Серия забегов: Сибирский международный марафон

Омск

5 августа 2000

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 645. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Хоботов4Абакан, Хакасия 2:18:05 1 1973 г.
2Анатолий Арчаков3Калуга 2:22:32 2М30-39
(1 из 120)
1966 г.
3Василий Петров9Набережные Челны, Татарстан 2:22:56 3М30-39
(2 из 120)
1968 г.
4Анатолий Антонов18Черлак, Омская 2:23:48 4М40-49
(1 из 143)
1956 г.
5Валерий Захаров69Калачинск, Омская 2:24:31 5М40-49
(2 из 143)
1957 г.
6Игорь Тюпин316Омск 2:24:38 6 1971 г.
7Ильгиз Загидуллин82Магнитогорск, Челябинская 2:24:46 7 1973 г.
8Михаил Поздеев19Ижевск, Удмуртия 2:24:48 8 1973 г.
9Валерий Влас13Кишинев, Молдова 2:26:19 9 1971 г.
10Владимир Нетреба2Пенза 2:27:49 10М30-39
(3 из 120)
1967 г.
11Сергей Сидоров485Новосибирск 2:27:58 11М30-39
(4 из 120)
12Евгений Божко33Харьков, Украина 2:29:08 12 1975 г.
13Максим Зобов80Трехгорный, Челябинская 2:29:18 13М30-39
(5 из 120)
1970 г.
14Константин Завьялов10Омск 2:29:41 14М30-39
(6 из 120)
1962 г.
15Александр Вишнягов65Курган 2:30:18 15 1976 г.
15Аркадий Никитин5Бишкек, Кыргызстан 2:30:18 15М30-39
(7 из 120)
1966 г.
17Альберт Софронов122Вилюйск, Якутия 2:30:25 17
18Виктор Зимовцев132Омск 2:31:05 18М30-39
(8 из 120)
1964 г.
19Яков Толстиков42Кемерово 2:31:51 19М40-49
(3 из 143)
1959 г.
20Вячеслав Родионов92Кохма, Ивановская 2:31:58 20М18-19
(1 из 33)
1981 г.
21Евгений Лыков87Анжеро-Cудженск, Кемеровская 2:32:15 21 1972 г.
22Игорь Завьялов85Тюмень 2:32:59 22М30-39
(9 из 120)
1963 г.
23Андрей Бабицкий84Омск 2:33:02 23М30-39
(10 из 120)
1969 г.
24Рафаил Валитов465Тюмень 2:33:25 24М40-49
(4 из 143)
1957 г.
25Леонид Пыхтеев20Бишкек, Кыргызстан 2:33:53 25М30-39
(11 из 120)
1969 г.
26Ирина Тимофеева15Тольятти, Самарская 2:34:07 1Ж30-39
(1 из 19)
1970 г.
27Олег Кравченко253Актюбинск, Казахстан 2:34:09 26 1974 г.
28Николай Хайлов99Омск 2:34:30 27М30-39
(12 из 120)
1968 г.
29Владимир Трубников587Новосибирск 2:35:29 28М30-39
(13 из 120)
1962 г.
30Фирая Султанова-Жданова25Набережные Челны, Татарстан 2:36:07 2Ж30-39
(2 из 19)
1961 г.
31Леонид Власов249Усть-Кут 2:36:42 29М30-39
(14 из 120)
1963 г.
32Олег Муравьев94Омск 2:37:31 30М30-39
(15 из 120)
1966 г.
33Анфиса Косачева11Новосибирск 2:38:09 3Ж30-39
(3 из 19)
1965 г.
34Юрий Хижняк700Заринск, Алтайский край 2:39:27 31 1973 г.
35Андрей Брызгалов687Южноуральск, Челябинская 2:39:45 32 1977 г.
36Сергей Бакулин590Новосибирск 2:40:05 33
37Александр Запретилин491Михайловск, Свердловская 2:40:22 34М30-39
(16 из 120)
1965 г.
38Павел Тупицин675Снежинск, Челябинская 2:40:30 35 1971 г.
39Андрей Федоров86Екатеринбург 2:42:12 36М40-49
(5 из 143)
1958 г.
40Мария Латышева14Одесса, Украина 2:42:34 4
41Павел Жулин570Жигулевск, Самарская 2:43:24 37М40-49
(6 из 143)
1958 г.
42Игорь Деханов621Трехгорный, Челябинская 2:43:36 38М30-39
(17 из 120)
1965 г.
43Алексей Комаров525Красноярск 2:43:45 39М30-39
(18 из 120)
1962 г.
43  Надежда Фрушкина7Сосновоборск, Красноярский кра 2:43:45 5 1971 г.
45  Владимир Полуянов282Пермь 2:44:29 40М40-49
(7 из 143)
1958 г.
46Павел Брода95Омск 2:44:36 41М30-39
(19 из 120)
1962 г.
47Игорь Воробьев629Трехгорный, Челябинская 2:44:41 42М30-39
(20 из 120)
1967 г.
48Николай Козлов509Лесной, Свердловская 2:45:02 43М50-59
(1 из 94)
1949 г.
49Виктория Силонина21Омск 2:45:10 6 1973 г.
50  Алексей Филиппов584Пермь 2:45:13 44 1976 г.
51Александр Чудинов588Новосибирск 2:45:22 45 1976 г.
52Александр Кривицкий767Омск 2:46:18 46М50-59
(2 из 94)
53Марина Курносова17Омск 2:46:53 7 1971 г.
54Сергей Кучков711Туринская слобод, Свердловская 2:47:24 47 1972 г.
55Николай Лавриненко480Тайга, Кемеровская 2:47:39 48М40-49
(8 из 143)
1955 г.
56Надежда Сандркина530Ульяновск 2:47:46 8Ж30-39
(4 из 19)
57  Эрик Хасанов30Екатеринбург 2:47:48 49М30-39
(21 из 120)
1964 г.
58Елена Дерябина24Челябинск 2:47:55 9 1973 г.
59Константин Шхалахов553Омск 2:48:23 50М18-19
(2 из 33)
1982 г.
60Дмитрий Скориков689Барнаул 2:48:29 51М50-59
(3 из 94)
1947 г.
61Александр Цуканов378Каменск-Уральски, Свердловская 2:48:33 52М50-59
(4 из 94)
1947 г.
62Юрий Карнаушенко381Каменск-Уральски, Свердловская 2:49:16 53М40-49
(9 из 143)
1956 г.
63Александр Федоров396Омск 2:49:37 54М40-49
(10 из 143)
1960 г.
64Борис Абатуров96Омск 2:49:49 55М40-49
(11 из 143)
1959 г.
65Алексей Бабинцев145Омск 2:49:58 56М18-19
(3 из 33)
1981 г.
66Татьяна Жиркова22Павловск, Якутия 2:50:11 10 1970 г.
67Владимир Романов138Омск 2:50:24 57М40-49
(12 из 143)
1959 г.
68Георгий Алексанян942Омск 2:51:10 58М30-39
(22 из 120)
1963 г.
69Сергей Кубрак540Абакан, Хакасия 2:51:13 59М30-39
(23 из 120)
1968 г.
70Геннадий Истомин233Челябинск 2:51:23 60М40-49
(13 из 143)
1953 г.
71Виктор Митрохин503Тайга, Кемеровская 2:51:40 61М40-49
(14 из 143)
1955 г.
71Татьяна Тесленко35Челябинск 2:51:40 11Ж30-39
(5 из 19)
1969 г.
73Александр Чернышов419Чебаркуль, Челябинская 2:51:42 62М30-39
(24 из 120)
1968 г.
74Петр Абрамов265Кемерово 2:51:49 63М60-64
(1 из 60)
1940 г.
74Игорь Гасюк81Колывань, Новосибирская 2:51:49 63М30-39
(25 из 120)
1965 г.
76Марат Хаматов366Закаменск, Бурятия 2:51:50 65М40-49
(15 из 143)
1957 г.
77Оксана Кузмичева16Новосибирск 2:51:52 12 1972 г.
78Виктор Куркин460Костанай, Казахстан 2:51:57 66М40-49
(16 из 143)
1955 г.
79Матвей Кац403Омск 2:52:05 67М40-49
(17 из 143)
1957 г.
80Фарит Закиров276Нижние Серги, Свердловская 2:52:09 68М30-39
(26 из 120)
1960 г.
81Игорь Посников321Омск 2:52:20 69М30-39
(27 из 120)
1966 г.
82Дмитрий Скосырский101Омск 2:52:22 70М30-39
(28 из 120)
1969 г.
83Николай Кузнецов685Южноуральск, Челябинская 2:53:15 71М50-59
(5 из 94)
1949 г.
84Хисат Хамидулин278Нижние Аремзяны, Тюменская 2:53:49 72М40-49
(18 из 143)
1959 г.
85Геннадий Родин170Омск 2:53:59 73М50-59
(6 из 94)
1950 г.
86Дмитрий Логинов88Иваново 2:54:05 74М18-19
(4 из 33)
1981 г.
87Николай Смирнов379Каменск-Уральски, Свердловская 2:54:09 75М40-49
(19 из 143)
1950 г.
88Андрей Пирогов532Заводоуковск, Тюменская 2:54:10 76М30-39
(29 из 120)
1962 г.
89Нина Ударцева230Омск 2:54:16 13 1980 г.
90Валерий Сахно257Кемерово 2:54:20 77М40-49
(20 из 143)
1954 г.
91Андрей Жукаускас333Омск 2:54:31 78М30-39
(30 из 120)
1962 г.
92Андрей Захаров155Омск 2:54:40 79М30-39
(31 из 120)
1964 г.
93Сергей Садыков148Омск 2:54:57 80М30-39
(32 из 120)
1970 г.
94Константин Шмидт439Омск 2:55:14 81М50-59
(7 из 94)
1947 г.
95Александр Агишев691Барнаул 2:55:27 82М30-39
(33 из 120)
1961 г.
96Алексей Жеребцов674Снежинск, Челябинская 2:55:47 83М30-39
(34 из 120)
1968 г.
97Рамиль Хабилов616Челябинск 2:56:05 84М30-39
(35 из 120)
1961 г.
98Спирос Баррес395Connecticut, USA 2:57:24 85М30-39
(36 из 120)
99Геннадий Будалов681Снежинск, Челябинская 2:57:32 86М40-49
(21 из 143)
1958 г.
100Алексей Турубанов574Магнитогорск, Челябинская 2:57:47 87 1979 г.
Всего записей: 645. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: