Skyrunfest, 3–5 августа 2018

Серия забегов: Skyrunfest

Красноярский край, Природный парк «Ергаки»

3 августа 2018, 09:00 – 5 августа 2018

Тип забега: горный бег

Место старта: База отдыха «Ергаки», Природный Парк «Ергаки»

Контакты организаторов: skyrunfest@gmail.com
Юрий Штанков — организатор забега, тел. +7 923 594 77 25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Увлекательный забег-многодневка по потрясающим хребтам гор природного парка Ергаки в Сибири. Забег состоит из 3-х этапов: 23 км, 42 км, 6 км, с общим набором высоты свыше 4000 метров.

Дистанции

  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Юшин3Иркутск 5:24:26 1 1975 г. BaikalTrailRunning
2Дидим-Оол Ооржак98Иркутск 5:29:07 2 1995 г. BaikalTrailRunning
3Антон Бакалейников143Красноярск 5:35:15 3 1985 г. Красноярская федерация альпинизма
4Константин Боголюбский14Челябинск 5:38:56 4 1983 г. Горностай
5Максим Кочергин70Новосибирск 5:57:11 5 1990 г. Ябегу
6Константин Овчарук96Абакан 6:14:29 6 1974 г. MST-Siberia
7Вячеслав Купыров2Красноярск 6:24:03 7 1986 г. Горностай
8Дмитрий Саранцев114Южно-Сахалинск 6:24:04 8 1989 г. SamaraRunSchool
9Максим Козыренко63Абакан 6:25:17 9 1985 г. Сойка
10Евгений Рудольф110Абакан 6:27:36 10 1985 г. MST-Siberia
11Евгений Жильцов43Саяногорск 6:30:10 11 1982 г.
12  КЛБМатчЛеонид Муртазин89Красноярск 6:31:12 12 1968 г. КЛБ Беркут
13Владимир Филипчук129Красноярск 6:33:36 13 1985 г. Горностай
14Андрей Обедин95Абакан 6:36:52 14 1990 г. adwalkteam
15Павел Хорст27Красноярск 6:37:51 15 1999 г. Горностай
16Сергей Асхаев8Москва 6:39:00 16 1988 г.
17Альберт Зубец46Красноярск 6:44:14 17 1984 г.
18Тимур Спирин122Красноярск 6:47:08 18 1983 г. Горностай
19Николай Крысенко72Красноярск 6:48:47 19 1986 г. Trail Running School
20Артем Чешуин135Иркутск 6:55:23 20 1977 г. Регидрон
21Елизар Казаков202Красноярск 7:00:49 21 1998 г. Горностай
22Сергей Абрамов5Новосибирск 7:01:34 22 1987 г. Новосибирские мешки
23Полина Никитина144Красноярск 7:02:00 1 1985 г. Сойка
24Андрей Лелюшкин80Томск 7:11:39 23 1987 г. SKYRUNNING TEAM ТОМСК
25Дмитрий Кузьмин182Красноярск 7:20:38 24 1981 г.
26  Эдуард Власов200Красноярск 7:25:59 25 1982 г. Горностай
27Евгений Грачев170Красноярск 7:26:00 26 1989 г. Горностай
28Светлана Тетенкова124Красноярск 7:26:21 2 1988 г. Сойка
29Станислав Катанаев55Красноярск 7:28:43 27 1986 г. Красноярская федерация альпинизма
29Александр Червяков133Красноярск 7:28:43 27 1985 г. Сойка
31Елена Митрофанова88Самара 7:29:07 3 1977 г. Run School Samara
32Евгений Тютрин127Иркутск 7:34:31 29 1980 г. Регидрон
33Евгений Регутов108Междуреченск 7:38:51 30 1991 г.
34Андрей Чепурной199Новосибирск 7:43:07 31 1974 г. RUSINTEAM
35Александр Царев132Черемушки 7:45:22 32 1972 г. Регидрон
36Алеся Ливанова81Томск 7:46:10 4 1993 г. DitsTeam
37Александр Васильев22Красноярск 7:47:02 33 1974 г. DitsTeam
38Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева103Санкт-Петербург 7:48:19 5 1979 г. BaikalTrailRunning
39Максим Качаев183Красноярск 7:53:14 34 1984 г. ROSNEFT Triathlon Team
40Ссылка на страницу в Strava    Светлана Ерохина40Новосибирск 7:53:30 6 1980 г. Новосибирские мешки
41Михаил Каблуков50Иркутск 7:53:42 35 1990 г. Регидрон
42Дарья Вихлянцева181Томск 7:57:57 7 1987 г. Сибирский трейл
43Сергей Иванов47Иркутск 8:02:02 36 1973 г. Регидрон
44Алексей Касаткин52Новосибирск 8:06:03 37 1970 г.
45Елена Гетт29Абакан 8:08:06 8 1988 г. MST-Siberia
46Инга Торгунова152Красноярск 8:08:19 9 1983 г. Горностай
47Елена Пушкарь106Барнаул 8:09:36 10 1979 г. КЛБ Восток
48Валерий Батраев156Новосибирск 8:09:51 38 1987 г. Ябегу
49Анатолий Новосельский93Красноярск 8:10:21 39 1982 г. Горностай
50Антон Савоськин112Красноярск 8:10:32 40 1986 г.
51Яков Мигас87Красноярск 8:11:53 41 1986 г. Сойка
52Кристина Кузьмина73Абакан 8:12:09 11 1992 г. MST-Siberia
53Алексей Пономарев102Санкт-Петербург 8:14:34 42 1978 г. ПЕДАЛЬКИ
54Роман Константинов65Иркутск 8:15:48 43 1974 г. BaikalTrailRunning
55Петр Артеменко7Новосибирск 8:21:50 44 1965 г. Ростелеком
56Дмитрий Катаргин56Красноярск 8:24:20 45 1981 г. Сойка
57Илья Фролов131Теи 8:24:54 46 1983 г. Вершина
58Вера Пантелеева100Новосибирск 8:25:40 12 1986 г. Новосибирские мешки
59Татьяна Салова113Томск 8:26:16 13 1977 г. Сибирский трейл
60Василий Луфиренко54Междуреченск 8:31:05 47 1957 г.
61Игорь Данилов35Новосибирск 8:33:51 48 1984 г. Новосибирские мешки
62Виктор Томилов125Новосибирск 8:37:12 49 1989 г. Новосибирские мешки
63Татьяна Зайцева45Красноярск 8:46:05 14 1985 г. Сойка
64  Евгений Бахирев171Новосибирск 8:50:33 50 1978 г. Новосибирские мешки
65Артем Слепец118Новосибирск 8:51:59 51 1985 г. Атлант
66Татьяна Уфимцева128Москва 8:53:37 15 1974 г. Регидрон
67Гелия Донец37Красноярск 8:54:13 16 1990 г. Горностай
68Андрей Диц36Красноярск 8:55:35 52 1990 г. DitsTeam
69Артем Никишанов92Красноярск 8:55:37 53 1982 г. DitsTeam
70Елена Гафарова28Железногорск 8:57:17 17 1981 г. Сапсан
71Евгений Литвиненко82Красноярск 8:57:35 54 1982 г.
72Андрей Матризаев162Новосибирск 8:58:19 55 1989 г. Кубер
73Денис Гутов34Томск 8:59:32 56 1985 г. Сибирский трейл
74Иван Колегов64Анаш 9:01:11 57 1974 г. БРИКС
75Галина Жидкова42Черемушки 9:02:14 18 1975 г.
76Владимир Ворошилов26Красноярск 9:06:18 58 1982 г. DitsTeam
77Татьяна Брычева20 9:07:04 19 1987 г.
78Сергей Лавыгин77Красноярск 9:07:50 59 1981 г. Сойка
79Антон Терехов123Москва 9:10:44 60 1975 г. Skyrace.CLUB
80Виталий Ельцов38Саяногорск 9:11:35 61 1985 г. Сухой Мениск
81Владимир Гордеев161Красноярск 9:14:25 62 1974 г. BiathlonMasters
82Павел Копов174Красноярск 9:20:41 63 1982 г. DitsTeam
83Тамара Жильцова166Красноярск 9:23:30 20 1986 г.
84Татьяна Крыжановская71Тюмень 9:23:38 21 1984 г.
85Наталья Абдалкина4Москва 9:28:01 22 1983 г. Спорт-Марафон
86Василий Савенков111Иркутск 9:29:27 64 1979 г. Регидрон
87Михаил Ерохин39Новосибирск 9:29:48 65 1973 г. Новосибирские мешки
88Максим Соболев121Красноярск 9:30:13 66 1979 г. Триатлета
89  КЛБМатч  Денис Щеглов158Москва 9:31:07 67 1993 г. Парсек
90Евгений Кабак49Новосибирск 9:32:47 68 1989 г. Альпклуб НГТУ
91Павел Брычев19Красноярск 9:33:39 69 1988 г.
92Василий Белобородов10Саяногорск 9:35:50 70 1980 г. Регидрон
93Максим Курзаков74Красноярск 9:39:48 71 1985 г.
94Елизавета Суворова180Кемерово 9:40:04 23 1989 г.
95Владислав Смирнов120Красноярск 10:00:13 72 1988 г. Сойка
96Анна Быкова153Красноярск 10:00:16 24 1996 г. Сойка
97Юлия Межова85Красноярск 10:00:20 25 1994 г. Сойка
98Владимир Ковель62Красноярск 10:00:23 73 1989 г. Клуб Горного Туризма
99Олег Каратаев51Красноярск 10:15:40 74 1984 г. красный бык
100Аркадий Чижов160Абакан 10:18:20 75 1986 г.
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: