Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Лукин1Электросила 0:54:12,6 1м5
(1 из 23)
1975 г.
2Владимир Пономарев6Динамо 0:54:49,8 2м4
(1 из 55)
1983 г.
3Михаил Питерцев130Динамо 0:55:30,8 3м4
(2 из 55)
1984 г.
4Дмитрий Лукин2Электросила 0:57:00,2 4м4
(3 из 55)
1981 г.
5Андрей Кудрин203Динамо 0:58:39,7 5м4
(4 из 55)
1988 г.
6Сергей Коровин160Колпино Ижорец 0:58:42,5 6м4
(5 из 55)
1981 г.
7Андрей Смирнов120Приозерск 0:58:51,5 7м6
(1 из 17)
1970 г.
8Виталий Попов46Ладога 0:59:23,4 8м3
(1 из 11)
1992 г.
9  Артем Агапов231Академия ЛА 0:59:36,1 9м4
(6 из 55)
1989 г.
10Николай Курдин204Всеволожск ДЮСШ 1:00:00,2 10м3
(2 из 11)
1992 г.
11Алексей Моренко67ВИФК 1:00:19,4 11м4
(7 из 55)
1990 г.
12Андрей Ляцкий202Динамо 1:01:22,8 12м4
(8 из 55)
1987 г.
13Сергей Шипунов228Прибой 1:01:58,4 13м4
(9 из 55)
1983 г.
14Андрей Забойкин200Динамо 1:03:00,1 14м5
(2 из 23)
1976 г.
15Валерий Носенко105Клинцы 1:03:29,3 15м7
(1 из 19)
1965 г.
16Велимир Назарычев25Сильвия 1:03:55,7 16м3
(3 из 11)
1992 г.
17Андрей Карпенко92ШВСМ 1:04:08,3 17м4
(10 из 55)
1984 г.
18Рустам Константинов144Академия ЛА 1:04:21,5 18м4
(11 из 55)
1986 г.
19Кирилл Коровин61ВИФК 1:04:30,5 19м4
(12 из 55)
1990 г.
20Андрей Перфильев163Кировец 1:04:35,0 20м4
(13 из 55)
1988 г.
21  Денис Егоркин126IRC 1:04:59,1 21м4
(14 из 55)
1988 г.
22Николай Ковалев152Кингисепп 1:05:01,7 22м4
(15 из 55)
1985 г.
23Вадим Федоров222МВД 1:05:17,3 23м4
(16 из 55)
1989 г.
24Джан Карягдыев9Лен.обл. 1:05:17,8 24м3
(4 из 11)
1991 г.
25Александр Ерохин104Метрострой 1:05:21,1 25м4
(17 из 55)
1983 г.
26Игорь Шустов235Выб. СДЮШОР 1:05:22,0 26м3
(5 из 11)
1991 г.
27Игорь Мамонтов60ВИФК 1:05:23,3 27м3
(6 из 11)
1991 г.
28Владимир Манылов131Кировец 1:05:43,0 28м9
(1 из 13)
1954 г.
29Александр Тихомиров125Сосново 1:05:59,5 29м6
(2 из 17)
1967 г.
30  Алексей Белоусов45Сильвия 1:06:28,5 30м5
(3 из 23)
1973 г.
31Василий Оборотов66ВИФК 1:06:34,4 31м4
(18 из 55)
1987 г.
32Дмитрий Торопов55Промресурс,Динам 1:06:49,8 32м4
(19 из 55)
1986 г.
33Андрей Кузнецов43Ладога 1:06:54,7 33м3
(7 из 11)
1992 г.
34Александр Рудаков62ВИФК 1:07:11,2 34м3
(8 из 11)
1992 г.
35Дмитрий Жуков138Медресурс 1:07:15,0 35м4
(20 из 55)
1986 г.
36Михаил Кочкин167СПб 1:07:17,8 36м5
(4 из 23)
1979 г.
37Александр Плотников8Фаворит 1:07:21,6 37м9
(2 из 13)
1951 г.
38Алдар Саганов58ВИФК 1:07:42,4 38м5
(5 из 23)
1978 г.
39Владимир Борисов74СЗТУ 1:07:52,5 39м4
(21 из 55)
1982 г.
40Павел Бородин211Олимп.надежды 1:07:53,1 40м2
(1 из 13)
1993 г.
41Михаил Сергеев70Подпорожье ДЮСШ 1:07:54,7 41м2
(2 из 13)
1993 г.
42Максим Мылов100НГУ им.Лесгафта 1:08:06,6 42м4
(22 из 55)
1989 г.
43Виктор Чистяков82СПб 1:08:07,0 43м5
(6 из 23)
1978 г.
44Виталий Лобастов127Электросила 1:08:30,2 44м7
(2 из 19)
1961 г.
45Николай Рябов199СПбГЛТА 1:08:35,6 45м3
(9 из 11)
1991 г.
46Сергей Корченкин215Технолог 1:08:36,8 46м7
(3 из 19)
1964 г.
47Виктория Харитонова369ШВСМ 1:08:39,3 1Ж4
(1 из 9)
1986 г.
48Андрей Симушков212Локомотив 1:09:11,3 47м4
(23 из 55)
1982 г.
49Эдуард Суворов169Сильвия 1:09:16,4 48м6
(3 из 17)
1969 г.
50  Вячеслав Журавлев207Стайер 1:09:23,6 49м8
(1 из 14)
1960 г.
51Александр Шишнаков51Знамя 1:09:29,8 50м4
(24 из 55)
1986 г.
52Сергей Баранов89Кадуй,Волог.обл. 1:09:40,2 51м7
(4 из 19)
1962 г.
53Юрий Медведев98Метрострой 1:09:53,3 52м7
(5 из 19)
1962 г.
54Андрей Шумский141Сосновый бор 1:10:20,7 53м5
(7 из 23)
1980 г.
55Анастасия Захарова355Светогорск 1:10:32,2 2Ж5
(1 из 7)
1975 г.
56Алексей Мазуров27Прокс 1:10:36,2 54м6
(4 из 17)
1966 г.
57Джумабой Собиров236Выб. СДЮШОР 1:10:36,4 55м2
(3 из 13)
1993 г.
58Кирилл Цветков49Гатчина 1:10:57,5 56м4
(25 из 55)
1984 г.
59Михаил Матренцев135Ильичевский ЦДТ 1:10:58,7 57м1
(1 из 13)
1995 г.
60Александр Петрушин237Выб. СДЮШОР 1:11:00,5 58м1
(2 из 13)
1995 г.
61Андрей Карпов140Сосновый бор 1:11:11,4 59м8
(2 из 14)
1960 г.
62Дмитрий Суворов64ВИФК 1:11:24,6 60м4
(26 из 55)
1989 г.
63Кирилл Столяров229Петродворец 1:11:50,3 61м5
(8 из 23)
1975 г.
64  Олег Немков245лично 1:11:58,4 62м6
(5 из 17)
1968 г.
65Владимир Тихонов227СПб 1:12:09,1 63м6
(6 из 17)
1967 г.
66Василий Смирнов110Тихвин 1:12:13,3 64м10
(1 из 9)
1950 г.
67Дмитрий Семенов159Луга 1:12:23,3 65м4
(27 из 55)
1984 г.
68Антон Шмигельский99ГосНаркКонтроль 1:12:27,8 66м4
(28 из 55)
1989 г.
69Михаил Новиков48лично 1:12:29,6 67м7
(6 из 19)
1961 г.
70Антон Ческидов121Приозерск 1:12:36,3 68м5
(9 из 23)
1972 г.
71Николай Барловский139Лод. Поле Рассвет 1:12:59,6 69м9
(3 из 13)
1952 г.
72Алексей Маслов5110% 1:13:01,1 70м5
(10 из 23)
1978 г.
73Григорий Яугонен170Прибой 1:13:06,2 71м5
(11 из 23)
1973 г.
74Глеб Филиппов31СПб 1:13:08,4 72м4
(29 из 55)
1987 г.
75Сергей Власов109Гатчина Сильвия 1:13:21,6 73м6
(7 из 17)
1967 г.
76Александр Моторин107Приозерск 1:13:22,0 74м10
(2 из 9)
1950 г.
77Павел Забугин240Прибой 1:13:25,8 75м7
(7 из 19)
1965 г.
78Павел Стариско247Динамо 1:13:33,5 76м5
(12 из 23)
1974 г.
79Сергей Бабиков41Зенит 1:14:04,2 77м8
(3 из 14)
1958 г.
80Григорий Григорьев208Колпино 1:14:09,5 78м6
(8 из 17)
1966 г.
81Евгений Певнев136Ильичевский ЦДТ 1:14:13,2 79м1
(3 из 13)
1995 г.
82Михаил Илларионов129Приморск Лексус 1:14:22,5 80м7
(8 из 19)
1964 г.
83  Вадим Фомин132Политехник 1:14:26,0 81м3
(10 из 11)
1991 г.
84Николай Головин134Красное село 1:14:28,2 82м9
(4 из 13)
1951 г.
85Артем Михайлов118Волхов 1:14:29,7 83м4
(30 из 55)
1988 г.
86Евгений Пшеницын53Кузьмолово 1:14:34,6 84м4
(31 из 55)
1986 г.
87Алексей Сухоруков30Петергоф 1:14:37,2 85м7
(9 из 19)
1962 г.
88Юрий Белов35Выборг Старт 1:14:52,4 86м10
(3 из 9)
1946 г.
89Александр Девятьяров94Токсово 1:15:15,5 87м9
(5 из 13)
1954 г.
90Илья Родионов122Ломоносов 1:15:18,1 88м4
(32 из 55)
1988 г.
91Александр Осипов217Азимут 1:15:25,4 89м8
(4 из 14)
1957 г.
92Антон Богданов206Токсово 1:15:29,7 90м4
(33 из 55)
1982 г.
93Максим Лабыко238РГПУ им.Герцина 1:15:32,6 91м4
(34 из 55)
1989 г.
94Сергей Селиверстов101Метрострой 1:15:36,2 92м9
(6 из 13)
1955 г.
95Ксения Питерцева364ШВСМ 1:15:36,8 3Ж4
(2 из 9)
1987 г.
96Татьяна Кондратьева400СПГУВК 1:15:41,5 4Ж4
(3 из 9)
1982 г.
97Михаил Новиков115СПб 1:16:03,1 93м4
(35 из 55)
1983 г.
98Виктор Лешков119Юнтолово 1:16:14,4 94м8
(5 из 14)
1958 г.
99Светлана Никитина379СПб 1:16:20,8 5Ж6
(1 из 2)
1969 г.
100Владимир Коновалов93лично 1:16:35,8 95м6
(9 из 17)
1966 г.
Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: