Ореховый Трейл, 27 августа 2017

Серия забегов: Трейл Ореховый

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

27 августа 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: около 2 км от ж/д Орехово, база отдыха «Адмиралтеец»

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru, b9378425@yandex.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 188. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Лукин96Санкт-Петербург 1:16:38,52 1М40
(1 из 30)
2Олег Бабчин10Санкт-Петербург 1:19:40,74 2М21
(1 из 94)
Второе Дыхание
3Дмитрий Сойкка139Ленинградская обл. 1:20:12,62 3М21
(2 из 94)
Кириши
4Антон Андронов6Ленинградская обл. 1:23:17,42 4М21
(3 из 94)
Кириши
5Николай Дедуренков44Санкт-Петербург 1:27:03,55 5М21
(4 из 94)
ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова
6Александр Ерохин183Санкт-Петербург 1:28:06,35 6М21
(5 из 94)
7Олег Ивленков58Ленинградская обл. 1:30:34,45 7М21
(6 из 94)
Сосново
8Николай Басай15Ленинградская обл. 1:31:23,51 8М21
(7 из 94)
Коммунар
9Константин Токарев147Хабаровский край 1:31:25,13 9М40
(2 из 30)
10Сергей Калитин62Санкт-Петербург 1:31:30,58 10М21
(8 из 94)
Piranha
11Альберт Иванов54Тверская обл. 1:32:01,07 11М50
(1 из 17)
феникс
12Виталий Андрианов5Санкт-Петербург 1:33:00,07 12М21
(9 из 94)
Vokueva Team
13Александр Занин52Санкт-Петербург 1:33:27,87 13М21
(10 из 94)
14Евгений Шишканов172Санкт-Петербург 1:33:33,72 14М21
(11 из 94)
Adidas Runclab
15Алексей Крылов77Санкт-Петербург 1:33:35,12 15М21
(12 из 94)
16Иван Фанда154Санкт-Петербург 1:33:52,80 16М21
(13 из 94)
VokuevaTeam
17Артур Гареев36Санкт-Петербург 1:33:55,03 17М21
(14 из 94)
a_and_g
18  КЛБМатчАлексей Лагунов88Санкт-Петербург 1:34:09,79 18М21
(15 из 94)
клб царское село
19Эдуард Савосин131Ленинградская обл. 1:34:29,61 19М21
(16 из 94)
20Александр Тихомиров146Ленинградская обл. 1:34:50,46 20М50
(2 из 17)
Сосново
21Иван Баев11Санкт-Петербург 1:35:06,21 21М21
(17 из 94)
Vokueva Team
22  Антон Тампель46Санкт-Петербург 1:36:26,07 22М40
(3 из 30)
Мокрый Праздник
23Михаил Васильев27Санкт-Петербург 1:36:45,46 23М50
(3 из 17)
Колтуши
24  Михаил Эбриль177Санкт-Петербург 1:37:24,02 24М40
(4 из 30)
YORC
25Ирина Шубина176Санкт-Петербург 1:37:32,67 1Ж21
(1 из 29)
Второе дыхание
26  КЛБМатчПавел Давыдов43Санкт-Петербург 1:37:37,68 25М21
(18 из 94)
Galaxy
27Станислав Горяев39Санкт-Петербург 1:37:43,54 26М21
(19 из 94)
28Дмитрий Шейн192Санкт-Петербург 1:38:22,94 27М21
(20 из 94)
Vokueva Team
29Дмитрий Шанцев169Санкт-Петербург 1:38:44,03 28М21
(21 из 94)
WN
30Дмитрий Кузнецов80Санкт-Петербург 1:39:06,91 29М40
(5 из 30)
31Владимир Аверин181Санкт-Петербург 1:39:26,28 30М50
(4 из 17)
32  КЛБМатч  Олег Надоричев114Санкт-Петербург 1:39:53,76 31М40
(6 из 30)
33Сергей Селиверстов134Санкт-Петербург 1:40:31,92 32М60
(1 из 6)
Метрострой
34Дмитрий Мамонтов106Санкт-Петербург 1:40:38,57 33М21
(22 из 94)
SLTeam
35Жанна Вокуева31Санкт-Петербург 1:40:48,40 2Ж21
(2 из 29)
VOKUEVA TEAM
36  КЛБМатч  Василий Николаев117Санкт-Петербург 1:41:00,62 34М21
(23 из 94)
Красногвардеец
37Игорь Кузахметов78Тверская обл. 1:41:09,44 35М50
(5 из 17)
Феникс
38Евгений Попов128Санкт-Петербург 1:42:06,47 36М40
(7 из 30)
Vokueva Team
39Вячеслав Камышков190Санкт-Петербург 1:42:33,60 37М21
(24 из 94)
40  Sergey Matyukevich108Санкт-Петербург 1:42:48,38 38М21
(25 из 94)
Zaбег
41Игорь Новиков119Санкт-Петербург 1:42:55,35 39М21
(26 из 94)
#sestroretskrun
42Алексей Клоков68Санкт-Петербург 1:42:55,39 40М40
(8 из 30)
43Борис Шемякинский170Санкт-Петербург 1:43:37,10 41М21
(27 из 94)
44Анастасия Шишкина173Ленинградская обл. 1:43:43,75 3Ж21
(3 из 29)
г. Кириши
45  Константин Нагибович113Санкт-Петербург 1:43:51,85 42М21
(28 из 94)
Vokueva Team
46Юрий Бирилов18Санкт-Петербург 1:44:11,37 43М21
(29 из 94)
47Евгений Кобычев69Санкт-Петербург 1:44:28,46 44М50
(6 из 17)
Адмиралтеец
48  Илья Яжбин178Санкт-Петербург 1:44:32,69 45М21
(30 из 94)
Vokueva Team
49Дмитрий Кунихин84Санкт-Петербург 1:44:35,06 46М21
(31 из 94)
Vokueva Team
50Владислав Веселитский30Санкт-Петербург 1:44:39,11 47М40
(9 из 30)
51Дмитрий Клинцов67Санкт-Петербург 1:44:42,69 48М21
(32 из 94)
52Иван Иванов56Санкт-Петербург 1:44:50,39 49М21
(33 из 94)
53  Илья Броститов191Санкт-Петербург 1:44:55,09 50М40
(10 из 30)
Vokueva Team
54Владимир Коробков74Архангельская обл. 1:45:13,28 51М21
(34 из 94)
Беломорец
55Юрий Кириллов66Санкт-Петербург 1:45:19,74 52М21
(35 из 94)
Trails and Tarmac
56Александр Филютич157Санкт-Петербург 1:45:30,38 53М21
(36 из 94)
57Роман Мирошниченко110Санкт-Петербург 1:45:38,40 54М40
(11 из 30)
58Евгений Христичан164Санкт-Петербург 1:46:05,01 55М40
(12 из 30)
59Адам Бабин9Санкт-Петербург 1:46:15,27 56М21
(37 из 94)
DanoneRunningClub
60Сергей Пономарев127Санкт-Петербург 1:47:28,86 57М60
(2 из 6)
Суоранда
61Евгений Иванов55Санкт-Петербург 1:47:29,00 58М21
(38 из 94)
62Михаил Беневоленский17Санкт-Петербург 1:47:33,89 59М21
(39 из 94)
Второе Дыхание
63Михаил Мальцев103Пензенская обл. 1:48:00,98 60М21
(40 из 94)
64Дмитрий Хански162Ленинградская обл. 1:48:01,17 61М21
(41 из 94)
Токсово ски тим
65  КЛБМатч  Сергей Зайцев51Санкт-Петербург 1:48:28,24 62М21
(42 из 94)
Сосновка
66Сергей Бондаренко20Санкт-Петербург 1:48:34,44 63М40
(13 из 30)
67Александр Соколов184Санкт-Петербург 1:48:58,52 64М21
(43 из 94)
68Александр Лодыгин91Санкт-Петербург 1:49:05,46 65М40
(14 из 30)
69Евгений Кузнеченков82Санкт-Петербург 1:49:24,55 66М40
(15 из 30)
70Дарья Анисимова7Санкт-Петербург 1:49:26,72 4Ж21
(4 из 29)
YORC
71  Самат Самигулов132Санкт-Петербург 1:49:32,63 67М50
(7 из 17)
Елагин
72Николай Волков23Санкт-Петербург 1:49:58,20 68М21
(44 из 94)
Vokueva Team
73Алексей Казимиренок60Санкт-Петербург 1:50:15,57 69М21
(45 из 94)
74  КЛБМатчАнна Заводова49Санкт-Петербург 1:50:25,94 5Ж40
(1 из 8)
Сильвия
75  Александр Вахрушев28Санкт-Петербург 1:51:09,95 70М21
(46 из 94)
Петербургские дороги
76Сергей Черногоров166Санкт-Петербург 1:51:16,08 71М60
(3 из 6)
77Наталья Карнаухова63Санкт-Петербург 1:51:20,17 6Ж21
(5 из 29)
Петровское
78  Владимир Давыдов42Санкт-Петербург 1:51:28,98 72М50
(8 из 17)
Елагин
79Антон Казаков59Санкт-Петербург 1:51:30,36 73М21
(47 из 94)
80Алексей Варакин26Ленинградская обл. 1:51:34,09 74М50
(9 из 17)
Mistola Ski
81  Сергей Степаненко143Санкт-Петербург 1:51:35,65 75М21
(48 из 94)
Vsporte_Sila
82Никита Макаров98Ленинградская обл. 1:51:39,23 76М21
(49 из 94)
Зуявуяр
83Олег Крезуб76Санкт-Петербург 1:51:50,79 77М40
(16 из 30)
ё-time
84Сергей Алексеев3Санкт-Петербург 1:52:06,32 78М40
(17 из 30)
YORC
85  КЛБМатчГригорий Колесников71Санкт-Петербург 1:52:27,89 79М21
(50 из 94)
GALAXY
86  Алексей Гринев41Санкт-Петербург 1:52:32,49 80М21
(51 из 94)
87Дмитрий Халус160Санкт-Петербург 1:52:36,97 81М21
(52 из 94)
88Сергей Поликин126Санкт-Петербург 1:52:37,14 82М21
(53 из 94)
Vokueva Team
89  Алёна Макарова100Санкт-Петербург 1:52:56,78 7Ж21
(6 из 29)
Vokueva Team
90Мансур Мамин104Санкт-Петербург 1:53:19,41 83М21
(54 из 94)
Елагин
91Роман Терентьев182Санкт-Петербург 1:53:19,81 84М40
(18 из 30)
92Андрей Кушель85Санкт-Петербург 1:53:24,24 85М21
(55 из 94)
93Андрей Бараев13Санкт-Петербург 1:53:48,83 86М21
(56 из 94)
Огненные Львы
94Евгений Лувсандугар93Санкт-Петербург 1:53:53,56 87М21
(57 из 94)
SLTeam
95Александр Бобров24Санкт-Петербург 1:53:59,44 88М21
(58 из 94)
SL Team
96Виктор Евстрапов45Санкт-Петербург 1:54:01,76 89М21
(59 из 94)
97Александр Панеев122Санкт-Петербург 1:54:20,61 90М60
(4 из 6)
98Александр Воронцов33Санкт-Петербург 1:54:30,76 91М21
(60 из 94)
99  КЛБМатч  Вадим Примаченко129Санкт-Петербург 1:54:40,54 92М40
(19 из 30)
Сосновка
100Евгений Царук165Санкт-Петербург 1:55:06,10 93М40
(20 из 30)
Всего записей: 188. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: