Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

23 апреля 2017, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Последние 2 года (2015-2016) 10 км и 20 км были "недомерками". 20 км по факту были ок. 19 км.

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

Трек GPS

  
   Всего записей: 232. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Леонид Исаев464Москва, Росс 0:32:50 1 1983 г. Бег 2000
2  КЛБМатчИван Буров454Щелково, Росс 0:33:02 2 1988 г. Вея
3Руслан Скотников151Москва, Росс 0:34:13 3 1997 г.
4  КЛБМатч  Денис Егоркин136Егорьевск, Росс 0:35:40 4 1988 г. Мещера
5Георгий Диваченко155Тула, Росс 0:36:08 5 1998 г.
6Алексей Лисин404Дзержинск, Росс 0:36:14 6 1966 г.
7Юрий Лобасов125Королёв, Росс 0:36:36 7 1990 г.
8Антон Королев456Щелково, Росс 0:37:33 8 1999 г.
9Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав Винер177Рязань, Росс 0:37:37 9 1973 г. Рязань
10Ссылка на страницу в Strava    Антон Панин103Москва, Росс 0:37:59 10 1992 г. Adidas Runcl
11  КЛБМатчЕлена Скоблина660Москва, Росс 0:38:07 1 1987 г. IRC-Бегущий
12Оксана Копылова669Мытищи, Росс 0:38:12 2 1989 г. СШ Авангард
13Александр Житников112Щелково, Росс 0:38:42 11 1980 г. ВКС
14Арслан Гасанов117Москва, Росс 0:38:43 12 1993 г. Лосиный
15Иван Прошкин168Егорьевск, Росс 0:38:53 13 1991 г.
16Роман Салий173Черноголовка, Росс 0:39:02 14 1964 г.
17  КЛБМатчПавел Бузуев467Балашиха, Росс 0:39:04 15 1969 г.
18Арина Мальцева691Щелково, Росс 0:39:05 3 1997 г. СДЮШОР
19Павел Соколов108Балашиха, Росс 0:39:17 16 1983 г. VolkushaBul
20Алексаднр Петухов124Фрязино, Росс 0:39:20 17 1982 г. Спутник
21Дмитрий Соколов118Королёв, Росс 0:39:50 18 1986 г. Лосиный
22Владислав Захаров172Пушкино, Росс 0:40:04 19 1970 г. TRIKO.CLUB
23  Павел Лысункин164Балашиха, Росс 0:40:21 20 1985 г. ЛЛЛ
24  КЛБМатчЛюбовь Моргунова666Москва, Росс 0:40:27 4 1971 г. Энергия
25  Юрий Голов190Москва, Росс 0:40:30 21 1964 г. IRC
26Юрий Ярошенко158Чкаловский, Росс 0:40:54 22 1986 г. ЛЛЛ
27Анастасия Шаронова673Мытищи, Росс 0:40:56 5 1999 г. СШ Авангард
28Сергей Толмасов188Мытищи, Росс 0:40:58 23 1984 г. СШ Авангард
29  Дмитрий Костюк469Москва, Росс 0:41:00 24 1982 г.
30Андрей Блинов468Москва, Росс 0:41:05 25 1979 г.
31Никита Лихобабин453Щелково, Росс 0:42:00 26 1999 г.
32Алексей Катаев145Пушкино, Росс 0:42:16 27 1989 г.
33Дмитрий Малышев127Королёв, Росс 0:42:22 28 1986 г.
34Иван Чернышев119Королёв, Росс 0:42:42 29 1984 г. КТ Абрис
35Виталий Коломаев143Фрязино, Росс 0:42:51 30 1983 г. МОРЖИ
36Антон Возмищев106Звездный городок, Росс 0:42:56 31 1991 г.
36Олег Петров144Мытищи, Росс 0:42:56 31 1964 г. IRC
38Елизавета Скобелкина650Москва, Росс 0:43:00 6 1991 г. Факел
39Дмитрий Таратинский189Лосино-Петровский, Росс 0:43:38 33 1983 г.
40  КЛБМатч  Виктор Фомин148Егорьевск, Росс 0:43:39 34 1970 г. Мещера
41Сергей Цулёв163Егорьевск, Росс 0:43:40 35 1986 г. Мещера
42Наталия Чуканова686Москва, Росс 0:43:50 7 1990 г. Парсек
43Сергей Козлов465Щелково, Росс 0:43:51 36 1985 г.
44Татьяна Розова675Тверь, Росс 0:43:52 8 1988 г.
45Александр Корепанов187Егорьевск, Росс 0:44:44 37 1963 г. Мещера
46Никита Борзов150Москва, Росс 0:45:41 38 1994 г.
46Максим Фесенко407Москва, Росс 0:45:41 38 1991 г. Парсек
48Дмитрий Войтенков171Звездный городок, Росс 0:46:20 40 1988 г.
49Павел Терехин179Лосино-Петровский, Росс 0:46:46 41 1987 г.
50Владимимр Поляков195Александров, Росс 0:46:49 42 1950 г. Слобода
51  Анна Голова672Москва, Росс 0:46:52 9 1975 г. IRC
52  КЛБМатчКарине Курдюмова665Егорьевск, Росс 0:47:12 10 1986 г. Мещера
53  КЛБМатчМонир Шахабутдинов191Конаково, Росс 0:47:44 43 1960 г. Марафонец
54Сергей Парамонов461Зарайск, Росс 0:48:09 44 1976 г.
55Юрий Локотков451Щелково, Росс 0:48:26 45 1960 г.
56Сергей Гусаков450Щелково, Росс 0:48:33 46 1957 г.
57  КЛБМатчНиколай Федечкин138Москва, Росс 0:48:46 47 1952 г. Факел
58Виталий Сибирко159Пермь, Росс 0:48:59 48 1975 г. Вита
59Анна Моргунова693Москва, Росс 0:49:19 11 2002 г. Энергия
60Нина Сорокина654Москва, Росс 0:49:21 12 1965 г. СДЦ Норд
61Сергей Бугров457Щелково, Росс 0:49:45 49 1999 г. МАОУ школа 3
62Дмитрий Котов462Москва, Росс 0:50:15 50 1986 г. Парсек
63  КЛБМатчЛариса Торяник694Москва, Росс 0:50:17 13 1969 г. Парсек
64  Сергей Кочешков194Александров, Росс 0:50:29 51 1945 г. Слобода
65Владимир Мокринский135Королёв, Росс 0:50:31 52 1950 г.
66Валентин Голобородько101Звездный городок, Росс 0:50:48 53 1982 г.
67Антон Григорьев185Королёв, Росс 0:51:06 54 1979 г. КТ Абрис
68Александр Чуканов408Москва, Росс 0:51:12 55 1990 г. Парсек
69Светлана Тарелкина685Москва, Росс 0:51:14 14 1984 г. Парсек
70Дмитрий Мишин951Балашиха, Росс 0:51:15 56 1980 г.
71  Ренат Алимов405Москва, Росс 0:51:41 57 1986 г. Парсек
72Сергей Толчинский466Балашиха, Росс 0:51:44 58 1950 г.
73Сергей Мишанин455Звездный городок, Росс 0:51:52 59 1985 г.
74Наталья Горлова663с/п Анискинское, Росс 0:51:59 15 1975 г. МБУ СПА ФСК
75Оксана Денисова608Электросталь, Росс 0:52:01 16 1971 г.
76Алексей Бугаков192Королёв, Росс 0:52:11 60 1990 г.
77  Анна Коровина677Москва, Росс 0:52:31 17 1950 г.
78  КЛБМатчГалина Барыкина601Конаково, Росс 0:52:49 18 1957 г. Марафонец
79Кристина Фот653Щёлково, Росс 0:52:54 19 1997 г.
80Альберт Гильфанов154Щелково, Росс 0:52:59 61 1990 г. Schelkovo Ru
81Алексей Неправдин147Москва, Росс 0:53:02 62 1973 г.
82Анастасия Замятина618Звездный городок, Росс 0:53:07 20 1984 г.
83Дмитрий Терехов128Москва, Росс 0:53:32 63 1989 г.
84Алексей Молчанов122Королёв, Росс 0:53:36 64 1963 г. Муравей
85Марина Липатова634Переславль-Залесский, Росс 0:53:52 21 1991 г.
86Дарья Степанова627Королев, Росс 0:54:16 22 1985 г.
87Андрей Индюченко165Щелково, Росс 0:54:24 65 1977 г. IRC (irc-clu
88Василий Пономарев109Москва, Росс 0:54:37 66 1991 г.
89Полина Смирнова643Лосино-Петровский, Росс 0:54:50 23 1987 г.
89Надежда Соколова617Королев, Росс 0:54:50 23 1986 г. Лосиный
91Анастасия Мальц614Москва, Росс 0:55:09 25 1988 г. Parkrun
92Айрат Юмаев146Москва, Росс 0:55:16 67 1991 г.
93Владимир Новиков458Фрязино, Росс 0:55:23 68 1935 г. Спутник
94Вячеслав Шамордин181Тольятти, Росс 0:56:16 69 1985 г.
95Сергей Шевченко400Королёв, Росс 0:56:43 70 1984 г.
96Людмила Шевченко641Королев, Росс 0:56:46 26 1987 г.
97Валерий Назаров113Москва, Росс 0:56:57 71 1947 г. СДЦ Норд
98Александра Бабичева652Щелково, Росс 0:57:06 27 1995 г. Schelkovo Ru
99  КЛБМатчИван Скворцов114Москва, Росс 0:57:09 72 1938 г. ФАКЕЛ
100Галина Фролова668Москва, Росс 0:57:13 28 1991 г.
Всего записей: 232. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: