Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 298. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Лешонков58Токсово, Ленингрдская область 0:55:16 1M20
(1 из 22)
1995 г. ШВСМ, SL-Team
2Артур Бурцев190Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:55:48 2M30
(1 из 61)
1988 г. Probegproject
3  КЛБМатчВладимир Пономарев119Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:15 3M30
(2 из 61)
1983 г. Сосновка
4Александр Павленин59Токсово, Ленингрдская область 0:57:51 4M20
(2 из 22)
1991 г. Фуровец
5  КЛБМатчМихаил Бородин114Кировск, Ленингрдская область 0:59:21 5M30
(3 из 61)
1984 г. Типичный марафонец
6Станислав Агельяров109Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:59:33 6M30
(4 из 61)
1988 г. Спирос
7Сергей Лукин158Токсово, Ленингрдская область 1:00:24 7M40
(1 из 28)
1975 г. SL-Team
8Никита Беликов187Пушкин, Санкт-Петербург 1:01:10 8M16
(1 из 21)
2001 г. ЦФКиЗ Пушкинского р-на
9Луиза Дмитриева450Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:08 1Ж20
(1 из 14)
1991 г. Спирос
10Антон Андронов138Кириши, Ленингрдская область 1:02:18 9M30
(5 из 61)
1985 г. Кинеф
11Вячеслав Зуев49Токсово, Ленингрдская область 1:02:39 10M30
(6 из 61)
1982 г. Токсово
12  КЛБМатчЕвгений Лавриков20Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:02:51 11M20
(3 из 22)
1996 г. Сильвия
13Игорь Судоров189Сортавала, Республика Карелия 1:03:11 12M40
(2 из 28)
1975 г.
14Вячеслав Клименко56Токсово, Ленингрдская область 1:03:34 13M30
(7 из 61)
1988 г. SL-Team
15Александр Гусев46Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:03:51 14M30
(8 из 61)
1988 г.
16Александр Шибанов12Климовск, Московская область 1:04:12 15M40
(3 из 28)
1971 г. БиМ
17Андрей Смирнов178Кузнечное, Ленингрдская область 1:04:24 16M40
(4 из 28)
1970 г. Электросила
18  КЛБМатчДмитрий Лукин176Токсово, Ленингрдская область 1:04:54 17M30
(9 из 61)
1981 г. Zабег
19Вадим Дроздов34Гатчина, Ленингрдская область 1:05:13 18M30
(10 из 61)
1986 г. Спирос
20Иван Игнашов18Колпино, Санкт-Петербург 1:05:28 19M30
(11 из 61)
1985 г.
21Александр Боревич65Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:05:52 20M20
(4 из 22)
1992 г. Гольфстрим
22  Антон Иванов38Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:10 21M30
(12 из 61)
1984 г. Спирос
23Алексей Гапонов28Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:18 22M30
(13 из 61)
1985 г. Метрострой
24Елена Зонова412Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:24 2Ж20
(2 из 14)
1998 г. Электросила
25Михаил Дуркин8Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:06:41 23M30
(14 из 61)
1987 г. Промресурс
26Михаил Осин27Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:03 24M30
(15 из 61)
1979 г. Метрострой
27Ярослав Карасёв11Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:25 25M20
(5 из 22)
1993 г. Красногвардеец
28Иван Сомов133Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:31 26M16
(2 из 21)
2001 г. Электросила
29  КЛБМатчАлексей Белоусов67Токсово, Ленингрдская область 1:07:39 27M40
(5 из 28)
1973 г. Сильвия
30Дмитрий Жуков131Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:07:50 28M30
(16 из 61)
1986 г. Мефега
31Михаил Легомский121Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:08:12 29M40
(6 из 28)
1978 г. Импульс
32  КЛБМатчИван Филиппов87Пушкин, Санкт-Петербург 1:08:40 30M30
(17 из 61)
1988 г. Царское Село
33Всеволод Фомин174Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:09:15 31M16
(3 из 21)
2002 г.
34Евгения Крупицкая388Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:09:18 3Ж16
(1 из 12)
2002 г. СШОР по ЛВС
35Эдуард Филчев105Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:05 32M30
(18 из 61)
1984 г.
36Владимир Овчинников168Сосновый Бор, Ленингрдская область 1:10:35 33M30
(19 из 61)
1987 г. ЛАЭС
37Александр Рачинин116Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:41 34M20
(6 из 22)
1990 г. PulsTime
38Виктор Гринев151Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:44 35M16
(4 из 21)
2001 г. ДЮСШ
38Дмитрий Сергеев179Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:10:44 35M20
(7 из 22)
1989 г. СДЮСШОР Олимпиец
40Сергей Любых72Новое девяткино, Ленингрдская область 1:11:03 37M30
(20 из 61)
1984 г.
41Олег Мухин177Кузнечное, Ленингрдская область 1:11:06 38M50
(1 из 31)
1965 г.
42Маргарита Плаксина426Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:24 4Ж40
(1 из 9)
1977 г.
43Максим Мылов5Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:44 39M20
(8 из 22)
1989 г. skination.ru
44Эдуард Меньших184Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:11:46 40M16
(5 из 21)
2002 г. СШ Красногвардеец
44Михаил Мясников21Кингисепп, Ленингрдская область 1:11:46 40M13
(1 из 20)
2004 г. Кингисепп
46  КЛБМатчНиколай Басай199Коммунар, Ленингрдская область 1:12:10 42M30
(21 из 61)
1983 г.
46Даниил Фатхиев191Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:10 42M30
(21 из 61)
1983 г. Электросила
48Юрий Растегаев171Архангельская область 1:12:12 44M40
(7 из 28)
1971 г.
49Надежда Скардино394Сестрорецк, Санкт-Петербург 1:12:16 5Ж30
(1 из 28)
1985 г.
50Денис Родионов186Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:12:20 45M13
(2 из 20)
2003 г. СШ Красногвардеец
51Владимир Левитин92Мурино, Ленингрдская область 1:12:37 46M50
(2 из 31)
1967 г. Урожай
52Евгений Салаткин135Кириши, Ленингрдская область 1:12:46 47M50
(3 из 31)
1968 г. Кинеф, LTA MARATHON
53  КЛБМатчАнастасия Захарова390Светогорск, Ленинградская область 1:12:47 6Ж40
(2 из 9)
1975 г. Светогорск - Тихвин
54Геннадий Пенкин35Первомайское, Ленингрдская область 1:12:57 48M30
(23 из 61)
1983 г. Фаворит
55Иван Прокуденков130Колпино, Санкт-Петербург 1:13:31 49M20
(9 из 22)
1991 г. СКА, Токсово, Колпино
56Николай Каретников22Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:13:49 50M60
(1 из 13)
1954 г. КЛЛГ
57Максим Кочетков47Токсово, Ленингрдская область 1:13:56 51M16
(6 из 21)
2001 г. ШСК "Токсовские надежды"
58Иван Зайцев29Старая Ладога, Ленингрдская область 1:14:01 52M30
(24 из 61)
1987 г. Метрострой
59Михаил Пирогов172Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:37 53M30
(25 из 61)
1981 г.
60Михаил Васильев64Разметелево, Ленингрдская область 1:14:39 54M50
(4 из 31)
1963 г. КЛЛГ "Колтуши"
61  КЛБМатч  Сергей Михалев149Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:40 55M30
(26 из 61)
1985 г. Time4run
62Анна Ильина432Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:50 7Ж16
(2 из 12)
2001 г. СШОР Кировского р-на
63  КЛБМатчЮрий Корупаев117Москва, Москва 1:14:54 56M50
(5 из 31)
1961 г. Факел
64Ксения Куприна354Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:14:56 8Ж16
(3 из 12)
1999 г. Академия л/а
65Максим Жумаев204Калуга, Калужская область 1:15:00 57M16
(7 из 21)
2000 г. СШ Старт
66  КЛБМатчМария Сегалова446Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:05 9Ж16
(4 из 12)
2002 г. Сосновка
67  Александр Шилов108Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:16 58M30
(27 из 61)
1979 г. skisport
68Алексей Бурцев157Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:21 59M50
(6 из 31)
1963 г. Lukin team
69Сергей Выросткевич202Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:25 60M30
(28 из 61)
1980 г.
70Александр Демидов70Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:36 61M20
(10 из 22)
1992 г.
70Игорь Новиков205Сестрорецк, Санкт-Петербург 1:15:36 61M30
(29 из 61)
1985 г. #sestroretskrun
72Юрий Медведев25Бугры, Ленингрдская область 1:15:45 63M50
(7 из 31)
1962 г. Метрострой
73Даниил Бердников185Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:52 64M16
(8 из 21)
2002 г. СШ Красногвардеец
74Андрей Климентов154Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:15:55 65M13
(3 из 20)
2003 г. СШ №2 Калининского р-на
75Артем Шаверов88Сертолово, Санкт-Петербург 1:16:07 66M16
(9 из 21)
2002 г. Сестрорецкая СШОР
76Александр Кошолев160Сосновый Бор, Ленингрдская область 1:16:22 67M16
(10 из 21)
2002 г.
77Анастасия Шишкина416Кириши, Ленинградская область 1:16:23 10Ж30
(2 из 28)
1986 г. Кинеф
78Николай Нифатов71Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:16:24 68M60
(2 из 13)
1955 г. Электросила
79Юлий Будич169Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:16:44 69M30
(30 из 61)
1984 г. КЛЛГ
80Надежда Шугалей424Первомайское, Ленинградская область 1:17:07 11Ж20
(3 из 14)
1990 г.
81Дмитрий Парилов129Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:36 70M30
(31 из 61)
1983 г. Пиранья
82  КЛБМатчАндрей Мурзинцев95Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:41 71M40
(8 из 28)
1969 г. Time4run
83Сергей Пономарев76Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:48 72M60
(3 из 13)
1956 г.
84Николай Василько48Низово, Ленингрдская область 1:17:52 73M13
(4 из 20)
2004 г. ШСК "Токсовские надежды"
85Владислав Сафин1Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:56 74M50
(8 из 31)
1964 г. Промресурс
86Екатерина Сиднева428Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:17:57 12Ж20
(4 из 14)
1996 г.
87Александр Щукин57Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:18:05 75M13
(5 из 20)
2003 г. ДЮСШ №2
88Валерия Ерофеева389Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:18:58 13Ж20
(5 из 14)
1996 г. Академия л/а
89  КЛБМатчЕлена Абашова361Мурино, Ленинградская область 1:19:01 14Ж20
(6 из 14)
1989 г. Galaxy
89  КЛБМатч  Сергей Попов75Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:01 76M40
(9 из 28)
1974 г. Galaxy
91  КЛБМатч  Антон Губанов194Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:04 77M40
(10 из 28)
1975 г. Забег
92Павел Лахно152Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:17 78M40
(11 из 28)
1977 г. Антифитнес
93Сергей Хамов132Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:19 79M50
(9 из 31)
1962 г. Электросила
94Юлия Руденко413Кириши, Ленинградская область 1:19:28 15Ж20
(7 из 14)
1992 г. Кинеф
95  Павел Тимофеев180Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:29 80M30
(32 из 61)
1981 г.
96Семен Смелов161Сосновый Бор, Ленингрдская область 1:19:30 81M16
(11 из 21)
2002 г.
97Андрей Бараев62Сестрорецк, Санкт-Петербург 1:19:31 82M30
(33 из 61)
1980 г. Огненные Львы
98Алексей Сидоренко53Пушкин, Санкт-Петербург 1:19:40 83M50
(10 из 31)
1962 г. КЛЛГ
99Артем Курицын120Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:19:44 84M20
(11 из 22)
1994 г. Спирос
100Владимир Коновалов79Токсово, Ленингрдская область 1:19:47 85M50
(11 из 31)
1966 г.
Всего записей: 298. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: