Серия забегов: Триатлон «Титан», Полная (226)

Московская область, Зарайск

5 августа 2017, 07:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пересечение улиц 25 лет Победы и 2-й Заречной

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
Ольга Лазарева, reklama@titan-race.ru, Моб.: 8(916)366-62-07, info@titan-race.ru 140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, 37, Давид Шахзадян, 8 985 249-99-62, e-mail: 2@titan-race.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Даниил Кондрашов1035Саратовская область 0:15:54,9 1 2000 г.
2Даниил Каверзин1022Санкт-Петербург 0:16:09,0 2 1999 г.
3Никита Сорокин1036Ростовская область 0:16:23,0 3 2002 г.
4Илья Кривец1033Саратовская область 0:16:28,6 4 1999 г.
5Никита Сухов1032Саратовская область 0:17:22,9 5 1999 г.
6Иван Надоров1023Москва 0:17:23,0 6 2000 г.
7Павел Межевикин1026Пензенская область 0:17:46,2 7 1998 г.
8Сергей Мирсков1034Саратовская область 0:17:51,5 8 1999 г.
9Алексей Макаров1024Санкт-Петербург 0:18:15,2 9 1999 г.
10Вячеслав Тимофеев1021Санкт-Петербург 0:19:00,2 10 1999 г.
11Сергей Разуваев 0:19:00,5 11
12Богдан Коваленко1025Санкт-Петербург 0:19:00,7 12 1999 г.
13Яков Черевацкий1019Московская область 0:19:10,7 13 2000 г.
14Никита Ефанов1028Пензенская область 0:19:35,1 14 1999 г.
15Евгений Самарин 0:19:51,0 15
16Анна Русских 0:19:54,9 1
17Иван Махлин1038Москва 0:20:02,0 16 2001 г.
18Арианна Блясова1046Пензенская область 0:20:09,6 2 2002 г.
19Максим Сиротюк1039Москва 0:20:17,7 17 2001 г.
20Кохан Юрий 0:20:24,9 18
21Сергей Скурихин 0:20:32,9 19
22Евгений Катышев1027Пензенская область 0:20:42,5 20 2000 г.
23Михаил Колесов1020Московская область 0:20:42,8 21 2000 г.
24Рамиль Азизов 0:20:58,2 22
25Никита Тупальский1031Москва 0:21:08,9 23 1999 г.
26Александра Богаткова1044Московская область 0:21:36,7 3 2000 г.
27Ионов Николай 0:21:38,8 24
28Карина Деева1042Пензенская область 0:21:43,5 4 2000 г.
29Антон Казеннов 0:21:56,9 25
30Максим Семенов1041Московская область 0:21:57,8 26 2002 г.
31Микаил Агаев 0:22:18,9 27
32Анастасия Веденина1016 0:22:25,8 5 1998 г.
33Алексей Калинин 0:22:45,6 28
34Григорий Баранов 0:22:48,0 29
35Евгений Лукашов 0:22:54,8 30
36Сергей Хорьков 0:22:55,6 31
37Дмитрий Кольцов 0:23:00,0 32
38  Федяев Александр 0:23:09,6 33
39Евгений Жердев 0:23:21,8 34
40  Александр Котельников 0:23:25,5 35
41Максим Самохин 0:23:31,8 36
42Татьяна Партина 0:23:37,8 6
43Максим Щеголев 0:23:39,8 37
44Станислав Свиридов 0:23:49,0 38
45Марат Валеев 0:24:07,8 39
46Арсений Березин 0:24:17,7 40
47Алексей Сурга 0:24:18,6 41
48Татьяна Морозова 0:24:18,7 7
49Андрей Зайцев 0:24:39,0 42
50Александр Кислинский 0:24:39,8 43
51Сергей Митюшкин 0:24:55,6 44
52Павел Федосеев 0:24:56,6 45
53Анатолий Шахматов 0:24:58,2 46
54Олег Богданов 0:24:59,5 47
55Глеб Мельничук 0:25:04,2 48
56Юрченко Дмитрий 0:25:06,3 49
57Алексей Катаев 0:25:09,7 50
58Эдуард Ряховский 0:25:09,9 51
59Сергей Приходько 0:25:15,8 52
60Георгий Селезнев 0:25:16,4 53
61Дмитрий Лифарев 0:25:18,5 54
62Степан Чураков 0:25:28,1 55
63Алексей Бабин 0:25:34,8 56
64Полина Вайсман 0:25:41,6 8
65Вячеслав Шустов 0:25:51,2 57
66Юрий Лифареф 0:25:54,4 58
67Алексей Кавцевич 0:25:55,5 59
68Александр Крапивин 0:26:03,5 60
69Вера Колинько 0:26:12,6 9
70Светлана Титова 0:26:16,4 10
71Сергей Обручников 0:26:19,9 61
72Антон Федоров 0:26:25,6 62
73Олег Сломинский 0:26:40,5 63
74Илья Зорин 0:27:13,8 64
75Иван Дудин 0:27:23,8 65
76Наталья Тамашайтис 0:27:26,6 11
77Алёна Ершова 0:27:29,2 12
78Екатерина Демиденко 0:27:49,4 13
79Евгения Куракина1043Пензенская область 0:28:04,8 14 2000 г.
80Александр Антипов 0:28:33,8 66
81Борис Синицын 0:28:44,7 67
82Екатерина Небольсина 0:29:06,9 15
83Анастасия Дьяченко 0:29:07,3 16
84Кохан Вера 0:29:49,1 68
85Лев Орлов 0:30:31,5 69
86Дмитрий Черноусько 0:30:51,0 70
87Александр Труняев 0:31:15,0 71
88Дмитрий Михайлов 0:31:48,3 72
89Дмитрий Ряховский 0:32:04,8 73
90Елена Касаткина 0:32:23,4 17
91Мария Мурга 0:32:33,2 74
92Борис Кириллов 0:33:01,5 75
93Анастасия Кошевая 0:36:35,9 18
Виталий Вохмянин DNF
Олег Педенко DNF