Skyrunfest, 3–5 августа 2018

Серия забегов: Skyrunfest

Красноярский край, Природный парк «Ергаки»

3 августа 2018, 09:00 – 5 августа 2018

Тип забега: горный бег

Место старта: База отдыха «Ергаки», Природный Парк «Ергаки»

Контакты организаторов: skyrunfest@gmail.com
Юрий Штанков — организатор забега, тел. +7 923 594 77 25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Увлекательный забег-многодневка по потрясающим хребтам гор природного парка Ергаки в Сибири. Забег состоит из 3-х этапов: 23 км, 42 км, 6 км, с общим набором высоты свыше 4000 метров.

Дистанции

  
   Всего записей: 143. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Юшин003Иркутск 2:13:11 1 1975 г. BaikalTrailRunning
2Александр Смолянин157Бердск 2:15:00 2 1987 г. Новосибирские мешки
3Михаил Сорокин179Абаза 2:18:58 3 1985 г. Ергаки
4Дидим-Оол Ооржак098Иркутск 2:24:21 4 1995 г. BaikalTrailRunning
5Константин Овчарук096Абакан 2:25:33 5 1974 г. MST-Siberia
6Вячеслав Купыров002Красноярск 2:31:41 6 1986 г. Горностай
7Константин Боголюбский014Челябинск 2:32:10 7 1983 г. Горностай
8Дмитрий Саранцев114Южно-Сахалинск 2:36:12 8 1989 г. SamaraRunSchool
9Александр Червяков133Красноярск 2:36:41 9 1985 г. Сойка
10Евгений Рудольф110Абакан 2:38:09 10 1985 г. MST-Siberia
11Павел Хорст027Красноярск 2:39:58 11 1999 г. Горностай
12Владимир Филипчук129Красноярск 2:41:19 12 1985 г. Горностай
13  КЛБМатчЛеонид Муртазин089Красноярск 2:42:09 13 1968 г. КЛБ Беркут
14Евгений Жильцов043Саяногорск 2:42:43 14 1982 г.
15Альберт Зубец046Красноярск 2:44:28 15 1984 г.
16Тимур Спирин122Красноярск 2:46:51 16 1983 г. Горностай
17Сергей Асхаев008Москва 2:48:33 17 1988 г.
18Илья Черных134Абакан 2:49:36 18 1991 г.
19Ренат Жармухамбетов041Железногорск 2:50:32 19 1991 г. SKYRUNNING TEAM ТОМСК
20Евгений Регутов108Междуреченск 2:50:36 20 1991 г.
21Варвара Шиканова137Красноярск 2:51:26 1 1991 г. Red Fox Russia
22Александр Царев132Черемушки 2:52:34 21 1972 г. Регидрон
23Александр Лемин176Ергаки 2:53:28 22 1988 г.
24  Эдуард Власов200Красноярск 2:53:42 23 1982 г. Горностай
25Артем Чешуин135Иркутск 2:54:12 24 1977 г. Регидрон
26Андрей Обедин095Абакан 2:55:13 25 1990 г. adwalkteam
27Максим Козыренко063Абакан 2:56:28 26 1985 г. Сойка
28Никита Вишняков025Красноярск 2:56:50 27 1988 г. Горностай
29Роман Константинов065Иркутск 2:58:48 28 1974 г. BaikalTrailRunning
30Сергей Абрамов005Новосибирск 2:59:22 29 1987 г. Новосибирские мешки
31Алексей Лемин178Абакан 3:00:01 30 1975 г. Ергаки
32Елена Гетт029Абакан 3:00:17 2 1988 г. MST-Siberia
33Валерий Дорошенко175Кызыл 3:00:39 31 1983 г.
34  Евгений Бахирев171Новосибирск 3:01:16 32 1978 г. Новосибирские мешки
35Андрей Лелюшкин080Томск 3:01:42 33 1987 г. SKYRUNNING TEAM ТОМСК
36Полина Никитина144Красноярск 3:02:40 3 1985 г. Сойка
37Валерий Батраев156Новосибирск 3:03:02 34 1987 г. Ябегу
38Николай Крысенко072Красноярск 3:03:10 35 1986 г. Trail Running School
39  КЛБМатчОлег Агафонов006Красноярск 3:03:18 36 1974 г. КЛБ Беркут
40  КЛБМатч  Денис Щеглов158Москва 3:03:33 37 1993 г. Парсек
41Алеся Ливанова081Томск 3:05:17 4 1993 г. DitsTeam
42Александр Васильев022Красноярск 3:05:35 38 1974 г. DitsTeam
43Денис Гутов034Томск 3:06:00 39 1985 г. Сибирский трейл
44Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева103Санкт-Петербург 3:06:34 5 1979 г. BaikalTrailRunning
45Виктор Томилов125Новосибирск 3:06:41 40 1989 г. Новосибирские мешки
46Евгений Тютрин127Иркутск 3:06:59 41 1980 г. Регидрон
47Евгений Грачев170Красноярск 3:07:25 42 1989 г. Горностай
48Андрей Диц036Красноярск 3:07:55 43 1990 г. DitsTeam
49Максим Курзаков074Красноярск 3:08:07 44 1985 г.
50Анатолий Новосельский093Красноярск 3:09:02 45 1982 г. Горностай
51Юлия Перевалова013Томск 3:09:10 6 1977 г. Сибирский трейл
52Светлана Тетенкова124Красноярск 3:12:00 7 1988 г. Сойка
53Станислав Катанаев055Красноярск 3:13:00 46 1986 г. Красноярская федерация альпинизма
54Михаил Каблуков050Иркутск 3:14:52 47 1990 г. Регидрон
55Алексей Пономарев102Санкт-Петербург 3:15:06 48 1978 г. ПЕДАЛЬКИ
56Сергей Иванов047Иркутск 3:15:11 49 1973 г. Регидрон
57Артем Никишанов092Красноярск 3:15:54 50 1982 г. DitsTeam
58Елена Митрофанова088Самара 3:16:00 8 1977 г. Run School Samara
59Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина040Новосибирск 3:16:36 9 1980 г. Новосибирские мешки
60Татьяна Уфимцева128Москва 3:17:45 10 1974 г. Регидрон
61Иван Колегов064Анаш 3:18:58 51 1974 г. БРИКС
62Вера Пантелеева100Новосибирск 3:20:15 11 1986 г. Новосибирские мешки
63Кристина Кузьмина073Абакан 3:20:46 12 1992 г. MST-Siberia
64Михаил Ерохин039Новосибирск 3:21:03 52 1973 г. Новосибирские мешки
65Дмитрий Катаргин056Красноярск 3:21:20 53 1981 г. Сойка
66Елена Пушкарь106Барнаул 3:21:53 13 1979 г. КЛБ Восток
67Олег Каратаев051Красноярск 3:22:09 54 1984 г. красный бык
68Яков Мигас087Красноярск 3:22:12 55 1986 г. Сойка
69Игорь Данилов035Новосибирск 3:22:14 56 1984 г. Новосибирские мешки
70Илья Фролов131Теи 3:24:08 57 1983 г. Вершина
71Антон Савоськин112Красноярск 3:24:45 58 1986 г.
72Василий Луфиренко054Междуреченск 3:25:39 59 1957 г.
73Евгений Борисов018Красноярск 3:25:57 60 1984 г. PROбег
74Анастасия Пугачева105Красноярск 3:27:43 14 1995 г. КЛБ Беркут
75Игорь Коркин150Красноярск 3:27:45 61 1983 г.
76Алевтина Лемина177Абакан 3:32:37 15 1990 г. Ергаки
77Игорь Кирюшин060Красноярск 3:32:39 62 1981 г.
78Иван Носачев155Красноярск 3:34:29 63 1984 г. Сойка
79Борис Окурин09705:48:32 3:35:21 64 1989 г. Новосибирск
80Ольга Головинская030Красноярск 3:36:27 16 1985 г.
81Антон Терехов123Москва 3:36:38 65 1975 г. Skyrace.CLUB
82Тарас Тихий169Красноярск 3:36:59 66 1987 г. Адидас
83Владимир Ворошилов026Красноярск 3:38:33 67 1982 г. DitsTeam
84Павел Клименко115Красноярск 3:39:07 68 1984 г.
85Анна Белобородова154Абакан 3:39:12 17 1987 г.
86Александра Голоскова031Красноярск 3:39:16 18 1988 г. PROбег
87Елена Гафарова028Железногорск 3:40:48 19 1981 г. Сапсан
88Сергей Лавыгин077Красноярск 3:42:02 69 1981 г. Сойка
89Сергей Шкляев140Красноярск 3:42:17 70 1984 г. Горностай
90Василий Лаптев079Абакан 3:44:59 71 1988 г. Клуб любителей винишка
91Галина Жидкова042Черемушки 3:45:49 20 1975 г.
92Денис Шкляев139Красноярск 3:45:57 72 1981 г.
93Василий Савенков111Иркутск 3:46:07 73 1979 г. Регидрон
94Полина Нелидова091Красноярск 3:46:21 21 1987 г. Сойка
95Василий Белобородов010Саяногорск 3:48:12 74 1980 г. Регидрон
96Роман Тарасов168Красноярск 3:49:28 75 1985 г. Беркут
97Наталья Абдалкина004Москва 3:49:30 22 1983 г. Спорт-Марафон
98Анна Быкова153Красноярск 3:49:32 23 1996 г. Сойка
99Ярослав Козобин146Абакан 3:51:53 76 1992 г. Волонтеры
100Никита Городецкий032Томск 3:53:31 77 1976 г. GoRun
Всего записей: 143. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: