Серия забегов: Gladenkaya Vertikal

Республика Хакасия, Саяногорск

1 апреля 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Горнолыжный комплекс Гладенькая, п. Майна

Контакты организаторов: krasalp@mail.ru
+7905 996 4172 Захаров Николай Николаевич, +7913 538 4260 Бакалейникова Ирина Геннадьевна, +7913 5511 685 Червяков Александр Сергеевич.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Старт находится на высоте 880 метров, финиш на высоте 1780 метров над уровнем моря. Длина дистанции: 3600 метров, набор высоты 900 метров. Покрытие трассы снежное.

Дистанция

  
   Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Юрий Штанков149Красноярск, Красноярский край 0:45:34 1 28.10.1988 INOV-8 TEAM RUSSIA
2Антон Бакалейников6Красноярск, Красноярск 0:46:54 2 07.07.1985 КФА, Уродник
3Евгений Бушуев111Железногорск, Красноярский край 0:46:57 3 12.03.1976 Звезда
4Владимир Перевалов161Иркутск, Иркутская область 0:47:26 4 02.11.1988 Baikal Trail Running
5Алексей Курочкин68г. Березовский, Свердловская область 0:47:39 5 25.02.1978 Урал - 100
6Дмитрий Голиков26Шелехов, Иркутская область 0:48:27 6 31.12.1990 ФАСИО
7  Василий Чупров145д. Бакур, Республика Коми 0:48:42 7 10.08.1990
8  Александр Абраменко168Томск, Томская область 0:48:51 8 15.09.1988 Scyrunning team Tomsk
9Вячеслав Купыров66Красноярск, Красноярский край 0:49:06 9 10.09.1986 Горностай
10Елена Рухляда113Новосибирск, Новосибирская область 0:49:15 1 06.03.1986 INOV-8 TEAM RUSSIA
11Сергей Юдин194Уфа, Башкортостан 0:49:37 10 13.10.1988 TrailRunningSchool
12Максим Кочергин62Новосибирск, Новосибирская область 0:49:40 11 07.02.1990 ФАиС НСО/ЯБегу
13Леонид Муртазин182Красноярск, Красноярский край 0:50:30 12 18.10.1968 Беркут
14Юрий Рудин110Новосибирск, Новосибирская обл. 0:50:55 13 28.04.1988 ФАиС НСО
15Наталья Сафронова189Железногорск, Красноярский край 0:51:00 2 18.04.1986 Звезда
16  Антон Громилин30Новосибирск, Новосибирская область 0:51:29 14 21.03.1976
17Иван Давыдов157Новосибирск, Новосибирская обл. 0:51:34 15 25.03.1986 ФАиС НСО
18Владимир Филипчук137Красноярск, Красноярский край 0:51:37 16 16.10.1985
19Николай Борисов15Томск, Томская область 0:51:39 17 24.07.1989 Scyrunning team Tomsk
20Эдуард Разницин162п.Кедровый, Красноярский край 0:51:40 18 03.11.1980 ВПК дисантник
21Константин Нащокин183Красноярск, Красноярский край 0:51:42 19 19.11.1969 Беркут
22Никита Матвеев78Москва, Москва 0:52:04 20 10.04.1977
23Анастасия Тришкина191Новосибирск, Новосибирская область 0:52:25 3 26.10.1989 ФАиС НСО/AkademSportLab
24Александр Сорокин128Красноярск, Красноярский край 0:52:29 21 24.06.1987 Триатлета
25Надежда Королятина57Красноярск, Красноярский край 0:52:32 4 10.01.1988 Salomon Team Russia
25Чингис Чолдак-Оол193Хову-Аксы, Республика Тыва 0:52:32 22 01.09.1985 ФАиС НСО
27Константин Бусов17Екатеринбург, Свердловская обл. 0:52:53 23 30.04.1987 Урал-100
28Андрей Могилевец83Прокопьевск, Кемерово 0:53:38 24 26.04.1985
29Вадим Ященко155Томск, Томская область 0:53:47 25 02.01.1978 Сибирский трейл
30Алексей Привалов105Двуреченск, Свердловская область 0:54:01 26 17.05.1980 ПАО КЗФ
31Наталья Сергунина121Красноярск, Красноярский край 0:54:17 5 09.11.1982
32Алексей Кудров181Дивногорск, Красноярский край 0:54:29 27 16.03.1987
33Георгий Клиценко179Красноярск, Красноярский край 0:55:00 28 13.10.1986 Сойка
34Глеб Нащокин184Красноярск, Красноярский край 0:55:05 29 03.10.2001 СДЮШОР Здоровый мир
35Андрей Обедин95Абакан, Хакасия 0:55:19 30 29.12.1990 adwalkteam
36Эрхан Бысыин19Омск, Омская область 0:56:09 31 12.10.1994 Омский клуб спортивного туризма
37Иван Пустовойтов108Барнул, Алтайский край 0:56:20 32 26.02.1987
38Алексей Пономарев103Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 0:56:32 33 01.10.1978 ПЕДАЛЬКИ
39Светлана Тетенкова131Красноярск, Красноярский край 0:56:55 6 08.08.1988 ШБ "Сойка"
40Сергей Кондратьев53Саяногорск, Хакасия 0:57:05 34 21.05.1966
41Антон Дюкарев37Тюмень, Тюменская область 0:57:14 35 29.06.1990 Trailrunningschool
42  Эдуард Власов160Красноярск, Красноярский край 0:57:25 36 28.10.1982 Горностай
43Валерий Батраев7Новосибирск, Новосибирская область 0:57:27 37 29.05.1987 ФАИС НСО
44  Дарья Манзий159Иркутск, Иркутская область 0:57:30 7 11.05.1994 ФАСИО
45Ярослав Нелюбин87Томск, Томская область 0:57:35 38 02.06.1978 Сибирский трейл
46Максим Качаев50Красноярск, Красноярский край 0:57:42 39 12.12.1984 ROSNEFT Triathlon Team
47Евгений Жильцов42Саяногорск, Хакасия 0:57:53 40 10.08.1982
48Алеся Ливанова73Томск, Томская область 0:58:00 8 22.05.1993 Scyrunning team Tomsk
49Григорий Дубин35Красноярск, Красноярский край 0:58:03 41 13.10.1986 Снегоступы
50Сергей Абрамов1Новосибирск, Новосибирская область 0:58:17 42 23.11.1987 YohohoRunningClub
51Дмитрий Катаргин49Красноярск, красноярский край 0:58:21 43 17.10.1981 Сойка
52Никита Николайчук185Красноярск, Красноярский край 0:58:24 44 25.04.1986 Звезда
53Софья Бейзель172Новосибирск, Новосибирская область 0:58:25 9 06.03.1983 ФАиС НСО
54Галина Кусова192Красноярск, Красноярский край 0:58:32 10 17.08.1979
55Светлана Иванющенко176Новосибирск, Новосибирская область 0:59:03 11 28.05.1997 ФАиС НСО
56Полина Никитина92Красноярск, Красноярский край 0:59:42 12 12.05.1985 Сойка
57Денис Гутов31Томск, Томская область 0:59:50 45 08.07.1985 Сибирский трейл
58Ссылка на страницу в Strava    Вера Пономарева104СПб/ТАйшет, СПб/ТАйшет 1:00:35 13 22.05.1979 ПЕДАЛЬКИ
59Александра Ментовская82Красноярск, Красноярский край 1:00:46 14 28.04.1991
60Антон Савоськин116Красноярск, Красноярский край 1:00:56 46 27.03.1986
61Амина Масхадова167Красноярск, Красноярский край 1:01:04 15
62Юлия Перевалова100Томск, Томская область 1:01:27 16 14.11.1977 Сибирский трейл
63Олег Матюшенко79Красноярск, Россия 1:01:34 47 29.07.1989 Сойка
64Роман Сапегин118Северск, Томская обл. 1:03:05 48 10.08.1976 Trail Running School
65Андрей Пузаков106Красноярск, Красноярский край 1:03:33 49Сойка
66Михаил Бейзель9Новосибирск, НСО 1:03:38 50 25.07.1980 ФАиС НСО/ЯБегу
67Ольга Новоселова93Новосибирск, Новосибирская область 1:03:53 17 10.11.1987 ЯБЕГУ / ФАиС НСО
68Сергей Лавыгин69Красноярск, Красноярский край 1:04:01 51 29.01.1981 Сойка
69Надежда Ермакова39Кстово, Нижегородская область 1:04:10 18 18.10.1988
70  Светлана Равцова188Томск, Томская область 1:04:29 19 03.03.1995 Сибирский трейл
71Антон Гребенюк175Красноярск, Красноярский край 1:04:53 52 21.07.1990
72Александр Марандин195Тюмень, Тюменская область 1:05:03 53 19.01.1985
73Павел Дерюшкин32Красноярск, Красноярский край 1:05:23 54 20.03.1986
74Вера Пантелеева99Новосибирск, Новосибирская область 1:05:37 20 25.04.1986 runners
75Александра Голоскова27Красноярск, Красноярский край 1:05:45 21 09.03.1988 PROбег
76Александр Гордиевских156Томск, Томская область 1:06:01 55 19.07.1971 Trail Running School
77Ирина Краскова63Екатеринбург, Свердловская область 1:06:08 22 27.03.1979
78  Регина Каюмова178Уфа, Башкортостан 1:06:56 23 15.10.1992 Небесный тихоход
79Татьяна Лашутина71Красноярск, Красноярский край 1:07:33 24 06.11.1987 Красноярский Клуб Альпинистов
80Марина Иванова46Краснообск, Новосибирская область 1:08:51 25 11.02.1976 ФАиС НСО/AkademSportLab
81Павел Поспелов186Томск, Томская область 1:10:12 56 04.05.1983 Сибирский трейл
82Алексей Худяков142Новосибирск, Новосибирская область 1:11:01 57 08.06.1986 ЯБегу
83Галина Ястребова154Красноярск, Красноярский край 1:12:12 26 05.06.1972 Сойка
84Ольга Жукова43Красноярск, Красноярский край 1:12:29 27 20.12.1987 PROбег
85Анна Быкова18Красноярск, Красноярский край 1:12:37 28 16.03.1996 ШБ Сойка
86Константин Сержан123Красноярск, Красноярский край 1:13:54 58 08.11.1982 Нет
87Наталья Бабенко5Новосибирск, Новосибирская область 1:13:59 29 17.03.1971 ФАиС НСО/ЯБЕГУ
88Светлана Катанаева48Красноярск, Красноярский край 1:14:16 30 20.08.1979 Сойка
89Татьяна Зайцева44Красноярск, Красноярский край 1:14:42 31 05.09.1985 Сойка
90Иван Носачев94Красноярск, Красноярский край 1:16:24 59 21.01.1984 Сойка
91Гелия Донец33Красноярск, Красноярский край 1:16:28 32 02.03.1990 Горностай
92Михайлина Мотрунич85Новосибирск, Новосибирская обл. 1:16:32 33 23.07.1981
93Ольга Калинина177Красноярск, Красноярский край 1:18:34 34 10.04.1974 ILR
94Ренат Шахабутдинов147Кемерово, Кемеровская область 1:20:26 60 07.05.1981
95Ангелина Буйлова173Дивногорск, Красноярский край 1:20:32 35 08.04.1992
96Елена Маркина76Новосибирск, Новосибирская область 1:20:46 36 01.09.1984 ФАиС НСО/AkademSportLab
97Марина Каплина47Димитровград, Ульяновская область 1:21:12 37 29.07.1988
98Елена Мартынова77Новосибирск, Новосибирская область 1:24:15 38 20.04.1988 ЯБЕГУ
99Екатерина Манькова75Томск, Томская область 1:29:12 39 29.12.1987 Scyrunning team Tomsk
100Татьяна Батранина171Новосибирск, Новосибирск 1:38:01 40 17.10.1986 Ябегу
Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: