SEB Tallinn Marathon, 9 сентября 2017

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

9 сентября 2017, 17:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: Spordiürituste KK, Mati Lilliallik, Tel. +10 372 5221 233

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Михаил Барченков  Сосновка (Санкт-Петербург) 197213марафон  2:44:376,4110,4226,833
2  Александр Петров  Galaxy-V (Санкт-Петербург) 197354марафон  2:52:365,1710,4225,593
3  Екатерина Коваленко  Сосновка (Санкт-Петербург) 19811460марафон  3:27:354,3000,4224,722
4  Валерия Бараусова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 199460марафон  3:26:194,2260,4224,648
5  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979929марафон  3:04:343,2660,4223,688
6  Алина Дьяченко  Time4run (Санкт-Петербург) 1987531марафон  3:47:002,8940,4223,316
7  Елизавета Теняева  Time4run (Санкт-Петербург) 1993614марафон  3:49:292,7650,4223,187
8  Светлана Леонтьева  Time4run (Санкт-Петербург) 1981537марафон  3:52:262,7420,4223,164
9  Вадим Фомин  Galaxy (Санкт-Петербург) 199158марафон  3:09:442,6750,4223,097
10  Анатолий Дьяченко  Time4run (Санкт-Петербург) 1988251марафон  3:12:162,5150,4222,937
11  Татьяна Савельева  Galaxy (Санкт-Петербург) 1990657марафон  4:20:131,5760,4221,998
12  Виктор Лавриков  БИМ1961336марафон  4:13:321,4310,4221,853
13  Олег Чернов  БИМ19612036марафон  4:27:541,0620,4221,484
14  Илья Десятерик  Парсек (Москва) 197473марафон  4:17:560,6910,4221,113
15  Николай Тихов  БИМ1958252полумарафон  1:26:086,0280,2116,239
16  Александр Петров  Акрон (Великий Новгород) 1957163полумарафон  1:27:535,7120,2115,923
17  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 19841789полумарафон  1:30:015,1690,2115,380
18  Ирина Боревич  Time4run (Санкт-Петербург) 1978277полумарафон  1:37:234,1350,2114,346
19  Юлия Семахина  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984206полумарафон  1:38:143,6080,2113,819
20  Вилюр Камалтинов  Сусар (Уфа) 1960241полумарафон  1:36:192,9850,2113,196
21  Елена Антошкина  БИМ19641055полумарафон  2:00:292,9810,2113,192
22  Андрей Мурзинцев  Time4run (Санкт-Петербург) 196947полумарафон  1:29:142,9260,2113,137
23  Вероника Меркуль  Time4run (Санкт-Петербург) 1973434полумарафон  1:49:562,8590,2113,070
24  Евгения Серебрякова  Time4run (Санкт-Петербург) 1991631полумарафон  1:44:502,6490,2112,860
25  Наталия Боровикова  Time4run (Санкт-Петербург) 19721311полумарафон  1:54:152,4970,2112,708
26  Юрий Иванов19593928полумарафон  1:40:432,4270,2112,638
27  Анна Кононова  Time4run (Санкт-Петербург) 19901298полумарафон  1:48:292,2560,2112,467
28  Елена Янссон  Time4run (Санкт-Петербург) 1986594полумарафон  1:57:271,5300,2111,741
29  Самат Самигулов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962945полумарафон  1:46:001,4910,2111,702
30  Светлана Абдрахимова  Time4run (Санкт-Петербург) 1982580полумарафон  2:04:551,1570,2111,368
31  Александр Лежнев  SKI 76 TEAM (Ярославль) 1966863полумарафон  1:49:370,9390,2111,150
32  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990518полумарафон  1:43:590,5880,2110,799
33  Елена Дятлова  Time4run (Санкт-Петербург) 1981189710 км  0:41:324,1210,1004,221
34  Антон Кузьмин  Time4run (Санкт-Петербург) 1983172210 км  0:37:282,5950,1002,695
35  Ольга Португальская  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983148310 км  0:47:092,1720,1002,272
36  Николай Чернев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989199810 км  0:38:332,1100,1002,210
37  Лилия Михайлова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990151110 км  0:56:370,7500,1000,850
38  Яна Кондратенко  Сосновка (Санкт-Петербург) 1989186910 км  0:56:490,7340,1000,834
39  Айлона Чешкова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983338610 км  0:59:240,5690,1000,669