Серия забегов: Рижский марафон

Латвия, Рига

14 мая 2017

Тип забега: шоссе

Место старта: Набережная 11 ноября

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Загружена только часть результатов этого старта. Если вашего результата не хватает, напишите нам.

  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
21  КЛБМатчMikhail BarchenkovRU 2:45:39,7 16V 45-49
(1)
1972 г. Sosnovka
25Pavel OsipovRU 2:48:23,4 20V 25-29
(10)
1991 г. RRUNS
36  КЛБМатч  Vorobyev AleksanderRU 2:51:49,4 30V 30-34
(5)
1984 г. Sosnovka
39  КЛБМатч  Alexey BelousovRU 2:52:25,9 33V 40-44
(5)
1973 г. ISOSTAR Team
41  Vladimir ShmalenyukRU 2:53:32,8 35V 35-39
(7)
1978 г. Running expert
53Maxim IgnatenkoRU 2:57:25,8 47V 30-34
(10)
1986 г. RRUNS
67Denis ShulyaBY 2:59:09,9 61V 30-34
(15)
1987 г. Raramuri
84Liubomir MakashinRU 3:03:07,1 77V 30-34
(20)
1983 г. Geperd/Cycleon
90  КЛБМатчValery KanarskiBY 3:04:26,7 83V 60-64
(1)
1957 г. Amatar
109Denis KimKZ 3:07:26,2 100V 40-44
(18)
1977 г. Kuzin Team
116  КЛБМатчSergey ShtillerRU 3:09:14,4 106V 45-49
(11)
1971 г.
122Volodymyr DehtyarovUA 3:10:10,7 112V 35-39
(14)
1979 г. SAPIK-TEAM
130Ivans PetrovsRU 3:11:23,5 119V 35-39
(17)
1980 г. www.crimeaxrun.com
133Vadim KhrulevRU 3:12:09,8 122V 45-49
(13)
1972 г. GEPARD
134Boris BatinRU 3:12:03,2 123V 30-34
(35)
1983 г.
151Roman KornejevRU 3:14:05,6 140V 40-44
(24)
1974 г.
154Roman NesterovRU 3:14:10,3 143V 35-39
(20)
1980 г.
156Maxim PatrushevRU 3:14:15,7 145V 40-44
(25)
1974 г. Gepard
166  КЛБМатчAlexander SidorovRU 3:15:39,1 153V 40-44
(28)
1973 г. KLB 'RYAZAN'
177Artem PeteorkaRU 3:17:12,7 163V 30-34
(38)
1987 г. RRUNS
198  КЛБМатчNikolay BasayRU 3:19:32,8 182V 30-34
(42)
1983 г.
201Sergey ChebotaevBY 3:20:10,7 185V 25-29
(33)
1989 г.
213  КЛБМатч  Ekaterina KovalenkoRU 3:22:25,2 17S 35-39
(6)
1981 г. Sosnovka
221Dmitry TolstykhRU 3:22:03,0 204V 35-39
(34)
1980 г. Adidas Runclub Otradnoe
231  Mikhail StebletsovRU 3:24:10,6 213V 35-39
(35)
1980 г. Poklonnaya Gora
257Vladimir StamburskiyRU 3:26:23,0 236V 50-54
(18)
1967 г. Peski
276  Igor PerepechRU 3:27:37,8 255V 45-49
(26)
1971 г.
278Elena MitrofanovaRU 3:27:34,3 22S 40-44
(3)
1977 г. Run School Samara
284  КЛБМатчIlya IvanovRU 3:27:42,4 262V 30-34
(57)
1983 г.
287Sergey SevostyanovBY 3:28:08,4 265V 40-44
(47)
1977 г.
296Andrey MazurovRU 3:28:07,8 274V 45-49
(29)
1972 г. MZR
300  КЛБМатч  Dmitrii BabkinRU 3:28:41,1 278V 35-39
(56)
1981 г. Sosnovka
315  КЛБМатч  Olya AnosovaRU 3:29:11,9 25S 30-34
(4)
1987 г. Sosnovka
333Anton LevshinRU 3:28:37,8 308V 30-34
(66)
1986 г.
339Filips DuhovnijsRU 3:30:21,5 314V 35-39
(63)
1979 г.
340  КЛБМатчPiotr RahoishaBY 3:30:25,6 315V 40-44
(56)
1976 г. Victoria
341Gleb FilimonovRU 3:30:41,3 316V 25-29
(46)
1988 г.
356Alexander VolkovRU 3:32:16,7 329V 40-44
(60)
1976 г. Yzabeg
362Timur OsinRU 3:32:35,9 335V 40-44
(63)
1973 г.
365Ilya ShavialiouBY 3:33:00,7 338V 20-24
(11)
1994 г.
368Aleksei AbramovRU 3:32:21,7 341V 30-34
(70)
1985 г. Real Running Club
377Kanstantsin AsadchyBY 3:33:59,0 348V 30-34
(74)
1985 г.
383Olga PanfilovaRU 3:34:06,6 30S 40-44
(5)
1976 г. Yzabeg
399  Aleksandr DegtyarevRU 3:35:01,8 367V 40-44
(65)
1974 г.
400Evgeny TimoshenkoRU 3:35:06,7 368V 30-34
(78)
1985 г.
408Andrei SidorenkoRU 3:36:12,5 376V 40-44
(69)
1976 г.
414Ekaterina KorobkinaRU 3:35:44,4 34S 25-29
(6)
1990 г. Panatta
420Alexey MikhaylovRU 3:37:05,1 385V 30-34
(79)
1985 г. Swim.Cycle.Run
425Tim BilalovRU 3:37:16,2 390V 25-29
(56)
1989 г.
429  Andrey VasilyevRU 3:37:00,9 394V 45-49
(45)
1971 г.
433Alexey MininRU 3:37:04,5 398V 25-29
(57)
1988 г.
470Sergey MininRU 3:38:49,4 431V 25-29
(64)
1992 г.
483Igor PopadiukBY 3:40:11,7 443V 35-39
(89)
1982 г.
487Sergey AnoshenkovRU 3:38:06,7 447V 30-34
(93)
1987 г. FunnyRunnersFamily
497Boris BogachevsBY 3:40:46,3 456V 25-29
(67)
1991 г.
510  КЛБМатч  Tatiana SviridovaRU 3:42:05,5 45S 50-54
(3)
1963 г. Dinamo SPb
511Alexey SadomovRU 3:42:26,0 466V 35-39
(94)
1982 г. Sininen Meteoriitti Long Distance Running Club
551Timofei KurbatovRU 3:44:22,7 502V 25-29
(77)
1988 г. Jaxtor
560  КЛБМатчDmitriy KhotsyanovRU 3:44:32,5 511V 55-59
(20)
1961 г. BIM
565Sergey PavlyuchenkoRU 3:44:35,0 515V 30-34
(105)
1983 г.
570  КЛБМатчSvetlana NikitinaRU 3:45:16,6 51S 45-49
(4)
1969 г. KRASNOGVARDEETS
587Oleksandr MovchanUA 3:46:06,8 533V 35-39
(105)
1980 г.
593Sergey ChoukanovRU 3:46:21,9 539V 30-34
(111)
1987 г.
594Alexei VolkovBY 3:46:46,5 540V 30-34
(112)
1986 г.
604  КЛБМатч  Juriy IvanovRU 3:47:20,3 548V 55-59
(23)
1959 г.
617Stanislav SoinovRU 3:47:45,4 559V 40-44
(90)
1976 г.
636Sergei AnufrievRU 3:49:01,4 575V 40-44
(93)
1974 г.
656Vitaly SoloviovUA 3:50:20,1 591V 35-39
(111)
1982 г.
668Aliaksei TayanouskiBY 3:51:58,4 602V 25-29
(91)
1992 г.
700Aleksei SinitsynRU 3:51:32,6 631V 50-54
(50)
1967 г. OLIMP
700Vera StatsenkoRU 3:52:55,0 70S 30-34
(16)
1986 г. Yorc
707Gennadiy AlekseyenkoBY 3:53:54,0 635V 40-44
(102)
1977 г. KSO 'Zeleny Stadion'
710Vitalii PavlykUA 3:53:20,1 638V 35-39
(117)
1981 г. Ukraine
748Alexey LyubimovRU 3:55:17,1 667V 35-39
(123)
1982 г.
765Pavel OsipovRU 3:55:56,4 679V 40-44
(108)
1973 г.
770Ilya GoncharenkoRU 3:56:05,0 684V 30-34
(141)
1987 г. Pride
771Konstantin BritsynRU 3:56:05,6 685V 45-49
(82)
1972 г. parkrun Severnoe Tushino
793  Alexander GusevRU 3:55:33,9 701V 40-44
(111)
1977 г. parkrun Butovo
807Vladimir NikitinRU 3:58:09,2 712V 20-24
(24)
1993 г.
811Ivan BelyaevRU 3:57:35,3 716V 25-29
(103)
1991 г. Breaking Fast
816Yauheni ShauchenkaBY 3:57:50,8 721V 25-29
(105)
1989 г. MINSKRUN
824Viacheslav FrolenkovRU 3:58:24,5 728V 30-34
(145)
1984 г. Yorc
829  Aliaksandr DzeraviahaBY 3:59:01,2 733V 20-24
(26)
1994 г. followminsk
834Pavel SirotinkinRU 3:58:52,0 737V 30-34
(148)
1984 г. Primavera Robotics
844Boris LagovikRU 3:59:45,2 745V 45-49
(91)
1970 г. Carbobubl
845Lybov FilippovaRU 3:59:07,4 100S 35-39
(18)
1981 г.
881Andrey KochergaRU 4:02:28,7 772V 50-54
(62)
1963 г.
902Albert GareevRU 4:04:22,4 789V 45-49
(98)
1968 г. Jaxtor
914Sergei BardinRU 4:04:45,1 799V 25-29
(117)
1988 г. 359 Autobuss
919Anna MotorinaRU 4:04:59,7 116S 30-34
(30)
1987 г. RRUNS
924Alexandr PobedinskyBY 4:04:58,8 805V 30-34
(159)
1983 г.
932Alena KaliashovaRU 4:05:50,8 121S 20-24
(8)
1994 г. Mint Running Club
964Ekaterina KraynyukRU 4:08:58,1 131S 25-29
(24)
1990 г. RRUNS
965Daria OshkukovaRU 4:08:59,7 132S 30-34
(31)
1986 г. RRUNS
967Nikolay KibecUA 4:07:36,9 835V 25-29
(123)
1990 г.
973Dmitry VinogradovRU 4:10:08,0 841V 45-49
(102)
1971 г.
976Anton BychinskiiRU 4:07:42,8 844V 35-39
(152)
1982 г.
984Yury VinkovRU 4:10:17,5 851V 30-34
(168)
1983 г.
1008Andrey YankinRU 4:11:52,0 870V 50-54
(71)
1963 г.
1018Leonid GanichevRU 4:11:55,6 877V 40-44
(137)
1976 г.
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: