Серия забегов: Сочи Полумарафон

Краснодарский край, Сочи

2 апреля 2017, 08:00

Тип забега: шоссе

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: esukhenkiy@Topliga.ru
+7(861)234-55-34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 1043. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Дога2882КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 0:16:35 1М 30-39
(1 из 136)
2Денис Даниленко2353КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:16:44 2М 30-39
(2 из 136)
3Евгений Клементьев2889РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ 0:17:44 3М 10-29
(1 из 205)
4Ринат Латыпов2798УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., ЦИЛЬНИНСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЕ ТИМЕРСЯНЫ, РОССИЯ 0:17:45 4М 10-29
(2 из 205)
TRAIL RUNNING SCHOOL
5Egor Oshkin2259МОСКВА, РОССИЯ 0:17:54 5М 10-29
(3 из 205)
PUMA RUSSIA RUNNERS
6Sergey Petrov2730РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЧЕСНОКОВКА, РОССИЯ 0:18:00 6М 10-29
(4 из 205)
7Никита Степанов2077УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 0:18:37 7М 10-29
(5 из 205)
8Никита Кузнецов2392КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ 0:18:44 8М 30-39
(3 из 136)
UP&RUN CLUB
9Виталий Диденко2546РЕСП. АДЫГЕЯ, ГИАГИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 0:18:56 9М 10-29
(6 из 205)
TOP LIGA CLUB
10Петр Гуливатый2160СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 0:19:09 10М 30-39
(4 из 136)
11Eugene Egorov2628РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЦЕЛИНСКИЙ Р-Н, ПУШКИНА Х., РОССИЯ 0:19:23 11М 10-29
(7 из 205)
12Максим Петрищев2572ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., МОРШАНСК, РОССИЯ 0:19:28 12М 30-39
(5 из 136)
WAKE&RUN
13Кристина Даниленко2372КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:19:42 1Ж 30-39
(1 из 156)
14Олег Иванов2990ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ОРЕНБУРГ, РОССИЯ 0:20:26 13М 40-49
(1 из 47)
15Виталий Арышев3042УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 0:20:34 14М 10-29
(8 из 205)
16Алсу Шагиева2065МОСКВА, РОССИЯ 0:20:47 2Ж 10-29
(1 из 248)
ЦИКЛОН
17Svetlana Shestakova2170МОСКВА, РОССИЯ 0:20:55 3Ж 10-29
(2 из 248)
PUMA RUSSIA RUNNERS
18Александр Конотопчик2540КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 0:21:10 15М 10-29
(9 из 205)
19Ссылка на страницу в Strava    Елена Калашникова2732МОСКВА, П. СВИБЛОВО, РОССИЯ 0:21:46 4Ж 10-29
(3 из 248)
АКАДЕМИЯ МАРАФОНСКОГО БЕГА
20  Роман Халоилов2303РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 0:21:49 16М 30-39
(6 из 136)
21Дмитрий Шаргала2067КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:21:59 17М 40-49
(2 из 47)
22Семён Бирюков2762КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:22:02 18М 10-29
(10 из 205)
22  Игорь Рожок2181ОРЛОВСКАЯ ОБЛ., ОРЁЛ, РОССИЯ 0:22:02 18М 30-39
(7 из 136)
22Ирина Сафарова2991ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ОРЕНБУРГ, РОССИЯ 0:22:02 5Ж 40-49
(1 из 49)
25Диана Айнетдинова2375УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 0:22:15 6Ж 10-29
(4 из 248)
26Руслан Тахмазьян2869КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:22:36 20М 10-29
(11 из 205)
27Александр Кузнецов2034СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., СМОЛЕНСК, РОССИЯ 0:22:40 21М 10-29
(12 из 205)
28Артем Авакян2640КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:22:46 22М 10-29
(13 из 205)
29Константин Павлов2728МОСКВА, РОССИЯ 0:22:58 23М 40-49
(3 из 47)
PRO TRENER
30Михаил Такунцев2337КУРГАНСКАЯ ОБЛ., КУРГАН, РОССИЯ 0:23:07 24М 50+
(1 из 29)
30Владимир Утешев2825КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:07 24М 10-29
(14 из 205)
30Анастасия Цвык2522КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:07 7Ж 10-29
(5 из 248)
ADIDAS RUNNERS
33Роман Залога2142ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 0:23:19 26М 40-49
(4 из 47)
34Денис Скрыпник2780КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:25 27М 10-29
(15 из 205)
35Иван Вдовиченко2672РОСТОВСКАЯ ОБЛ., НОВОЧЕРКАССК, РОССИЯ 0:23:26 28М 30-39
(8 из 136)
ЗА БЕГ
36Елена Чучукина2847КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:30 8Ж 10-29
(6 из 248)
36Roman Chuchukin2508КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:30 29М 30-39
(9 из 136)
38Василий Таиров2340КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:23:33 30М 30-39
(10 из 136)
39Денис Дроздов2905КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:34 31М 10-29
(16 из 205)
40Игорь Павлюк2351КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:43 32М 30-39
(11 из 136)
41Мария Попрядухина2575РОСТОВСКАЯ ОБЛ., БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ Р-Н, БЕЛАЯ КАЛИТВА, РОССИЯ 0:23:48 9Ж 10-29
(7 из 248)
42Бурбу Куулар2903МОСКВА, РОССИЯ 0:23:52 33М 10-29
(17 из 205)
43Даниил Скумай2868КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:53 34М 10-29
(18 из 205)
44Даниил Пирожок2795КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:55 35М 10-29
(19 из 205)
45Екатерина Садовникова2470МОСКВА, РОССИЯ 0:23:56 10Ж 30-39
(2 из 156)
46Константин Росинский2529КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:23:57 36М 40-49
(5 из 47)
47Иван Алмазников2702КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:01 37М 10-29
(20 из 205)
48Сергей Калашников2533КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:02 38М 10-29
(21 из 205)
49Дмитрий Кристиогло2669КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:04 39М 10-29
(22 из 205)
50Антон Иванов2532МОСКВА, РОССИЯ 0:24:07 40М 10-29
(23 из 205)
50Ян Кожевин2742КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:07 40М 10-29
(23 из 205)
52Дмитрий Монченко2822КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:09 42М 10-29
(25 из 205)
53Александр Фахрисламов2584КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:12 43М 10-29
(26 из 205)
53Александр Шкарбанов2649КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:12 43М 10-29
(26 из 205)
55Анатолий Бердникова2675КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:13 45М 40-49
(6 из 47)
55Андрей Цветаев2975КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:13 45М 10-29
(28 из 205)
57Олег Бородин2763КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:14 47М 10-29
(29 из 205)
58Мария Сидоренко2151КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:21 11Ж 30-39
(3 из 156)
59Яна Дорохина2571КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:24:22 12Ж 30-39
(4 из 156)
RRUNS
60Назар Головченко2754КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:23 48М 10-29
(30 из 205)
61Николай Сошнин2418КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:24:29 49М 30-39
(12 из 136)
62Константин Евтушенко2135КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, РОССИЯ 0:24:32 50М 10-29
(31 из 205)
62Александра Коченюк2497САРАТОВСКАЯ ОБЛ., САРАТОВ, РОССИЯ 0:24:32 13Ж 10-29
(8 из 248)
64Андрей Зайцев2793МОСКВА, РОССИЯ 0:24:35 51М 10-29
(32 из 205)
65Александр Петров2767КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:39 52М 10-29
(33 из 205)
PUMA RUSSIA RUNNERS
66Вадим Зеленский2394МОСКВА, РОССИЯ 0:24:42 53М 40-49
(7 из 47)
ZELENSKI RUN CLUB
67Игорь Николаев2173МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ЛЮБЕРЦЫ, РОССИЯ 0:24:46 54М 10-29
(34 из 205)
ADIDAS RUNNERS
68Артём Сторожев2852КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:51 55М 10-29
(35 из 205)
69Николай Черных2323КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, РОССИЯ 0:24:52 56М 10-29
(36 из 205)
70Илья Пивкин2826КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:24:53 57М 10-29
(37 из 205)
71Иван Мерзлый2560КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:24:56 58М 30-39
(13 из 136)
72Gucci Ski2645МОСКВА, РОССИЯ 0:24:58 59М 50+
(2 из 29)
СПАРТАК
73Александр Хаблов2304КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК, РОССИЯ 0:25:00 60М 10-29
(38 из 205)
74Виталий Вознюк2799МОСКВА, РОССИЯ 0:25:05 61М 30-39
(14 из 136)
75Борис Карпенко2774КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:11 62М 10-29
(39 из 205)
76Павел Мозговой2870КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:15 63М 10-29
(40 из 205)
76Борис Оськин2060КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, РОССИЯ 0:25:15 63М 50+
(3 из 29)
DOZOR23-СПОРТ
78Дмитрий Мишко2866КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:23 65М 10-29
(41 из 205)
78Никита Нечитайло2873КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:23 65М 10-29
(41 из 205)
80Анна Григорьева4384МОСКВА, РОССИЯ 0:25:24 14Ж 30-39
(5 из 156)
81Алексей Кушнир2668РОСТОВСКАЯ ОБЛ., НОВОЧЕРКАССК, РОССИЯ 0:25:25 67М 10-29
(43 из 205)
СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА "ЗА БЕГ"
82Антон Горлов2706КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:31 68М 10-29
(44 из 205)
АЭРОБИЯ
83Валентина Тимофеева3021САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 0:25:32 15Ж 10-29
(9 из 248)
84Карен Кесиян2046КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:33 69М 30-39
(15 из 136)
85  Алексей Белоусов2978САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 0:25:37 70М 10-29
(45 из 205)
86Дмитрий Вычиков2895КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:38 71М 30-39
(16 из 136)
87Александр Павловский2600КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, ТЕМРЮК, РОССИЯ 0:25:40 72М 30-39
(17 из 136)
88Олег Рыков2204КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, РОССИЯ 0:25:41 73М 50+
(4 из 29)
89Сергей Аношенков4082МОСКВА, РОССИЯ 0:25:43 74М 10-29
(46 из 205)
FUNNYRUNNERSFAMILY
90Светлана Томашевская2804МОСКВА, РОССИЯ 0:25:44 16Ж 10-29
(10 из 248)
91Валерий Таиров2378КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:46 75М 30-39
(18 из 136)
92Леонид Новиков3013ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, РОССИЯ 0:25:47 76М 30-39
(19 из 136)
93Кристина Шаргала2252КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:49 17Ж 10-29
(11 из 248)
94Алина Лубинская2528КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 0:25:50 18Ж 10-29
(12 из 248)
95Аннушка Благодарова2167КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:54 19Ж 30-39
(6 из 156)
96Алексей Дмитриев13КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:57 77М 30-39
(20 из 136)
UP&RUN CLUB
97Ольга Белоусова2977САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 0:25:59 20Ж 10-29
(13 из 248)
97Роман Бондарь2100КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:25:59 78М 10-29
(47 из 205)
99Арина Контемирова2110КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:26:01 21Ж 10-29
(14 из 248)
TOP LIGA CLUB
99Sergey Kosenko2666КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 0:26:01 79М 10-29
(48 из 205)
Всего записей: 1043. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: