Wood Trail, 30 июля 2017

Серия забегов: Забег по пересеченной местности Wood Trail

Ханты-Мансийск

30 июля 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ул.Калинина 1, возле спортивной школы СДЮСШОР

Контакты организаторов: sportfondhm@yandex.ru
89825029218

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бардадын103Сургут 0:41:22 1 1995 г. Студент СурГУ
2Андрей Бурдь146Сыктывкар 0:44:30 2 1995 г. Итц
3Ссылка на страницу в Strava    Илья Гоголев1Ханты-Мансийск 0:45:30 3 1999 г. Учащийся/студент
4Алексей Ковалев102Сургут 0:46:13 4 1997 г. Студент СурГУ
5Виталий Шумей3Югорск 0:46:55 5 1988 г. Югорское УАВР
6Евгений Акмурзин98Югорск 0:47:32 6 1996 г. Учёба Университет
7Роман Загорский104Сургут 0:48:06 7 1997 г. Студент СурГУ
8Алексей Курлов179Ханты-Мансийск 0:48:38 8 1979 г. бегун-любитель
9Михаил Байбаков2Ханты-Мансийск 0:48:46 9 1996 г. ЮГУ
10Павел Миронов167Нефтеюганск 0:48:53 10 1981 г. Транснефть
11Виталий Козоренко171Сургут 0:49:11 11 1985 г. УМВД России по г.Сургуту
12Евгений Глущенко115Сургут 0:50:25 12 1986 г. Газпром
13Андрей Табаченко69Ханты-Мансийск 0:50:46 13 1980 г. ФКО Открытие
14Игорь Петелин8Ханты-Мансийск 0:51:04 14 1965 г. УМВД России по округу
15Максим Ященко110Нефтеюганск 0:51:30 15 1986 г. Лидер
16Рамиль Шарифуллин100Сургут 0:51:36 16 1965 г. Газпромпереработка
17Евгений Красноусов4Ханты-Мансийск 0:51:59 17 1987 г. Деп.соцразвития
18Виталий Иванов94Сургут 0:52:17 18 1978 г. Студент
19Сергей Каськаев135Нижневартовск 0:52:22 19 1985 г. Транснефть-Сибирь
20Павел Ветошкин174Югорск 0:52:32 20 1980 г. Югорское УМТСиК
21Владимир Зарубин45Ханты-Мансийск 0:52:44 21 1973 г. КУ ХМАО-Югры БСМЭ
22Александр Родин111Ханты-Мансийск 0:53:20 22 1982 г. Предприниматель
23Евгений Губин130Ханты-Мансийск 0:53:24 23 1993 г. Гдетоработаю
24Александр Щербашин173Сургут 0:53:43 24 1979 г. Росгвардия
25Павел Мошкин7Ханты-Мансийск 0:54:03 25 1978 г. ПАО ФК Открытие
26Ярослав Бабак185Ханты-Мансийск 0:54:51 26 1992 г. Деп.госзаказ
27Дмитрий Сафиоллин83Сургут 0:54:57 27 1983 г. I LOVE RUNNING
28Александр Попов78Ханты-Мансийск 0:55:03 28 1991 г. Биатлон
29Тимур Фаляхов75Ханты-Мансийск 0:55:13 29 1988 г. АУ ЦентрОткрытый регион
30Светлана Иванова14Ханты-Мансийск 0:55:14 1 1974 г. Реабилитационный центр
31Ильшат Исламов117Сургут 0:55:21 30 1987 г. УСС Факел
32Винарис Махмутов132Нефтеюганск 0:55:22 31 1962 г. Лидер
33  Артём Булычев11Ханты-Мансийск 0:55:47 32 1996 г. югу
34Александр Кудынюк131Югорск 0:56:10 33 1987 г. Комсомольское ЛПУМГ
35Юрий Шитиков95Ханты-Мансийск 0:56:20 34 1985 г. УФНС России по ХМАО-Югре
36Евгений Комогорцев175Ханты-Мансийск 0:56:41 35 1984 г. Юграмегаспорт
37Иван Архипов151Югорск 0:56:48 36 1985 г. ИП Архипов И.В.
38Радик Муниров114Пять-ях 0:57:02 37 1981 г. Юнг
39Денис Новиков40Ханты-мансийск 0:57:09 38 1977 г. БУХМАО-ЮГРА ДЭСЗ
40Андрей Мурзинцев180Санкт-Петербург 0:57:15 39 1969 г. ООО Крона
41Александр Барон139Ханты-Мансийск 0:57:33 40 1980 г. Ростелеком
42Вячеслав Павлюк80Ханты-Мансийск 0:57:49 41 1976 г. ООО Ювелирная компания
43Александр Филиппов118Пыть-Ях 0:57:51 42 1989 г.
44Татьяна Скалдина105Ханты-мансийск 0:58:07 2 1982 г. Хмкптд
45Ильдар Хафизов128Нефтеюганск 0:58:50 43 1984 г. Лидер
46Александр Макаров141Ханты-Мансийск 0:59:06 44 1973 г. Военный комиссариат
47Дмитрий Ченцов183Ханты-Мансийск 0:59:16 45 1971 г. Депжкк
48Федор Теребенин99Ханты-Мансийск 0:59:21 46 1985 г. Ипотечное агенство Югры
49Михаил Павлов122Пойковский 0:59:27 47 1998 г. студент
49Макс Фогельнест120Пойковский 0:59:27 47 1998 г. студент
51Андрей Лаптев154Ханты-Мансийск 0:59:44 49 1983 г. Ип
52Алексей Чернавский178Ханты-Мансийск 0:59:48 50 1997 г. Студент ЮГУ
53Александр Зыков119Ханты-Иансийск 1:00:07 51 1980 г. Ростелеком
54Николай Калмыков28Ханты-Мансийск 1:00:12 52 1974 г. УМВД России по округу
55Нургали Гизатуллин92Ханты-Мансийск 1:00:29 53 1992 г. ЮГУ
56Сергей Казаков55Ханты-мансийск 1:00:44 54 1967 г. АУ НАЦ РН
57Владислав Шошин166Ханты-Мансийск 1:01:06 55 1984 г. АОСК ВНСС
58Андрей Епанчинцев143Югорск 1:01:44 56 1981 г. УЭЗиС
59Алексей Стариков165Ханты-Мансийск 1:01:48 57 1979 г. Фонд поколений
60Артем Палий150Югорск 1:02:34 58 1992 г. Управление связи
61Дмитрий Домрев168Нефтеюганск 1:02:36 59 1992 г. ООО Возрождение
61Юрий Кусков109Пять-ях 1:02:36 59 1964 г. Юнг
63Иван Тимушев89Ханты-Мансийск 1:02:38 61 1987 г. корпорация TIM_H_M
64Игорь Картушин133Сургут 1:02:44 62 1982 г. Энергетика
65Сергей Бердышев108Ханты-Мансийск 1:02:51 63 1994 г. Гдетоработаю
66Денис Королев106Ханты-Мансийск 1:02:52 64 1987 г. ООО Нетипичная инновационная компания
67Мария Чеснокова33Ханты-Мансийск 1:02:53 3 1981 г. Правительство округа
68Владимир Сысоев140Югорск 1:03:05 65 1962 г. УЭЗиС
69Максим Смирнов198Ханты-Мансийск 1:03:28 66 1980 г. Банк ФК Открытие
70Вероника Старцева77Ханты-Мансийск 1:03:35 4 1991 г. БУ Региональный центр инвестиций
71Михаил Созонов101Ханты-Мансийск 1:04:05 67 1970 г. Банк ФК Открытие
72Петр Пелевин164Ханты-Мансийск 1:04:16 68 1980 г. Бюджетное учреждение
73Николай Святохин137Ханты-Мансиск 1:04:27 69 1962 г. УМВД Югры
74Ринат Измайлов129Нягань 1:04:51 70 1981 г. Общественная палата югры
75Сергей Картавов177Ханты-Мансийск 1:05:05 71 1976 г. Югорский фонд кап.ремонта
76Ирина Козловская127Нефтеюганск 1:05:31 5 1961 г. пенсионер
77Гульнара Гизатулина176Нефтеюганск 1:05:45 6 1970 г. БУ КВФД
78Павел Туганов9Сургут 1:05:57 72 1987 г. МКУ "Упр. Инф. Технологий"
79Татьяна Кубатуллина190Когалым 1:06:25 7 1977 г. ТПППовхнефтегаз
80Юрий Запрягаев72Ханты-Мансийск 1:06:53 73 1972 г. Врач
80Алиса Молданова156Ханты-Мансийск 1:06:53 8 1996 г. студент
82Александр Пурышев10Ханты-Мансийск 1:07:28 74 1979 г. Дума ХМАО-ЮГРЫ
83Игорь Бобрышев5Ханты-Мансийск 1:08:19 75 1986 г. УКСиР ХМР
84Роман Матаев181Ханты-Мансийск 1:08:53 76 1986 г. Департамент проектн. Упр-я
85Омар Омаров184Ханты-Мансийск 1:09:05 77 1993 г. ООО Квартиры
86Ирина Дидоренко153Югорск 1:09:07 9 1992 г. Доринвест
87Сергей Столбов134Ханты-Мансийск 1:09:13 78 1988 г. Депздрав Югры
88Евгений Созонов155Югорск 1:09:44 79 1984 г. ООО Газпром трансгаз
89Анна Яковлева152Югорск 1:09:51 10 1988 г. ООО АКВАМАРИН
90Михаил Терентьев91Ханты-Мансийск 1:10:04 80 1984 г. Управление Росприроднадзора
91Артур Булатов182Ханты-Мансийск 1:10:22 81 1988 г. ООО Северные стр. технологии
92Сергей Казаков138Ханты-Мансийск 1:10:58 82 1985 г. Банк ФК Открытие
93Андрей Лихачев144Югорск 1:11:14 83 1983 г. Управление связи
94Роман Аллаяров16Ханты-Мансийск 1:11:31 84 1990 г. Банк
95Семен Баранов188Ханты-Мансийск 1:11:43 85 1986 г. Сбербанк
95Ольга Панкратенко187Ханты-Мансийск 1:11:43 11 1985 г. ООО ССТ
97Абдулла Булатов191Ханты-Мансийск 1:11:52 86 1972 г. ООО Квартиры
98Денис Петров159Нефтеюганск 1:11:57 87 1980 г. ООО ИК СИБИНТЕК
99Марина Паздникова96Ханты-Мансийск 1:13:03 12 1961 г. ООО ГеоПрайм
100Елена Кузнецова70Сургут 1:13:36 13 1973 г. АО Тюменьэнерго
Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: