Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Жодино

3 июля 2015, 11:30

Тип забега: бег с препятствиями

Место старта: ул. Спортивная, 10 (район ГУ «Центр туризма, экскурсий детей и молодежи»).

Контакты организаторов: bisonrace@ya.ru
тел. +375 29 154 2332

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 274. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман МатусевичМинск, BLR 0:34:13 1Младшая категория
(1 из 150)
2  Геннадий ШкурукВитебск, BLR 0:38:05 2Младшая категория
(2 из 150)
3Евгений ТромзаБрест, BLR 0:40:57 3Младшая категория
(3 из 150)
4Максим АзарчикВитебск, BLR 0:41:26 4Старшая категория
(1 из 71)
5Валерий ЛаптюховЖодино, BLR 0:41:55 5Старшая категория
(2 из 71)
6Вячеслав ХорошавинМозырь, BLR 0:41:58 6Младшая категория
(4 из 150)
7Кирилл ПинчукСветлогорск, BLR 0:44:49 7Младшая категория
(5 из 150)
8Андрей ТарасенкоМинск, BLR 0:44:59 8Младшая категория
(6 из 150)
9Александр ПобединскийГомель, BLR 0:45:04 9Старшая категория
(3 из 71)
10Алексей ЛогашЛида, BLR 0:45:23 10Младшая категория
(7 из 150)
11Олег ШмарловскийЛида, BLR 0:45:41 11Старшая категория
(4 из 71)
12Петр АртемовМинск, BLR 0:45:45 12Старшая категория
(5 из 71)
13Александр ЛученокЖодино, BLR 0:45:56 13Старшая категория
(6 из 71)
14Ирина ЛапицкаяГомель, BLR 0:46:25 1Молодёжная категория
(1 из 50)
15Николай СемашкоЖодино, BLR 0:46:54 14Младшая категория
(8 из 150)
16Андрей КудинМинск, BLR 0:47:27 15Старшая категория
(7 из 71)
17Роман КрыкляМинск, BLR 0:47:54 16Младшая категория
(9 из 150)
18Вадим МолотокНововолоцк, BLR 0:47:55 17Младшая категория
(10 из 150)
19Роман КрасновНовополоцк, BLR 0:48:05 18Младшая категория
(11 из 150)
20Павел ВеличкоСолигорск, BLR 0:48:26 19Старшая категория
(8 из 71)
21Алексей ТрохимчикМинск, BLR 0:48:41 20Младшая категория
(12 из 150)
22Татьяна ПехтереваМинск, BLR 0:48:48 2Молодёжная категория
(2 из 50)
23Фархад Ахметджанов2+2 0:49:10 21Младшая категория
(13 из 150)
23Андрей БелодедВитебск, BLR 0:49:10 21Младшая категория
(13 из 150)
25Александр БарановскийСолигорск, BLR 0:49:15 23Старшая категория
(9 из 71)
25Александр МиненокСенно, BLR 0:49:15 23Старшая категория
(9 из 71)
27Филипп ИвановМинск, BLR 0:49:29 25Младшая категория
(15 из 150)
28Александр ЦуринНовополоцк, BLR 0:49:46 26Старшая категория
(11 из 71)
29Павел КовальКоротичи, BLR 0:49:50 27Младшая категория
(16 из 150)
30Евгений БыстровМинск, BLR 0:50:04 28Младшая категория
(17 из 150)
31Алексей ОмельянюкБрест, BLR 0:50:07 29Старшая категория
(12 из 71)
32Александр БойкоЖодино, BLR 0:50:11 30Младшая категория
(18 из 150)
33Денис ГерасименкоГомель, BLR 0:50:12 31Младшая категория
(19 из 150)
34Максим НовосёлокЖодино, BLR 0:50:51 32Младшая категория
(20 из 150)
35Михаил КавасёлокЖодино, BLR 0:50:53 33Младшая категория
(21 из 150)
36Константин КостинМогилев, BLR 0:51:06 34Младшая категория
(22 из 150)
37Виталий ЛитвиновВитебск, BLR 0:51:09 35Старшая категория
(13 из 71)
38Евгений СечкоМинск, BLR 0:51:10 36Младшая категория
(23 из 150)
39Владимир КустовВитебск, BLR 0:51:18 37Младшая категория
(24 из 150)
40Андрей БеляевСенно, BLR 0:51:21 38Младшая категория
(25 из 150)
41Евгений ШрубСветлогорск, BLR 0:51:41 39Младшая категория
(26 из 150)
42Алексей СаскевичБобруйск, BLR 0:51:50 40Младшая категория
(27 из 150)
43Сергей КурейчикМинск, BLR 0:51:55 41Старшая категория
(14 из 71)
44Вячеслав ЧулковВитебск, BLR 0:52:01 42Младшая категория
(28 из 150)
45Михаил ПожитковЖодино, BLR 0:52:07 43Младшая категория
(29 из 150)
46Алексей КорольСморгонь, BLR 0:52:08 44Младшая категория
(30 из 150)
47Андрей ГоловейВитебск, BLR 0:52:15 45Младшая категория
(31 из 150)
48Андрей ПанкинВитебск, BLR 0:52:21 46Младшая категория
(32 из 150)
49Игорь МалининГродно, BLR 0:52:31 47Старшая категория
(15 из 71)
50Александр СтасевичЖодино, BLR 0:52:40 48Младшая категория
(33 из 150)
51Андрей НемиловМинск, BLR 0:52:50 49Старшая категория
(16 из 71)
52Сергей ЛисановМинск, BLR 0:52:51 50Младшая категория
(34 из 150)
53Александр ГорбуновНовополоцк, BLR 0:52:53 51Младшая категория
(35 из 150)
54Петр РазумчикМинск, BLR 0:53:07 52Младшая категория
(36 из 150)
55Валентин ЛукьянецБобруйск, BLR 0:53:10 53Младшая категория
(37 из 150)
56Александр ШашовСморгонь, BLR 0:53:15 54Младшая категория
(38 из 150)
57Никита КуприяновМинск, BLR 0:53:25 55Младшая категория
(39 из 150)
58Илья НикитенкоСолигорск, BLR 0:53:47 56Младшая категория
(40 из 150)
59  Оксана СулимчикМинск, BLR 0:53:54 3Молодёжная категория
(3 из 50)
60Павел БельчиковЖлобин, BLR 0:53:59 57Старшая категория
(17 из 71)
61Сергей РусакЛида, BLR 0:54:05 58Младшая категория
(41 из 150)
62Юрий БересневичЖодино, BLR 0:54:15 59Младшая категория
(42 из 150)
63Алексей СкадорваМинск, BLR 0:54:25 60Младшая категория
(43 из 150)
64Артур ЕленевичБорисов, BLR 0:54:29 61Младшая категория
(44 из 150)
65Николай КацаповЖлобин, BLR 0:54:37 62Старшая категория
(18 из 71)
66Андрей ЯворскийМинск, BLR 0:54:46 63Старшая категория
(19 из 71)
67Дмитрий КолосовскийПинск, BLR 0:54:55 64Младшая категория
(45 из 150)
68Игорь ПикусГомель, BLR 0:54:58 65Младшая категория
(46 из 150)
69Николай КовалевичБарановичи, BLR 0:55:04 66Младшая категория
(47 из 150)
70Александр ЛеванчукМозырь, BLR 0:55:14 67Младшая категория
(48 из 150)
71Олег МатусевичЛида, BLR 0:55:15 68Младшая категория
(49 из 150)
71Олег ШклярикМинск, BLR 0:55:15 68Старшая категория
(20 из 71)
73Александр РезкийСветлогорск, BLR 0:55:23 70Младшая категория
(50 из 150)
74Александр ЛевчукМинск, BLR 0:55:28 71Старшая категория
(21 из 71)
74Геннадий СелицкийМинск, BLR 0:55:28 71Младшая категория
(51 из 150)
76Максим ДембовскийЛида, BLR 0:55:35 73Младшая категория
(52 из 150)
77Станислав НовиковМинск, BLR 0:55:54 74Младшая категория
(53 из 150)
78Никита ЧикуновГомель, BLR 0:56:27 75Младшая категория
(54 из 150)
79Александр ОрловБорисов, BLR 0:56:35 76Старшая категория
(22 из 71)
80Сергей МейлахМинск, BLR 0:56:38 77Младшая категория
(55 из 150)
81Андрей ЛукашевичСморгонь, BLR 0:56:39 78Младшая категория
(56 из 150)
81Владимир ТарасикМинск, BLR 0:56:39 78Старшая категория
(23 из 71)
83Артём ШауроМинск, BLR 0:56:42 80Младшая категория
(57 из 150)
84Ян КоролевВитебск, BLR 0:56:59 81Младшая категория
(58 из 150)
85Сергей СильванковСолигорск, BLR 0:57:01 82Младшая категория
(59 из 150)
86Александр ГешкоЛида, BLR 0:57:02 83Младшая категория
(60 из 150)
87Никита БазыленкоЖодино, BLR 0:57:17 84Младшая категория
(61 из 150)
87Валерий КучерМинск, BLR 0:57:17 84Младшая категория
(61 из 150)
87Владислав ПереводчиковЖодино, BLR 0:57:17 84Младшая категория
(61 из 150)
90Кирилл КрякинМинск, BLR 0:57:21 87Младшая категория
(64 из 150)
91Артем ГилетичМинск, BLR 0:57:30 88Младшая категория
(65 из 150)
92Владимир МещеряковМинск, BLR 0:57:31 89Младшая категория
(66 из 150)
93Дмитрий КашкоМинск, BLR 0:57:34 90Младшая категория
(67 из 150)
94Константин ПохожайМинск, BLR 0:57:44 91Старшая категория
(24 из 71)
95Вадим СуховерхийБрест, BLR 0:57:57 92Младшая категория
(68 из 150)
96Илья ГрекБобруйск, BLR 0:57:58 93Младшая категория
(69 из 150)
96Денис МаксимовГорки, BLR 0:57:58 93Младшая категория
(69 из 150)
98Евгений ЯкунинСморгонь, BLR 0:58:00 95Младшая категория
(71 из 150)
99Дмитрий ХохряковМинск, BLR 0:58:03 96Старшая категория
(25 из 71)
100Святослав ЛобачМинск, BLR 0:58:13 97Младшая категория
(72 из 150)
Всего записей: 274. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: