Серия забегов: Пробег «Закрытие летнего сезона»

Красноярск

14 октября 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Красноярск, Набережная р. Енисей, Трасса №22

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Написать Ковалев Дмитрий Владимирович, председатель КЛБ «БЕРКУТ», тел. 8 904 894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Токарев63Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:34 1М30-39
(1 из 15)
10.06.1980 Красрогейн
2Артем Рябченков54Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:43 2М20-29
(1 из 6)
17.08.1992 Триатлета
3Никита Решетов90Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:56 3М20-29
(2 из 6)
12.06.1992 Здоровое движение
4  Андрей Пронин85Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:18 4М40-49
(1 из 6)
06.12.1976
5Вячеслав Серяков178Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:50 5М30-39
(2 из 15)
07.03.1984
6Артыш Иргит49Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:00 6М16-19
(1 из 4)
13.07.2000
7Александр Павлов83Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:25 7М20-29
(3 из 6)
19.09.1989
8Ачыты Доржу50Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:47 8М16-19
(2 из 4)
03.09.2000
9Александр Романченко179Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:11 9М30-39
(3 из 15)
27.09.1982 ИХХТ СО РАН
10Андрей Захаревич99Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:52 10М40-49
(2 из 6)
21.02.1974 Красцветмет
11  КЛБМатчВладимир Балынский100Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:01 11М50-59
(1 из 5)
19.01.1964 Беркут
12Владислав Сидоров40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:56 12М16-19
(3 из 4)
01.03.2002
13Даниил Скрипка86Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:03 13М16-19
(4 из 4)
04.04.2000
14  КЛБМатчВалентин Тяпкин42Уяр, Красноярский край, Россия 1:03:15 14М60-69
(1 из 4)
30.03.1957 Беркут
15  КЛБМатчЭдуард Богданов165Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:03 15М30-39
(4 из 15)
02.10.1986 Беркут
16  КЛБМатчАлексей Черных74Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:10 16М30-39
(5 из 15)
19.07.1984
17Николай Болдырев177Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:32 17М40-49
(3 из 6)
03.12.1970
18Анастасия Анисимова43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:04 1Ж16-19
(1 из 3)
25.04.2000 РЦСП по АВС
19  КЛБМатчАндрей Веретнов87Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:15 18М50-59
(2 из 5)
13.05.1967 Беркут
20Владимир Мусиенко76Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:37 19М50-59
(3 из 5)
22.01.1959 Крастриатлон
21Ильдар Гиниятуллин93Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:58 20М40-49
(4 из 6)
26.06.1974 СибЮИ МВД РФ
22Дмитрий Галбин81Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:41 21М40-49
(5 из 6)
01.09.1976
23Зулбат Алтангэрэл67Улан-Батор, Монголия, Монголия 1:10:47 22М20-29
(4 из 6)
13.05.1954
24  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев84Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:30 23М40-49
(6 из 6)
05.08.1973 Беркут
25Иван Якимов53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:34 24М30-39
(6 из 15)
29.08.1985
26Ольга Луференко79Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:46 2Ж30-39
(1 из 13)
18.06.1987
27Андрей Немченко77Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:28 25М20-29
(5 из 6)
14.01.1994
28Геннадий Петров91Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:30 26М20-29
(6 из 6)
18.09.1992
29Владимир Алябьев46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:39 27М30-39
(7 из 15)
11.11.1978 do TERRA sport
30Александра Голоскова61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:14 3Ж30-39
(2 из 13)
09.03.1988
31  Александр Волков55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:43 28М30-39
(8 из 15)
19.02.1988
32Максим Иваныч57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:05 29М30-39
(9 из 15)
18.03.1980
33Лариса Станченко98Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:15 4Ж50-59
(1 из 3)
28.12.1962 СФУ
34Владимир Тодинов44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:44 30М50-59
(4 из 5)
01.02.1960 ООО УСК "СИБИРЯК"
35Валентин Кудымов95Железногорск, Красноярский край, Россия 1:14:50 31М60-69
(2 из 4)
04.12.1954 Велоклуб "ЗВЕЗДА
36  КЛБМатчВиктор Россинин51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:30 32М60-69
(3 из 4)
22.04.1954 Беркут
37Ирина Золотухина39Железногорск, Красноярский край, Россия 1:15:52 5Ж50-59
(2 из 3)
24.11.1959
38Сергей Башкин41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:13 33М30-39
(10 из 15)
14.12.1984
39Софья Богданова66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:35 6Ж16-19
(2 из 3)
10.10.1999 АЗВС
40  КЛБМатчАндрей Печеный72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:15 34М30-39
(11 из 15)
05.10.1988 Беркут
41Александр Лейкин92Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:14 35М30-39
(12 из 15)
14.12.1980 Горностай
42Людмила Ганжурова148Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:30 7Ж40-49
(1 из 2)
07.10.1975 Горностай
43  КЛБМатчЛюдмила Вакалова78Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:52 8Ж30-39
(3 из 13)
20.09.1985 Беркут
44Светлана Боднар59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:22 9Ж30-39
(4 из 13)
14.07.1986 Бегодевочки
45Елена Лёвкина68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:50 10Ж30-39
(5 из 13)
13.01.1981
46Антон Хныкин56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:30 36М30-39
(13 из 15)
18.04.1981
47Вячеслав Стоянков82Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:35 37М30-39
(14 из 15)
01.01.1979
48  Валентина Чигрина97Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:41 11Ж30-39
(6 из 13)
04.10.1982 Бегодевочки
49Ольга Жукова69Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:45 12Ж30-39
(7 из 13)
20.12.1987
49  КЛБМатчОльга Радкевич96Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:45 38Ж60-69
(1 из 1)
10.08.1953 Беркут
51Евгения Запорожская47Железногорск, Красноярский край, Россия 1:21:58 13Ж50-59
(3 из 3)
25.11.1967
52Наталья Борисенкова73Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:15 14Ж20-29
(1 из 4)
10.01.1989
53  КЛБМатчВячеслав Емелин62Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:22 39М70-79
(1 из 2)
15.12.1942 Беркут
54  КЛБМатчНиколай Сизых75Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:00 40М70-79
(2 из 2)
01.01.1941 Беркут
55  Наталья Болсуновская60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:45 15Ж20-29
(2 из 4)
19.02.1990 Бегодевочки
56Татьяна Распопина80Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:40 16Ж30-39
(8 из 13)
04.06.1982
57  КЛБМатч  Александр Плотников52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:47 41М50-59
(5 из 5)
24.09.1962 Беркут
58Вера Скульская71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:04 17Ж30-39
(9 из 13)
27.04.1985
59  Ольга Тырышкина64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:15 18Ж30-39
(10 из 13)
10.02.1988 Бегодевочки
60  КЛБМатчВладимир Вшивков45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:49 42М60-69
(4 из 4)
07.06.1954 Беркут
61Ольга Ермакова65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:26 19Ж40-49
(2 из 2)
20.10.1974
62Тамара Нухова89Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:55 20Ж20-29
(3 из 4)
03.04.1989 Бегодевочки
63  Татьяна Леонова58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:15 21Ж30-39
(11 из 13)
28.01.1986 Бегодевочки
64Виктория Фром70Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:13 22Ж20-29
(4 из 4)
07.07.1993
65Ссылка на страницу в Strava    Татьяна Эскина88Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:36 23Ж30-39
(12 из 13)
18.04.1984
66Кристина Бурцева172Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:22 24Ж16-19
(3 из 3)
25.11.2000
67  КЛБМатчДенис Фаизов168Красноярск, Красноярский край, Россия 1:39:42 43М30-39
(15 из 15)
13.02.1985 Беркут
68Илона Костецкая94Красноярск, Красноярский край, Россия 1:43:30 25Ж30-39
(13 из 13)
15.04.1987
Николай Баранов48Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 25.08.1954 Беркут