Серия забегов: Зимний марафон

Красноярский край, Железногорск

17 декабря 2017

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: pavelmelnikov1986@yandex.ru, krsk.beg26@yandex.ru
Федерация бега Железногорска. Мельников Павел Игоревич – 8-913-535-01-93

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Армен Амаякович Ованесян88п.Элита 0:45:49 1М18-39
(1 из 15)
04.07.1985 Элита
2  КЛБМатч  Вячеслав Валерьевич Хромов156Красноярск 0:46:13 2М40-49
(1 из 9)
13.08.1977 Беркут
3  Дмитрий Сергеевич Ращупкин109Красноярск 0:49:07 3М18-39
(2 из 15)
27.05.1986 ОАО "Красцветмет"
4Евгений Алексеевич Волков27Железногорск 0:52:30 4М18-39
(3 из 15)
14.03.1998 СПСА МЧС
5Искандар Калеевич Шахов169Красноярск 0:53:02 5М60+
(1 из 5)
08.07.1955 Шатура Mебель
6  КЛБМатчВладимир Иванович БалынскийКрасноярск 0:53:30 6М50-59
(1 из 3)
19.01.1964 КЛБ БЕРКУТвне зачета
7Ачиты Ламажапович Доржу40Железногорск 0:53:46 7М15-17
(1 из 10)
03.09.2000 СПСА МЧС
8Ссылка на страницу в Strava    Вера Александровна Пономарева103Санкт-Петербург/Тайшет 0:54:01 1Ж18-39
(1 из 18)
22.05.1979 ПЕДАЛЬКИ
9  КЛБМатчВалентин Дмитриевич Тяпкин143Красноярск 0:54:05 8М60+
(2 из 5)
30.03.1957 Клуб "Беркут" Красноярск
10Дмитрий Вячеславович Ружилов112Железногорск 0:54:12 9М15-17
(2 из 10)
30.05.2000
11Наталья Валерьевна Сафронова120Железногорск 0:54:18 2Ж18-39
(2 из 18)
18.04.1986 Звезда
12Владимир Иванович Мусиенко84Красноярск 0:55:38 10М50-59
(2 из 3)
22.01.1959 Крастриатлон
13Ссылка на страницу в Strava    Станислав Викторович Масолитов77Красноярск 0:55:42 11М18-39
(4 из 15)
08.05.1982 Триатлета
14Алексей Валерьевич Пономарев102Санкт-Петербург 0:56:20 12М18-39
(5 из 15)
01.10.1978 ПЕДАЛЬКИ
15Андрей Алексеевич Переломовг.Железногорск 0:56:45 13М18-39
(6 из 15)
17.04.1981 вне зачета
16Людмила Станиславовна Прусская107Железногорск 0:56:47 3Ж18-39
(3 из 18)
10.02.1987 СК Runетка
17Павел Александрович КрючковЖелезногорск 0:57:53 14М18-39
(7 из 15)
23.04.2017 вне зачета
18Сергей Владимирович Толоконников140Красноярск 0:58:11 15М50-59
(3 из 3)
20.08.1967
19  Галина Александрлвга Тюкавкина142Красноярск 0:58:14 4Ж18-39
(4 из 18)
09.05.1986
20Евгений Владимирович Литвиненко182Красноярск 0:58:36 16М18-39
(8 из 15)
10.10.1982
21Илья Николаевич Пачуев192Красноярск 1:00:17 17М18-39
(9 из 15)
02.09.1979 КФА
22  КЛБМатч  Дмитрий Владимирович Ковалев58Красноярск 1:00:42 18М40-49
(2 из 9)
05.08.1973 КЛБ БЕРКУТ
23Иван Викторович Крупянко43Красноярск 1:01:42 19М18-39
(10 из 15)
05.11.1983
24Михаил Сергеевич Байрашев9Железногорск 1:02:20 20М15-17
(3 из 10)
10.09.2001 СПСА МЧС
25Роман Евгеньевич Парецков93Железногорск 1:02:57 21М15-17
(4 из 10)
24.03.2003 Звезда
26Денис Викторович Сарычев119Железногорск 1:02:58 22М40-49
(3 из 9)
16.11.1973 Coconut Runners
27Анастасия Игоревна Фадеева145Красноярск 1:03:11 5Ж18-39
(5 из 18)
17.02.1997
28Тимир Владимирович Бутанаев19Красноярск 1:03:23 23М18-39
(11 из 15)
03.02.1986
29Константин Струкалёв129Дивногорск 1:04:00 24М40-49
(4 из 9)
07.09.1977 ILR
30Сергей Владимирович Середа123Красноярск 1:04:20 25М18-39
(12 из 15)
21.08.1984
31Екатерина Вячеславовна Бойко18Красноярск 1:05:00 6Ж18-39
(6 из 18)
05.03.1981
32Геннадий Дмитриевич ФалеевЖелезногорск 1:05:25 26М60+
(3 из 5)
17.02.1955 Звездавне зачета
33Олег Николаевич Тихонов134Красноярск 1:05:49 27М40-49
(5 из 9)
19.08.1968 ОАО "Красцветмет"
34Юлия Константиновна ИвченкоКрасноярск 1:07:15 7Ж18-39
(7 из 18)
19.05.1990 -вне зачета
35Евгений Юрьевич Гуляев36Красноярск 1:08:06 28М40-49
(6 из 9)
24.01.1977
36Данил Дмитриевич Иконописцев48Железногорск 1:08:53 29М15-17
(5 из 10)
31.12.2001 СПСА МЧС
37Илья Максимович АнтошинКрасноярск 1:09:00 30М18-39
(13 из 15)
20.04.1986 конвойный батальон полициивне зачета
38Кару Викторович Тандин130Железногорск 1:09:06 31М18-39
(14 из 15)
22.09.1999
39Данил Евгеньевич Новиков183Железногорск 1:09:13 32М15-17
(6 из 10)
26.08.2001 СПСА МЧС
40Карина Александровна Шульцова172Железногорск 1:09:14 8Ж15-17
(1 из 2)
24.03.2006 ДЮСШ-1 Цукман Е.В.
41Никита Александрович Голубев32Железногорск 1:09:15 33М15-17
(7 из 10)
27.09.2001 СПСА МЧС
42Елизавета Анатольевна Стародубова128Железногорск 1:09:16 9Ж15-17
(2 из 2)
16.01.2001 СПСА МЧС
43Александр Евгеньевич Килейников55Железногорск 1:09:51 34М15-17
(8 из 10)
26.04.2000 СПСА МЧС
44Ольга Анатольевна Колбина59Канск 1:10:00 10Ж18-39
(8 из 18)
23.09.1986
44Анастасия Анатольевна Савенко116Железногорск 1:10:00 10Ж18-39
(8 из 18)
28.06.1990
46Светлана Вадимовна Плехова98Железногорск 1:10:25 12Ж50-59
(1 из 2)
09.07.1964 КЛБ "Победа"
47Анна Александровна АфанасьеваКрасноярск 1:13:33 13Ж18-39
(10 из 18)
03.03.1987 вне зачета
48Алексей Анатольевич МасевичЖелезногорск 1:13:43 35М40-49
(7 из 9)
10.04.1972
49Анна Евгеньевна Васильева21Красноярск 1:13:46 14Ж18-39
(11 из 18)
14.05.1988
50Максим РупельКрасноярск 1:14:00 36М18-39
(15 из 15)
10.06.1981 СЗХИвне зачета
51Аганак Владимирович Саая115Железногорск 1:14:36 37М15-17
(9 из 10)
19.02.2001 СПСА МЧС
52Алексей Юрьевич Климухин56Железногорск 1:14:55 38М15-17
(10 из 10)
07.02.2001 СПСА МЧС
53  КЛБМатчНиколай Петрович Сизых126Красноярск 1:15:17 39М60+
(4 из 5)
01.01.1941 КЛБ БЕРКУТ
54Наталья Александровна Шарнина168Железногорск 1:17:12 15Ж40-49
(1 из 1)
13.07.1975 ОСМЭ КБ-51
55Людмила Егоровна Полянская101Железногорск 1:17:15 16Ж50-59
(2 из 2)
24.09.1963 КЛБ "Победа"
56Мария Сергеевна Гончарова33Железногорск 1:20:36 17Ж18-39
(12 из 18)
14.09.1988 ИСС
57Рамиль Хайруллин155Железногорск 1:20:37 40М60+
(5 из 5)
02.02.1948 КЛБ Победа
58Сергей Александрович Щенников173Красноярск 1:22:17 41М40-49
(8 из 9)
09.01.1971 ермак
59Анна Сергеевна Никитина85Красноярск 1:23:09 18Ж18-39
(13 из 18)
30.12.1987
60Оксана Владимировна Баранова12Красноярск 1:23:20 19Ж18-39
(14 из 18)
14.04.1980 I love supersport
60Екатерина Евгеньевна Бастрикова15Красноярск 1:23:20 19Ж18-39
(14 из 18)
31.05.1984 ILR
62Михаил Николаевич Кияница184Красноярск 1:36:10 42М40-49
(9 из 9)
06.05.1970 I love Running, Ирина Малахова
63Оксана Владимировна Сидоренко125Красноярск 1:38:37 21Ж18-39
(16 из 18)
01.05.1979
64Марина Алексеевна Порошина104Красноярск 1:39:13 22Ж18-39
(17 из 18)
10.03.1987 Proбег
65Людмила Михайловна Безотечество16Красноярск 1:46:11 23Ж18-39
(18 из 18)
13.12.1986