Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-11-12, +375 (17-67) 4-78-00

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчДмитрий Гидлевский54МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:42:07 130-39
(1 из 14)
09.07.1986 АМАТАР
2  КЛБМатчАртем Еслин9МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:42:15 223-29
(1 из 4)
15.12.1994 РЕГИОН
3  КЛБМатч  Артем Барабанщиков337ЖОДИНО, МИНСКАЯ, РБ 0:42:27 323-29
(2 из 4)
05.12.1992 АМАТАР
4  КЛБМатч  Андрей Вайдо60МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:43:26 418-22
(1 из 4)
06.10.1995 РЕГИОН
5  Иван Леонов117ЖИТОВЛЯ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:43:56 530-39
(2 из 14)
07.06.1986 БОДРОСТЬ
6  КЛБМатчВладислав Сычев80МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:44:08 623-29
(3 из 4)
15.11.1994 РЕГИОН
7  КЛБМатчТихон Кононович57СЛОНИМ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:44:39 718-22
(2 из 4)
19.07.1996 АМАТАР
8  КЛБМатчОлег Шмарловский115ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:44:49 830-39
(3 из 14)
06.07.1983 АМАТАР
9  КЛБМатчТадеуш Желток632ИВЕНЕЦ, МИНСКАЯ, РБ 0:44:52 950-54
(1 из 1)
01.04.1964 АМАТАР
10  КЛБМатчВалентин Круталевич116МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:44:53 1050-59
(1 из 6)
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
10  КЛБМатчВадим Кушнир16МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:44:53 1018-22
(3 из 4)
12.04.1997 РЕГИОН
12  КЛБМатчВладимир Чирица33СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:45:46 1240-49
(1 из 6)
28.09.1969 РЕГИОН
13  КЛБМатчПетр Шарангович36НАРОЧ, МИНСКАЯ, РБ 0:45:58 1330-39
(4 из 14)
18.02.1979 РЕГИОН
14Ольга Тихоновская56МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:46:26 130-39
(5 из 14)
06.05.1987
15  КЛБМатчИгорь Борисенок298МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:46:38 1430-39
(6 из 14)
30.05.1979 РЕГИОН
16  КЛБМатчДенис Шапошников73МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:46:52 1530-39
(7 из 14)
29.10.1985 РЕГИОН
17Евгений Тривашкевич307МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:47:09 1618-22
(4 из 4)
22.05.1996 РЕГИОН
18  КЛБМатчВасилий Дерачиц109МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:47:30 1740-49
(2 из 6)
24.05.1975 РЕГИОН
19Владимир Демьянов39МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:47:40 1840-49
(3 из 6)
16.03.1977 УГЗ МЧС РБ
20  КЛБМатчКонстантин Медведь5МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:48:43 1960-64
(1 из 5)
28.03.1955 АМАТАР
21  КЛБМатчНиколай Марук113ЛИДА, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:48:46 2050-59
(2 из 6)
13.12.1958 RUN4FUN
22Валентин Петрусенко55МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:49:00 2150-59
(3 из 6)
20.09.1951 ГАЗПРОМ
23  КЛБМатчДаниил Тюев76МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:49:38 2240-49
(4 из 6)
31.07.1977 АМАТАР
24  КЛБМатчЮрий Дылевский921МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:50:56 2330-39
(8 из 14)
28.01.1985 РЕГИОН
25  КЛБМатчОдиссей Дельянов108МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:51:09 2430-39
(9 из 14)
08.12.1979 РЕГИОН
26  КЛБМатч  Василий Лебецкий14МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:51:45 2565-69
(1 из 4)
16.08.1949 РЕГИОН
27  КЛБМатчВладимир Кращенко23МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:53:07 2660-64
(2 из 5)
26.11.1953 РЕГИОН
28  КЛБМатчЮлия Чащихина6МИНСКИЙ Р-Н, МИНСКАЯ, РБ 0:53:35 235-44
(1 из 1)
25.09.1980 РЕГИОН
29  КЛБМатчИгорь Воропаев52СМОРГОНЬ, ГРОДНЕНСКАЯ, РБ 0:53:59 2740-49
(5 из 6)
22.07.1970 РЕГИОН
30  КЛБМатчТатьяна Гурская35ОСИПОВИЧИ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:54:45 330-39
(10 из 14)
19.12.1980 АМАТАР
31Виктор Мильман53МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:56:01 2860-64
(3 из 5)
01.01.1957 ВИКТОРИЯ
32  КЛБМатчРита Терещенко89МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:56:32 430-39
(11 из 14)
20.03.1986 АМАТАР
33  КЛБМатчГалина Ковалева65МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:56:42 550-59
(4 из 6)
01.01.1966 РЕГИОН
34  КЛБМатчИгорь Шмидов107МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:59:11 2940-49
(6 из 6)
26.04.1972 АМАТАР
35  КЛБМатчИгорь Закревский454МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:59:22 3060-64
(4 из 5)
12.04.1954 РЕГИОН
36  КЛБМатчЕлена Колташова438МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:59:30 630-39
(12 из 14)
02.09.1984 ВИКТОРИЯ
37  КЛБМатчАлександр Тимофеенко553МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 0:59:41 3170ИСТ
(1 из 1)
29.01.1939 РЕГИОН
38  КЛБМатчЕлена Цухло75МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 0:59:45 760ИСТ
(1 из 3)
13.05.1954 АМАТАР
39Михаил Буцень58ОЛЕХНОВИЧИ, МИНСКАЯ, РБ 1:00:24 3265-69
(2 из 4)
1949 г. РЕГИОН
40  КЛБМатчАлександр Выборный118МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:01:48 3330-39
(13 из 14)
31.05.1985 АМАТАР
41  КЛБМатчАнастасия Новик50ЗАСЛАВЛЬ, МИНСКАЯ, РБ 1:01:49 830-39
(14 из 14)
02.08.1985 АМАТАР
42  КЛБМатчАлександр Быков37МЯДЕЛЬ, МИНСКАЯ, РБ 1:06:04 3460-64
(5 из 5)
07.09.1954 РЕГИОН
43  КЛБМатчВладимир Рябцев51МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:06:09 3565-69
(3 из 4)
04.05.1951 ЛИДЕР
44Николай Запольских199КИРОВ, КИРОВСКАЯ, РФ 1:09:56 3665-69
(4 из 4)
1955 г. РОДИНА
45  КЛБМатчСветлана Кошелева1МОЛОДЕЧНО, МИНСКАЯ, РБ 1:10:21 950-59
(5 из 6)
14.10.1961 РЕГИОН
46Настя Янкович905МИНСКАЯ, РБ 1:13:36 1023-29
(4 из 4)
1994 г.
47  КЛБМатчНаталья Данильченко69МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:36:12 1150-59
(6 из 6)
20.04.1959 АМАТАР
48  КЛБМатч  Ольга Сиренко67МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:40:21 1260ИСТ
(2 из 3)
21.04.1948 АМАТАР
49  КЛБМатчАда Стригалева70МИНСК, МИНСКАЯ, РБ 1:40:22 1360ИСТ
(3 из 3)
07.04.1942 АМАТАР