Серия забегов: Трейловый ультрамарафон «Маркотх»

Краснодарский край, Новороссийск

15 апреля 2017, 07:00

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 30 км:

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Карьер

Контакты организаторов: rruns.team@gmail.com
+7 9035 24-78-08 — Москва, +7 988 323-00-65 — Новороссийск

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Ультрамарафонский маршрут - до Геленджика, с петлёй по горным дорогам в сторону станицы Шапсугская и обратно через перевал Бабича.

Дистанции

  
   Всего записей: 474. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Evgeny Pishchalov530МОСКВА, РОССИЯ 2:25:12 1
2Сергей Донец736КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, РОССИЯ 2:29:40 2
3Ринат Латыпов735УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ЦИЛЬНИНСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЕ ТИМЕРСЯНЫ, РОССИЯ 2:31:15 3TRAIL RUNNING SCHOOL
4Иван Волков639КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 2:35:01 4
5Олеся Нургалиева682ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ИРКУТСК, РОССИЯ 2:35:30 1
6Elena Nurgalieva675ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 2:43:03 2АДИДАС
7Василий Некрасов514КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ТУАПСЕ, РОССИЯ 2:43:32 5
8  Григорий Сабиров480МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ЗАРЕЧЬЕ РП., РОССИЯ 2:46:20 6СПОРТ-МАРАФОН
9  КЛБМатч  Животенко Александр518МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, КУБИНКА, РОССИЯ 2:49:32 7ЭНЕРГИЯ
10Елисей Папаксениди430КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, РОССИЯ 2:50:20 8
11Сергей Морозов365ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ 2:50:45 9
12Mikhail Novikov311САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 2:52:07 10
13Ссылка на страницу в Strava    Sergei Malin665САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 2:54:00 11
14  КЛБМатчДанил Danil Десятниченко Desyatnichenko742РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЗЕРНОГРАДСКИЙ Р-Н, ЗЕРНОГРАД, РОССИЯ 2:54:39 12
15  Александр Константинов375КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 2:56:11 13TOP LIGA CLUB
16Антон Майер487МОСКВА, РОССИЯ 2:58:11 14TRILIFE
17Николай Вершинин493КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, АНАПА, РОССИЯ 2:58:19 15
18  Dmitriy Poznyshev595КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ 2:58:41 16
19Александр Щелкунов538МОСКВА, РОССИЯ 2:59:02 17TRAIL RUNNING SCHOOL
20Надежда Королятина737КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, РОССИЯ 2:59:41 3
21Дмитрий Ливеровский648САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ 3:02:20 18
22Сергей Федоров573ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 3:02:39 19ADIDAS BOOST RC KALEYDOSKOP
23Вадим Шмагайло561РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЗЕРНОГРАДСКИЙ Р-Н, ЗЕРНОГРАД, РОССИЯ 3:03:48 20ТЕМП
24Диана Мусатова376КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:04:10 4КЛУБ ГОРНОГО БЕГА Г. КРАСНОДАР
25Vasiliy Chuprov529РЕСП. КОМИ, УХТА, РОССИЯ 3:04:18 21
26Андрей Карякин371СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 3:05:18 22
27Сергей Гавриленко469КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:05:39 23TOP LIGA CLUB
28Сергей Штомпель506МОСКВА, РОССИЯ 3:08:19 24АЭРОБИЯ
29  Евгений Сиротюк630КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛУЖСКАЯ, РОССИЯ 3:08:34 25TOP LIGA CLUB
30Александр Найдюк574МОСКВА, РОССИЯ 3:09:26 26ADIDAS RUNNERS
31  КЛБМатч  Денис Шевченко445САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ 3:09:58 27СОКОЛ - САРАТОВ
32Alexandr Grizo680МОСКВА, РОССИЯ 3:10:40 28
33Андрей Гавриков684ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ 3:10:47 29ADIDAS RUNCLUB ADLER
34Игорь Рыбальченко400РОССИЯ 3:11:04 30БЕГИ, РОСТОВ, БЕГИ!
35Роман Кудряев374МОСКВА, РОССИЯ 3:11:46 31NIKE+ RUNNING
36Павел Баранов669САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 3:11:50 32
37Мария Суетина654СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 3:13:25 5
38Екатерина Ходкевич583НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 3:13:36 6
39Zulfiya Gaynanova591РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 3:14:16 7ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
40Aynur Marvanov452КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:14:32 33КЛУБ ГОРНОГО БЕГА Г. КРАСНОДАР
41Роман Тихомиров624ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ 3:15:04 34
42Артем Задериенко519САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 3:15:15 35
43Андрей Думчев474КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 3:15:26 36SOCHI SKYRUNNING TEAM
44Дмитрий Соколов441МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ 3:15:27 37ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
45Артем Бурмакин508МОСКВА, РОССИЯ 3:15:51 38
45Атлет Неизвестный780780РОССИЯ 3:15:51 38
47Александр Виноградов502САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 3:15:55 40
48  КЛБМатчМаксим Смирнов439РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 3:16:12 41СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА "ЗА БЕГ"
49Сергей Курманов741РЕСП. КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, ПРОХЛАДНЫЙ, РОССИЯ 3:16:52 42
50Денис Богачев410РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 3:17:17 43БЕГИ, РОСТОВ, БЕГИ!
51Александр Мирошников505КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, АНАПА, РОССИЯ 3:17:24 44
52Айгуль Ганиева727МОСКВА, РОССИЯ 3:17:40 8
53Дмитрий Быкадоров301МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЖУКОВСКИЙ, РОССИЯСсылка на пробежку в Strava 3:18:00 45СОБ "ЛЕСНАЯ".
54Николай Крысенко526КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, РОССИЯ 3:18:18 46TRAIL RUNNING SCHOOL
55Семен Сериков330МОСКВА, РОССИЯ 3:18:44 47PARKRUN RUSSIA
56Александр Чесноков550МОСКВА, РОССИЯ 3:18:48 48АЛЬПКЛУБ МАИ
57Анатолий Бабкин356МОСКВА, РОССИЯ 3:18:58 49
58Елена Аносова756МОСКВА, РОССИЯ 3:19:01 9
59Максим Игнатенко507МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ 3:19:21 50RRUNS
60Денис Лошкарев305НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 3:19:22 51TRAIL RUNNING SCHOOL
61Виталий Шлыков352СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 3:19:41 52РЕГИОН 26
62Александр Шевченко627НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 3:20:03 53АКАДЕМИЯ БЕГА ДМИТРИЯ ПАВЛОВА
63Анатолий Шнипов420МОСКВА, РОССИЯ 3:20:07 54KEEP MOVING
64Юрий Исаев491КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 3:20:14 55SOCHI SKYRUNNING TEAM
65Александр Евдокимов653МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ 3:20:40 56
66Александр Жебрак577МОСКВА, РОССИЯ 3:20:47 57TRAIL RUNNING SCHOOL
67Артем Кригер492КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:21:32 58TOP LIGA CLUB
68  КЛБМатч  Александр Якубчук333ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ 3:21:35 59СКОБАРЬ
69Кристина Шишкарева674МОСКВА, РОССИЯ 3:21:52 10
70Александр Комбаров395ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., КОТОВСК, РОССИЯ 3:23:10 60САЙГАКИ
71Александр Якушев589РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 3:23:36 61
72Константин Шароглазов743КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:23:54 62TOP LIGA CLUB
73Олег Колесников582СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 3:24:11 63РЕГИОН 26
74Лев Халяпин638КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:25:18 64
75Станислав Волков640КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:25:41 65
76Альберт Ромасевич501КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:25:50 66
77Алексей Вирясов399ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВ, РОССИЯ 3:25:55 67
78  Михаил Быкадоров697МОСКВА, ТРОИЦК, РОССИЯ 3:25:56 68СОБ "ЛЕСНАЯ".
79Maria Romanova516МОСКВА, РОССИЯ 3:26:00 11
80Ирина Зотова568СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 3:26:07 12РЕГИОН 26
81Екатерина Василенок683КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 3:26:15 13ADIDAS RUNCLUB ADLER
82Павел Пескин373МОСКВА, РОССИЯ 3:26:22 69
82Alexey Malikov388МОСКВА, РОССИЯ 3:26:22 69
84Станислав Сметана709МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, АПРЕЛЕВКА, РОССИЯ 3:28:02 71
85Виктор Лещенко398РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 3:28:06 72
86  КЛБМатчДиана Бугрова751РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 3:28:32 14СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА "ЗА БЕГ"
87Andrey Solomkin659РЕСП. МОРДОВИЯ, САРАНСК, РОССИЯ 3:28:38 73
88Алексей Панасенко386РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 3:29:06 74БЕГОМ ПО ЖИЗНИ
89Антон Жулин607КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 3:29:12 75SKYRUNNING TEAM SOCHI
90Дмитрий Черствый389КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:29:17 76
91Наталья Макарова448МОСКВА, РОССИЯ 3:29:24 15
92  КЛБМатч  Алексей Зубарьков500МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БРОННИЦЫ, РОССИЯ 3:29:26 77КЛС "ГЕРМЕС"
93Антон Биба397ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., КОПЕЙСК, РОССИЯ 3:30:02 78ADIDAS RUNCLUB>CHELYABINSK
94Евгений Нестеренко663КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:30:34 79
95Никита Анисимов535МОСКВА, РОССИЯ 3:30:37 80
96Денис Альмухаметов527РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 3:30:50 81TRAIL RUNNING SCHOOL
97Irina Ovcharenko566КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 3:31:54 16
98  КЛБМатчСергей Новичков603МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БРОННИЦЫ, РОССИЯ 3:31:58 82КЛС "ГЕРМЕС"
99Виктория Келлер686РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 3:32:04 17
100Руслан Лазовский667МОСКВА, РОССИЯ 3:32:06 83
Всего записей: 474. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: