Серия забегов: Марафон «Малый Китеж»

Нижегородская область, Городец

15 июля 2018, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС, ул. Мелиораторов 13-42, тел. (831-61) 9-27-43

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Андрей Кобзев123Н.Н. 2:48:03 1М 18-39
(1 из 23)
2Михаил Шерстнев124Дзержинск 3:00:27 2М 18-39
(2 из 23)
3  КЛБМатчПавел Васильев8Н.Н. 3:07:10 3М 45-50
(1 из 1)
4  Алексей Степанов127Саров 3:10:32 4М 18-39
(3 из 23)
5Сергей Носков125Дзержинск 3:17:06 5М 18-39
(4 из 23)
6Илья Шут119Шахунья 3:19:23 6М 18-39
(5 из 23)
7Федор Суматохин102Городец 3:19:32 7М 18-39
(6 из 23)
8  КЛБМатчАлександр Масарыгин11Н.Н. 3:21:51 8М 55-59
(1 из 4)
9Виталий Соколов68Балахна 3:24:30 9М 60-64
(1 из 5)
10Евгений Зубков113Н.Н. 3:24:43 10М 18-39
(7 из 23)
11Сергей Савин118Н.Н. 3:28:18 11М 40-44
(1 из 6)
12  КЛБМатч  Михаил Максимов106Йошкар-Ола 3:30:29 12М 40-44
(2 из 6)
Айвика
13Ефрем Еллиев15Н.Н. 3:33:19 13М 45-49
(1 из 7)
14Валерий Ванюшин12Дзержинск 3:33:39 14М 50-54
(1 из 4)
15  КЛБМатч  Александр Худашов6Вельск Архан.обл. 3:34:20 15М 45-49
(2 из 7)
16  КЛБМатчВиктор Балашов13Н.Н. 3:37:19 16М 50-54
(2 из 4)
17  Ирина Масанова66Бор 3:38:16 1Ж18-34
(1 из 2)
17  Любовь Одрова61Н.Н. 3:38:16 1Ж18-34
(1 из 2)
СтартРанп
19Дмитрий Шатров122Богородск 3:41:51 17М 18-39
(8 из 23)
20Денис Грачев110Н.Н. 3:43:11 18М 18-39
(9 из 23)
21Алексей Орлов104Н.Н. 3:45:46 19М 18-39
(10 из 23)
22Алексей Жирнов59Чувашия 3:46:34 20М 60-64
(2 из 5)
23Павел Миронов107Нефтеюганск 3:48:47 21М 18-39
(11 из 23)
24  Максим Масляков111Н.Н. 3:49:55 22М 18-39
(12 из 23)
25Сергей Александрычев130Н.Н. 3:50:38 23М 40-44
(3 из 6)
26  КЛБМатчАлександр Князев58Ярцево Смоленская обл 3:51:59 24М 65-69
(1 из 5)
27Дмитрий Гусев114Н.Н 3:52:41 25М 18-39
(13 из 23)
28Александр Косалюкин132Городец 3:56:22 26М 40-44
(4 из 6)
29Михаил Щербаков129Арзамас 3:57:21 27М 18-39
(14 из 23)
30  КЛБМатч  Павел Михалев105Йошкар-Ола 4:00:04 28М 18-39
(15 из 23)
Айвика
31Петр Путков19Городец 4:02:06 29М 55-59
(2 из 4)
32  КЛБМатчОльга Иванова60Н.Н. 4:03:49 3Ж 18-34
(1 из 2)
33Павел Бондарев128Саров 4:05:36 30М 18-39
(16 из 23)
34Павел Литвинов72Шахунья 4:07:10 31М 60-64
(3 из 5)
35Всеволод Лавров9Дзержинск 4:10:52 32М 45-49
(3 из 7)
35Никита Стрижов120Дзержинск 4:10:52 32М 18-39
(17 из 23)
37  КЛБМатчВладимир Шашкаров3Сергач 4:15:31 М 50-54
(3 из 4)
37  Валерий Пилацкий51Тольятти 4:16:18 34М 65-69
(2 из 5)
38  Егор Симаков14Балахна 4:16:56 35М 45-49
(4 из 7)
39Виктор Белов2Заволжье 4:17:42 36М 50-54
(3 из 4)
40Алексей Федоров63Н.Н. 4:17:55 37М 65-69
(3 из 5)
41Константин Павлычев27Городец 4:20:11 38М 45-49
(5 из 7)
42Игорь Сидоров16Н.Н. 4:21:41 39М 45-49
(6 из 7)
43  Наталья Изюмова67Новый Уренгой 4:23:06 4Ж 40-44
(1 из 2)
44  КЛБМатчЕлена Пархоменко69Н.Н. 4:24:27 5Ж 35-39
(1 из 1)
45  КЛБМатчЗоя Казаринова64Н.Н. 4:25:58 6Ж 55-59
(1 из 1)
46  КЛБМатчМихаил Лобанов56Заволжье 4:28:13 40М 65-69
(4 из 5)
47  КЛБМатчИгорь Клевцов117Н.Н. 4:36:47 41М 18-39
(18 из 23)
47  КЛБМатчЮрий Кузнецов65Н.Н. 4:36:47 41М 65-69
(5 из 5)
49Дмитрий Шляхов103Городец 4:40:10 43М 18-39
(19 из 23)
50Вячеслав Коробков57Заволжье 4:42:56 44М 60-64
(4 из 5)
51Борис Сидоров115Н.Н. 4:46:47 45М 18-39
(20 из 23)
52Даниил Колодеев108Ногинск 4:51:15 46М 40-44
(5 из 6)
53Юрий Корнишин10Саров 4:51:43 47М 55-59
(3 из 4)
54  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко62Москва 4:57:22 48М 60-64
(5 из 5)
55Виктор Кочеганов112Н.Н. 4:57:28 49М 18-39
(21 из 23)
56Александр Юрин5Городец 5:02:05 50М 55-59
(4 из 4)
57Татьяна Тутубалина52Городец 5:04:05 7Ж 40-44
(2 из 2)
58Виктор Глухов109Заволжье 5:21:19 51М 40-44
(6 из 6)
58Наталия Глухова55Заволжье 5:21:19 8Ж 18-34
(2 из 2)
60Татьяна Власова54Городец 5:33:18 9Ж 45-49
(1 из 1)
61Иван Рыбин126Городец 5:37:42 52М 18-39
(22 из 23)
62Никита Трифонов121Москва 5:48:46 53М 18-39
(23 из 23)
63Артем Еранцев4Городец 6:10:00 54М 45-49
(7 из 7)
64  КЛБМатчАнатолий Глезеров53Израиль 7:09:01 55М 70 и ст
(1 из 1)
Роман Абросимов100Н.Н. DNF
Сергей Андреев7Вельск DNF
Григорий Коныгин17Заволжье DNF
Валерий Кошкин18Городец DNF
Павел Кузнецов101Городец DNF
Елена Матюшина71Городец DNF
Вячеслав Смирнов131Городец DNF
Алексей Якимов116Н.Н. DNF