Серия забегов: Кубок Шри Чинмоя по лёгкой атлетике в помещении «Самопреодоление»

Москва

23 декабря 2017, 11:00

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Место старта: Манеж ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект, д.39, стр.1

Контакты организаторов: srichinmoyraces@sportspirit.org
Тел. по будним дням с 12.00 до 17.00: +7 985 982-51-01, +7 905 535 82 62

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Программа 2-го этапа:

Взрослая программа включает в себя забег на 1 милю. В финишном протоколе участник получает общее время прохождения дистанции и раскладку по кругам
Детская программа состоит из двух видов двоеборья: двоеборье №1 (60 м бег + прыжки в длину); двоеборье №2 (60 м+ 600 м).

Дистанции

Хронометраж: ручной

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Митрофанов53 0:04:34,4 1М1988 и моложе
(1 из 16)
04.06.1995 МФТИ
2Егор Ошкин130 0:04:34,6 2М1978-1987
(1 из 17)
16.05.1987 PUMA
3Вячеслав Ежкин3 0:04:35,6 3М1978-1987
(2 из 17)
25.09.1982
4Олег Опалев1 0:04:45,7 4М1978-1987
(3 из 17)
20.01.1984 МФТИ
5Альберт Ибрагимов81 0:04:55,0 5М1988 и моложе
(2 из 16)
01.12.1995 Финансовый университет
6Чиприан Рудик165 0:04:55,1 6М1988 и моложе
(3 из 16)
17.02.1998 МБУС СШ "ВЫБОР - ОДИНЦОВО" ст.
7  Вячеслав Дегтяренко4 0:04:56,1 7М1968-1977
(1 из 11)
08.04.1971 Бегущий человек
8Мефодий Павлов121 0:04:56,4 8М1988 и моложе
(4 из 16)
15.10.1991
8Ренат Шагабутдинов10 0:04:56,4 8М1988 и моложе
(4 из 16)
13.03.1990 Бегущий человек
10  Игорь Чебунин9 0:05:00,4 10М1978-1987
(4 из 17)
31.07.1980 Jaxtor
11Дмитрий Антонов7 0:05:03,3 11М1978-1987
(5 из 17)
20.09.1982 Бегущий человек
12Илья Старостин82 0:05:03,4 12М1988 и моложе
(6 из 16)
16.03.1994
13Николай Ноговицын21 0:05:05,4 13М1978-1987
(6 из 17)
13.12.1981 СК Ромашково
14Семен Жданов61 0:05:05,9 14М1978-1987
(7 из 17)
25.12.1983
15Роман Балашов73 0:05:07,5 15М1978-1987
(8 из 17)
12.05.1985 S.A. Ricci
16Евгений Синайский13 0:05:08,2 16М1978-1987
(9 из 17)
03.07.1979 IRC
17Валерий Фитисов93 0:05:09,0 17М1968-1977
(2 из 11)
17.05.1977 Авангард ст.
18Александр Швецов11 0:05:09,9 18М1978-1987
(10 из 17)
15.02.1985 TRIM
19  Шевенев-Фоменко58 0:05:10,0 19М1988 и моложе
(7 из 16)
26.05.1992 КЛБ Факел
20Владимир Сидоров88 0:05:10,1 20М1958-1967
(1 из 8)
14.07.1964 КЛБ БиМ
21Никита Кутин5 0:05:11,0 21М1988 и моложе
(8 из 16)
13.10.2002 МБУ СШ Авангард
21Павел Лебедев17 0:05:11,0 21М1988 и моложе
(8 из 16)
02.06.1992 Бегущий человек
23Алексей Постников16 0:05:12,8 23М1958-1967
(2 из 8)
23.06.1967 ЯкКони
24  Александр Зданевич20 0:05:12,9 24М1958-1967
(3 из 8)
12.10.1965 Олимплуг
25Владимир Иванов71 0:05:14,4 25М1968-1977
(3 из 11)
23.04.1974 ЛК Измайлово
26Владимир Плотников31 0:05:15,7 26М1978-1987
(11 из 17)
06.04.1987
27Михаил Горупич15 0:05:16,1 27М1978-1987
(12 из 17)
26.11.1982 Nike+
28  Сергей Дегтярь22 0:05:16,3 28М1968-1977
(4 из 11)
16.02.1971 IRC
29Андрей Аксенов72 0:05:18,6 29М1988 и моложе
(10 из 16)
02.10.1988
30Михаил Бохонов14 0:05:20,2 30М1988 и моложе
(11 из 16)
27.11.1988 Бегущий человек
31Иван Шеременда64 0:05:21,1 31М1978-1987
(13 из 17)
15.08.1986
32Анастасия Шаронова96 0:05:21,7 1Ж1988 и моложе
(1 из 6)
03.02.1999 МБУ СШ Авангард ст.
33Алексей Сотников90 0:05:22,7 32М1978-1987
(14 из 17)
16.09.1987 Keep Moving
34Алексей Конаков63 0:05:23,5 33М1968-1977
(5 из 11)
18.12.1973
35Николай Лазарев83 0:05:25,9 34М1948-1957
(1 из 8)
10.05.1957 КЛБ Факел
36  Вера Маркарова23 0:05:29,5 2Ж1978-1987
(1 из 10)
23.12.1983
37Наталия Ремизова56 0:05:36,2 3Ж1988 и моложе
(2 из 6)
15.12.1992
38Иоанн Ванилар19 0:05:37,6 35М1988 и моложе
(12 из 16)
01.05.2003 IRC мл.
39  Людмила Ходакова26 0:05:39,3 4Ж1978-1987
(2 из 10)
12.09.1985 ENGRIRUNNERS
40Геннадий Комиссаров62 0:05:44,5 36М1948-1957
(2 из 8)
01.01.1954 КЛБ Факел
41Шамиль Дашкин8 0:05:44,6 37М1988 и моложе
(13 из 16)
04.01.1989 1Run.Moscow
42Александр Быстрюков35 0:05:46,4 38М1968-1977
(6 из 11)
29.08.1975 Бегущий человек
43  Всеволод Шабад29 0:05:48,9 39М1968-1977
(7 из 11)
16.09.1971
44Елена Митрофанова55 0:05:49,1 5Ж1968-1977
(1 из 6)
18.11.1973 МФТИ
45Александр Васильев77 0:05:49,5 40М1958-1967
(4 из 8)
08.11.1967 Бегущий человек
46Александр Шустов25 0:05:49,9 41М1958-1967
(5 из 8)
30.08.1965 IRC
47Арина Чернякова28 0:05:50,5 6Ж1988 и моложе
(3 из 6)
19.05.2002 МБУ СШ Авангард
48Марина Левина34 0:05:57,7 7Ж1978-1987
(3 из 10)
18.01.1985
49Сергей Гусев59 0:05:58,0 42М1948-1957
(3 из 8)
06.07.1954 СДЮСШ им. Даниловой ст.
50  Вячеслав Шелепень97 0:05:58,8 43М1958-1967
(6 из 8)
22.09.1964
51Ольга Щукина65 0:05:59,7 8Ж1978-1987
(4 из 10)
24.05.1984 ENGRIRUNNERS
52Елена Скоблина46 0:05:59,8 9Ж1978-1987
(5 из 10)
11.04.1987 Бегущий человек
53Сергей Изместьев33 0:06:00,1 44М1968-1977
(8 из 11)
04.11.1977 Бегущий человек
54Владимир Прелов27 0:06:00,8 45М1958-1967
(7 из 8)
08.10.1961
55Анатолий Митрофанов54 0:06:09,6 46М1958-1967
(8 из 8)
30.03.1960 МФТИ
56Мишель Митчелл30 0:06:14,6 10Ж1968-1977
(2 из 6)
06.12.1974 Лужники ст.
57  Александр Котельников36 0:06:15,9 47М1968-1977
(9 из 11)
19.06.1968 World Class
58  Наталья Вихрова57 0:06:21,9 11Ж1978-1987
(6 из 10)
25.01.1985 ЛБК "Лобня"
59Владимир Грошев80 0:06:23,4 48М1948-1957
(4 из 8)
11.06.1951 КЛБ Факел
60  Анатолий Романов86 0:06:25,3 49М1947 и старше
(1 из 6)
09.04.1947 КЛБ Факел
61Александр Мартынов6 0:06:25,5 50М1988 и моложе
(14 из 16)
18.09.1988 Runclub Лосиный
62Наталья Борисова74 0:06:25,6 12Ж1958-1967
(1 из 5)
30.04.1967 КЛБ БиМ
63  Владимир Смолин40 0:06:26,4 51М1948-1957
(5 из 8)
30.12.1956 КЛБ Факел
64Джон Окороукву12 0:06:26,9 52М1988 и моложе
(15 из 16)
03.08.1990 Бегущий человек
65Виктор Горшков79 0:06:27,2 53М1978-1987
(15 из 17)
05.05.1982
66Павел Гриднев24 0:06:30,2 54М1978-1987
(16 из 17)
07.09.1981 Авангард ст.
67Евгений Дьяченко50 0:06:30,9 55М1988 и моложе
(16 из 16)
25.11.1989
68Сергей Фоменко67 0:06:37,0 56М1948-1957
(6 из 8)
12.09.1955 КЛБ Дзержинец
69Ирина Ермакова42 0:06:41,4 13Ж1958-1967
(2 из 5)
21.03.1966 Running Expert
70Елизавета Фадеева38 0:06:42,3 14Ж1988 и моложе
(4 из 6)
10.05.2003
71Геннадий Карпов41 0:06:44,5 57М1947 и старше
(2 из 6)
02.07.1947 Парсек
72Владимир Поветкин136 0:06:49,6 58М1968-1977
(10 из 11)
25.10.1975 Паркран Тимирязевский
73  Татьяна Свиридюк87 0:06:50,4 15Ж1968-1977
(3 из 6)
05.11.1968 КЛБ Факел
74Светлана Кузнецова47 0:06:52,7 16Ж1978-1987
(7 из 10)
20.05.1984 Runclub Mitino
75Светлана Титова92 0:06:53,9 17Ж1978-1987
(8 из 10)
24.03.1979 ЗАО
76Владимир Мельников84 0:06:56,3 59М1948-1957
(7 из 8)
30.04.1949 5+
77Андрей Индюченко43 0:06:58,0 60М1968-1977
(11 из 11)
06.02.1977
78  Ренат Алимов69 0:07:03,7 61М1978-1987
(17 из 17)
08.10.1986
79Светлана Чекрыгина94 0:07:08,7 18Ж1968-1977
(4 из 6)
29.11.1970 ЯкКони
80Елена Хоженко32 0:07:11,1 19Ж1958-1967
(3 из 5)
19.08.1966 Еж
81Светлана Тарелкина70 0:07:12,4 20Ж1978-1987
(9 из 10)
27.08.1984
82  Ангелина Гоманок78 0:07:13,6 21Ж1968-1977
(5 из 6)
10.06.1968 5+
83Михаил Буркот75 0:07:29,0 62М1947 и старше
(3 из 6)
03.08.1940 КЛБ Факел
84Александра Щукарева99 0:07:30,4 22Ж1988 и моложе
(5 из 6)
22.09.1990 Бегущий человек
85Римма Васина66 0:07:33,5 23Ж1947 и старше
(1 из 2)
23.10.1940 КЛБ Факел
86Эльвира Бересневич68 0:07:46,5 24Ж1978-1987
(10 из 10)
18.05.1982 MightyNuts
87Марина Бирулина49 0:07:47,0 25Ж1968-1977
(6 из 6)
29.06.1976
88 Предтеченский85 0:07:47,1 63М1947 и старше
(4 из 6)
13.01.1939 КЛБ Факел
89  Ольга Трунова45 0:07:47,3 26Ж1948-1957
(1 из 3)
04.11.1956 КЛБ Мир
90Иван Скворцов89 0:08:10,1 64М1947 и старше
(5 из 6)
21.02.1938 КЛБ Факел
91Дарья Михайлова39 0:08:13,2 27Ж1988 и моложе
(6 из 6)
04.07.2002 МБУ СШ Авангард
92Юрий Степанов91 0:08:17,7 65М1947 и старше
(6 из 6)
09.06.1940 КЛБ Факел
93Юлия Щукарева48 0:08:29,4 28Ж1958-1967
(4 из 5)
03.04.1959 Бегущий человек
94  Антонида Васильева120 0:08:36,4 29Ж1958-1967
(5 из 5)
19.09.1958
95Людмила Бутова76 0:09:59,9 30Ж1948-1957
(2 из 3)
04.07.1950 5+
96Владимир Шишкин98 0:10:02,3 66М1948-1957
(8 из 8)
14.06.1952 5+
97Ирина Вихрова60 0:10:52,1 31Ж1948-1957
(3 из 3)
09.07.1956 ЛБК "Лобня"
98Галина Чичкова95 0:10:55,3 32Ж1947 и старше
(2 из 2)
07.11.1938