Место старта: Парк культуры и отдыха «Балатово»

Контакты организаторов: КЛБ «Вита», Силина Света 8-908-258-25-28, Шабалин Александр 8-922-369-18-02, Силин Андрей 8-908-258-66-22, Корытова Наталья Иосифовна 8-902-832-32-24, Саттарова Ольга Евгеньевна 8-902-792-25-25

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Патраков95Пермь 0:37:05 1 07.12.1994 Spartanik running club
2Артём Аминов56Пермь 0:37:15 2 19.09.1985 Вита
3  КЛБМатчДенис Вяткин63Пермь 0:38:10 3 16.09.1996 Techno Run
4Владимир Обухов55Пермь 0:40:58 4 21.05.1979 Триатлон Южный
5Глеб Булычев57Пермь 0:41:14 5 21.11.1982 Успех-Спарта
6Игорь Пшеничников60Пермь 0:41:58 6 02.05.1993 Школа бега "УСПЕХ"Пермь
7Дмитрий Пшеничников61Пермь 0:42:17 7 24.10.1999 Перм нефтяной колледж
8Рафиль Исмагилов10Пермь 0:42:40 8 11.12.1962 Вита
9Евгений Костарев19Пермь 0:43:19 9 06.12.1980 Клуб триатлона Южный
10Антон Лымарь99Пермь 0:43:25 10 05.10.1982
11Роман Каракулов78Березники 0:43:41 11 13.01.1977
12Станислав Сивашов30Пермь 0:44:17 12 27.09.1990 Успех
13  Юрий Береснев32Пермь 0:46:20 13 01.06.1978 GTOOL GROUP
14  Марина Попова124Пермь 0:46:32 1 21.09.1979
15Евгения Петухова106Пермь 0:46:38 2 25.07.1984
16Владимир СизёмовПермь 0:46:39 14 11.02.1957
17Пётр Ваганов87Пермь 0:46:44 15 10.07.1985 adidasruners
18Лиза Решетникова188Пермь 0:47:19 3 29.10.1995 ПГНИУ
19Сергей Дудин66Пермь 0:48:15 16 08.04.1972 Вита
20Александр Богданов39Пермь 0:48:48 17 17.02.1956 Вита
21Алексей Андреев21Пермь 0:48:55 18 02.06.1999 Пермский ЗСТЦАС
22Леонид Леванов89Пермь 0:49:05 19 13.04.1956 Амкар
23Ссылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников67Пермь 0:49:21 20 05.02.1974 КЛБ "Вита"
24Вячеслав Ермаков26Пермь 0:50:13 21 30.03.1994 Пермский РСТЦАС
25Александр Галкин47Кунгур 0:50:52 22 11.09.2001 Вита
26Евгений Попов41Пермь 0:50:55 23 12.05.1973 СтальПлюс
27Дмитрий Бекмансуров29Пермь 0:51:05 24 15.01.1983 Триатлон Южный
27Мария Касимова110Пермь 0:51:05 4 14.09.1983
29Алексей Коваль97Пермь 0:51:31 25 14.02.1947 Вита
30София Салихова112Пермь 0:52:15 5 08.01.1991
31Максим Никонов62Кунгур 0:52:19 26 04.06.2000 Вита
32Алла Черепанова140Пермь 0:53:32 6 10.01.1964
33Лев Оборин88Пермь 0:54:01 27 10.12.1983 Вита
34Наталья Юдина109Пермь 0:54:05 7 26.05.2002
35  КЛБМатчЕлена Вяткина150Пермь 0:54:17 8 10.10.1962 Techno Run
36Мария Сивак114Москва 0:55:30 9 12.06.1990
37Алексей Миронов74Пермь 0:56:05 28 02.08.1989
38Антон Баранов18Пермь 0:56:25 29 30.08.1988 I love running
39Антон Жданков27Соликамск 0:56:27 30 07.11.1985
40Наталья Власова165Пермь 0:56:30 10 08.08.1989
40Михаил Пьянков4Пермь 0:56:30 31 30.07.1993
42Антон Грибачев24Пермь 0:56:37 32 20.03.1995 Пермский РСТЦАС
43Андрей Тиунов65Пермь 0:58:12 33 14.09.1988 Спарта
44Дима Корековцев80Пермь 0:58:19 34 19.08.1987
45Павел Некрасов46Пермь 0:58:26 35 07.04.1994
46Яна Колчанова151Пермь 0:58:48 11 26.03.1992
47Никита Бражкин42Пермь 0:59:00 36 17.05.1996
48Ольга Пшеничнникова115Пермь 0:59:17 12 03.06.1995
49Людмила Мошонкина143Пермь 0:59:25 13 22.01.1949
50Александр Симоненко16Пермь 0:59:44 37 26.03.1970 Вита
51  КЛБМатчСветлана Ельцова137Пермь 1:00:20 14 25.02.1983 Techno Run
51  КЛБМатчМихаил Полушкин37Пермь 1:00:20 38 23.03.1988 Techno Run
53Павел Салтрукович31Пермь 1:00:25 39 21.12.1992 лично
54  Галина Горбунова117Соликамск 1:00:45 15 01.07.1952 17 ВЕРСТ
55Екатерина Порошина144Пермь 1:00:55 16 25.01.1987 нет
56Александр Леонов82Пермь 1:01:02 40 20.12.1986 adidasruners
57Ольга Мишина102Пермь 1:01:14 17 04.05.1979
58Наталья Салтрукович125Пермь 1:01:37 18 12.12.1989
59Женя Николаева149Пермь 1:02:30 19 09.04.1983 perm running club
60Ирина Федорчук139Пермь 1:02:46 20 11.02.1990
61Анастасия Уткина168Пермь 1:03:14 21 16.04.1998
62Владимир Грищенко12Нытва 1:03:36 41 10.12.1940
63Тамара Федорова126Пермь 1:04:48 22 17.03.1959 Персмкий РСТЦАС
64Дмитрий Попов91Пермь 1:04:56 42 16.02.1981 I love running
65Лариса Ширяй189Пермь 1:05:51 23 14.02.1955 Вита
66  КЛБМатчТатьяна Одегова123Пермь 1:06:38 24 07.06.1988 Techno Run
67Екатерина Ларюхина163Пермь 1:06:39 25 24.04.1994
68Светлана Игорева157Пермь 1:08:51 26 22.03.1993
68Наталья Килунина158Пермь 1:08:51 26 02.12.1979 -
68Ирина Тютикова153Пермь 1:08:51 26 01.04.1990 adidasruners
71Ксения Чалина155Пермь 1:08:55 29 14.05.1988 adidasruners
72Дилафруз Кориева152Пермь 1:09:04 30 02.04.1997
72Артем Мельников108Пермь 1:09:04 43 09.12.1993
74Кирилл Архангельский69Пермь 1:09:21 44 03.04.1997 Techno Run
75Анна Алиева181Пермь 1:09:48 31 01.11.1992
76Александра Миронова156Пермь 1:10:11 32 16.12.1990
77Леонид Паньков54Пермь 1:10:34 45 26.12.1946 Вита
78Виктория Чиртулова136Пермь 1:10:35 33 24.01.1987
79София Волкоморова134Пермь 1:13:57 34
80Татьяна Безматерных120Пермь 1:15:34 35 24.01.1966
81Роман Цветков28Пермь 1:17:28 46 11.12.1980 нет
82Ирина Орлова132Пермь 1:24:10 36 01.06.1964
Елизавета Гуляева182Пермь DNF 26.02.1997
Анна Заболотнева145Пермь DNF 10.07.1989