Место старта: СК Синегорец

Контакты организаторов: sinegoretch@mail.ru
Администрация с/к «Синегорец» 8-(34344)-5-22-49, 8-909-003-83-15

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков149Петрокаменское 0:53:08,2 1М1988-1979
(1 из 33)
1986 г.
2Евгений Бренинг131Краснотурьинск 0:55:10,1 2М1988-1979
(2 из 33)
1980 г.
3Леонид Токманцев231Балтым 0:55:53,5 3М1988-1979
(3 из 33)
1986 г.
4Александр Чалков157Нижний Тагил 0:56:19,6 4М1988-1979
(4 из 33)
1982 г.
5Дмитрий Маскаев121Качканар 0:57:48,3 5М1999-1989
(1 из 17)
1990 г.
6Фёдор Верниковский110Нижний Тагил 0:58:16,1 6М1999-1989
(2 из 17)
1998 г.
7Анатолиий Костарев144Баранчинский 0:58:30,0 7М1988-1979
(5 из 33)
1984 г.
8Михаил Ерышов114Краснотурьинск 0:59:34,6 8М1999-1989
(3 из 17)
1991 г.
9Сергей Лиханов147В-Тура 0:59:34,7 9М1988-1979
(6 из 33)
1979 г.
10Николай Трофимов155Нижний Тагил 0:59:49,4 10М1988-1979
(7 из 33)
1983 г.
11Андрей Леонтьев210Н.Салда 1:00:03,2 11М2000 и мл.
(1 из 7)
2001 г. ДЮСШ
12Мария Бережная197Серов 1:00:06,1 1Ж1999-1989
(1 из 4)
1992 г.
13Алексей Мурзин227Артемовский 1:00:19,3 12М1988-1979
(8 из 33)
1985 г.
14Андрей Арапов128Невьянск 1:01:26,8 13М1988-1979
(9 из 33)
1980 г.
15Николай Кучив168Красноуральск 1:01:39,2 14М1978-1969
(1 из 13)
1972 г.
16Константин Трофимов154Нижний Тагил 1:01:43,5 15М1988-1979
(10 из 33)
1983 г.
17Иван Коченев145Красноуральск 1:01:51,3 16М1988-1979
(11 из 33)
1988 г.
18Антон Петрушко236Н.Тагил 1:02:04,2 17М1988-1979
(12 из 33)
1982 г.
19Артем Гаврилюк235Лесной 1:03:04,0 18М1999-1989
(4 из 17)
1992 г.
20Андрей Алексеенко161Серов 1:03:10,3 19М1978-1969
(2 из 13)
1974 г.
21Сергей Туманов156Серов 1:03:21,6 20М1988-1979
(13 из 33)
1979 г.
22Дмитрий Буланов132Екатеринбург 1:03:51,7 21М1988-1979
(14 из 33)
1982 г.
23Максим Ахмадуллин109Кушва 1:04:15,9 22М1999-1989
(5 из 17)
1988 г.
24  КЛБМатчА. Осинцев221Екатеринбург 1:04:25,5 23М1968-1959
(1 из 19)
1962 г. Урал 100
25Алексей Быков226 1:05:24,0 24М1978-1969
(3 из 13)
1969 г.
26Павел Зарипов115Нижний Тагил 1:05:34,0 25М1999-1989
(6 из 17)
1992 г.
27Антон Карпов140Серов 1:05:50,3 26М1988-1979
(15 из 33)
1982 г.
28Данил Козлов117Кушва 1:05:55,8 27М1999-1989
(7 из 17)
1997 г.
29Евгений Гриньков113Нижний Тагил 1:06:21,7 28М1999-1989
(8 из 17)
1992 г.
30Артем Макаров119Нижний Тагил 1:06:23,6 29М1999-1989
(9 из 17)
1989 г.
31Юрий Минликаев186Цементный 1:06:45,1 30М1968-1959
(2 из 19)
1965 г.
32Александр Одношеин217Красноуральск 1:06:59,9 31М1988-1979
(16 из 33)
1988 г.
33Сергей Минибаев185Серов 1:07:05,1 32М1968-1959
(3 из 19)
1960 г.
34Алексей Кравцов167Кушва 1:07:17,0 33М1978-1969
(4 из 13)
1976 г.
35Павел Сунцов240Екатеринбург 1:07:50,0 34М1988-1979
(17 из 33)
1987 г.
36Алексей Паньшин171Петрокаменское 1:07:55,6 35М1978-1969
(5 из 13)
1976 г.
37Олег Скрышников250Екатеринбург 1:08:05,9 36М1968-1959
(4 из 19)
1960 г. Урал 100
38Илья Кощеев118Нижний Тагил 1:08:30,7 37М1999-1989
(10 из 17)
1989 г.
39Анастасия Антипова209Омск 1:08:42,4 2Ж1978-1969
(1 из 8)
1986 г. Авангард
40  КЛБМатчПавел Нартов213Асбест 1:09:29,8 38М1958-1949
(1 из 5)
1955 г. Урал 100
41Александр Бирюзов130Нижний Тагил 1:09:46,9 39М1988-1979
(18 из 33)
1981 г.
42  КЛБМатчПетр Трефилов194Нижние Серги 1:09:55,5 40М1958-1949
(2 из 5)
1951 г.
43Алексаднр Сычев174Екатеринбург 1:10:52,3 41М1978-1969
(6 из 13)
1971 г.
44Илья Широков107Нижний Тагил 1:11:21,5 42М2000 и мл.
(2 из 7)
2002 г.
45Максим Евдокимов102Нижний Тагил 1:11:21,7 43М2000 и мл.
(3 из 7)
2001 г.
46Игорь Пронин193Серов 1:11:28,7 44М1958-1949
(3 из 5)
1958 г.
47Александр Гузнаев136Нижний Тагил 1:11:48,1 45М1988-1979
(19 из 33)
1979 г.
48Андрей Томилов220Н.Тагил 1:12:10,9 46М1999-1989
(11 из 17)
1990 г.
49Марк Левенец146Нижний Тагил 1:12:14,4 47М1988-1979
(20 из 33)
1979 г.
50Анатолий Захаров180Кушва 1:12:17,2 48М1968-1959
(5 из 19)
1966 г.
51Леонид Иноземцев182Нижний Тагил 1:12:20,9 49М1968-1959
(6 из 19)
1960 г.
52Сергей Остапенко188Нижний Тагил 1:12:25,9 50М1968-1959
(7 из 19)
1968 г.
53Илья Рязанов125Нижний Тагил 1:12:41,3 51М1999-1989
(12 из 17)
1992 г.
54  КЛБМатчФедор Николаев234Н.Тагил 1:12:42,7 52М1968-1959
(8 из 19)
1962 г.
55Олег Рощин124Нижняя Салда 1:13:18,3 53М1999-1989
(13 из 17)
1988 г.
56  КЛБМатчСергей Новоселов123Нижний Тагил 1:13:20,3 54М1999-1989
(14 из 17)
1990 г.
57Генадий Татауров175Петрокаменское 1:13:25,6 55М1978-1969
(7 из 13)
1971 г.
58Василий Перевалов152Верхняя Тура 1:13:26,2 56М1988-1979
(21 из 33)
1985 г.
59Андрей Кожевников166Нижний Тагил 1:13:28,8 57М1978-1969
(8 из 13)
1977 г.
60Денис Ефимов211Н.Салда 1:13:49,8 58М1978-1969
(9 из 13)
1970 г.
61Ринат Гареев112Верхняя Тура 1:14:21,0 59М1999-1989
(15 из 17)
1989 г.
62Игорь Воротилин219Лесной 1:14:31,5 60М1988-1979
(22 из 33)
1979 г.
63Наталья Гадальшина229Краснотуринск 1:15:49,9 3Ж1999-1989
(2 из 4)
1994 г.
64Николай Поторочин192Нижний Тагил 1:15:52,7 61М1958-1949
(4 из 5)
1955 г.
65Константин Иевлев218Н.Тагил 1:16:32,8 62М1988-1979
(23 из 33)
1985 г.
66Александр Шивков127Баранчинский 1:16:39,6 63М1999-1989
(16 из 17)
1988 г.
67Владимир Загребин179Кушва 1:16:43,6 64М1968-1959
(9 из 19)
1967 г.
68Дмитрий Ильиных181Нижний Тагил 1:16:47,8 65М1968-1959
(10 из 19)
1965 г.
69Алексей Афанасьев108Нижний Тагил 1:17:32,4 66М1999-1989
(17 из 17)
1994 г.
70Полина Волкова195Нижний Тагил 1:17:46,0 4Ж2000 и мл.
(1 из 3)
2001 г.
71 Виленский228Качканар 1:18:19,1 67М1958-1949
(5 из 5)
1957 г.
72Елена Морозова196Верхняя Тура 1:18:24,6 5Ж2000 и мл.
(2 из 3)
2000 г.
73Евгений Анкудинов162Нижний Тагил 1:18:56,4 68М1978-1969
(10 из 13)
1976 г.
74Иван Жуков139Нижний Тагил 1:19:32,3 69М1988-1979
(24 из 33)
1979 г.
74Александр Маврин148Екатеринбург 1:19:32,3 69М1988-1979
(24 из 33)
1983 г.
76Вадим Попов189Кушва 1:19:51,9 71М1968-1959
(11 из 19)
1963 г.
77Дмитрий Семиряков233Баранчинский 1:20:10,0 72М2000 и мл.
(4 из 7)
2001 г.
78Евгений Белоусов178Нижний Тагил 1:20:21,1 73М1968-1959
(12 из 19)
1962 г.
79Александр Танана225Екатеринбург 1:21:13,6 74М1968-1959
(13 из 19)
1960 г. Урал-Эльма
80Геннадий Назаров187г.Лесной 1:22:47,6 75М1968-1959
(14 из 19)
1966 г.
81Ксения Гоголева212 1:22:53,8 6Ж2000 и мл.
(3 из 3)
2001 г.
82Николай Кривошея230Качканар 1:23:04,7 76М1968-1959
(15 из 19)
1953 г.
83Константин Козлов141Нижний Тагил 1:23:33,5 77М1988-1979
(26 из 33)
1979 г.
84Наталья Докучаева202Нижний Тагил 1:24:15,9 7Ж1978-1969
(2 из 8)
1978 г.
85Людмила Нечаева205Качканар 1:24:34,7 8Ж1978-1969
(3 из 8)
1974 г.
86Евгений Коновалов143Нижняя Салда 1:24:50,2 78М1988-1979
(27 из 33)
1985 г.
87Максим Шкребень159Нижний Тагил 1:25:14,7 79М1988-1979
(28 из 33)
1982 г.
88Ольга Сидорова215Кушва 1:25:20,7 9Ж1978-1969
(4 из 8)
1983 г.
89Василий Кодакин183с.Петрокаменское 1:25:50,9 80М1968-1959
(16 из 19)
1962 г.
90  КЛБМатч  Александр Шадрин191Нижняя Салда 1:26:14,4 81М1968-1959
(17 из 19)
1966 г.
91Алексей Энгель160Нижний Тагил 1:26:37,3 82М1988-1979
(29 из 33)
1980 г.
92Дмитрий Палаумов106Нижняя Салда 1:27:00,9 83М2000 и мл.
(5 из 7)
2003 г.
93Дмитрий Митин169Лесной 1:27:10,5 84М1978-1969
(11 из 13)
1977 г.
94Вадим Багин163Нижний Тагил 1:27:22,5 85М1978-1969
(12 из 13)
1970 г.
95Алексей Хаховский222 1:29:22,3 86М1988-1979
(30 из 33)
1986 г. Норд
96Александр Кривчун223В.Тура 1:29:23,2 87М1988-1979
(31 из 33)
1985 г.
97Наталья Рублева216Нижний Тагил 1:29:31,0 10Ж1999-1989
(3 из 4)
1990 г.
98Павел Вятчанинов134Екатеринбург 1:30:48,9 88М1988-1979
(32 из 33)
1987 г.
99И. Бахтерев232Баранчинский 1:34:56,8 89М1968-1959
(18 из 19)
1963 г.
100Наталья Косых224Екатеринбург 1:35:04,3 11Ж1978-1969
(5 из 8)
1972 г.
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: