Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

23 апреля 2017, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Последние 2 года (2015-2016) 10 км и 20 км были "недомерками". 20 км по факту были ок. 19 км.

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19600 м

Трек GPS

  
  
  
  
  
   Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Алексей Филиппов313Москва, Росс 1:11:29 1 1976 г. Парсек
2  Дмитрий Петровский317Тверь, Росс 1:12:55 2 1984 г. ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ
3  КЛБМатч  Сергей Миронов243Москва, Росс 1:13:34 3 1963 г. Энергия
4  КЛБМатчВасилий Тимонин246Москва, Росс 1:13:40 4 1966 г. Энергия
5Сергей Венедиктов233Москва, Росс 1:14:42 5 1998 г.
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич250Королев, Росс 1:15:57 6 1966 г. Энергия / Му
7Александр Широков259Москва, Росс 1:16:45 7 1992 г.
8Евгений Стародумов296Москва, Росс 1:17:10 8 1992 г.
9  КЛБМатч  Александр Зданевич314Раменское, Росс 1:17:23 9 1965 г. Олимплуг
10  КЛБМатч  Станислав Юхнович316Павловский Посад, Росс 1:17:40 10 1988 г. Авега
11  КЛБМатч  Дмитрий Евстигнеев251Егорьевск, Росс 1:18:26 11 1979 г. Мещера
12  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков242Москва, Росс 1:19:08 12 1964 г. Энергия
13Игорь Кулешов285Москва, Росс 1:20:07 13 1974 г.
14Иван Рычков256Кимры, Росс 1:20:32 14 1990 г.
15Ольга Крутенюк717Тверь, Росс 1:20:41 1 1985 г. Темп
16  КЛБМатч  Виктор Прасковин287Рязань, Росс 1:21:49 15 1962 г. Мещера
17  КЛБМатчМихаил Белобородов289Черноголовка, Росс 1:22:20 16 1971 г. Черноголока
18Дмитрий Коваленко275Москва, Росс 1:22:33 17 1994 г.
19  КЛБМатч  Павел Михалев205Кикнур пгт, Росс 1:22:42 18 1990 г. Айвика
20  КЛБМатч  Николай Прасковин288Рязань, Росс 1:23:05 19 1962 г. Мещера
21Дмитрий Дорощенко312Москва, Росс 1:23:08 20 1982 г. ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ
22  КЛБМатчАндрей Зубов245Москва, Росс 1:23:55 21 1967 г. Энергия
23Станислав Братеньков232Москва, Росс 1:25:06 22 1985 г.
24  КЛБМатчЮрий Корупаев315Москва, Росс 1:25:13 23 1961 г. Факел
25  КЛБМатчВиктор Киреев227Рязань, Росс 1:25:55 24 1959 г. Рязань
26Никита Татаренков277Москва, Росс 1:26:06 25 1997 г.
27Владислав Баранов268Москва, Росс 1:26:51 26 1994 г.
28Андрей Жуков274Москва, Росс 1:26:57 27 1994 г.
29  Олег Бутяев264Павловский Посад, Росс 1:27:24 28 1961 г. П-Посадские
30Илья Трубчик221Щёлково-4, Росс 1:27:37 29 1990 г.
31  КЛБМатчСветлана Максимова706Рязань, Росс 1:28:52 2 1976 г. Рязань
32  Дмитрий Кижняев258Москва, Росс 1:29:26 30 1983 г.
33  КЛБМатч  Николай Кириллов353Рязань, Росс 1:29:29 31 1971 г. Рязань
34Евгений Третьяченко299Москва, Росс 1:30:04 32 1998 г. Альпклуб МАИ
35Владимир Чекризов306Клин-9, Росс 1:30:07 33 1954 г.
36Владислав Глазунов272Москва, Росс 1:30:29 34 1996 г.
37  КЛБМатчАлександр Князев261Ярцево, Росс 1:30:44 35 1950 г. Парсек
38  КЛБМатчСергей Гавриков300Москва, Росс 1:31:00 36 1971 г. Энергия
39Артем Угланов278Москва, Росс 1:31:32 37 1997 г.
40  Татьяна Измайлова722Москва, Росс 1:31:36 3 1988 г.
41Михаил Бойко270Москва, Росс 1:32:03 38 1994 г.
42Игорь Гончаров295Мытищи, Росс 1:32:16 39 1972 г. TRIKO.CLUB
43  КЛБМатч  Роман Петров210Мытищи, Росс 1:32:20 40 1972 г. Лосиный
44Григорий Турчак298Москва, Росс 1:32:53 41 1997 г. Альпклуб МАИ
45Елена Корнеева750Москва, Росс 1:32:59 4 1990 г. Отрадное
46Роман Боярчук283Москва, Росс 1:33:13 42 1998 г.
47Вячеслав Чемагин304Черноголовка, Росс 1:33:19 43 1971 г. Черноголовка
48Сергей Рацин291Москва, Росс 1:33:22 44 1979 г. МГУ
49  Анна Бобунова725Москва, Росс 1:33:27 5 1990 г. Альпклуб МАИ
50  КЛБМатч  Владимир Дуняхин211Люберцы, Росс 1:34:37 45 1969 г.
51Владимир Архипов241Мытищи, Росс 1:35:25 46 1957 г.
52  Сергей Воробьев223Кимры, Росс 1:35:59 47 1989 г.
53Александр Максимов350Щелково, Росс 1:36:39 48 1959 г. ЛЛЛ
54  КЛБМатчРоман Доценко263Москва, Росс 1:37:10 49 1969 г. Парсек
55Константин Комяков352Анискино, Росс 1:37:25 50 1964 г. ЛЛЛ
56Дмитрий Жалнин265Москва, Росс 1:37:28 51 1965 г.
57  КЛБМатч  Вячеслав Иванов293Карабаново, Росс 1:37:48 52 1957 г.
58Жанна Подосенова707Москва, Росс 1:38:12 6 1982 г.
59  КЛБМатч  Яков Светиков207Москва, Росс 1:38:19 53 1982 г. Парсек
60  Константин Филаретов249Солнечногорск, Росс 1:38:29 54 1953 г. IRC (irc-clu
61  КЛБМатч  Евгения Кириллова701Егорьевск, Росс 1:38:41 7 1994 г. Мещера
62Евгений Сысойкин220Власиха, Росс 1:39:10 55 1959 г. Лунный скоро
63Павел Гаврилов271Москва, Росс 1:39:40 56 1997 г.
64  Сергей Смирнов302Москва, Росс 1:39:52 57 1954 г. Лужники
65  КЛБМатчВиталий Чевычелов310Черноголовка, Росс 1:39:57 58 1952 г. Черноголовка
66  КЛБМатчОлег Максимов225Рязань, Росс 1:40:05 59 1973 г. Рязань
67  КЛБМатч  Никита Майоров213Пенза, Росс 1:41:05 60 1985 г.
68Виктор Жданович297Щелково, Росс 1:41:11 61 1959 г. Лунный скоро
69  КЛБМатчВячеслав Просянюк226Сергиев Посад, Росс 1:41:15 62 1980 г. Вея
70  Вера Бобкова726Александров, Росс 1:41:58 8 1985 г.
71  КЛБМатчМарина Внукова727Москва, Росс 1:42:35 9 1961 г. Сенеж
72Ирина Ильясова715Королев, Росс 1:42:40 10 1983 г. КТ Абрис
73Виталий Башаримов269Москва, Росс 1:42:45 63 1998 г.
74Валерий Дойлов307Александров, Росс 1:43:00 64 1966 г.
75  КЛБМатч  Игорь Петров351Москва, Росс 1:43:13 65 1953 г. Парсек
76Сергей Булгаков354Королев, Росс 1:43:18 66 1979 г. Мир
77  КЛБМатчАлександр Карелин309Черноголовка, Росс 1:43:20 67 1941 г. Черноголовка
78  КЛБМатч  Алексей Чернышов280Коломна, Росс 1:44:40 68 1973 г. Парсек
79  КЛБМатчГеннадий Карпов215Москва, Росс 1:45:18 69 1947 г. Парсек
80Сергей Шуляков260Москва, Росс 1:45:46 70 1987 г.
81Владимир Королев286Ярославль, Росс 1:48:35 71 1947 г.
82  КЛБМатчЕлена Рощупкина723Черноголовка, Росс 1:49:59 11 1982 г. Черноголовка
83Анна Просянюк708Сергиев Посад, Росс 1:51:37 12 1987 г. Вея
84Алексей Кулагин294Москва, Росс 1:52:11 72 1986 г.
85Анатолий Артамонов248Королев, Росс 1:52:15 73 1948 г.
86Виталий Шлепанов237Москва, Росс 1:52:53 74 1966 г.
87Сергей Смирнов208Щелково, Росс 1:53:28 75 1971 г.
88Вера Калистратова721Бронницы, Росс 1:54:48 13 1991 г. Турклуб МАИ
89  Алексей Числов255Москва, Росс 1:54:51 76 1948 г.
90Анна Атаманова703Москва, Росс 2:00:05 14 1993 г. Альпклуб МАИ
91Евгения Соловьева710Подольск, Росс 2:01:07 15 1987 г. Клуб 24
92Дмитрий Кузьменко239Щелково, Росс 2:02:15 77 1974 г. Pergo
93Владимир Ломакин203Королев, Росс 2:02:52 78 1959 г. Муравей
94Хафиз Аляутдинов217Москва, Росс 2:03:00 79 1953 г. Лыжный клуб
95Владимир Лунев292Щелково, Росс 2:03:41 80 1988 г.
96Марта Бабкина718Щёлково, Росс 2:03:43 16 1992 г.
97Алексей Струминский228Москва, Росс 2:05:41 81 1963 г.
98  Валерий Соколов222Королев, Росс 2:06:57 82 1956 г. Муравей
99Алексей Коган224Люберцы, Росс 2:09:18 83 1988 г.
100Ирина Коган705Люберцы, Росс 2:09:21 17 1990 г.
Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: