Серия забегов: Пробег «Память»

Красноярск

23 июня 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: berkut@ovsyanko.ru, dm1tron@mail.ru
Контакты организаторов: 8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Дадыко10Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:38 1М16-29
(1 из 8)
23.08.1994 Беркут
2Алексей Пономарев19Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:12 2М40-49
(1 из 7)
03.10.1974 Biathlon Masters
3Армен Ованесян32п. Элита, Красноярский край, Россия 1:00:45 3М30-39
(1 из 10)
04.07.1985 Элита
4Александр Романченко11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:10 4М30-39
(2 из 10)
27.09.1982
5Аркадий Алявдин5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:00 5М16-29
(2 из 8)
22.01.1997 СШОР "Здоровый мир"
6  КЛБМатчВладимир Балынский43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:01 6М50-59
(1 из 3)
19.01.1964 Беркут
7Андрей Захаревич30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:30 7М40-49
(2 из 7)
21.02.1974 Красцветмет
8  КЛБМатчНиколай Баранов14Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:06:08 8М60-69
(1 из 4)
25.08.1954 Беркут
9  КЛБМатч  Дмитрий Семенов31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:15 9М40-49
(3 из 7)
28.05.1971 Беркут
10Иван Колпаков18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:30 10М16-29
(3 из 8)
30.05.1994
11Артем Ермолаев23Ачинск, Красноярский край, Россия 1:07:42 11М16-29
(4 из 8)
29.01.1996
12Дмитрий Галбин29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:27 12М40-49
(4 из 7)
01.09.1976
13Ильдар Гиниятуллин42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:37 13М40-49
(5 из 7)
26.06.1974 СИБЮИ МВД РОССИИ
14Олег Каратаев22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:34 14М30-39
(3 из 10)
16.12.1984 Красный бык
15  КЛБМатчАлексей Черных44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:42 15М30-39
(4 из 10)
19.07.1984
16  Сергей Войнов3Мариинск, Кемеровская область, Россия 1:12:01 16М16-29
(5 из 8)
08.09.1992
17Эдуард Богданов47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:00 17М30-39
(5 из 10)
02.10.1986
18Владимир Гордеев20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:24 18М40-49
(6 из 7)
15.03.1974 Biathlon Masters
19Константин Скульский26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:00 19М30-39
(6 из 10)
12.03.1980 Триатлета
20  Александр Волков4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:30 20М30-39
(7 из 10)
19.02.1988
21Иван Шуманов36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:55 21М30-39
(8 из 10)
16.11.1987
22  КЛБМатчАндрей Печеный17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:14 22М16-29
(6 из 8)
05.10.1988 Беркут
23Владимир Тодинов1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:35 23М50-59
(2 из 3)
01.02.1960 ООО УСК "СИБИРЯК"
24  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:03 24М40-49
(7 из 7)
05.08.1973 Беркут
25  КЛБМатчВиктор Россинин12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:34 25М60-69
(2 из 4)
22.04.1954 Беркут
26Александр Попов7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:41 26М16-29
(7 из 8)
20.07.1989
27  КЛБМатчАндрей Веретнов13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:50 27М50-59
(3 из 3)
13.05.1967 Беркут
28  КЛБМатчОльга Радкевич35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:05 1Ж60-69
(1 из 1)
10.08.1953 Беркут
29  КЛБМатчАлександр Ефремов2Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:43 28М60-69
(3 из 4)
11.10.1952 Беркут
30Виктория Кожуховская38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:15 2Ж30-39
(1 из 6)
04.06.1984
31Сергей Воронкин16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:16 29М16-29
(8 из 8)
14.01.1989
32Алексей Бурнаков33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:20 30М30-39
(9 из 10)
02.12.1978
33Татьяна Распопина27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:40 3Ж30-39
(2 из 6)
04.06.1982
34Марина Головина34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:28:10 4Ж30-39
(3 из 6)
03.10.1985
35  КЛБМатчНиколай Сизых25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:09 31М70-79
(1 из 2)
01.01.1941 Беркут
36  КЛБМатчВладимир Вшивков9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:30 32М60-69
(4 из 4)
07.06.1954 Беркут
37Людмила Вакалова8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:17 5Ж30-39
(4 из 6)
20.09.1985
38  Наталья Болсуновская21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:24 6Ж16-29
(1 из 1)
19.02.1990
39Вера Скульская28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:42:40 7Ж30-39
(5 из 6)
27.04.1984 Триатлета
40  КЛБМатчВячеслав Емелин24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:45:30 33М70-79
(2 из 2)
15.12.1942 Беркут
41Анна Сердюкова41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:48:00 8Ж30-39
(6 из 6)
26.09.1986
42  КЛБМатчДенис Фаизов46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:55:10 34М30-39
(10 из 10)
13.02.1985 Беркут
Николай Болдырев6Красноярск, Калужская область, Россия DNF 03.12.1970
Оксана Павлюк20Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 16.01.1987
Ольга Родина39Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 02.01.1989
Кристина Терехова40Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 16.03.1989