Серия забегов: Сестрорецкий полумарафон

г. Санкт-Петербург, Сестрорецк

22 мая 2011, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Адм. Курортного района, пл. Свободы, 1

Контакты организаторов: С.-Петербург. Отдел по ФКиС Курортного района, тел. (812) 437-35-80 Виноградов И.Н.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Карпин 1:08:55 1 1982 г. Ижорец
2  КЛБМатчАлексей Соколов 1:09:01 2 1983 г. Красногвардеец Д
3  КЛБМатчИгорь Щербина 1:10:28 3 1977 г. Красногвардеец
4  КЛБМатчЕвгений Выволокин 1:10:53 4 1990 г. Красногвардеец
5Дмитрий Кондрашов 1:12:02 5 1978 г. Ижорец
6Андрей Перфильев 1:14:43 6 1988 г. Кировец
7Александр Григорьев 1:14:45 7 1984 г. Триспорт, Динамо
8Денис Калинин 1:15:31 8 1976 г. Красногвардеец
9  КЛБМатчВадим Дроздов 1:15:48 9 1986 г. Гатчина, Сильвия
10  КЛБМатч  Андрей Сучков 1:16:13 10 1982 г. IRC
11  КЛБМатчМаксим Калинин 1:17:16 11 1985 г. Красногвардеец
12  КЛБМатчВиктор Афанасьев 1:17:27 12 1964 г. Красногвардеец
13  КЛБМатчМарат Кульматицкий 1:17:44 13 1986 г. Гатчина, Сильвия
14  Роман Ситников 1:18:18 14 1974 г. Ижорец
15  КЛБМатчАртем Железнов 1:19:07 15 1989 г. Красногвардеец
16  КЛБМатч  Николай Евсиков 1:19:16 16 1992 г. Красногвардеец
17  КЛБМатчМихаил Барченков 1:19:22 17 1972 г. Красногвардеец
18Владимир Манылов 1:19:27 18 1954 г. Кировец
19  КЛБМатчАнна Петрушенко 1:20:01 1 1984 г. Красногвардеец
20Никита Головин 1:21:00 19 1991 г. С.-Петербург
21Андрей Щербаков 1:21:24 20 1980 г. Кировец
22Владимир Тихонов 1:21:44 21 1967 г. С.-Петербург
23Александр Тамм 1:21:54 22 1953 г. Волосово
24Виталий Лобастов 1:22:02 23 1961 г. Электросила
25  КЛБМатч  Александр Евсиков 1:22:16 24 1952 г. Красногвардеец
26Сергей Куркотов 1:22:24 25 1990 г. ВТИ ЖДВ
27  КЛБМатчАртем Абакумов 1:22:59 26 1984 г. Красногвардеец
27  КЛБМатчИлья Петрушенко 1:22:59 26 1983 г. Красногвардеец
29Михаил Федотов 1:23:18 28 1984 г. ВТИ ЖДВ
30Дмитрий Максименко 1:23:26 29 1991 г. ВТИ ЖДВ
31  КЛБМатч  Михаил Бакулев 1:23:46 30 1986 г. Тихвин
32Владимир Соколов 1:24:10 31 1959 г. С.-Петербург
33  КЛБМатчПавел Стариско 1:24:20 32 1974 г. Динамо
34Антон Шагов 1:24:22 33 1991 г. ВТИ ЖДВ
35Сергей Ефимов 1:24:35 34 1956 г. Гатчина, Сильвия
36Ростислав Бжевский 1:24:43 35 1971 г. С.-Петербург
37Виктор Анженко 1:24:49 36 1975 г. Прибой
38Александр Плотников 1:25:20 37 1951 г. Электросила
39  КЛБМатчАлександр Пятко 1:25:41 38 1958 г. Динамо
40Алексей Скорняков 1:26:07 39 1977 г. С.-Петербург
41Александр Копылов 1:26:13 40 1987 г. ВТИ ЖДВ
42Сергей Корчемкин 1:26:15 41 1964 г. д.Керро, Технолог
43Виталий Ерин 1:26:19 42 1980 г. Прибой
44  КЛБМатчВасилий Смирнов 1:26:31 43 1950 г. Бокситогорск
45Василий Шубенин 1:26:42 44 1991 г. ВТИ ЖДВ
46Мария Гюппенен 1:26:51 2 1988 г. Электросила
47  Александр Озеров 1:27:29 45 1993 г. Выборгская СДЮШОР
48Юрий Яунзем 1:27:56 46 1989 г. ВТИ ЖДВ
49  КЛБМатчВладимир Погудин 1:28:10 47 1967 г. Динамо
50  КЛБМатчСветлана Никитина 1:28:12 3 1969 г. Красногвардеец
51  КЛБМатчАндрей Клементьев 1:28:14 48 1960 г. Электросила
52Леонид Антонов 1:28:35 49 1957 г. Кировец
53Вячеслав Белостоцкий 1:29:09 50 1986 г. ЮLA
54Анатолий Смирнов 1:29:34 51 1968 г. Электросила
55Виктор Лешков 1:29:44 52 1958 г. С.-Петербург
56  КЛБМатч  Олег Немков 1:29:49 53 1968 г. Динамо
57  КЛБМатчОльга Антонова 1:29:51 4 1959 г. Красногвардеец
58  КЛБМатчСергей Селяев 1:30:04 54 1990 г. Красногвардеец
59Евгений Жуков 1:30:35 55 1990 г. ВТИ ЖДВ
60Юрий Пискаленко 1:31:29 56 1971 г. С.-Петербург
61  КЛБМатчКонстантин Иринчеев 1:31:46 57 1958 г. С.-Петербург
62Николай Головин 1:31:57 58 1951 г. Красное Село
63  КЛБМатч  Олег Надоричев 1:32:10 59 1973 г. Сильвия
64Вячеслав Шалбин 1:32:14 60 1960 г. Электросила
65Денис Ефремов 1:33:16 61 1992 г. Карелия, Кемь
66  КЛБМатч  Александр Васильев 1:33:50 62 1958 г. Гатчина, Сильвия
67Александр Смирнов 1:33:51 63 1980 г. С.-Петербург
68  КЛБМатчАлександр Прохоров 1:34:04 64 1962 г. Красное Село
69Мария Лемесева 1:34:32 5 1989 г. С.-Петербург
70Виктор Плисов 1:34:34 65 1947 г. Турбостроитель
71  КЛБМатчЕлена Ионова 1:35:15 6 1960 г. Тихвин
72Никита Сидоров 1:36:35 66 1979 г. Москва
73Василий Жирнов 1:37:34 67 1949 г. Выборг, Фаворит
74Александр Шевченко 1:37:36 68 1986 г. Физкульт
75  КЛБМатч  Владимир Кутьин 1:37:45 69 1961 г. Красногвардеец
76  КЛБМатч  Александр Белов 1:37:56 70 1954 г. Тихвин
77Андрей Юдин 1:38:04 71 1960 г. С.-Петербург
78  КЛБМатчВячеслав Шагаев 1:38:08 72 1991 г. Красногвардеец
79Василий Ваулин 1:38:14 73 1981 г. Металлострой
80Сергей Шляхтенко 1:38:59 74 1951 г. Скорая помощь
81Дмитрий Аликимович 1:39:04 75 1966 г. С.-Петербург
82Наталья Плотникова 1:39:27 7 1973 г. пос. Рощино
83  КЛБМатчСветлана Липатникова 1:40:00 8 1992 г. Красногвардеец
84Алексей Пикалев 1:40:26 76 1976 г. С.-Петербург
84Дмитрий Шестериков 1:40:26 76 1968 г. С.-Петербург, IRC
86Сергей Бараев 1:40:34 78 1958 г. Сестрорецк
87Максим Михайлов 1:41:08 79 1974 г. С.-Петербург
88Николай Канюков 1:42:11 80 1960 г. Электросила
89Василий Ефимов 1:42:38 81 1973 г. Сестрорецк
90Олег Иванов 1:42:42 82 1955 г. Локомотив
91  КЛБМатч  Александр Кувалдин 1:43:47 83 1965 г. Динамо
92Геннадий Ушаков 1:44:16 84 1938 г. ВМИИ
93  КЛБМатч  Игорь Дудич 1:44:27 85 1953 г. Сильвия
94Михаил Лямин 1:44:29 86 1992 г. Кронштадт, Волна
94Александр Чащин 1:44:29 86 1990 г. Горняк
96  КЛБМатчКирилл Епифанцев 1:44:48 88 1986 г. Горняк
97  Александр Зализнюк 1:44:53 89 1959 г. Турбостроитель
98Михаил Усольцев 1:45:23 90 1984 г. Горняк
99Дмитрий Тихолоз 1:45:27 91 1978 г. Физкульт
100Игорь Веретенников 1:45:41 92 1985 г. С.-Петербург
Всего записей: 150. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: