Серия забегов: Пробег на призы «Золотая хохлома»

Нижегородская область, Семёнов

10 июня 2018, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: semenovdusch@inbox.ru
5-31-91, 5-26-11 89047839212 - Смирнов Валерий Борисович, 89202995742 – Пименова Людмила Александровна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Пантюхов151 0:18:30 1Ю16-17
(1 из 6)
ДЮСШ
2Никита Архипов115 0:18:31 2Ю14-15
(1 из 14)
ДЮСШ
3Александр Федоров149Дзержинск 0:18:55 3Ю16-17
(2 из 6)
4  Дмитрий Махнёв146Шахунья 0:19:11 4Ю16-17
(3 из 6)
ФОК Атлант
5Николай Лапшин147Вязники 0:19:18 5Ю16-17
(4 из 6)
6Владимир Новоженин148Н.Новгород 0:19:26 6Ю16-17
(5 из 6)
7Алексей Корчагин150Дзержинск 0:19:30 7Ю16-17
(6 из 6)
ДПК
8Егор Смирнов112Шахунья 0:19:55 8Ю14-15
(2 из 14)
ФОК Атлант
9Николай Березин113Шахунья 0:19:56 9Ю14-15
(3 из 14)
ФОК Атлант
10Никита Голубев111Шахунья 0:20:36 10Ю14-15
(4 из 14)
ФОК Атлант
11Денис Муравцев121 0:20:44 11Ю14-15
(5 из 14)
ДЮСШ
12Александр Морозов120 0:20:46 12Ю14-15
(6 из 14)
ДЮСШ
13Екатерина Ершова163Н.Новгород 0:20:53 1Д16-17
(1 из 10)
13Дарья Смирнова162 0:20:53 1Д16-17
(1 из 10)
ДЮСШ
15Аполлинария Базанова138Вязники 0:21:05 3Д14-15
(1 из 11)
ДЮСШ
16Любовь Егорова161Вязники 0:21:15 4Д16-17
(3 из 10)
ДЮСШ
17Кирилл Тютин116 0:21:22 13Ю14-15
(7 из 14)
ДЮСШ
18Михаил Веселов114Шахунья 0:21:34 14Ю14-15
(8 из 14)
ФОК Атлант
19Кристина Романова136Вязники 0:21:37 5Д14-15
(2 из 11)
ДЮСШ
20Наталья Золотова133Шахунья 0:21:38 6Д14-15
(3 из 11)
ФОК Атлант
21Дарья Владимирова137Вязники 0:22:00 7Д14-15
(4 из 11)
ДЮСШ
22Андрей Мергольд122 0:22:06 15Ю14-15
(9 из 14)
МБОУ Кадетская Школа
23Денис Костенко118 0:22:30 16Ю14-15
(10 из 14)
МБОУ Кадетская Школа
24Ирина Парамонова160Вязники 0:22:36 8Д16-17
(4 из 10)
ДЮСШ
25Сергей Шут303 0:22:48 17М55-59_ВК
(1 из 1)
ФОК АТЛАНТ
26Юлия Лукина155Балахна 0:23:19 9Д16-17
(5 из 10)
27Егор Варенцов117 0:23:23 18Ю14-15
(11 из 14)
ДЮСШ
28Анастасия Воробьева158Шахунья 0:23:26 10Д16-17
(6 из 10)
ФСК Надежда
29Валерия Смирнова134Шахунья 0:23:29 11Д14-15
(5 из 11)
ФОК Атлант
30Илья Халтурин178Шахунья 0:24:24 19М18-39_ВК
(1 из 1)
19 лет Надежда
31Георгий Сухарев119 0:24:41 20Ю14-15
(12 из 14)
МБОУ Кадетская Школа
32Алексей Ермейкин124Городец 0:24:42 21Ю14-15
(13 из 14)
ФОК
33Татьяна Красильникова135 0:24:43 12Д14-15
(6 из 11)
ДЮСШ
34Екатерина Варакина159Шахунья 0:25:03 13Д16-17
(7 из 10)
ФСК Надежда
35Анастасия Белова228Семенов 0:26:30 14Ж18-39_ВК
(1 из 2)
18 лет ФОК
36Андрей Бухарин123Городец 0:26:51 22Ю14-15
(14 из 14)
ФОК
37Анна Семенова132Шахунья 0:27:06 15Д14-15
(7 из 11)
ФОК Атлант
38Елизавета Казимирова140 0:27:22 16Д14-15
(8 из 11)
ДЮСШ
39Елена Моталова139 0:27:25 17Д14-15
(9 из 11)
ДЮСШ
40Нина Горева156Шахунья 0:28:23 18Д16-17
(8 из 10)
ФОК Атлант
41Елизавета Богатырева157Шахунья 0:28:24 19Д16-17
(9 из 10)
ФОК Атлант
42Юлия Горина164Семенов 0:30:46 20Д16-17
(10 из 10)
ФОК
43Оксана Финагина225Городец 0:31:08 21Ж18-39_ВК
(2 из 2)
37 лет ФОК А.Невского
44Мария Щепина296СЕМЕНОВ 0:31:35 22Ж55-59_ВК
(1 из 1)
45Елизавета Митина141Городец 0:32:24 23Д14-15
(10 из 11)
ФОК
46Татьяна Гришина142Семенов 0:34:53 24Д14-15
(11 из 11)
ФОК
47Виктор Жмурин334НН 0:36:27 23М60 и старше_ВК
(1 из 1)
77 лет КЛБ "Здоровье"
Нина Штиллер131 DNF Сормович