SEB Tallinn Marathon, 9 сентября 2017

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

9 сентября 2017, 17:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: Spordiürituste KK, Mati Lilliallik, Tel. +10 372 5221 233

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчMikhail Barchenkov13S-PETERSBURG, RUS 2:44:37 1M45
(1 из 7)
1972 г. SOSNOVKA
2  КЛБМатчAleksandr Petrov54LENINGRADSKAYA OBL., RUS 2:52:36 2M40
(1 из 13)
1973 г. GALAXY-RUS
3  Mikhail Ebril1776ST.PETERSBURG, RUS 2:59:38 3M40
(2 из 13)
1976 г. YORC
4Andrei Galushkin1853TALLINN, RUS 3:03:53 4M
(1 из 28)
1981 г.
5  КЛБМатч  Leonid Kokin929PETERSBURG, RUS 3:04:34 5M
(2 из 28)
1979 г. SILVIA
6Roman Suprun50SAINT-PETERSBURG, RUS 3:09:30 6M
(3 из 28)
1988 г. ZDOROVJAK
7  КЛБМатч  Vadim Fomin58SHUGOZERO, LENINGRAD REGION, RUS 3:09:44 7M
(4 из 28)
1991 г. GALAXY
8  КЛБМатчAnatolii Diachenko251SAINT-PETERSBURG, RUS 3:12:16 8M
(5 из 28)
1988 г. TIME4RUN
9  Igor Perepech1875SANKT-PETERSBURG, RUS 3:14:11 9M45
(2 из 7)
1971 г.
10Alexey Skorodumov290MOSCOW, RUS 3:17:36 10M40
(3 из 13)
1974 г.
11Alexey Firov854MOSCOW, RUS 3:21:04 11M
(6 из 28)
1978 г. CYCLEON
12Dmitry Grigorev703SAINT PETERSBURG, RUS 3:21:38 12M40
(4 из 13)
1977 г.
13Andrei Tkhorzhevskii876SEVERODVINSK, RUS 3:22:47 13M50
(1 из 3)
1965 г.
14  КЛБМатчValeria Barausova60ST. PETERSBURG, RUS 3:26:19 1N
(1 из 17)
1994 г. KLBKRASNOGVARDEEC
15Peter Alexeev131ST-PETERSBURG, RUS 3:27:23 14M
(7 из 28)
1983 г.
16  КЛБМатч  Ekaterina Kovalenko1460LUGA, RUS 3:27:35 2N
(2 из 17)
1981 г. SOSNOVKA
17Ссылка на страницу в Strava    Denis Butkai227VOLOGDA, RUS 3:28:02 15M
(8 из 28)
1985 г. 3LIFE
18Anton Kazakov527SAINT-PETERSBURG, RUS 3:28:03 16M
(9 из 28)
1984 г.
19Oleg Konevskikh258PERM, RUS 3:28:14 17M
(10 из 28)
1979 г.
20  Dmitrii Kolesnik1620BELOGORSK, RUS 3:30:51 18M
(11 из 28)
1992 г. SBERBANK TRIATHLON TEAM
21Konstantin Alexeev784MOSCOW, RUS 3:31:27 19M45
(3 из 7)
1971 г.
22Dmitrii Mikhailov1855SAINT PETERSBURG, RUS 3:31:42 20M40
(5 из 13)
1973 г. DYNAMO
23Sergey Kalitin903SAINT-PETERSBURG, RUS 3:32:20 21M
(12 из 28)
1981 г.
24Roman Morgach573SAINT PETERSBURG, RUS 3:33:03 22M
(13 из 28)
1987 г.
25Stanislav Vyshivannyy889SAINT PETERSBURG, RUS 3:37:07 23M
(14 из 28)
1984 г.
26Pavel Smirnov848SAINT-PETERSBURG, RUS 3:37:45 24M
(15 из 28)
1982 г. PRORUNNING
27Evgenii Kostakov495ST.PETERBURG, RUS 3:38:59 25M40
(6 из 13)
1973 г.
28Evgeny Kozyrev256NOVOURALSK, RUS 3:39:31 26M
(16 из 28)
1979 г.
29Sergey Zaborski1815SANKT PETERBURG, RUS 3:43:36 27M
(17 из 28)
1990 г.
30Vladimir Kuznetsov663SAMARA, RUS 3:44:01 28M60
(1 из 3)
1956 г. SGLK
31Aleksandr Zhukov849SAINT-PETERSBURG, RUS 3:44:11 29M
(18 из 28)
1980 г. DUDERGOF-BEARS
32Alexandr Lebedevich789TVER, RUS 3:45:07 30M40
(7 из 13)
1973 г.
33Plastinina Mariia1366SAINT-PETERSBURG, RUS 3:46:29 3N
(3 из 17)
1991 г.
34  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Alina Diachenko531SAINT-PETERSBURG, RUS 3:47:00 4N
(4 из 17)
1987 г. TIME4RUN
35Vladislav Strzhelchik1693SAINT-PETERSBURG, RUS 3:47:26 31M
(19 из 28)
1992 г.
36  КЛБМатч  Elizaveta Tenyaeva614SAINT-PETERSBURG, RUS 3:49:29 5N
(5 из 17)
1993 г. TIME4RUN
37Sergei Shliakhtenko388ST.PETERSBURG, RUS 3:49:33 32M65
(1 из 1)
1951 г. SKORAJ POMOSH
38Denis Babaevskii389ST.PETERSBURG, RUS 3:49:58 33M45
(4 из 7)
1971 г.
39  Natalia Pertseva1640MOSCOW, RUS 3:50:43 6N
(6 из 17)
1991 г.
40Alexandr Linkov1358SOSNOVY BOR, RUS 3:51:39 34M40
(8 из 13)
1974 г.
41Iurii Kuporov2068SANKT-PETERSBURG, RUS 3:52:07 35M50
(2 из 3)
1963 г. ETEAM
42  КЛБМатч  Svetlana Leontieva537SAINT-PETERSBURG, RUS 3:52:26 7N
(7 из 17)
1981 г. TIME4RUN
43Nikolay Telichko529SAINT-PETERSBURG, RUS 3:53:57 36M
(20 из 28)
1985 г.
44Zhuravlev Anton1605SAINT-PETERSBURG, RUS 3:54:02 37M
(21 из 28)
1984 г.
45Gennadii Lebed1699SAINT PETERSBURG, RUS 3:54:16 38M40
(9 из 13)
1976 г.
46Alexey Kulgavtsev1564MOSCOW, RUS 3:55:36 39M
(22 из 28)
1983 г. RUNNING TO BARDO!
47Aleksandr Lukin1518SAINT-PETERSBURG, RUS 3:57:12 40M40
(10 из 13)
1975 г. PIRAHNA
48Aleksandr Evdokimov499SAINT-PETERSBURG, RUS 3:58:29 41M40
(11 из 13)
1974 г.
49Viacheslav Mariev839ST. PETERSBURG, RUS 3:59:30 42M
(23 из 28)
1983 г.
50Olga Kovaleva759KALININGRAD, RUS 4:00:19 8N
(8 из 17)
1979 г. AMBERMAN
51Lidiia Sergeeva235SAINT-PETERSBURG, RUS 4:01:14 9N
(9 из 17)
1988 г. YULA TEAM
52Alexander Afanasyev353SAINT-PETERSBURG, RUS 4:04:49 43M45
(5 из 7)
1972 г.
53  Sofia Alekseeva1666SAINT-PETERSBURG, RUS 4:10:22 10N
(10 из 17)
1986 г. VOICE4ANIMALS
54Nataliia Ugarova1486SAINT-PETERSBURG, RUS 4:13:05 11N
(11 из 17)
1985 г. PRORUNNING
55  КЛБМатчLavrikov Viktor336SANKT-PETERBURG, RUS 4:13:32 44M55
(1 из 2)
1961 г. BIM S-PETERBURG
56Anna Kolbasova1922SAINT PETERSBURG, RUS 4:13:53 12N
(12 из 17)
1983 г.
57Vladislav Smirnov1359S-PETERSBURG, RUS 4:16:59 45M45
(6 из 7)
1972 г. I LOVE RUNNING
58  КЛБМатч  Ilia Desiaterik73SAINT-PETERSBURG, RUS 4:17:56 46M40
(12 из 13)
1974 г. PARSEC
59Ilya Fedorov2052MOSCOW, RUS 4:19:12 13N
(13 из 17)
1981 г.
60  КЛБМатч  Tatyana Savelyeva657SAINT-PETERSBURG, RUS 4:20:13 14N
(14 из 17)
1990 г. GALAXY
61  КЛБМатчOleg Chernov2036SOLNECHNOGORSK, RUS 4:27:54 47M55
(2 из 2)
1961 г. BIM
62Anvar Arslanov1576ST PETERSBURG, RUS 4:33:07 48M
(24 из 28)
1991 г.
63Nikolai Matveev1572ST.PETERSBURG, RUS 4:35:58 49M50
(3 из 3)
1967 г. OLDTIMER
64Andrei Gorlov1698SAINT PETERSBURG, RUS 4:39:43 50M
(25 из 28)
1981 г.
65Kristina Morozova1697SAINT PETERSBURG, RUS 4:55:41 15N40
(1 из 2)
1975 г.
66Daria Kessel1550SAINT-PETERSBURG, RUS 4:57:07 16N40
(2 из 2)
1976 г.
67Andrey Kulagin1322KHIMKI, RUS 4:57:34 51M60
(2 из 3)
1955 г. IRC
68Nikolay Tereshchuk1577SAINT PETERSBURG, RUS 5:00:21 52M
(26 из 28)
1980 г. MST-UNITED
69Andrei Bodakin793MOSCOW, RUS 5:05:15 53M
(27 из 28)
1987 г.
69Iuliia Poliutova792MOSCOW, RUS 5:05:15 17N
(15 из 17)
1991 г.
71Vladimir Prozhogin496ST.PETERSBURG, RUS 5:09:10 54M40
(13 из 13)
1974 г.
72Sergei Mankevich1538SAINT-PETERSBURG, RUS 5:11:01 55M45
(7 из 7)
1972 г.
73Iuliia Trofimova1593ST.PETERSBURG, RUS 5:13:27 18N
(16 из 17)
1987 г.
74Vladimir Kuzin1606SAINT PETERSBURG, RUS 5:13:36 56M60
(3 из 3)
1955 г.
75Aleksei Teslenko1317ST.PETERSBURG, RUS 5:22:55 57M
(28 из 28)
1982 г. OLD GUARDSMEN FROM ST.PETERSBURG
76Anastasiia Kessel1363ST.PETERBURG, RUS 5:29:47 19N
(17 из 17)
1992 г.
Iurii Novikov790TVER, RUS DNF 1976 г.
Mikhail Vasilenko101KALININGRAD, RUS DNF 1966 г. BALTIKA