Серия забегов: Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева

Красноярский край, Железногорск

12 ноября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: prydkov@mail.ru, butor@mail.ru
АО «ИСС», Михаил Прудков +7 913 177-93-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Минин122Братск 1:21:52 1М30-39
(1 из 41)
1985 г. ВсеНаБАМteam
2  КЛБМатч  Вячеслав Хромов7Красноярск 1:23:05 2М40-49
(1 из 11)
1977 г.
3Андрей Путинцев136Красноярск 1:23:36 3М30-39
(2 из 41)
1986 г. СибЮИ
4  Алексей Токарев81Красноярск 1:24:24 4М30-39
(3 из 41)
1980 г. Красноярский рогейн
5Владимир Глазунов78Красноярск 1:26:02 5М30-39
(4 из 41)
1981 г.
6  Андрей Пронин132 1:27:06 6М40-49
(2 из 11)
1976 г.
7Армен Ованесян76Красноярск 1:27:30 7М30-39
(5 из 41)
1985 г. Элита
8Сергей Тимофеев180 1:27:43 8М30-39
(6 из 41)
1982 г.
9Владимир Воропаев9Красноярск 1:28:23 9М30-39
(7 из 41)
1983 г. Triatleta
10  Кирилл Иванов57Железногорск 1:29:05 10М18-29
(1 из 39)
1999 г. СПСА
11  Александр Ермолов13Канск 1:29:27 11М18-29
(2 из 39)
1994 г.
12  КЛБМатчАлександр Мелёхин134Кемерово 1:29:45 12М30-39
(8 из 41)
1987 г. Сибиряк
13  Анна Бочкарева194Красноярск 1:30:42 1Ж18-29
(1 из 13)
1997 г. Ск "Медведь
14  Артем Лобанов63ЗАТО п.Солнечный 1:31:38 13М18-29
(3 из 39)
1990 г. Здоровое движение
15Сергей Тонких47Красноярск 1:32:00 14М18-29
(4 из 39)
1993 г.
16Владимир Ерзунов161 1:32:02 15М18-29
(5 из 39)
1992 г.
17Виталий Матвеев104Канск 1:32:05 16М40-49
(3 из 11)
1976 г. Норд
18Искандар Шахов137Красноярск 1:32:26 17М60+
(1 из 10)
1955 г. Шатура Мебель
19Илья Зыков192 1:33:33 18М18-29
(6 из 39)
1994 г.
20Дмитрий Федченко86Железногорск 1:33:44 19М30-39
(9 из 41)
1985 г. Звезда
21  КЛБМатчВладимир Балынский166Красноярск 1:33:49 20М50-59
(1 из 5)
1964 г. Беркут
22Никита Николайчук74Красноярск 1:34:23 21М30-39
(10 из 41)
1986 г.
23Елизар Казаков141Красноярск 1:34:28 22М18-29
(7 из 39)
1998 г. Горностай
24Вячеслав Балагуров01:35:00Красноярск 1:34:48 23Пейс
(1 из 9)
1994 г. Молния
24Вячеслав Серяков90Красноярск 1:34:48 23М30-39
(11 из 41)
1984 г. Сибирь
26  КЛБМатчСергей Дацук106Мариинск 1:35:20 25М40-49
(4 из 11)
1971 г. Сибиряк
27  КЛБМатчНиколай Баранов167Красноярск 1:35:52 26М50-59
(2 из 5)
1954 г. Беркут
28Максим Качаев82Красноярск 1:36:19 27М30-39
(12 из 41)
1984 г.
29Алексей Азаренко68Омск 1:36:28 28М18-29
(8 из 39)
1996 г. Юность
30Владимир Мусиенко109Красноярск 1:36:39 29М50-59
(3 из 5)
1959 г. Krastriathlon
31  Иван Казаков93Ужур 1:38:08 30М30-39
(13 из 41)
1982 г. Здоровое движение
32Павел Рудко96Красноярск 1:38:28 31М30-39
(14 из 41)
1980 г. Триатлета
33Ссылка на страницу в Strava    Станислав Масолитов71Красноярск 1:38:48 32М30-39
(15 из 41)
1982 г. Триатлета
34  КЛБМатчВладимир Возисов138Кемерово 1:39:05 33М60+
(2 из 10)
1955 г. Сибиряк
35  Дмитрий Семенов101Красноярск 1:39:33 34М40-49
(5 из 11)
1971 г. Ермак
36  Павел Мельников01:40:00Железногорск 1:39:38 35Пейс
(2 из 9)
1986 г. RUNетка
37Александр Сорокин100Красноярск 1:40:00 36М30-39
(16 из 41)
1987 г. Триатлета
38Владимир Врублевский53Железногорск 1:40:52 37М18-29
(9 из 39)
1995 г. СПСА
39Олег Новиков72Красноярск 1:41:29 38М30-39
(17 из 41)
1983 г. Динамо
40  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев164Красноярск 1:41:34 39М40-49
(6 из 11)
1973 г. Беркут
41Николай Фартушняк127Казачинское 1:41:42 40М40-49
(7 из 11)
1975 г. Ратибор
42Сергей Леонов6Красноярск 1:42:14 41М30-39
(18 из 41)
1978 г. NGRun
43Асиф Гасанов198Красноярск 1:42:24 42М18-29
(10 из 39)
1990 г. ШФП Сибирь
44Евгений Литвиненко142Красноярск 1:43:16 43М30-39
(19 из 41)
1982 г. КрасВостокПак
45  КЛБМатчАлексей Черных91Красноярск 1:44:09 44М30-39
(20 из 41)
1984 г.
46Вячеслав Ружилов130Железногорск 1:44:12 45М50-59
(4 из 5)
1967 г.
47  КЛБМатч  Галина Березина133Кемерово 1:44:25 2Ж40-49
(1 из 1)
1974 г. Сибиряк
48Артур Лашин01:45:00Красноярск 1:44:30 46Пейс
(3 из 9)
1991 г. Кисель
49Алексей Зарубин50Красноярск 1:45:01 47М18-29
(11 из 39)
1990 г.
50Илья Воротников41Красноярск 1:46:12 48М18-29
(12 из 39)
1997 г. Федерация Киокусинкай
51  КЛБМатчВалентин Кудымов112Железногорск 1:46:22 49М60+
(3 из 10)
1954 г. Победа
52Леонид Стеблянский187 1:47:09 50М60+
(4 из 10)
1957 г.
53  Александр Волков40Красноярск 1:48:30 51М18-29
(13 из 39)
1988 г. Малавита
54Екатерина Заранкова36Железногорск 1:48:38 3Ж30-39
(1 из 16)
1981 г.
55Константин Шевцов124Дивногорск 1:49:35 52М30-39
(21 из 41)
1979 г. Красноярская ГЭС
56Михаил Яцков42Красноярск 1:49:47 53М18-29
(14 из 39)
1996 г. Бегун
57Дмитрий Галбин107Красноярск 1:49:54 54М40-49
(8 из 11)
1976 г. Сойка Online
57Владимир Клезис01:50:00Красноярск 1:49:54 54Пейс
(4 из 9)
1985 г.
59Никита Вицко126Красноярск 1:50:09 56М30-39
(22 из 41)
1986 г. Триатлета
60Андрей Обедин999Абакан 1:50:31 57М18-29
(15 из 39)
1990 г. Adwalkteam
61Сергей Воробьев61Железногорск 1:50:43 58М18-29
(16 из 39)
1991 г. Войсковая часть
62Михаил Цыганков98Красноярск 1:50:48 59М30-39
(23 из 41)
1985 г.
63Александр Зотов121Красноярск 1:50:49 60М18-29
(17 из 39)
1988 г. redyar
64Илья Антошин70Новосёлово 1:51:03 61М30-39
(24 из 41)
1986 г.
65Геннадий Фалеев113Железногорск 1:51:54 62М60+
(5 из 10)
1955 г. Звезда
66Игорь Славкин128 1:52:19 63М30-39
(25 из 41)
1985 г.
67Сергей Ястребцов123Красноярск 1:52:58 64М30-39
(26 из 41)
1983 г.
68Елена Гафарова8Железногорск 1:52:59 4Ж30-39
(2 из 16)
1981 г. СК RUNетка
69Константин Колмаков58Железногорск 1:53:19 65М18-29
(18 из 39)
1999 г. СПСА
70  Дмитрий Дворников5Красноярск 1:53:33 66М30-39
(27 из 41)
1987 г.
71Артём Мартынов193 1:53:52 67М18-29
(19 из 39)
1988 г.
72Дмитрий Зудин444Новосибирск 1:54:02 68М30-39
(28 из 41)
1984 г.
73Андрей Глазков48Новосибирск 1:54:04 69М18-29
(20 из 39)
1988 г.
74Александр Тютиков62Железногорск 1:54:50 70М18-29
(21 из 39)
1990 г. Войсковая часть
75Алексей Савенков51Железногорск 1:55:28 71М18-29
(22 из 39)
1997 г. Академия МЧС
75Анастасия Шаматова4Железногорск 1:55:28 5Ж18-29
(2 из 13)
1994 г. Атлант
77Владислав Смирнов01:55:00Красноярск 1:55:29 72Пейс
(5 из 9)
1988 г. Мешки
78Владимир Ковель44Красноярск 1:57:26 73М18-29
(23 из 39)
1989 г. Турист
79  КЛБМатчВладимир Самофал114Красноярск 1:57:42 74М60+
(6 из 10)
1949 г. Беркут
80  КЛБМатчАндрей Печёный39Красноярск 1:57:48 75М18-29
(24 из 39)
1988 г. Беркут, Боевые лисы
81Петр Девятов80Красноярск 1:57:54 76М30-39
(29 из 41)
1986 г. Триатлета
82Екатерина Бойко1Красноярск 1:58:30 6Ж30-39
(3 из 16)
1981 г.
83Максим Зверев85Красноярск 1:58:41 77М30-39
(30 из 41)
1983 г.
84Кирилл Кондратьев46Железногорск 1:58:46 78М18-29
(25 из 39)
1988 г. Сверкающие пятки
85Иван Крупянко151 1:58:57 79М30-39
(31 из 41)
1983 г.
86Максим Шадчин45Красноярск 1:59:00 80М18-29
(26 из 39)
1997 г. Горностай
87Катерина Касацкая10Красноярск 1:59:01 7Ж18-29
(3 из 13)
1988 г.
88Татьяна Павлюченко131Красноярск 1:59:02 8Ж18-29
(4 из 13)
1996 г.
89Антон Малюгин79Железногорск 1:59:03 81М30-39
(32 из 41)
1986 г.
90Денис Сарычев02:00:00Железногорск 1:59:18 82Пейс
(6 из 9)
1973 г. Coconut Runners
91Виктория Баранова118Железногорск 1:59:25 9Ж30-39
(4 из 16)
1984 г. Runetka
92Наталия Сафиуллина31Красноярск 1:59:34 10Ж30-39
(5 из 16)
1981 г.
93Богдан Гордиенко02:05:00Ачинск 1:59:37 83Пейс
(7 из 9)
1992 г. Лидер
94Евгений Зацепин143 2:00:26 84М30-39
(33 из 41)
1983 г.
95Тимир Бутанаев2Красноярск 2:00:58 85М30-39
(34 из 41)
1986 г.
96Никита Жеряков60Железногорск 2:01:19 86М18-29
(27 из 39)
1995 г. СПСА
97Михаил Бондарчук3Красноярск 2:01:32 87М18-29
(28 из 39)
1993 г.
98Андрей Усаченко84Новосибирск 2:01:50 88М30-39
(35 из 41)
1984 г.
99Анастасия Герасимова21Красноярск 2:02:02 11Ж18-29
(5 из 13)
1994 г. ВСЕнаБАМteam
100Евгений Лошкарев59Железногорск 2:02:04 89М18-29
(29 из 39)
1995 г. СПСА
Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: