Серия забегов: Трейловый ультрамарафон «Маркотх»

Краснодарский край, Новороссийск

15 апреля 2017, 07:00

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Карьер

Контакты организаторов: rruns.team@gmail.com
+7 9035 24-78-08 — Москва, +7 988 323-00-65 — Новороссийск

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Ультрамарафонский маршрут - до Геленджика, с петлёй по горным дорогам в сторону станицы Шапсугская и обратно через перевал Бабича.

Дистанции

  
   Всего записей: 250. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Атлет Неизвестный 10091009РОССИЯ 1:17:06 1
2Сергей Протасов1199РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 1:20:52 2
3  Андрей Тарабрин1104МОСКВА, РОССИЯ 1:20:57 3WAKE&RUN
4Александр Ильченко1214КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:21:41 4
5Кристина Даниленко1050КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:25:41 1
6Дмитрий Погосский1047СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 1:30:06 5РЕГИОН 26
7  Кирилл Морозов1072КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:30:17 6TOP LIGA CLUB
8Игорь Шмер1226КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, АНАПА, РОССИЯ 1:32:17 7
9  Светлана Киреева1236МОСКВА, РОССИЯ 1:33:28 2WAKE&RUN
10Николай Терентьев1203КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С. АГОЙ, РОССИЯ 1:35:17 8
11Ольга Лебединская1228ТОМСКАЯ ОБЛ., ТОМСК, РОССИЯ 1:35:51 3
12Василий Потапов1157СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 1:35:59 9
13Антон Зачиняев1121РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 1:39:36 10I LOVE RUNNING
14Андрей Шельдяев1071КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:41:17 11UP&RUN CLUB
15Макс Марков1001КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:41:19 12TOP LIGA CLUB
16Кизко Валерий1218КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:41:33 13
17Владимир Стружинский1082КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:41:56 14КЛУБ ГОРНОГО БЕГА Г. КРАСНОДАР
18Иван Касаткин1073КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:42:41 15
19  Наталия Ситникова1140КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:42:52 4
20  КЛБМатч  Дмитрий Родниковский1122КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 1:43:31 16СЕНЕЖ
21Роман Чесноков1107МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ 1:44:08 17
22Яна Дорохина1045КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:44:11 5RRUNS
23Alina Peschankaya1077КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:44:34 6
24Владимир Познянский1141КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:45:08 18ЭЛЬБРУС
25  КЛБМатч  Анастасия Малаховская1075САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:45:33 7GALAXY
26Татьяна Никитина1235МОСКВА, РОССИЯ 1:46:09 8MOEX RUN
27Татьяна Протопопова1091МОСКВА, РОССИЯ 1:46:39 9
28Алексей Клочко1239КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:46:40 19
29Алексей Жалобин1246СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:47:25 20ADIDAS RUNCLUB EKAT
30Надежда Кущёва1210МОСКВА, РОССИЯ 1:47:39 10
31Иван Герасименко1142КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:48:06 21
32Николай Сошнин1197КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:48:24 22
33Ольга Васильцова1028СЕВАСТОПОЛЬ, РОССИЯ 1:48:29 11
34Юлия Голоха1046СЕВАСТОПОЛЬ, РОССИЯ 1:49:10 12ADIDAS RUNNERS
35Эльвира Шарафутдинова1041САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:49:21 13
36  КЛБМатч  Алёна Макарова1212САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:49:43 14СОСНОВКА
37Денис Иванов1080ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, РОССИЯ 1:49:45 23
38Marina Zlaka1132СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ 1:50:23 15ADIDAS
39Elena Mironova1208МОСКВА, РОССИЯ 1:50:33 16
40Алеся Козлова1058МОСКВА, РОССИЯ 1:50:59 17CLIMBRUN
41Арина Шахтарова1135КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:51:07 18
42Ольга Винокурова1085БРЯНСКАЯ ОБЛ., БРЯНСК, РОССИЯ 1:51:55 19ADIDAS
43Алексей Василяка1031КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:52:15 24
44Павел Климов1020СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК, РОССИЯ 1:52:23 25РЕГИОН 26
45Алексей Васютин1189МОСКВА, РОССИЯ 1:52:59 26
46Алексей Долинский1019МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОТЕЛЬНИКИ, РОССИЯ 1:53:16 27ADIDAS RUNNERS
47Сергей Ромадин1026МОСКВА, РОССИЯ 1:53:37 28PSB RUNNING TEAM
48Роман Максимов1174МОСКВА, РОССИЯ 1:53:42 29
49Юрий Ситников1007КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:54:06 30
50Александр Демьянов1043СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 1:54:20 31РЕГИОН 26
51Андрей Соколов1131СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 1:54:34 32РЕГИОН 26
52Александр Концевой1102КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 1:54:44 33SOCHI SKYRUNNING TEAM
53Сергей Кирюхин1023МОСКВА, РОССИЯ 1:55:26 34
54Georgiy Khidesheli1177МОСКВА, РОССИЯ 1:55:31 35ADIDAS RUNCLUB MITINO
55Анна Иванова1138НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:56:28 20
56Сергей Самоделкин1079МОСКВА, РОССИЯ 1:56:35 21
57Игорь Владимирович1242МОСКВА, РОССИЯ 1:56:36 36
58Борис Усков1167ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВСКИЙ Р-Н, С. СТРЕЛЬЦЫ, РОССИЯ 1:56:46 37PARKRUN RUSSIA
59Daria Romanova1190МОСКВА, РОССИЯ 1:56:55 22
60  Станислав Поткин1125ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ 1:56:57 38
61Артем Иванов1094САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:57:39 39
62Василий Сивохин1154ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВ, РОССИЯ 1:57:53 40PARKRUN RUSSIA
63  Алевтина Быкадорова1065МОСКВА, РОССИЯ 1:58:01 23СОБ "ЛЕСНАЯ".
64Евгения Белошицкая1155РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ 1:58:04 24
65Pavel Kamyshnikau1112МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ХИМКИ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КВ-Л, РОССИЯ 1:58:06 41
66Кирилл Елизаров1241КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:58:33 42MSC
67Иван Тимохин1229КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 1:58:34 43MSC
68Антонина Митрофанова1204МОСКВА, РОССИЯ 1:58:35 25
69Александр Ефимов1187ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ 1:58:43 44
70Ссылка на страницу в Strava    Виктор Фоменко1134СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАРМАЛИНОВСКАЯ, РОССИЯ 1:58:59 45
71Анна Козуб1053КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 1:59:05 26UP&RUN CLUB
72Ссылка на страницу в Strava    Владимир Переседов1192РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., ШИЛОВСКИЙ Р-Н, ЛЕСНОЙ РП., РОССИЯСсылка на пробежку в Strava 1:59:23 46
73Вера Вольта1163КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 2:01:00 27
74Юра Зинькович1030КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, РОССИЯ 2:02:00 47
75Денис Шелуха1198КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 2:02:06 48
76Анастасия Сабирова1084МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ЗАРЕЧЬЕ РП., РОССИЯ 2:02:27 28
77Татьяна Попченкова1248РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 2:02:29 29БЕГОМ ПО ЖИЗНИ
78Елена Кузнецова1081КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, С. СЕМИГОРЬЕ, РОССИЯ 2:02:39 30
79Полина Максимова1175КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 2:03:15 31
80Сергей Юдин1243МОСКВА, РОССИЯ 2:03:21 49
81Андрюша Васильев1219САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 2:03:27 50
82Юлия Ширяева1176МОСКВА, РОССИЯ 2:03:38 32AIRFIT
83Игорь Пудеев1152МОСКВА, РОССИЯ 2:03:43 51MIKKELLER RUNNING CLUB MOSCOW
83Дмитрий Семененко1097МОСКВА, П. ВНУКОВСКОЕ, РОССИЯ 2:03:43 51
85Анна Юрина1164НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 2:04:18 33
86Oksana Klimova1042КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 2:04:44 34
87Алла Иванова1095САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 2:04:54 35
88Людмила Каменева1086СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК, РОССИЯ 2:04:55 36
89Марина Репина1127МОСКВА, РОССИЯ 2:04:58 37
90Сергей Приходько1201МОСКВА, РОССИЯ 2:05:31 53
91Мария Лузан1055МОСКВА, РОССИЯ 2:05:51 38PSB RUNNING TEAM
92Денис Налимов1215ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ЧИТА, РОССИЯ 2:05:54 54
93Павел Толстокоров1231КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ЭСТО-САДОК, РОССИЯ 2:06:04 55ADIDAS RUNNERS
94Максим Николаенко1195РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 2:06:06 56
95Алена Расулева1227САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 2:06:36 39
96Ангелина Шмакова1130КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 2:06:40 40
97Denis Murlatovskiy1092МОСКВА, РОССИЯ 2:07:05 57RRUNS
98Анна Кухар1037КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 2:07:31 41RRUNS
99Алена Крахмалева1145РЕСП. АДЫГЕЯ, ТАХТАМУКАЙСКИЙ Р-Н, ЯБЛОНОВСКИЙ ПГТ., РОССИЯ 2:07:32 42RRUNS
100Константин Гарькуша1054КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 2:07:34 58UP&RUN CLUB
Всего записей: 250. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: