Контакты организаторов: ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Зырянов116Спб-ТурСл, Свердловская область 0:31:41 1м 18-39
(1 из 13)
1984 г.
2Михаил Пономарёв118Пышма, Свердловская область 0:32:00 2м 18-39
(2 из 13)
1979 г.
3Николай Аптулов103Ека-бург, Свердловская область 0:32:36 3м 18-39
(3 из 13)
1979 г.
4Константин Григорьев121Упорово, Тюменская область 0:33:21 4м 18-39
(4 из 13)
1989 г.
5Олег Харитонов136В.Пышма, Свердловская область 0:34:23 5м 40-49
(1 из 6)
1968 г.
6Игорь Завьялов138Тюмень, Тюменская область 0:34:41 6м 40-49
(2 из 6)
1963 г.
7Сергей Чирков133Ека-бург, Свердловская область 0:35:03 7м 40-49
(3 из 6)
1965 г.
8Максим Белоусов325Туринск, Свердловская область 0:35:30 8ю 16-17
(1 из 12)
1995 г.
9Алексей Широков113Сухой Лог, Свердловская область 0:36:11 9м 50-59
(1 из 10)
1961 г.
10Олег Зубарев129Тюмень, Тюменская область 0:36:16 10м 18-39
(5 из 13)
1972 г.
11Алексей Степанов332Буланаш, Свердловская область 0:36:31 11ю 16-17
(2 из 12)
1994 г.
12Алексей Мурзин122Буланаш, Свердловская область 0:37:38 12м 18-39
(6 из 13)
1985 г.
13Олег Зубков137ТурСлобода, Свердловская область 0:37:49 13м 18-39
(7 из 13)
1975 г.
14Роман Соколов306Талица, Свердловская область 0:37:54 14ю 16-17
(3 из 12)
1994 г.
15Евгений Хворов300ТурСлобода, Свердловская область 0:38:11 15ю 16-17
(4 из 12)
1994 г.
16Алексей Первухин316ТурСлобода, Свердловская область 0:38:12 16ю 16-17
(5 из 12)
1994 г.
17Альберт Хайбрахманов333Буланаш, Свердловская область 0:38:34 17ю 14-15
(1 из 7)
1996 г.
18Андрей Величинских125Бердюгина, Свердловская область 0:39:12 18м 18-39
(8 из 13)
1990 г.
19Сергей Чертищев140Первоурал., Свердловская область 0:39:17 19м 50-59
(2 из 10)
1960 г.
20Вячеслав Петров108Ишим, Тюменская область 0:39:20 20м 18-39
(9 из 13)
1978 г.
21Виктор Хаючи107Тюмень, Тюменская область 0:39:22 21м 50-59
(3 из 10)
1960 г.
22Николай Шурыгин329Московский, Тюменская область 0:39:31 22ю 12-13
(1 из 15)
1998 г.
23  Владимир Седов106Сысерть, Свердловская область 0:39:45 23м 40-49
(4 из 6)
1970 г.
24Павел Черпищев334Первоурал., Свердловская область 0:39:54 24ю 14-15
(2 из 7)
1997 г.
25Семён Болонин305Талица, Свердловская область 0:39:56 25ю 16-17
(6 из 12)
1993 г.
26Валерий Аристов132Ека-бург, Свердловская область 0:39:59 26м >60
(1 из 9)
1950 г.
27Егор Рубцов331Дмитровско, Тверская 0:40:34 27ю 16-17
(7 из 12)
1995 г.
28Андрей Сергиенко310Тугулым, Свердловская область 0:41:04 28ю 14-15
(3 из 7)
1996 г.
29Андрей Обоскалов111Пышма, Свердловская область 0:41:25 29м 18-39
(10 из 13)
1981 г.
30Никита Бусыгин320Туринск, Свердловская область 0:41:41 30ю 16-17
(8 из 12)
1995 г.
31Вадим Коркин123Ирбит, Свердловская область 0:41:44 31м 40-49
(5 из 6)
1970 г.
32Вячеслав Удачин112Пышма, Свердловская область 0:41:50 32м 18-39
(11 из 13)
1982 г.
33Илья Аркадьев498ТурСлобода, Свердловская область 0:41:54 33ю 12-13
(2 из 15)
1998 г.
33Олег Чукреев124Ирбит, Свердловская область 0:41:54 33м >60
(2 из 9)
1950 г.
35Дмитрий Лебедев119Тюмень, Тюменская область 0:42:26 35м 18-39
(12 из 13)
1976 г.
36Владимир Крист135Пермь, Пермский край 0:42:42 36м >60
(3 из 9)
1951 г.
37Евгений Гордеев301ТурСлобода, Свердловская область 0:43:17 37ю 16-17
(9 из 12)
1994 г.
38Наталья Синозацкая405Тугулым, Свердловская область 0:43:20 1д 14-15
(1 из 6)
1996 г.
39Александр Долговых304ТурСлобода, Свердловская область 0:43:29 38ю 16-17
(10 из 12)
1993 г.
40Николай Рюпин312Тугулым, Свердловская область 0:43:35 39ю 14-15
(4 из 7)
1996 г.
41Александр Шохтин317Московский, Тюменская область 0:43:43 40ю 14-15
(5 из 7)
1997 г.
42Евгений Кузеванов303ТурСлобода, Свердловская область 0:43:47 41ю 16-17
(11 из 12)
1995 г.
43Аркадий Гугучкин328Московский, Тюменская область 0:43:48 42ю 12-13
(3 из 15)
1999 г.
44Марина Суслова401ТурСлобода, Свердловская область 0:43:49 2д 16-17
(1 из 3)
1994 г.
45Андрей Лавров127ТурСлобода, Свердловская область 0:44:24 43м 40-49
(6 из 6)
1967 г.
46Дмитрий Шустов115Асбест, Свердловская область 0:45:05 44м 18-39
(13 из 13)
1989 г.
47Марина Конева202Асбест, Свердловская область 0:45:22 3ж 40-49
(1 из 3)
1969 г.
48Сергей Зырянов311Тугулым, Свердловская область 0:45:24 45ю 16-17
(12 из 12)
1994 г.
49Евгений Бастраков313Тугулым, Свердловская область 0:45:46 46ю 12-13
(4 из 15)
2001 г.
50Сергей Подгорных134Ека-бург, Свердловская область 0:46:14 47м 50-59
(4 из 10)
1952 г.
51Дарья Бобкова410Туринск, Свердловская область 0:46:35 4д 12-13
(1 из 10)
1997 г.
52Александр Горбунов105Ека-бург, Свердловская область 0:46:53 48м 50-59
(5 из 10)
1959 г.
53Александр Гришечко318Московский, Тюменская область 0:46:58 49ю 12-13
(5 из 15)
1999 г.
54Станислав Муравьёв126Тюмень, Тюменская область 0:47:03 50м 50-59
(6 из 10)
1956 г.
55Александра Гавришина407Туринск, Свердловская область 0:47:16 5д 14-15
(2 из 6)
1996 г.
56Алексей Никитин319Московский, Тюменская область 0:47:23 51ю 12-13
(6 из 15)
2000 г.
57Юлия Николаева411Байкалово, Свердловская область 0:47:26 6д 14-15
(3 из 6)
1997 г.
58Евгений Бутешов130Боровский, Тюменская область 0:47:33 52м >60
(4 из 9)
1950 г.
59Иван Тюрькин120Байкалово, Свердловская область 0:47:37 53м 50-59
(7 из 10)
1956 г.
60Павел Кучков302ТурСлобода, Свердловская область 0:47:40 54ю 12-13
(7 из 15)
2001 г.
61Антон Зайнедтин321Туринск, Свердловская область 0:47:51 55ю 14-15
(6 из 7)
1996 г.
62Кристина Коковина412Буланаш, Свердловская область 0:47:57 7д 12-13
(2 из 10)
1998 г.
63Анастасия Сергиенко496ТурСлобода, Свердловская область 0:47:58 8д 14-15
(4 из 6)
1997 г.
64Ульяна Фот404Тугулым, Свердловская область 0:48:40 9д 16-17
(2 из 3)
1993 г.
65Виталий Рыбин101ТурСлобода, Свердловская область 0:49:29 56м >60
(5 из 9)
1947 г.
66Павел Нартов117Асбест, Свердловская область 0:49:31 57м 50-59
(8 из 10)
1955 г.
67Марина Бирбасова406Тугулым, Свердловская область 0:49:44,1 10д 12-13
(3 из 10)
1998 г.
68Наталья Болотова492ТурСлобода, Свердловская область 0:50:14 11д 14-15
(5 из 6)
1997 г.
69Светлана Потапова489ТурСлобода, Свердловская область 0:50:18 12ж 40-49
(2 из 3)
1971 г.
70Олеся Рыбакова402ТурСлобода, Свердловская область 0:50:35 13д 12-13
(4 из 10)
1998 г.
71Марина Гусельникова414ТурСлобода, Свердловская область 0:51:06 14д 14-15
(6 из 6)
1997 г.
72Александра Аркадьева494ТурСлобода, Свердловская область 0:51:16 15д 12-13
(5 из 10)
1998 г.
73  Татьяна Пономарёва205Пышма, Свердловская область 0:52:29 16ж 50-59
(1 из 1)
1959 г.
74Алексей Кокарев114Туринск, Свердловская область 0:52:31 58м >60
(6 из 9)
1950 г.
75Геннадий Шалашов102Ека-бург, Свердловская область 0:52:49 59м >60
(7 из 9)
1935 г.
76Анатолий Березин100Тобольск, Тюменская область 0:53:22 60м >60
(8 из 9)
1941 г.
77Анатолий Елисеев315ТурСлобода, Свердловская область 0:53:44 61ю 14-15
(7 из 7)
1997 г.
78Эдуард Едигаров309Тугулым, Свердловская область 0:53:46 62ю 12-13
(8 из 15)
1997 г.
78Сергей Осипов308Тугулым, Свердловская область 0:53:46 62ю 12-13
(8 из 15)
1998 г.
80Ксения Сергиенко495ТурСлобода, Свердловская область 0:54:10 17д 12-13
(6 из 10)
1998 г.
81Андрей Спирин307Тугулым, Свердловская область 0:54:28 64ю 12-13
(10 из 15)
1998 г.
82Вера Аркадьева493ТурСлобода, Свердловская область 0:54:30 18ж 40-49
(3 из 3)
1967 г.
83Екатерина Кайгородова203ТурСлобода, Свердловская область 0:54:39 19ж 18-39
(1 из 3)
1973 г.
84Павел Ароян326Московский, Тюменская область 0:54:46 65ю 12-13
(11 из 15)
1999 г.
85Игорь Ракутин323Туринск, Свердловская область 0:55:00 66ю 12-13
(12 из 15)
2003 г.
85Александр Штрек139Тюмень, Тюменская область 0:55:00 66м >60
(9 из 9)
1938 г.
87Михаил Скоморохов131Байкалово, Свердловская область 0:56:41 68м 50-59
(9 из 10)
1957 г.
88Мария Харитонова413В.Пышма, Свердловская область 0:56:49 20д 16-17
(3 из 3)
1995 г.
89Илья Власов322Московский, Тюменская область 0:57:40 69ю 12-13
(13 из 15)
2001 г.
90Алина Чупракова400ТурСлобода, Свердловская область 0:57:56 21д 12-13
(7 из 10)
2000 г.
91Алевтина Волобуева490ТурСлобода, Свердловская область 0:58:03 22ж 18-39
(2 из 3)
1974 г.
92Светлана Денисова403Тугулым, Свердловская область 0:59:39 23д 12-13
(8 из 10)
1997 г.
93Елена Невесткина408Туринск, Свердловская область 0:59:40 24д 12-13
(9 из 10)
2000 г.
94Ирина Болотова491ТурСлобода, Свердловская область 1:01:43 25ж 18-39
(3 из 3)
1972 г.
95Анна Кибирева409Туринск, Свердловская область 1:03:41 26д 12-13
(10 из 10)
1999 г.
96Артём Замошский327Туринск, Свердловская область 1:04:06 70ю 12-13
(14 из 15)
2003 г.
97Никита Власов324Московский, Тюменская область 1:04:14 71ю 12-13
(15 из 15)
1999 г.
98Эльга Беркгольц200Ека-бург, Свердловская область 1:11:15 27ж >60
(1 из 1)
1931 г.
99Вадим Канашин128Тюмень, Тюменская область 1:11:17 72м 50-59
(10 из 10)
1957 г.
Леонид Антропов497ТурСлобода, Свердловская область DNF ю 12-13 2000 г.
Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: