Серия забегов: Кубок Шри Чинмоя по лёгкой атлетике в помещении «Самопреодоление»

Москва

3 марта 2018, 11:00

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

4.2, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 1 миля:

4.2, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Манеж ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект, д.39, стр.1

Контакты организаторов: srichinmoyraces@sportspirit.org
Тел. по будним дням с 12.00 до 17.00: +7 985 982-51-01, +7 905 535 82 62

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: ручной

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Андрей Митрофанов58 0:04:31,5 1М1988 и мл.
(1 из 16)
04.06.1995 МФТИ
2Дмитрий Тунгусков83 0:04:32,4 2М1988 и мл.
(2 из 16)
06.02.1991
3Роман Чистоступов87 0:04:34,7 3М1978-1987
(1 из 20)
01.10.1986 СШ Волна
4Максим Козачок51 0:04:39,7 4М1978-1987
(2 из 20)
22.03.1987
5Альберт Ибрагимов40 0:04:43,7 5М1988 и мл.
(3 из 16)
01.12.1995 Финансовый университет
6Олег Опалев64 0:04:44,6 6М1978-1987
(3 из 20)
20.01.1984 МФТИ
7Ренат Шагабутдинов90 0:04:47,9 7М1988 и мл.
(4 из 16)
13.03.1990 Бегущий человек
8  Вадим Киреев49 0:04:48,8 8М1988 и мл.
(5 из 16)
25.12.1999 СШОР №24
9Роман Варламов16 0:04:50,4 9М1968-1977
(1 из 9)
14.10.1969 КЛБ Дзержинец
10Дмитрий Антонов3 0:04:55,6 10М1978-1987
(4 из 20)
20.09.1982 Бегущий человек
11Василий Живкович36 0:04:56,0 11М1988 и мл.
(6 из 16)
26.08.1994 Электросталь
12Мефодий Павлов65 0:04:58,1 12М1988 и мл.
(7 из 16)
15.10.1991 Бегущий человек
13  Кирилл Перелѐтов67 0:04:58,2 13М1988 и мл.
(8 из 16)
03.12.1991
14Михаил Громов27 0:04:58,3 14М1978-1987
(5 из 20)
28.10.1979 AYOR
15Илья Старостин44 0:04:58,6 15М1988 и мл.
(9 из 16)
16.03.1994
16Александр Баркар5 0:05:01,0 16М1988 и мл.
(10 из 16)
17.03.1992 Тихоходы
17  Василий Шевенев-Фоменко91 0:05:02,2 17М1988 и мл.
(11 из 16)
26.05.1992 КЛБ Факел
18Ссылка на страницу в Strava    Алексей Русскин72 0:05:02,9 18М1988 и мл.
(12 из 16)
07.06.1997
19Роман Балашов4 0:05:03,4 19М1978-1987
(6 из 20)
12.05.1985 S.A. Ricci
20Николай Ноговицын63 0:05:03,8 20М1978-1987
(7 из 20)
13.12.1981 СК Ромашково
21  Сергей Ратников70 0:05:05,9 21М1978-1987
(8 из 20)
15.04.1985 Электросталь
22Владимир Иванов41 0:05:06,2 22М1968-1977
(2 из 9)
23.04.1974 ЛК Измайлово
23  Владимир Сидоров74 0:05:06,5 23М1958-1967
(1 из 4)
14.07.1964 КЛБ БиМ
24  Сергей Дегтярь31 0:05:06,8 24М1968-1977
(3 из 9)
16.02.1971 IRC
25Павел Лебедев55 0:05:07,7 25М1988 и мл.
(13 из 16)
02.06.1992 Бегущий человек
26Михаил Горупич24 0:05:07,8 26М1978-1987
(9 из 20)
26.11.1982 Nike+
27Павел Лагунов53 0:05:09,6 27М1978-1987
(10 из 20)
23.04.1984 МФТИ
28Михаил Бохонов11 0:05:13,5 28М1988 и мл.
(14 из 16)
27.11.1988 Бегущий человек
29Владимир Макухин57 0:05:18,4 29М1968-1977
(4 из 9)
16.02.1969
30Алексей Сотников78 0:05:19,2 30М1978-1987
(11 из 20)
16.09.1987 Keep Moving
31Ссылка на страницу в Strava    Елена Калашникова46 0:05:21,2 1Ж1978-1987
(1 из 10)
21.11.1987
32Александр Башарин6 0:05:21,3 31М1978-1987
(12 из 20)
24.03.1984 Бегущий человек
33Полина Разбицкая96 0:05:22,1 2Ж1988 и мл.
(1 из 9)
13.02.1990 AYOR
34Илья Молочков61 0:05:26,7 32М1978-1987
(13 из 20)
15.11.1979 5,26.70
35Николай Лазарев54 0:05:31,6 33М1948-1957
(1 из 7)
10.05.1957 КЛБ Факел
36Александр Быстрюков14 0:05:34,4 34М1968-1977
(5 из 9)
29.08.1975 Бегущий человек
37  Анна Дубровина32 0:05:36,4 3Ж1978-1987
(2 из 10)
28.10.1987 Lucky Run
38Иоанн Ванилар15 0:05:37,5 35М1988 и мл.
(15 из 16)
01.05.2003 IRC
39Сергей Изместьев43 0:05:38,7 36М1968-1977
(6 из 9)
04.11.1977 Бегущий человек
40Александр Шустов93 0:05:40,5 37М1958-1967
(2 из 4)
30.08.1965 IRC
41Елена Митрофанова60 0:05:40,7 4Ж1968-1977
(1 из 5)
18.11.1973 МФТИ
42  Всеволод Шабад89 0:05:43,1 38М1968-1977
(7 из 9)
16.09.1971
43Кристина Веденеева18 0:05:44,9 5Ж1988 и мл.
(2 из 9)
06.01.1993 Wake&Run
44  Людмила Ходакова85 0:05:45,1 6Ж1978-1987
(3 из 10)
12.09.1985 ENGIRUNNERS
45Геннадий Комиссаров52 0:05:47,3 39М1948-1957
(2 из 7)
02.01.1954
46Сергей Гусев29 0:05:48,0 40М1948-1957
(3 из 7)
06.07.1954 СДЮСШ им.Даниловой ст.
47Никита Задубровский38 0:05:55,2 41М1988 и мл.
(16 из 16)
27.08.1997 МФТИ
48Иван Вьюнов21 0:05:55,9 42М1978-1987
(14 из 20)
16.03.1985 МФТИ
49Елена Скоблина76 0:05:56,0 7Ж1978-1987
(4 из 10)
11.04.1987 Бегущий человек
50Владимир Прелов69 0:05:59,5 43М1958-1967
(3 из 4)
08.10.1961
51  Владимир Дуняхин33 0:06:02,9 44М1968-1977
(8 из 9)
24.12.1969
52Марина Левина56 0:06:06,6 8Ж1978-1987
(5 из 10)
18.01.1985
53Анатолий Митрофанов59 0:06:06,9 45М1958-1967
(4 из 4)
30.03.1960 МФТИ
54Елена Жилудько37 0:06:08,6 9Ж1988 и мл.
(3 из 9)
23.12.1999
55  Наталья Вихрова19 0:06:09,7 10Ж1978-1987
(6 из 10)
25.01.1985 ЛБК Лобня
56Павел Гриднев26 0:06:10,5 46М1978-1987
(15 из 20)
07.09.1981 Авангард
57  Александр Погорелов68 0:06:11,4 47М1978-1987
(16 из 20)
15.08.1984 Vernadka
58Ксения Иванова42 0:06:15,9 11Ж1988 и мл.
(4 из 9)
09.02.1990 1C Run
59  Анатолий Романов71 0:06:16,0 48М1947 и ст.
(1 из 5)
09.04.1947 КЛБ Факел
60Владимир Грошев28 0:06:17,8 49М1948-1957
(4 из 7)
11.06.1951 КЛБ Факел
61Сергей Караханов47 0:06:18,6 50М1978-1987
(17 из 20)
14.06.1987 Росбанк
62Анастасия Строгова81 0:06:19,8 12Ж1988 и мл.
(5 из 9)
25.06.1990 ЦФКиС ВАО
63  Анна Моргунова62 0:06:23,6 13Ж1988 и мл.
(6 из 9)
16.10.2002 СШОР №24
64Мария Бокова8 0:06:28,5 14Ж1988 и мл.
(7 из 9)
15.08.1988 DWC
65  Ирина Ермакова35 0:06:32,4 15Ж1958-1967
(1 из 3)
21.03.1966 Running Expert
66Виктор Горшков25 0:06:35,6 51М1978-1987
(18 из 20)
05.05.1982 6,35.60
67Наталья Борисова10 0:06:35,7 16Ж1958-1967
(2 из 3)
30.04.1967 КЛБ БиМ
68  Владимир Смолин77 0:06:40,6 52М1948-1957
(5 из 7)
30.12.1956 КЛБ Факел
69Сергей Фоменко84 0:06:43,0 53М1948-1957
(6 из 7)
12.09.1955 КЛБ Дзержинец
70  Сергей Егоров34 0:06:48,8 54М1978-1987
(19 из 20)
12.11.1979 ПЫХteam
71Эльвира Бересневич7 0:06:49,9 17Ж1978-1987
(7 из 10)
18.05.1982 MightyNuts
72Юлия Илюшкина45 0:06:50,1 18Ж1978-1987
(8 из 10)
26.02.1979
73Александра Щукарева95 0:06:50,7 19Ж1988 и мл.
(8 из 9)
22.09.1990 Бегущий человек
74  Ренат Алимов2 0:06:52,3 55М1978-1987
(20 из 20)
08.10.1986 Атлант
75Геннадий Карпов48 0:07:01,0 56М1947 и ст.
(2 из 5)
02.07.1947 Атлант
76Владимир Поветкин97 0:07:03,5 57М1968-1977
(9 из 9)
25.10.1975 Паркран Тимирязевский
77  Татьяна Свиридюк73 0:07:04,0 20Ж1968-1977
(2 из 5)
05.11.1969
78Светлана Тарелкина82 0:07:06,3 21Ж1978-1987
(9 из 10)
27.08.1984 Атлант
79Светлана Чекрыгина86 0:07:07,4 22Ж1968-1977
(3 из 5)
29.11.1970 ЯкКони
80Ирина Синицына75 0:07:19,2 23Ж1978-1987
(10 из 10)
01.07.1984
81  Ангелина Гоманок23 0:07:22,6 24Ж1968-1977
(4 из 5)
10.06.1968 5+
82Римма Васина17 0:07:29,9 25Ж1947 и ст.
(1 из 3)
23.10.1940 КЛБ Факел
83Мария Сотникова79 0:07:39,5 26Ж1988 и мл.
(9 из 9)
18.09.1989 Keep Moving
84  Елена Дегтярь30 0:07:39,7 27Ж1968-1977
(5 из 5)
24.09.1973
85Михаил Буркот12 0:08:02,8 58М1947 и ст.
(3 из 5)
03.08.1940 КЛБ Факел
86Жафер Имамутдинов98 0:08:02,9 59М1947 и ст.
(4 из 5)
30.04.1945
87  Надеждая Захарова39 0:08:08,8 28Ж1947 и ст.
(2 из 3)
24.12.1945
88Юлия Щукарева94 0:08:17,7 29Ж1958-1967
(3 из 3)
03.04.1959 Бегущий человек
89Юрий Степанов80 0:08:34,0 60М1947 и ст.
(5 из 5)
09.06.1940 КЛБ Факел
90Людмила Бутова13 0:09:36,2 30Ж1948-1957
(1 из 2)
04.07.1950 5+
91  Владимир Шишкин92 0:10:21,3 61М1948-1957
(7 из 7)
14.06.1952 5+
92Ирина Вихрова20 0:11:01,7 31Ж1948-1957
(2 из 2)
09.07.1956 ЛБК Лобня
93Галина Чичкова88 0:11:16,5 32Ж1947 и ст.
(3 из 3)
07.11.1938