IRONSTAR OLYMPIC KIROV 2017, 23 июля 2017

Серия забегов: Триатлон IRONSTAR

Киров

23 июля 2017

Контакты организаторов: +7 499 322-23-34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Марина Белозерцева209Киров 2:09:34,92 1Ж1
(1 из 6)
1990 г.
2Олег Максимов69Пермь 2:10:41,43 1М3
(1 из 43)
1986 г.
3Сергей Хамьянов208Югорск 2:10:56,04 2М3
(2 из 43)
1983 г.
4Виктор Крутихин204п.Верхошижемье 2:11:47,68 3М7
(1 из 7)
1963 г.
5Сергей Косарев203Дзержинск 2:12:32,55 4М3
(3 из 43)
1987 г.
6Михаил Журбенко164Сыктывкар 2:13:08,08 5М2
(1 из 20)
1994 г.
7Евгений Бочкарев211Яранск 2:13:34,46 6М7
(2 из 7)
1965 г.
8Никита Кубликов193Киров 2:13:57,85 7М2
(2 из 20)
1991 г.
9Андрей Чичерин89Москва 2:14:42,17 8М3
(4 из 43)
1985 г.
10Рамиль Галиев48Бузулук 2:15:02,74 9М2
(3 из 20)
1988 г.
11Николай Ведерников50Киров 2:15:05,61 10М3
(5 из 43)
1984 г.
12Александр Порфирьев161Сыктывкар 2:15:21,25 11М2
(4 из 20)
1989 г.
13Роман Киселев101Киров 2:15:25,19 12М4
(1 из 25)
1982 г.
14Дмитрий Накаряков135Ижевск 2:16:05,59 13М6
(1 из 11)
1969 г.
15Максим Межевикин2Бузулук 2:16:09,35 14М3
(6 из 43)
1985 г.
16Максим Дубровин231Киров 2:16:12,72 15М4
(2 из 25)
1978 г.
17Алексей Спиридонов34Ижевск 2:16:29,24 16М5
(1 из 13)
1975 г.
18Сергей Новоселов22Пермь 2:16:39,81 17М6
(2 из 11)
1972 г.
19Павел Кайсин109Пермь 2:18:56,48 18М4
(3 из 25)
1981 г.
20Никита Стрижов79Дзержинск 2:18:57,79 19М2
(5 из 20)
1990 г.
21Антон Санников137Озёрск 2:19:03,37 20М6
(3 из 11)
1970 г.
22Михаил Хамьянов216Югорск 2:19:05,67 21М8
(1 из 5)
1960 г.
23Владимир Ермаков160Сыктывкар 2:19:24,10 22М3
(7 из 43)
1985 г.
24Нариман Таузари181Казань 2:19:38,70 23М5
(2 из 13)
1974 г.
25Андрей Толстиков190Москва 2:19:44,28 24М2
(6 из 20)
1993 г.
26Леонид Капин191Сыктывкар 2:19:51,32 25М8
(2 из 5)
1959 г.
27Александр Болотов173Пермь 2:19:55,54 26М4
(4 из 25)
1978 г.
28Александр Мальцев245Киров 2:20:02,00 27М4
(5 из 25)
1981 г.
29Юрий Ислентьев242киров 2:21:39,87 28М4
(6 из 25)
1982 г.
30Сергей Розов182Пермь 2:22:19,41 29М4
(7 из 25)
1982 г.
31Алексей Кубышев40Киров 2:23:14,45 30М3
(8 из 43)
1983 г.
32Сергей Скурихин165Химки 2:23:14,58 31М3
(9 из 43)
1983 г.
33Константин Лопатин218Москва 2:23:26,95 32М2
(7 из 20)
1989 г.
34Денис Гладкий55Новосибирск 2:23:57,74 33М3
(10 из 43)
1987 г.
35Дмитрий Дубровин214Киров 2:25:27,24 34М4
(8 из 25)
1981 г.
36Михаил Лучихин37Ижевск 2:25:52,69 35М4
(9 из 25)
1979 г.
37Михаил Кузьминых138Киров 2:26:00,58 36М4
(10 из 25)
1978 г.
38Андрей Шахторин155Кирово-Чепецк 2:26:11,64 37М6
(4 из 11)
1972 г.
39Кирилл Шапаревич238Югорск 2:26:48,43 38М1
(1 из 1)
2000 г.
40Виталий Шумей220Югорск 2:26:48,81 39М2
(8 из 20)
1988 г.
41Степан Пивоваров237Киров 2:27:02,14 40М3
(11 из 43)
1985 г.
42Евгений Балагуров78Дзержинск 2:27:06,30 41М3
(12 из 43)
1987 г.
43Сергей Шутов244Кирово-Чепецк 2:27:31,05 42М5
(3 из 13)
1975 г.
44Роман Уланов185Kirov 2:28:08,02 43М2
(9 из 20)
1988 г.
45Александр Благорожев80Киров 2:28:08,19 44М3
(13 из 43)
1986 г.
46Александр Соколов172Тюмень 2:28:21,62 45М3
(14 из 43)
1986 г.
47Владимир Широких228Киров 2:28:31,43 46М4
(11 из 25)
1980 г.
48Александр Черемискин72Kirov 2:28:35,62 47М5
(4 из 13)
1973 г.
49Михаил Тимкин136Киров 2:28:55,57 48М4
(12 из 25)
1981 г.
50Константин Садартинов225Пермь 2:28:56,33 49М4
(13 из 25)
1979 г.
51Вадим Скобелкин75Киров 2:30:43,08 50М3
(15 из 43)
1986 г.
52Александр Коковин213Киров 2:31:43,34 51М5
(5 из 13)
1973 г.
53Роман Бушуев149Киров 2:31:57,98 52М3
(16 из 43)
1984 г.
54Сергей Алпатов4Киров 2:32:40,14 53М4
(14 из 25)
1981 г.
55Аркадий Киселев236Киров 2:33:03,62 54М5
(6 из 13)
1977 г.
56Станислав Арцишевский23Сухой Лог 2:33:23,19 55М2
(10 из 20)
1988 г.
57Евгений Чистяков162Сыктывкар 2:34:37,72 56М7
(3 из 7)
1966 г.
58Сергей Баталов98Воткинск 2:36:11,30 57М3
(17 из 43)
1984 г.
59Анастасия Костромкина223Екатеринбург 2:36:27,90 2Ж1
(2 из 6)
1991 г.
60Вячеслав Редькин232Киров 2:36:58,70 58М2
(11 из 20)
1990 г.
61Валерий Юдинцев243Киров 2:37:18,35 59М3
(18 из 43)
1986 г.
62Алексей Рякин233Киров 2:37:31,20 60М4
(15 из 25)
1980 г.
63Максим Плюснин246Киров 2:37:43,80 61М3
(19 из 43)
1983 г.
64Александр Горбунов121Киров 2:39:00,19 62М3
(20 из 43)
1984 г.
65Айрат Гайнуллин139Казань 2:39:01,97 63М7
(4 из 7)
1965 г.
66Николай Бяков235Кирово-Чепецк 2:39:19,93 64М3
(21 из 43)
1985 г.
67Константин Медведев65Ижевск 2:39:39,13 65М3
(22 из 43)
1984 г.
68Александр Баталов178Киров 2:40:21,12 66М3
(23 из 43)
1984 г.
69Виталий Шулепов187Объячево 2:41:01,90 67М5
(7 из 13)
1973 г.
70Анна Захарова146Казань 2:42:32,39 3Ж1
(3 из 6)
1998 г.
71Антон Бобров217Киров 2:42:41,55 68М3
(24 из 43)
1984 г.
72Михаил Лыков96Лениногорск 2:42:42,24 69М6
(5 из 11)
1970 г.
73Сергей Тамбовцев74Москва 2:42:49,97 70М5
(8 из 13)
1976 г.
74Рафаэль Аскаров159Казань 2:43:59,81 71М4
(16 из 25)
1980 г.
75  Денис Репин151Жуковский 2:44:47,12 72М5
(9 из 13)
1976 г.
76Константин Сурнин210Kirov 2:45:17,72 73М7
(5 из 7)
1967 г.
77Андрей Агафонов170Москва 2:45:32,60 74М4
(17 из 25)
1979 г.
78  Алексей Корякин157Москва 2:45:32,94 75М2
(12 из 20)
1989 г.
79Иван Пинчук188Ижевск 2:45:50,20 76М3
(25 из 43)
1983 г.
80Михаил Клепиков195Нижний Новгород 2:46:29,09 77М4
(18 из 25)
1981 г.
81Константин Гусев140Казань 2:46:30,41 78М3
(26 из 43)
1983 г.
82Олег Костромкин224Полевской 2:47:22,46 79М7
(6 из 7)
1967 г.
83Игорь Лагунов219киров 2:47:39,89 80М6
(6 из 11)
1970 г.
84Александр Замятин230Киров 2:47:47,73 81М2
(13 из 20)
1993 г.
85Сергей Потапов194Вятские Поляны 2:48:23,87 82М6
(7 из 11)
1971 г.
86Семен Сериков111Moscow 2:48:25,19 83М3
(27 из 43)
1984 г.
87Андрей Иванцов212Ухта 2:48:38,96 84М6
(8 из 11)
1970 г.
88Алексей Пашнин174Сыктывкар 2:48:56,76 85М2
(14 из 20)
1994 г.
89Владимир Шишкин154киров 2:49:02,16 86М6
(9 из 11)
1969 г.
90Дмитрий Мошонкин202Киров 2:49:36,57 87М4
(19 из 25)
1980 г.
91Василий Беляев186Объячево 2:51:35,86 88М8
(3 из 5)
1960 г.
92Петр Ботев122Санкт-Петербург 2:51:35,99 89М3
(28 из 43)
1983 г.
93Александр Сиверсков240Кирово-Чепецк 2:51:42,09 90М3
(29 из 43)
1987 г.
94Тимур Султеев196Казань 2:52:00,25 91М3
(30 из 43)
1983 г.
95Полина Спиридонова44Ижевск 2:52:15,86 4Ж1
(4 из 6)
1997 г.
96Егор Поспелов234Киров 2:52:21,31 92М3
(31 из 43)
1986 г.
97Андрей Лобанов189Киров 2:52:51,37 93М3
(32 из 43)
1983 г.
98Азат Садыков26Казань 2:53:04,84 94М4
(20 из 25)
1982 г.
99Сергей Фокин221Киров 2:54:03,20 95М8
(4 из 5)
1960 г.
100Людмила Тебенькова180Сыктывкар 2:55:37,45 5Ж6
(1 из 1)
1966 г.
Всего записей: 135. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: