Серия забегов: Зеленогорский осенний кросс

г. Санкт-Петербург, Зеленогорск

7 октября 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: В 1 км от ж/д пл. Зеленогорск

Контакты организаторов: sportunited@mail.ru, saski@mail.ru
Телятников Александр тел. 8 921 938-33-94, Малкин Сергей, тел. 8 904 617-01-46

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Свистунов216 0:17:14,0 1 2003 г. Всеволожская СШОР То
2Андрей Королев197 0:17:25,0 2 2002 г. Невская
3Максим Ефимов186 0:17:34,7 3 2000 г. Зеленогорск СДЮСШОР
4Иван Опарин212 0:18:00,3 4 2000 г. Олимпийские Надежды
5Максим Кочетков200 0:18:14,5 5 2001 г. Всеволожская СШОР То
6Лев Голов180 0:18:15,4 6 2000 г. Г.Луга
7Михаил Осипенко213 0:18:43,8 7 2002 г. Невская
8Дмитрий Васильев179 0:19:20,3 8 2001 г. Олимпийские Надежды
9Андрей Данилин184 0:19:32,9 9 2002 г. Зеленогорск СДЮСШОР
10Лука Кисиль237 0:19:36,8 10 2004 г. Резерв
11Денис Метла205 0:19:58,2 11 2001 г. СПбСДЮСШОР
12Евгений Швец232 0:20:03,6 12 2003 г. Олимпийские Надежды
13Ульяна Мочеева209 0:20:04,5 1 2000 г. Олимпийские Надежды
14Виктория Скворцова217 0:20:23,3 2 2003 г. СПБСДЮСШОР
15Дмитрий Новиков210 0:20:33,1 13 2003 г. Всеволожская СШОР ШС
16Александр Быльцов176 0:20:41,7 14 2003 г. Олимпийские Надежды
17Артур Куратов203 0:20:43,1 15 2000 г. Светогорск
18Владимир Чечурин229 0:21:20,5 16 2003 г. Всеволожская СШОР То
19Владислав Белов174 0:21:24,4 17 2003 г. ДЮСШ
20Андрей Альменов172 0:21:27,5 18 2002 г. Красносельская ДЮСШ
21Дарья Коркотко196 0:21:36,4 3 2002 г. Олимпийские Надежды
22Вячеслав Юрьев234 0:21:41,4 19 2001 г. Светогорск
23Екатерина Баротова225 0:21:42,4 4 2002 г. СДЮСШОР Сестрорецк
24Ксения Кулишова202 0:22:33,1 5 2002 г. Олимпийские Надежды
25Дмитрий Голубев181 0:22:50,3 20 2002 г. Светогорск
26Владимир Шевцов233 0:23:10,4 21 2001 г. Всеволожская СШОР То
27Валерия Ильина190 0:23:10,6 6 2002 г. СДЮСШОР Сестрорецк
28Анастасия Торопова223 0:23:12,2 7 2001 г. Всеволожская СШОР То
29Елизавета Исаева192 0:23:24,7 8 2003 г. Зеленогорск СДЮСШОР
30Екатерина Яковлева235 0:23:43,4 9 2003 г. Олимпийские Надежды
31Дарья Корчагина199 0:23:55,7 10 2003 г. Зеленогорск СДЮСШОР
32Юлия Миронова207 0:24:39,7 11 2003 г. Красносельская ДЮСШ
33Екатерина Варбан177 0:24:56,7 12 2003 г. Зеленогорск СДЮСШОР
34Анастасия Чукалова230 0:25:51,1 13 2001 г. Всеволожская СШОР То
35София Мальханова204 0:28:59,3 14 2003 г. Олимпийские Надежды
36Павел Кабурдо193 0:29:36,9 22 2003 г. СДЮСШОР Зеленогорск
37Богдан Джура185 0:30:18,0 23 2002 г. Снайпер
38Варвара Супрович222 0:31:46,6 15 2000 г. Олимпийские Надежды
39Алексей Корольков198 0:34:15,0 24 2003 г. Санкт-Петербург
40Олег Зверев188 0:34:16,0 25 2001 г. Снайпер