Iron Stream, 14 мая 2017

Серия забегов: Iron Stream

Московская область, Электросталь

14 мая 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: проспект Ленина, д.41, здание Московского областного политехнического колледжа

Контакты организаторов: sport@fsk-solonoga.ru
8(925)507-76-21 Сорокин Константин Борисович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Коротков14Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 0:02:27 1М 8-9
(1 из 17)
9 лет Нет клуба/No club
2Владимир Власов29Нижегородская обл., Городецкий р-н, Городец, Россия 0:02:32 2М 10-11
(1 из 14)
10 лет Нет клуба/No club
3Валерия Костина16Московская обл., Электросталь, Россия 0:02:34 1Ж 10-11
(1 из 10)
11 лет
4Артем Хамитов18Москва, Россия 0:02:35 3М 10-11
(2 из 14)
11 лет
5Ксения Иванова15Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Россия 0:02:39 2Ж 8-9
(1 из 6)
9 лет Нет клуба/No club
6Кирилл Абрамов24Москва, Россия 0:02:42 4М 10-11
(3 из 14)
10 лет Нет клуба/No club
7Роман Улаев44Московская обл., Электросталь, Россия 0:02:45 5М 10-11
(4 из 14)
11 лет
8Артем Боярский25Московская обл., Электросталь, Россия 0:02:47 6М 10-11
(5 из 14)
10 лет Нет клуба/No club
8Никита Загорский34Москва, Россия 0:02:47 6М 10-11
(5 из 14)
10 лет
10Владислав Новов40Владимирская обл., Александровский р-н, Россия 0:02:51 8М 10-11
(7 из 14)
11 лет
11Ульяна Анисимова26Москва, Россия 0:02:52 3Ж 10-11
(2 из 10)
11 лет
12Анастасия Васина30Москва, Россия 0:02:57 4Ж 10-11
(3 из 10)
11 лет
13Владимир Андрианов49Московская обл., Электросталь, Россия 0:02:58 9М 10-11
(8 из 14)
10 лет
14Вера Демина42Москва, Россия 0:03:00 5Ж 10-11
(4 из 10)
11 лет ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
15Матвей Панов43Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:02 10М 10-11
(9 из 14)
10 лет Нет клуба/No club
16Любовь Загорская21Москва, Россия 0:03:03 6Ж 10-11
(5 из 10)
10 лет
17Леонид Алишенков45Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:05 11М 8-9
(2 из 17)
8 лет
18Евгений Рогожин46Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:09 12М 8-9
(3 из 17)
8 лет
19Артемий Тихомиров28Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:10 13М 10-11
(10 из 14)
11 лет
20Анастасия Азаренко48Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:13 7Ж 10-11
(6 из 10)
11 лет
20Екатерина Каблукова50Москва, Россия 0:03:13 7Ж 10-11
(6 из 10)
10 лет
22Егор Имамов22Москва, Россия 0:03:15 14М 8-9
(4 из 17)
8 лет
23Дарья Демина41Москва, Россия 0:03:16 9Ж 8-9
(2 из 6)
8 лет ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
24Илья Фёдоров35Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:17 15М 8-9
(5 из 17)
8 лет
25Елизавета Вавилова3Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:18 10Ж 10-11
(8 из 10)
11 лет
26Руслан Фатихов13Москва, Россия 0:03:19 16М 8-9
(6 из 17)
8 лет Парсек
27Искандар Гуденко38Московская обл., Королев, Россия 0:03:20 17М 10-11
(11 из 14)
10 лет
28Ева Анисимова5Москва, Россия 0:03:23 11Ж 8-9
(3 из 6)
9 лет Нет клуба/No club
28Миша Грачев32Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:23 18М 8-9
(7 из 17)
8 лет
30Дарья Михайлова19Москва, Россия 0:03:24 12Ж 8-9
(4 из 6)
8 лет
31Данил Крутиков9Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:25 19М 8-9
(8 из 17)
8 лет
31Александр Торшин31Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:25 19М 8-9
(8 из 17)
9 лет Нет клуба/No club
33Егор Крестинин36Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:27 21М 8-9
(10 из 17)
8 лет Нет клуба/No club
33Артём Молодцов17Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:27 21М 8-9
(10 из 17)
8 лет
35Иван Степанов8Московская обл., Балашиха, Россия 0:03:30 23М 8-9
(12 из 17)
8 лет
36Арина Вахранева20Московская обл., Железнодорожный, Россия 0:03:31 13Ж 10-11
(9 из 10)
10 лет
37Даниил Тихомиров6Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:36 24М 8-9
(13 из 17)
9 лет
38Анна Супрунюк1Московская обл., Электросталь, Россия 0:03:38 14Ж 8-9
(5 из 6)
8 лет
39Григорий Баберя4Москва, Россия 0:03:40 25М 10-11
(12 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
40Иван Козлов2Москва, Россия 0:03:58 26М 8-9
(14 из 17)
8 лет
41Денис Дросов37Московская обл., Королев, Россия 0:03:59 27М 10-11
(13 из 14)
11 лет
42Карина Гуденко39Московская обл., Королев, Россия 0:04:03 15Ж 8-9
(6 из 6)
9 лет
43Игорь Прокудин33Московская обл., Реутов, Россия 0:04:06 28М 8-9
(15 из 17)
9 лет Рандори
44Вячеслав Цыганов10Москва, Россия 0:04:11 29М 8-9
(16 из 17)
8 лет Wake&Run
45Владислав Цыганов23Москва, Россия 0:04:34 30М 10-11
(14 из 14)
11 лет Wake&Run
46Ксения Кодорова7Московская обл., Электросталь, Россия 0:04:39 16Ж 10-11
(10 из 10)
11 лет
47Олег Прокудин12Московская обл., Реутов, Россия 0:04:57 31М 8-9
(17 из 17)
8 лет Рандори
Софья Алишенкова47Московская обл., Электросталь, Россия DSQ 8 лет
Максим Кочнев27Москва, Россия DNS 11 лет
Даниил Молодов11Московская обл., Электросталь, Россия DNS 11 лет