Серия забегов: Горный бег до Красноярских столбов (высота 610 м) и обратно

Красноярск

23 июля 2017, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Турбаза, Старт от мостика к Столбам.

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, dm1tron@mail.ru
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, 8-9048944842, Ковалев Дмитрий Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Юрий Штанков32Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:53 1М16-39
(1 из 41)
28.10.1988 Беркут
2Антон Аникин55Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:10 2М16-39
(2 из 41)
18.01.1985 Динамо
3Алексей Пономарев52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:13 3М40-49
(1 из 10)
03.10.1974 БиатлонМастерс
4Вячеслав Кулыров47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:05 4М16-39
(3 из 41)
01.01.1986 Горностай
5Александр Червяков36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:12 5М16-39
(4 из 41)
16.09.1985 Сойка
6  Андрей Пронин25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:36 6М40-49
(2 из 10)
06.12.1976
7Сергей Рычков43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:37 7М16-39
(5 из 41)
19.08.1989
8Наталья Руденко53Краснотуранск, Красноярский край, Россия 1:03:44 1Ж16-39
(1 из 19)
10.01.1991
9  Эдуард Власов50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:47 8М16-39
(6 из 41)
28.10.1982 Горностай
10Денис Пустозеров23Иркутск, Иркутская область, Россия 1:06:27 9М16-39
(7 из 41)
10.08.1985 Ураган
11Александр Павлов84Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:02 10М16-39
(8 из 41)
19.09.1989
12Владислав Пырьев65Миасс, Челябинская область, Россия 1:08:13 11М16-39
(9 из 41)
20.05.1991
13  КЛБМатч  Андрей Юзов2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:37 12М16-39
(10 из 41)
28.09.1991
14Ссылка на страницу в Strava    Станислав Масолитов46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:02 13М16-39
(11 из 41)
08.05.1982 Триатлета
15Вализан Мусин4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:28 14М50-59
(1 из 7)
14.01.1959 Локомотив
16Анастасия Полянская31Москва, Московская область, Россия 1:10:07 2Ж16-39
(2 из 19)
22.12.1993
17Евгений Челчушев60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:34 15М40-49
(3 из 10)
26.02.1971
18Евгений Грачев45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:35 16М16-39
(12 из 41)
23.01.1989 Горностай
19Дмитрий Арминов64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:50 17М40-49
(4 из 10)
13.09.1971 Сойка
20  КЛБМатчВладимир Балынский71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:22 18М50-59
(2 из 7)
19.01.1964 Беркут
21  Владимир Йотов21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:29 19М16-39
(13 из 41)
16.06.1980
22Алексей Пономарев33СПб, Ленинградская область, Россия 1:12:06 20М16-39
(14 из 41)
01.10.1978 Педальки
23Евгений Прохоров56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:45 21М50-59
(3 из 7)
12.06.1961 Красцветмет
24  КЛБМатчХатам Хасанов6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:23 22М50-59
(4 из 7)
05.01.1964 Беркут
25Олег Каратаев80Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:36 23М16-39
(15 из 41)
16.12.1984 Красный бык
26  Дмитрий Семенов14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:42 24М40-49
(5 из 10)
28.05.1971 ФСИН ЕРМАК
27Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева11СПб, Красноярский край, Россия 1:13:55 3Ж16-39
(3 из 19)
22.05.1979 Педальки
28Сергей Курочкин9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:31 25М40-49
(6 из 10)
24.02.1977 ФСИН ЕРМАК
29Полина Никитина74Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:41 4Ж16-39
(4 из 19)
12.05.1985 Сойка
30  КЛБМатчНиколай Баранов39Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:14:51 26М60-69
(1 из 4)
25.08.1954 Беркут
31Дмитрий Тимофеев79Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:56 27М16-39
(16 из 41)
27.07.1987
32Олег Качин66Зеленогорск, Красноярский край, Россия 1:15:03 28М50-59
(5 из 7)
09.11.1964 Ковчег
33Анастасия Анисимова27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:10 5Ж16-39
(5 из 19)
25.04.2000
34Георгий Клиценко13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:11 29М16-39
(17 из 41)
13.10.1986 Сойка
35Ислом Савевор28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:26 30М16-39
(18 из 41)
23.09.2000
36Андрей Обедин29Абакан, Республика Хакасия, Россия 1:16:19 31М16-39
(19 из 41)
29.12.1990 Аdwalkteam
37Евгений Баранников69Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:29 32М16-39
(20 из 41)
27.01.1982 ОБГ
38Валентин Тяпкин75Уяр, Красноярский край, Россия 1:17:07 33М60-69
(2 из 4)
30.03.1957 Беркут
39Александр Трутнев18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:56 34М16-39
(21 из 41)
18.02.1985 ФСИН ЕРМАК
40Дмитрий Катаргин35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:07 35М16-39
(22 из 41)
17.10.1981 Сойка
41Евгений Литвиненко24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:08 36М16-39
(23 из 41)
10.10.1982
42Алексей Лапа40Зеленогорск, Красноярский край, Россия 1:19:09 37М50-59
(6 из 7)
01.05.1961 Ковчег
43  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев78Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:40 38М40-49
(7 из 10)
05.08.1973 Беркут
44Артур Герасимов20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:48 39М16-39
(24 из 41)
04.11.1986
45Юрий Ткаченко12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:55 40М40-49
(8 из 10)
16.09.1969
46  КЛБМатчВиктор Россинин10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:05 41М60-69
(3 из 4)
22.04.1954 Беркут
47Сергей Старовойтов37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:13 42М16-39
(25 из 41)
08.04.1986
48Ольга Луференко15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:14 6Ж16-39
(6 из 19)
18.06.1987 Poolandgym
49Василий Дорощенко22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:30 43М16-39
(26 из 41)
23.08.1985 RedRunCrew
49Ссылка на страницу в Strava    Максим Павловский30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:30 43М16-39
(26 из 41)
14.09.1990
51Михаил Грушенков82Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:40 45М16-39
(28 из 41)
09.10.1978 Северный ветер
52Светлана Тетенкова7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:41 7Ж16-39
(7 из 19)
08.08.1988
53Владимир Ковель72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:06 46М16-39
(29 из 41)
16.07.1989
54  КЛБМатчВалентин Кудымов19Железногорск, Красноярский край, Россия 1:22:22 47М60-69
(4 из 4)
04.12.1954 Победа
55Лариса Станченко38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:28 8Ж50-59
(1 из 2)
28.12.1962 СФУ
56Дмитрий Суханов42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:03 48М16-39
(30 из 41)
18.12.1990
57  КЛБМатчАндрей Веретнов57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:45 49М50-59
(7 из 7)
13.05.1967 Беркут
58Илья Дунцис54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:11 50М16-39
(31 из 41)
27.04.1982 Динамо
58Константин Скульский26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:11 50М16-39
(31 из 41)
12.03.1980 Триатлета
60Валерия Сафина41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:11 9Ж16-39
(8 из 19)
05.10.1988
61Илья Антошин17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:13 52М16-39
(33 из 41)
20.04.1986 Конвойный батальон
62Ольга Гладких70Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:48 10Ж40-49
(1 из 1)
28.07.1972
63Павел Клименко85Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:05 53М16-39
(34 из 41)
29.05.1984 Боевые лисы
64Сергей Воронкин3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:09 54М16-39
(35 из 41)
14.01.1989
65Александр Смирнов49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:33 55М16-39
(36 из 41)
10.04.1984 ФСИН ЕРМАК
66Андрей Пузаков63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:57 56М40-49
(9 из 10)
02.06.1974
67Евгений Беев44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:04 57М16-39
(37 из 41)
18.03.1991
68Татьяна Зайцева34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:23 11Ж16-39
(9 из 19)
05.09.1985 Сойка
69Илья Дюбин51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:10 58М16-39
(38 из 41)
27.04.1991 Красный бык
70Ольга Зархина87Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:14 12Ж16-39
(10 из 19)
26.05.1986
71  Валентина Чигрина77Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:10 13Ж16-39
(11 из 19)
04.10.1982 ОБГ
72  КЛБМатчАндрей Печеный5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:50 59М16-39
(39 из 41)
05.10.1988 Беркут
73Екатерина Черкасова68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:53 14Ж16-39
(12 из 19)
14.11.1988
74Сергей Жаринов61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:00 60М40-49
(10 из 10)
01.10.1968
75  КЛБМатчНиколай Сизых86Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:17 61М70-79
(1 из 1)
01.01.1941 Беркут
76Эльвира Болдырева90Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:32 15Ж50-59
(2 из 2)
03.03.1967
77Евгений Рязанцев16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:56 62М16-39
(40 из 41)
28.11.1987
78Сергей Шкляев59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:57 63М16-39
(41 из 41)
14.10.1984
79  КЛБМатчОльга Радкевич76Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:01 16Ж60-69
(1 из 2)
10.08.1953 Беркут
80Оя Грицкова48Москва, Московская область, Россия 1:36:27 17Ж16-39
(13 из 19)
20.02.1980
81Надежда Черкасова67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:52 18Ж16-39
(14 из 19)
14.11.1988
82Тамара Смолярова83Красноярск, Красноярский край, Россия 1:39:56 19Ж16-39
(15 из 19)
03.10.1981
83Анна Алексеева1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:35 20Ж16-39
(16 из 19)
10.05.1995
84Надежда Безруких62Красноярск, Красноярский край, Россия 1:43:58 21Ж16-39
(17 из 19)
22.02.1989
85Ольга Хотько73Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:49 22Ж16-39
(18 из 19)
12.07.1989
86Юлия Шкляева58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:50 23Ж16-39
(19 из 19)
12.08.1983
87  КЛБМатчСветлана Авраменко8Железногорск, Красноярский край, Россия 1:58:42 24Ж60-69
(2 из 2)
27.06.1950 Победа
Владимир Филипчук81Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 18.04.1984 Горностай