Серия забегов: Adidas Run High!

Москва

19 августа 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: «Лата Трэк», ул. Крылатская, д.1

Контакты организаторов: info@runhigh.ru
adidas TERREX

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 552. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Сафронов10:37:34,641Ostashkin’s friends
2Павел Адышкин4480:38:04,832Айран
3Иван Панферов4600:38:24,903Айран
4Андрей Фарносов20:40:20,194Ostashkin’s friends
5Дмитрий Балобанов1960:40:46,535
6Павел Куприн300:41:03,206Айран
7Егор Белоусов60:41:46,337#homenkoteam1
8Илья Шаршовых5420:43:08,788
9Алексей Ерошкин1900:44:06,779Sibirtsev Ski Team
10Sergey Homenko5680:44:41,4810#homenkoteam1
11Елена Седова180:45:02,131Ostashkin’s friends
12Андрей Алисов4120:46:01,3211
13Денис Данченков50:46:05,1112go-run
14Никита Сусакин140:46:28,7013#homenkoteam1
15Михаил Алексеев5230:46:33,6814Королева спорта
16Ольга Тарантинова30:46:50,982adidas Runners Moscow
17Дмитрий Юрьев370:46:51,4615Another Way
18Сергей Успенский5220:47:03,9716Королева спорта
19Алексей Трощенко190:47:10,6217RSP
20Артём Ростовцев1910:47:40,9918RSP
21Павел Темкин410:47:44,0219
22Анастасия Сычева5960:47:45,423
23Антон Бордюков40:47:52,1820go-run
24Алексей Виноградов80:47:58,6121adidas Runners Moscow
25Алексей Мячин310:47:59,6222Сычево
26Павел Гнидюк4440:48:10,6923
27Александр Фролов360:48:24,1824Another Way
28Семен Жданов390:48:28,7725Сычево
29  Дмитрий Финеев270:48:35,9426
30Николай Ноговицын1920:48:47,0527СК Ромашково
31Людмила Сапроненкова100:49:15,444go-run
32Игорь Цимбалов1020:49:22,1028
33Дмитрий Глотиков6070:49:33,9929MOEX RUN
34Олег Дудихин1930:49:45,7530
35Алексей Глебов430:49:46,5331
36Федор Осипов240:49:49,7432Engirunners
37Олег Давыдов200:49:50,97334E SUTKI
38Андрей Ханевский630:50:05,1234Vegan Runners Russia
39Денис Сапронов560:50:05,2635
40Ссылка на страницу в Strava    Кирилл Малков4950:50:06,9036GoSport
41Алексей Митинский2830:50:07,2837Беглецы
42Анна Коробко470:50:16,605golightgofast
43Григорий Степанов5660:50:25,9038Можжевеловый кот
44Виктор Арищенко770:50:50,5139
45Maxim Runge340:50:53,3040
46Vitalii Filin1740:51:00,5241
47  Дмитрий Познышев870:51:12,8642
48Евгения Кремена440:51:18,486golightgofast
49  Иван Алырчиков820:51:26,4043
50Сергей Мирошник460:51:29,1944
51Мария Романова480:51:32,887golightgofast
52Дмитрий Галкин1580:51:36,8845
53Ксения Авдеева130:51:47,648The BESTолочи!
54Marina Zaytseva150:51:55,639The BESTолочи!
55Тимур Баймухаметов850:51:58,6646
56  Антон Алипа680:52:04,2247Whales
57Вадим Агапитов250:52:21,43484E SUTKI
58Павел Матвеев4200:52:31,3149
59  Николай Телепень920:52:39,3950Engirunners
60Руслан Махмудов5450:52:45,5151Кант
61Егор Ганзвинд880:52:45,7352
62Dmitriy Chelpanov2580:52:48,2653
63Сергей Стародубец2000:52:57,4054
64Andrey Gurlenov1290:52:59,0455OCR ACADEMY
65Сергей Савченко400:53:07,3956
66Илья Сёмкин450:53:08,3857
67Павел Вязовецкий4550:53:08,4458
68Александр Журавлев5130:53:15,1659
69Дмитрий Беляев520:53:17,7960
70Денис Миколаенко640:53:24,3561OCR банда
71Татьяна Колунова1940:53:28,9262Поласатик
72Александр Власьев1320:53:35,1663Звенигород
73Андрей Тукалов1140:53:37,2364Одинцово Спорт
74Vyalov Ilya5410:53:40,1665RaifRunTeam
75Алексей Герасимов5460:53:43,3966Турбо черепашки
76Алексей Вериченко790:53:49,3267Jaxtor
77Илларион Михинков1990:53:55,2268Поласатик
78Алсу Шагиева160:53:58,0369The BESTолочи!
79Александр Лаппо5210:53:59,4970
80Вероника Калинина720:54:02,0310Another Way
81Олег Калинин380:54:16,4271
82Ссылка на страницу в Strava    Алексей Макаров3260:54:17,1672
83Станислав Серков4710:54:17,2973
84Нина Немцова660:54:20,9411Сычево
85Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чекарев650:54:29,6174AR Царицыно
86Оксана Копылова6170:54:31,0812Klim-Team
87Никита Москаленко5480:54:43,4775
88Игорь Яковлев5030:54:43,5576
89Тимур Кашин780:54:49,0877Олимпийский резерв
90Василий Аникушин2320:54:50,5378
91Ирина Сафронова5070:54:53,4213
92Евгений Кареликов4670:54:54,7579
93Котов Александр6030:55:08,2580
94Александр Туманов1010:55:09,4681Череповец
95Илья Воронин3910:55:09,8582
96Динар Садыков1890:55:17,3583RRM_team
97Алексей Ткачев2380:55:18,1784НеХватилоДенегНаБилетВКению
98Андрей Маслинцев1650:55:20,5285
99Дмитрий Соколов1470:55:21,3386
100Максим Хорайкин5620:55:24,0787
Всего записей: 552. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: