Красноярский марафон, 26 августа 2017

Серия забегов: Красноярский марафон

Красноярск

26 августа 2017, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: остров Татышева

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
Контактный телефон: 8-904-894-48-42 – председатель КЛБ «Беркут» Ковалев Дмитрий Владимирович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Тиников114Абакан 0:34:57 1 12.08.1986
2  Вячеслав Хромов120Красноярск 0:39:50 2 13.08.1977
3Илья Зыков159Красноярск 0:41:48 3 15.03.1994
4  КЛБМатчВладимир Балынский121Красноярск 0:42:17 4 19.01.1964 Беркут
5Никита Решетов135Ужур 0:43:30 5 12.06.1992
6Иван Девятериков127Красноярск 0:43:43 6 04.11.1990 Лига героев
7Анастасия Анисимова103Красноярск 0:45:02 1 25.04.2000
8Андрей Гурков152Новосибирск 0:45:19 7 01.08.1970
9Артур Герасимов115Красноярск 0:45:39 8 04.11.1986
10  КЛБМатчАндрей Веретнов146Березовка 0:46:11 9 13.05.1967 Беркут
11  Сергей Митяев117Красноярск 0:46:17 10 22.07.1959
12Михаил Фокин132Красноярск 0:46:30 11 17.09.1987
13Сергей Павлов149Красноярск 0:46:38 12 23.05.2002
14  КЛБМатчАлексей Черных158Красноярск 0:46:53 13 19.07.1984
15  КЛБМатч  Дмитрий Ковалёв150Красноярск 0:46:58 14 05.08.1973 Беркут
16Дмитрий Литвиненко126Красноярск 0:47:34 15 21.10.1995 Тatushev runners
17  КЛБМатчЮрий Гриценко118Красноярск 0:47:48 16 19.03.1958
18Сергей Космаченко112Красноярск 0:48:10 17 07.07.1973
19  Александр Волков142Новоселово 0:48:38 18 19.02.1988 Малавита
20Евгений Манихин105Красноярск 0:48:53 19 25.08.1964
21Яна Ускова136Красноярск 0:50:09 2 23.11.1997 СФУ
22  КЛБМатчАндрей Печёный128Красноярск 0:50:27 20 05.10.1987 Беркут
23Владимир Тодинов104Красноярск 0:51:04 21 01.02.1960 СК «Сибиряк»
24Алексей Кайль160Красноярск 0:51:27 22 14.12.1983
25Никита Чернов130Красноярск 0:51:42 23 16.07.1989
26Алина Бурмакина122Красноярск 0:52:34 3 12.05.1998
27Борис Солдатов141Красноярск 0:52:52 24 31.08.1955
28Сергей Середа155Красноярск 0:52:58 25 21.08.1984
29Алена Кагал151Красноярск 0:52:59 4 21.03.1992 Рoolandgum
30Павел Клименко129Красноярск 0:53:40 26 29.05.1984 Беркут
31  КЛБМатчВиктор Россинин102Красноярск 0:53:55 27 22.04.1954 Беркут
32Вадим Филатов107Красноярск 0:54:07 28 27.11.1963 КрасЦветМет
33Олег Тихонов111Красноярск 0:54:27 29 19.08.1968
34Ольга Головинская23Красноярск 0:55:10 5 14.10.1985
35  КЛБМатчОлег Хасанов154Красноярск 0:55:26 30 16.01.1966 Беркут
36Татьяна Распопина139Красноярск 0:56:17 6 04.06.1982 Тatushev runners
37  Виктор Шилов156Красноярск 0:57:12 31 01.08.1985
38Роман Зиборев116Красноярск 0:57:54 32 09.04.1986
39  КЛБМатчВладимир Вшивков143Красноярск 0:58:32 33 07.06.1954 Беркут
40  КЛБМатчНиколай Сизых157Красноярск 0:59:07 34 01.01.1941 Беркут
41Елена Гуркова153Новосибирск 0:59:44 7 20.10.1965 Звезда
42Анна Коновалова110Красноярск 1:00:00 8 12.05.1993
43Денис Исаев145Красноярск 1:02:27 35 16.11.1990
43  Татьяна Эскина148Красноярск 1:02:27 9 18.04.1984
45Ксения Юдина140Красноярск 1:03:24 10 31.10.1988
46Мария Шардакова138Красноярск 1:03:25 11 22.05.1991
47Елена Любшина24Нижний Новгород 1:04:17 12 26.04.1965
48Павел Юшков28Красноярск 1:04:23 36 01.12.1987
49Наталья Карпова109Красноярск 1:07:28 13 11.09.1986
50Сергей Ястребов108Красноярск 1:08:15 37 24.04.1976
51Александр Скубков119Красноярск 1:08:18 38 30.03.1979
52Ольга Макушкина137Красноярск 1:12:05 14 30.09.1986
53  КЛБМатчЮрий Зимин144Красноярск 1:12:10 39 04.03.1937 Беркут
54  КЛБМатчСветлана Авраменко133Железногорск 1:14:37 15 27.06.1950 Победа
54Денис Шабалин125Красноярск 1:14:37 40 27.12.1984 Буревестник
56  КЛБМатчВячеслав Тимофеев101Красноярск 1:20:35 41 26.12.1957 Беркут
Юрий Анисимов106Красноярск DNF 16.03.1963 КрасЦветМет
Данила БлохинКрасноярск DNS 17.04.1985
Евгений БогачевКрасноярск DNS 04.12.1981
Евгений ГуляевКрасноярск DNS 24.01.1977
Илья ЕвгеньевичКрасноярск DNS 15.03.1994
Артем МартновКрасноярск DNS 12.11.1988 RELRUNCREW
Евгений МатвеевКрасноярск DNS 30.08.1988
Алексей ПарфеновКрасноярск DNS 06.09.1983
Александр РумянцевКрасноярск DNS 03.01.1986
Александр СедалищевКрасноярск DNS 01.07.1990 Arnst team
Константин СергеевичКрасноярск DNS 25.08.1994 Ратибор
Юрий ЧерновКрасноярск DNS 02.12.1984
Иван ЯковлевКрасноярск DNS 15.12.1989