Место старта: Старт и финиш на площади Победы.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Салин157Belarus 1:08:50 1Эридан
2Марина Доманцевич146Belarus 1:13:45 1#follownovopolotsk
3  Геннадий Шкурук85Belarus 1:15:02 2СКА
4Егор Кузьменков78Russia 1:19:00 3Piranha
5  КЛБМатч  Сергей Васюкович5Belarus 1:25:09 4Виктория
6  КЛБМатчНадежда Сорокопыт40Belarus 1:25:22 2Аматар
7Максим Мосийчук65Belarus 1:26:57 5
8  КЛБМатч  Евгений Шункевич84Belarus 1:29:22 6Виктория
9  КЛБМатчАнастасия Дашкевич151Belarus 1:29:43 3
10Антон Сочнев72Belarus 1:31:03 7Смертники
11Андрей Андросюк192Belarus 1:34:10 8
12Роман Католиков155Belarus 1:34:21 9XTrail Team
13Артём Пушнёв55Belarus 1:34:31 10Витебск
13Юлия Скирук158Belarus 1:34:31 4Лично
15Вадим Andronik8Lithuania 1:35:25 11Bėgimo klubas
16Павел Орловский116Belarus 1:36:01 12Human trip
17Валерий Полторан74Belarus 1:36:04 13
18  КЛБМатч  Sergey Baranov63Russia 1:36:10 14Evropa
19Дмитрий Филитарин102Belarus 1:36:19 15follownovopolotsk
20Ilya Shavialiou107Belarus 1:36:20 16BeRunner
21Яўген Гуцалаў28Belarus 1:36:23 17
22  КЛБМатчАлександр Маханьков120Belarus 1:37:21 18Аматар
23Никита Запаро162Belarus 1:37:53 19
24Иван Бобышев4Belarus 1:38:17 20
25Виктор Ясюченко118Belarus 1:39:26 21
26Анатолий Крыленко71Belarus 1:39:55 22
27Алексей Деревяго103Belarus 1:40:22 23
28Дима Крыленко88Belarus 1:40:30 24
29Aliaksandr Barmuta128Belarus 1:40:31 25IRUN.BY BELARUS
30  КЛБМатч  Михаил Кожан77Belarus 1:40:42 26Аматар(Минск)
31Sergey Pavlov82Belarus 1:41:03 276713
32Александр Богомольный141Belarus 1:41:25 28we are night runners
33Всеволод Гандзюк51Belarus 1:41:32 29Functional basis
34Сергей Назаренко30Belarus 1:41:37 30
35Константин Макешин79Belarus 1:42:05 31Спартак
36Алексей Каптур106Belarus 1:42:24 32Новополоцк
37Федор Федоров24Belarus 1:43:09 33минскран
38Артём Голобурдо32Belarus 1:43:10 34
39Ссылка на страницу в Strava    Andrei Volkau89Belarus 1:43:37 35Altius!
40Сергей Андура70Belarus 1:43:48 36YOLO
41Тхорев Дмитрий91Belarus 1:43:49 37Витебск
42Виталий Ключеня43Belarus 1:44:00 38#followminsk
43Анна Ковалевская80Belarus 1:44:04 5Витебск
44Алесь Мисуно197Belarus 1:47:29 39
45Федор Савченко66Belarus 1:47:35 40
46Alexander Borodach93Belarus 1:48:46 41Yo
47Дмитрий Цыбин59Belarus 1:48:55 42SUBARU-RUN (LANKOR)
48Артём Круглей159Belarus 1:49:05 43Каменецкое ОДО МВД РБ
49Александр Лесковец10Belarus 1:49:19 44Слабоумие и Отвага
50Игорь Дамарацкий18Belarus 1:49:24 45MINSKRUN
50Юрий Чичин98Belarus 1:49:24 45Borisov S.
52Aleksandr Zialenski152Belarus 1:49:42 47follownovopolock
53Антон Матвеев100Belarus 1:49:44 48
54Вадим Костюк52Belarus 1:49:53 49Functional Basis
55Денис Денисюк6Belarus 1:51:08 50Команда ДАР (Детской Активной Реабилитации).)
55Юлия Лопатнёва110Belarus 1:51:08 6ВОСП
55Николай Федорович104Belarus 1:51:08 50MSLU
58Алексей Исаченко124Belarus 1:51:09 52Team DAR
58Ссылка на страницу в Strava    Олег Мельников123Belarus 1:51:09 52Team DAR
60Владимир Кожемякин125Belarus 1:51:10 54Team DAR
61Максим Миранович96Belarus 1:51:41 55ЛФК \
62Эдуард Румянцев109Belarus 1:51:51 56irunby
63Nikita Toropov97Belarus 1:51:55 57Бегущие за пивом
64Аркадий Бестаев94Belarus 1:52:35 58Running club Vitebsk
65Siarhei Dydyshka90Belarus 1:52:44 59
66  Raman Zuyeuski156Belarus 1:53:03 60Без команды
67Роман Балахонов191Belarus 1:53:20 61
68Татьяна Пушнёва54Belarus 1:53:23 7Команда
69Игорь Гончаров67Belarus 1:54:01 62
70Arseni Sachyuka149Belarus 1:54:11 63
71Владимир Михнович60Belarus 1:54:17 64Road Runners
71Олег Сизонов133Belarus 1:54:17 64Крылья Ангелов
73  КЛБМатчКристина Варданян148Armenia 1:54:25 8Виктория
74  КЛБМатч  Andrey Tarasevich147Belarus 1:56:03 66КЛБ "Кабанчик"
75  КЛБМатчИгорь Ливенцев44Belarus 1:56:09 67КЛБ "Кабанчик"
76Юрий Панибратов145Belarus 1:56:26 68
77Сергей Алфёров143Belarus 1:56:35 69
78Сергей Сверчков138Belarus 1:57:10 70
79Александр Сверчков21Belarus 1:57:18 71любитель
80  КЛБМатчАнастасия Новик45Belarus 1:57:48 9Аматар
81Артём Липовка26Belarus 1:57:54 72OK LTD
82Maxim Shapelevich81Belarus 1:58:20 73
83Иван Камищенко126Belarus 1:59:25 74Team DAR
83Алексей Саевич132Belarus 1:59:25 74Крылья Ангелов
83Александр Тимошек135Belarus 1:59:25 74Крылья Ангелов
86Алексей Коврижкин12Belarus 1:59:27 77СК
87  КЛБМатч  Андрей Винтергрин161Belarus 1:59:50 78Виктория
88Юрий Ракомсин50Belarus 2:00:02 79
89Максим Ерёменко36Belarus 2:00:15 80SUBARU-RUN (LANKOR)
90Леонид Кадушко87Belarus 2:00:25 81
91Вадим Тумаш29Belarus 2:01:48 82любитель бега
92Yahor Karatkevich153Belarus 2:01:50 83Club volniy
93Константин Фортовый113Belarus 2:01:52 84
94Максим Литвинов101Belarus 2:03:56 85
94Анжела Орловская166Belarus 2:03:56 10PoleDeluxe (школа танца)
94Юрий Сафонов9Belarus 2:03:56 85
97Aliaksandr Lazarau105Belarus 2:05:09 87Individual
98Антон Миронов95Belarus 2:08:52 88
99Артем Марков111Belarus 2:08:57 89Витебск
100Сергей Лупин142Belarus 2:10:48 90YOUCAN
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: