Серия забегов: Золотые купола

Нижегородская область, Арзамас

23 апреля 2017, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Знамя»

Контакты организаторов: shcool3.sport@mail.ru
Кудаков Сергей – 89030596135, Артеменко Юлия – 89047829709, Малыгин Игорь – 89506181199

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Мещаков94Арзамас 0:08:26,5 1Ю2002-2003
(1 из 15)
2002 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
2Алена Гущина33Арзамас 0:09:09,3 1Д2004-2006
(1 из 29)
2005 г. СК "Знамя"
3Артем Федоров104Арзамас 0:09:10,7 2Ю2002-2003
(2 из 15)
2002 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
4Илья Григорьев58Арзамас 0:09:12,2 3Ю2004-2006
(1 из 15)
2005 г. СК "Знамя"
5Матвей Ганин101Арзамас 0:09:22,3 4Ю2002-2003
(3 из 15)
2003 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
6Кирилл Андриянов95Арзамас 0:09:40,6 5Ю2002-2003
(4 из 15)
2002 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
7Глеб Каганов60Арзамас 0:10:01,7 6Ю2004-2006
(2 из 15)
2005 г. СК "Знамя"
8Алексей Львов42Саров 0:10:02,5 7Ю2004-2006
(3 из 15)
2005 г.
9Дарья Малыгина84Арзамас 0:10:02,9 2Д2002-2003
(1 из 12)
2002 г. СК "Знамя"
10Кирилл Глебычев43Саров 0:10:08,8 8Ю2004-2006
(4 из 15)
2005 г.
11Дмитрий Куприянов49Арзамас 0:10:11,2 9Ю2004-2006
(5 из 15)
2004 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
12Алексей Матвеев88Арзамас 0:10:13,3 10Ю2002-2003
(5 из 15)
2002 г. ЦФКиС
13Екатерина Юматова31Арзамас 0:10:13,8 3Д2004-2006
(2 из 29)
2004 г. СК "Знамя"
14Алина Беспалова85Арзамас 0:10:14,5 4Д2002-2003
(2 из 12)
2002 г. СК "Знамя"
15Артем Гордеев48Арзамас 0:10:17,2 11Ю2004-2006
(6 из 15)
2004 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
16Анастасия Хохлова34Арзамас 0:10:26,0 5Д2004-2006
(3 из 29)
2005 г. СК "Знамя"
17Никита Клюшкин103Арзамас 0:10:27,3 12Ю2002-2003
(6 из 15)
2002 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
18Николай Прямохин102Арзамас 0:10:27,6 13Ю2002-2003
(7 из 15)
2002 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
19Никита Сегин105Арзамас 0:10:37,5 14Ю2002-2003
(8 из 15)
2003 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
20Елизавета Лазарева29Арзамас 0:10:39,0 6Д2004-2006
(4 из 29)
2004 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
21Константин Квашенников315Починки 0:10:48,0 15Ю2004-2006
(7 из 15)
2005 г.
22Дарья Киреева86Арзамас 0:10:52,6 7Д2002-2003
(3 из 12)
2003 г. СК "Знамя"
23Екатерина Советникова7Бор 0:10:53,1 8Д2004-2006
(5 из 29)
2004 г. ФОК "Взлет"
24Ирина Емельянова28Арзамас 0:11:09,0 9Д2004-2006
(6 из 29)
2004 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
25Анастасия Терентьева8Бор 0:11:10,6 10Д2004-2006
(7 из 29)
2004 г. ФОК "Взлет"
26Софья Шалфеева37Арзамас 0:11:13,9 11Д2004-2006
(8 из 29)
2006 г. СК "Знамя"
27Матвей Осипов41Смолино 0:11:16,5 16Ю2004-2006
(8 из 15)
2005 г. КЛБ "Ха-Ха"
28Никита Мартьянов89Арзамас 0:11:31,4 17Ю2002-2003
(9 из 15)
2003 г. МБОУСШ № 16
29Антон Шагин56Арзамас 0:11:31,9 18Ю2004-2006
(9 из 15)
2006 г. ДЮСШ-3 Кудаков С.А.
30Кирилл Голышев98Арзамас 0:11:34,2 19Ю2002-2003
(10 из 15)
2002 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
31Алина Коробкова9Бор 0:11:35,4 12Д2004-2006
(9 из 29)
2004 г. ФОК "Взлет"
32Софья Истратова23Арзамас 0:11:36,0 13Д2004-2006
(10 из 29)
2004 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
33Елизавета Власова30Арзамас 0:11:37,0 14Д2004-2006
(11 из 29)
2004 г. ДЮСШ-3 Кузнецов А.А.
34Ксения Кулакова13Арзамас 0:11:38,0 15Д2004-2006
(12 из 29)
2005 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
35Игорь Филькин91Арзамас 0:11:45,1 20Ю2002-2003
(11 из 15)
2003 г. МБОУСШ № 16
36Иван Малюгин61Арзамас 0:11:45,6 21Ю2004-2006
(10 из 15)
2005 г. СК "Знамя"
37Илья Кузьмишкин106Арзамас 0:11:46,2 22Ю2002-2003
(12 из 15)
2003 г. ДЮСШ-3 Кузнецов А.А.
38Виктория Рознова82Арзамас 0:11:47,7 16Д2002-2003
(4 из 12)
2003 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
39Виктория Спирина79Арзамас 0:11:48,0 17Д2002-2003
(5 из 12)
2003 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
40Виктория Суворова81Арзамас 0:11:48,3 18Д2002-2003
(6 из 12)
2003 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
41Ксения Демина14Арзамас 0:11:49,2 19Д2004-2006
(13 из 29)
2005 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
42Мария Морозова24Арзамас 0:11:50,8 20Д2004-2006
(14 из 29)
2005 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
43Диана Юдина36Арзамас 0:11:54,6 21Д2004-2006
(15 из 29)
2005 г. СК "Знамя"
44София Быкова10Починки 0:11:55,6 22Д2004-2006
(16 из 29)
2004 г. Починковская СШ
45Ирина Усимова64Арз. район 0:11:56,4 23Д2002-2003
(7 из 12)
2002 г. РДЮСШ
46Илья Шеметов108Арзамас 0:11:56,9 23Ю2002-2003
(13 из 15)
2003 г. ДЮСШ-3 Кузнецов А.А.
47Дмитрий Козлов107Арзамас 0:11:58,0 24Ю2002-2003
(14 из 15)
2003 г. ДЮСШ-3 Кузнецов А.А.
48Константин Малышев54Арзамас 0:11:58,9 25Ю2004-2006
(11 из 15)
2004 г. ДЮСШ-3 Кузнецов А.А.
49Екатерина Карпова66Арз. район 0:12:10,4 24Д2002-2003
(8 из 12)
2002 г. РДЮСШ
50Ксения Белова6Арз. район 0:12:19,0 25Д2004-2006
(17 из 29)
2006 г. РДЮСШ
51Ирина Кочергина38Арзамас 0:12:25,8 26Д2004-2006
(18 из 29)
2006 г. СК "Знамя"
52Людмила Каштанова35Арзамас 0:12:26,3 27Д2004-2006
(19 из 29)
2005 г. СК "Знамя"
53Виктория Рыбина11Починки 0:12:29,5 28Д2004-2006
(20 из 29)
2004 г. Починковская СШ
54Ксения Крылова39Арзамас 0:12:30,7 29Д2004-2006
(21 из 29)
2006 г.
55Анна Тютина19Арзамас 0:12:32,4 30Д2004-2006
(22 из 29)
2006 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
56Никита Полшков46Арзамас 0:12:45,6 26Ю2004-2006
(12 из 15)
2004 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
57Елена Тазалова1Арз. район 0:12:50,9 31Д2004-2006
(23 из 29)
2004 г. РДЮСШ
58Евфросиния Домащенко21Арзамас 0:13:14,7 32Д2004-2006
(24 из 29)
2005 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
59Дмитрий Сорокин44Арзамас 0:13:15,2 27Ю2004-2006
(13 из 15)
2005 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
60Артем Федоров45Арзамас 0:13:16,4 28Ю2004-2006
(14 из 15)
2005 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
61Дмитрий Абрамов96Арзамас 0:13:17,3 29Ю2002-2003
(15 из 15)
2003 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
62Симона Самсонова5Арз. район 0:14:06,7 33Д2004-2006
(25 из 29)
2006 г. РДЮСШ
63Ангелина Малыгина76Арзамас 0:14:09,0 34Д2002-2003
(9 из 12)
2003 г. МБОУСШ № 16
64Диана Бутусова72Арзамас 0:14:12,9 35Д2002-2003
(10 из 12)
2003 г. МБОУСШ № 16
65Кристина Соколова83Арзамас 0:14:21,8 36Д2002-2003
(11 из 12)
2003 г. ДЮСШ-3 Кузнецов А.А.
66Екатерина Чиндясова78Арзамас 0:14:30,5 37Д2002-2003
(12 из 12)
2003 г. МБОУСШ № 16
67Анастасия Белова26Арзамас 0:14:30,7 38Д2004-2006
(26 из 29)
2006 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
68Максим Зубков62Арзамас 0:15:48,0 30Ю2004-2006
(15 из 15)
2006 г. СК "Знамя"
69Валерия Павликова4Арз. район 0:15:48,4 39Д2004-2006
(27 из 29)
2005 г. РДЮСШ
70Милена Броян3Арз. район 0:15:52,5 40Д2004-2006
(28 из 29)
2006 г. РДЮСШ
71Елизавета Долинская16Арзамас 0:16:11,0 41Д2004-2006
(29 из 29)
2006 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
Алексей Балабанов92Арзамас DNS 2003 г. МБОУСШ № 16
Екатерина Бачурина15Арзамас DNS 2005 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
Марина Вавилова68Арз. район DNS 2002 г. РДЮСШ
Кристина Воронова70Арзамас DNS 2003 г. МБОУСШ № 16
Дарья Вязавова71Арзамас DNS 2003 г. МБОУСШ № 16
Кирилл Евдокимов90Арзамас DNS 2003 г. МБОУСШ № 16
Максим Есаулов57Арзамас DNS 2004 г. СК "Знамя"
Анастасия Жирнова22Арзамас DNS 2004 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
Иван Зимин40Арз. район DNS 2006 г. РДЮСШ
Валерия Ищенко65Арз. район DNS 2002 г. РДЮСШ
Денис Калинин93Арзамас DNS 2003 г. МБОУСШ № 16
Ксения Кандидатова17Арзамас DNS 2006 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
Андрей Котков99Арзамас DNS 2002 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
Илья Кощеев110Арзамас DNS 2003 г. СК "Знамя"
Юлия Ливанова27Арзамас DNS 2004 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
Марина Маслова63Арз. район DNS 2002 г. РДЮСШ
Дмитрий Матюхин109Арзамас DNS 2003 г. ДЮСШ-3 Кузнецов А.А.
Александр Поздышев52Арзамас DNS 2005 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
Егор Порошенков50Арзамас DNS 2004 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
Владимир Прямохин53Арзамас DNS 2004 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
Кристина Пужаева74Арзамас DNS 2003 г. МБОУСШ № 16
Николай Сапунов100Арзамас DNS 2002 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
Иван Сибеков97Арзамас DNS 2003 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
Ульяна Сутырина2Арз. район DNS 2005 г. РДЮСШ
Максим Тарасов51Арзамас DNS 2004 г. ДЮСШ-3 Красников И.И.
Вадим Тюрин47Арзамас DNS 2004 г. ДЮСШ-3 Папин А.Ю.
Анна Уракова87Арзамас DNS 2003 г. СК "Знамя"
Полина Федотова20Арзамас DNS 2004 г. ДЮСШ-3 Грязнов Л.П.
Кристина Фрицлер75Арзамас DNS 2003 г. МБОУСШ № 16
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: