Контакты организаторов: ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Пагнуев28Пышма, Свердловская область 2:35:40 1м 18-39
(1 из 12)
1982 г.
2Рональд Халиков7Аргаяш, Челябинская область 2:37:02 2м 18-39
(2 из 12)
1978 г.
3  КЛБМатчАлександр Емельянов23Новоторман, Тюменская область 2:38:34 3м 18-39
(3 из 12)
1973 г.
4  КЛБМатчСергей Колягин59Первоурал., Свердловская область 2:42:54 4м 40-49
(1 из 8)
1971 г.
5  КЛБМатчСергей Кучков5ТурСлобода, Свердловская область 2:52:09 5м 18-39
(4 из 12)
1972 г.
6  КЛБМатчЗакир Колбаев10Тобольск, Тюменская область 2:55:57 6м 40-49
(2 из 8)
1965 г.
7Антон Бузмаков109Алапаевск, Свердловская область 2:58:33 7м 18-39
(5 из 12)
1990 г.
7Кирилл Ельченин110Алапаевск, Свердловская область 2:58:33 7м 18-39
(5 из 12)
1991 г.
9  КЛБМатч  Андрей Казанцев16Шилкино, Свердловская область 2:59:15 9м 40-49
(3 из 8)
1962 г.
10  КЛБМатчПётр Трефилов27Ниж Серьги, Свердловская область 2:59:40 10м >60
(1 из 5)
1951 г.
11  КЛБМатчВиктор Голубцов8Заречный, Свердловская область 3:02:50 11м 40-49
(4 из 8)
1961 г.
12Любовь Маслакова62Талица, Свердловская область 3:02:56 1ж 18-39
(1 из 2)
1987 г.
13  КЛБМатчВиталий Шведенко55Первоурал., Свердловская область 3:02:58 12м 18-39
(7 из 12)
1983 г.
14  КЛБМатч  Игорь Захарченко20Первоурал., Свердловская область 3:03:46 13м 40-49
(5 из 8)
1968 г.
15  КЛБМатч  Эрик Хасанов58Ека-бург, Свердловская область 3:06:44 14м 40-49
(6 из 8)
1964 г.
16  КЛБМатчНиколай Кайгородов4ТурСлобода, Свердловская область 3:09:01 15м 50-59
(1 из 9)
1957 г.
17Татьяна Тесленко61Челябинск, Челябинская область 3:09:34 2ж 40-49
(1 из 2)
1969 г.
18Наталья Фисун88Каменск, Свердловская область 3:09:59 3ж 40-49
(2 из 2)
1968 г.
19Александр Болотов2ТурСлобода, Свердловская область 3:14:47 16м 18-39
(8 из 12)
1991 г.
20  КЛБМатчЮрий Федотов30Ека-бург, Свердловская область 3:15:42 17м 50-59
(2 из 9)
1960 г.
21Павел Маслаков19Талица, Свердловская область 3:20:20 18м 50-59
(3 из 9)
1960 г.
22  КЛБМатчСергей Квашнин12Тобольск, Тюменская область 3:21:50 19м 50-59
(4 из 9)
1961 г.
23  КЛБМатчНадежда Горбунова99Ека-бург, Свердловская область 3:22:39 4ж 18-39
(2 из 2)
1972 г.
24Данила Зорников3ТурСлобода, Свердловская область 3:22:43 20м 18-39
(9 из 12)
1990 г.
25Павел Болотов1ТурСлобода, Свердловская область 3:23:19 21м 40-49
(7 из 8)
1963 г.
26Николай Сазонов25Полевской, Свердловская область 3:23:30 22м 50-59
(5 из 9)
1957 г.
27  КЛБМатчСтанислав Дмитриев31Ека-бург, Свердловская область 3:32:40 23м 18-39
(10 из 12)
1973 г.
28Олег Новиков21Туринск, Свердловская область 3:33:02 24м 40-49
(8 из 8)
1964 г.
29Юрий Дудин9Полевской, Свердловская область 3:34:23 25м 50-59
(6 из 9)
1954 г.
30  КЛБМатчВалерий Пилипака22Сухой Лог, Свердловская область 3:35:10 26м 50-59
(7 из 9)
1955 г.
31Виталий Балеевских24Полевской, Свердловская область 3:39:20 27м >60
(2 из 5)
1950 г.
32  КЛБМатчВалерий Хрущёв14Ека-бург, Свердловская область 3:39:51 28м >60
(3 из 5)
1945 г.
33  КЛБМатчСергей Глухов26Ека-бург, Свердловская область 3:43:21 29м 50-59
(8 из 9)
1960 г.
34Александр Некрасов18Пышма, Свердловская область 3:44:12 30м 50-59
(9 из 9)
1958 г.
35Наталья Бурлакова60Копейск, Челябинская область 3:56:36 5ж >50
(1 из 1)
1952 г.
36Юрий Темянин17Пышма, Свердловская область 4:02:12 31м 18-39
(11 из 12)
1975 г.
37Александр Кириллов15Озёрск, Челябинская область 4:05:29 32м >60
(4 из 5)
1945 г.
38  КЛБМатчПавел Дмитриев29Ека-бург, Свердловская область 4:22:13 33м 18-39
(12 из 12)
1984 г.
39  КЛБМатчРоберт Якимов11ТурСлобода, Свердловская область 4:23:24 34м >60
(5 из 5)
1950 г.
Жанна Кучеренко77Ека-бург, Свердловская область DNF ж 40-49 1968 г.