Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 г.Полевской Свердловской области, ул.Свердлова 19, Горспорткомитет, тел. (34350) 5-42-65

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Колосов155Екатеринб. 0:16:17 1 1996 г. Виктория
2Анатолий Сулейманов167Дружинино 0:17:11 2 1996 г. Темп
3Ростислав Пахотинских54Катайск 0:17:12 3 1998 г. Феникс
4Раис Сулейманов163Дружинино 0:17:17 4 1997 г. Темп
5Евгений Добрынкин181Малышева 0:17:35 5 1997 г. Рубин
6Александр Свечников110Малышева 0:17:38 6 2000 г. Рубин
7Альберт Хайбрахманов224Артёмовски 0:17:50 7 1996 г. ДЮСШ
8Алишер Маматкулов81Артёмовски 0:18:07 8 1996 г. ДЮСШ
9Никита Ахметгараев96Быньги 0:18:10 9 1996 г.
10Роман Ермаков67Тур. Слобо 0:18:25 10 1996 г. Тура
11Дмитрий Папилин172Н Серги 0:18:36 11 1996 г. Темп
12Илья Аркадьев62Тур. Слобо 0:18:40 12 1998 г. Тура
13Андрей Чечулин207Асбест 0:18:46 13 1996 г. СДЮСШОР
14Виталии Беспамятных94Быньги 0:18:47 14 1996 г.
15Семен Ильин112Старобухар 0:18:48 15 1998 г. ДЮСШ Н-Сер
16Артем Сажин206Асбест 0:18:51 16 1997 г. СДЮСШОР
17Александр Иотов229Асбест 0:18:57 17 1998 г. СДЮСШОР
18Лев Леонтьев211Екатеринб. 0:18:58 18 1997 г. Урал-100
19Тимофей Липатников145Ревда 0:19:02 19 1996 г. ДЮСШ
20Кирилл Мошков57Н.Салда 0:19:05 20 1996 г. ДЮСШ
20Роман Первухин63Тур. Слобо 0:19:05 20 1998 г. Тура
22Наталья Синозацкая23Тугулым 0:19:08 1 1996 г. ДЮСШ
23Влад Нуриев191Екатеринб. 0:19:22 22 1997 г. Виктория
24Ильдар Хабибуллин129Ревда 0:19:30 23 1996 г. ДЮСШ
25Александр Фаршатов166Дружинино 0:19:31 24 1998 г. Темп
26Андрей Сергиенко25Тугулым 0:19:40 25 1997 г. ДЮСШ
27Сергей Ступин105Быньги 0:19:44 26 1997 г.
28Валадислав Шашмурин168Дружинино 0:19:48 27 1996 г. Темп
29Роман Холмагоров197Первоураль 0:19:51 28 1999 г. Динур
30Евгений Бастраков30Тугулым 0:19:52 29 2001 г. ДЮСШ
31Денис Крысин56Н.Салда 0:19:58 30 1996 г.
32Дарья Федорова113Старобухар 0:20:00 2 1998 г.
33Никита Петухов193ВДуброво 0:20:04 31 1998 г. Сказы Бажова
34Светлана Плотникова90Талица 0:20:05 3 1996 г. Талый ключ
35Андрей Баширин165Дружинино 0:20:06 32 1998 г. Темп
35 Водовозовдмитрий164Дружинино 0:20:06 32 1999 г. Темп
37Павел Кучков64Тур. Слобо 0:20:25 34 2001 г. Тура
38Алина Винтер162Дружинино 0:20:31 4 1996 г. Темп
39Антон Завьялов76Полевской 0:20:35 35 1996 г. СКАЗ
40Александра Гаврошина240Туринск 0:20:40 5 1996 г.
41Сергей Зубков65Тур. Слобо 0:20:41 36 1996 г. Тура
42Александр Кирдяшкин131Ревда 0:20:43 37 1998 г.
43Александр Корюков35Катайск 0:20:49 38 1999 г. Феникс
44  Анастасия Конева205Асбест 0:20:52 6 1997 г. Ураласбест
45Елизавета Чиянова85Талица 0:20:54 7 1998 г. Талый ключ
46Марина Бирибасова26Тугулым 0:20:57 8 1999 г. ДЮСШ
47Дмитрий Потапов66Тур. Слобо 0:20:59 39 2000 г. Тура
48Бекжан Бакашев121Быньги 0:21:04 40 1998 г.
48Данил Коновалов103Цементный 0:21:04 40 1998 г. ДЮСШ
50Полина Рогозина109Малышева 0:21:06 9 2001 г. Рубин
51Александр Паситов170Дружинино 0:21:14 42 1998 г. Темп
52Анастасия Клепикова84Троицкий 0:21:15 10 1999 г. Талый ключ
53Владимир Ковалев36Катайск 0:21:18 43 1999 г. Феникс
54Дмитрий Змановский87Троицкий 0:21:19 44 2000 г. Талый ключ
55Ангелина Рудова74Н.Салда 0:21:24 11 1949 г. ДЮСШ
56Николай Рябинин104Быньги 0:21:26 45 1997 г.
57Дарья Симашова161Дружинино 0:21:28 12 1999 г. Темп
58Данил Пономарев46Н.Салда 0:21:32 46 2000 г.
59Полина Хорова202Асбест 0:21:34 13 1996 г.
60Антон Зайнедтин227Туринск 0:21:36 47 1996 г.
60Анастасия Сергиенко70Тур. Слобо 0:21:36 14 1997 г. Тура
62Александр Васильевых209Асбест 0:21:37 48 1999 г.
63Карина Антропова38Катайск 0:21:41 15 2000 г. Феникс
64Дмитрий Помазкин7Полевской 0:21:42 49 1997 г. Сказ
65Александр Пономарев225Трифоново 0:21:47 50 1999 г. Уралэльма
66Кирилл Малюкин22Тугулым 0:21:48 51 1998 г. ДЮСШ
67Артем Кручинин68Тур. Слобо 0:21:50 52 1997 г. Тура
68Максим Зубрилин20Тугулым 0:21:51 53 1996 г. ДЮСШ
69Алсу Хайбрахманова223Буланаш 0:21:52 16 2001 г. ДЮСШ
70Никита Пименов44Н-Салда 0:21:53 54 1999 г.
70Никита Рассохин127Дегтярск 0:21:53 54 2000 г.
72Степан Колтышев153Екатеринб. 0:22:02 56 2000 г. Виктория
73Кристина Коковина221Буланаш 0:22:09 17 1998 г. ДЮСШ
74Максим Конев58Полевской 0:22:11 57 1996 г. СКАЗ
75Наталья Болотова72Тур. Слобо 0:22:12 18 1997 г. Тура
75Савелий Чуварин27Тугулым 0:22:12 58 1999 г. ДЮСШ
77Евгений Кайгородов208Асбест 0:22:13 59 2001 г.
78Дарья Бобкова230Туринск 0:22:14 19 1997 г.
78Игорь Погудин29Тугулым 0:22:14 60 2002 г. ДЮСШ
80Анастасия Якушева158Дружинино 0:22:16 20 1998 г. Темп
81Ирина Михайлова235Туринск 0:22:18 21 1999 г.
82Семен Просолов228Полевской 0:22:24 61 1997 г.
83Людмила Михалева159Дружинино 0:22:26 22 2000 г. Темп
84Руслан Гарифьянов185Первоураль 0:22:30 62 1999 г.
84Петр Чиркин198Екатеринб. 0:22:30 62 1998 г.
86Инга Парнгина210Заречный 0:22:44 23 1996 г. БАЭС
87Роман Пиунов196Первоураль 0:22:46 64 1998 г. Динур
87Александра Плюснина160Дружинино 0:22:46 24 1998 г. Темп
89Егор Никитин107Серов 0:22:49 65 2002 г.
90Егор Кочетков6Полевской 0:22:52 66 2000 г. Сказ
91Павел Зуев98Цементный 0:22:58 67 1999 г. ДЮСШ
92Геннадий Шалашов212Екатеринб. 0:22:59 68 1935 г. Урал-Эльма
93Андрей Алыпов147Екатеринбу 0:23:13 69 1997 г. Виктория
94Дарья Москалева199ВДуброво 0:23:22 25 1999 г.
95Ярослав Балок125В-Тагил 0:23:23 70 2002 г.
96Ирина Анашкина33Катайск 0:23:24 26 1998 г. Феникс
96Алена Костоусова34Катайск 0:23:24 26 1999 г. Феникс
98Кирилл Гарнцев97Быньги 0:23:31 71 1999 г.
99Николай Одинцов192Первоураль 0:23:42 72 1936 г. Голубь мира
100Александр Федоровцев195Первоураль 0:23:45 73 2003 г. Динур
Всего записей: 196. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: