4.1, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 278. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Бочкарёв227Первоуральск 0:17:53 1 1970 г. ПЗКТ - Старт
2Вадим Комаров148Красноуфимск 0:17:55 2 2005 г. МАУ ДО ДЮСШ
3Данил Авдюшев236Екатеринбург 0:17:58 3 2004 г. ДЮСШ Виктория
4Дмитрий Сташкин36Нижние Серги 0:18:10 4 2004 г. ДЮСШ
5Кирьян Ахметов209Невьянск 0:18:23 5 2003 г. ДЮСШ невьянск
6Владислав Мещеряков138Красноуфимск 0:18:25 6 2005 г. МАУ ДО ДЮСШ
7Матвей Козлов103Михайловск 0:18:35 7 2004 г. Стимул
8Кирилл Тимашов249Верхняя Пышма 0:18:40 8 2005 г. МАУ СШЛидер
9Александра Шумилова145Красноуфимск 0:18:46 1 2005 г. МАУ ДО ДЮСШ
10Матвей Рычков220Туринск 0:18:49 9 2005 г. ДЮСШ
11Алексей Емельянов130Рефтинский ДЮСШ Олимп 0:19:00 10 2004 г. ДЮСШ ОЛИМП
11Егор Мартынов102Михайловск 0:19:00 10 2004 г. Стимул
13Олег Сальников202Талица 0:19:05 12 2007 г. клб Талый ключ
14Матвей Кононов231Полевской 0:19:09 13 2005 г.
15  Анна Копарушкина251Нижние Серги 0:19:13 2 2005 г. Родник Урал-100
16Иван Бахтиев143Полевской 0:19:20 14 2003 г.
17Иван Халявин126Рефтинский 0:19:22 15 2005 г. ДЮСШ ОЛИМП
18Иван Тулаев125Рефтинский 0:19:23 16 2005 г. ДЮСШ ОЛИМП
19Артём Кулыгин12Рефтинский 0:19:30 17 2009 г. ДЮСШ ОЛИМП
20Иван Голубков173Туринская Слобо 0:19:31 18 2004 г. Слободо - ТуринДЮСШ
21Егор Пинигин226п.Малышева 0:19:42 19 2007 г. Рубин
22Иван Плотников194Талица 0:19:43 20 2004 г. Талый ключ
23Данил Кудин197Талица 0:19:44 21 2007 г. клб Талый ключ
24Артем Квашнин124Рефтинский 0:19:52 22 2004 г. ДЮСШ ОЛИМП
25Егор Белоусов90Невьянск 0:20:03 23 2004 г. Маяк
26Максим Воронцов89Невьянск 0:20:05 24 2004 г. Маяк
27Ярослав Мещеряков139Красноуфимск 0:20:07 25 2005 г. МАУ ДО ДЮСШ
28Иван Зайцев52Дегтярск 0:20:12 26 2005 г. МКОУ ДО ДЮСШ
29Илья Панарин127Рефтинский 0:20:13 27 2004 г. ДЮСШ ОЛИМП
30Егор Кайгородов169Туринская Слобода 0:20:14 28 2004 г. Сл- Туринская ДЮСШ
31Дарья Авдюкова210Невьянск 0:20:15 3 2003 г. ДЮСШ невьянск
32Мария Рыбинская78Первоуральск 0:20:21 4 2004 г. ДЮСШ
33Герман Кузнецов115Полевской 0:20:29 29 1983 г. Копровый цех
34Руслан Упоров9Екатеринбург 0:20:37 30 1999 г. САШ
35Михаил Сорокин121Рефтинский 0:20:40 31 2008 г. ДЮСШ ОЛИМП
36Сергей Кобяшев361Туринск 0:20:48 32 2004 г. ДЮСШ
37Андрей Петров207Красноуфимский район 0:20:51 33 2005 г. KSKRUN
38Кирилл Дербенев104Рефтинский 0:20:52 34 2006 г. ДЮСШ ОЛИМП
38Анна Котюкова179Невьянск ДЮСШ Цементный 0:20:52 5 2005 г. НФ ГАПОУ СО УОР №1 Новоуральск
40Дмитрий Торовинов147г. Красноуфимск 0:20:53 35 2008 г. МАУ ДО ДЮСШ
41Виктория Устинова218Туринск 0:20:57 6 2005 г.
42Максим Скоморохов120Рефтинский 0:21:03 36 2008 г. ДЮСШ ОЛИМП
43Степан Мамаев175Невьянск 0:21:09 37 2005 г. ДЮСШ Цементный
44Анжела Мазурина35Полевской 0:21:11 7 2006 г. МБУ СШ ПГО
45Артем Ларькин263Дружинино 0:21:23 38 2005 г. ДЮСШ Нижние Серги
45Никита Перевозкин132г. Туринск 0:21:23 38 2007 г. МАОУ ДО ДЮСШ
47Елена Гурова140Красноуфимск 0:21:25 8 2004 г. МАУ ДО ДЮСШ
48Денис Шуров252Екатеринбург 0:21:30 40 2005 г.
49Андрей Дурасов105Рефтинский 0:21:33 41 2006 г. ДЮСШ ОЛИМП
50Анна Волкова142Красноуфимск 0:21:38 9 2004 г.
51Алена Шулепина153Красноуфимск 0:21:43 10 2007 г. МАУ ДО ДЮСШ
52Кирилл Лаврушин341г. Туринск 0:21:49 42 2009 г. МАОУ ДО ДЮСШ
53Никита Забелин55Дегтярск 0:21:52 43 2006 г. МКОУ ДО ДЮСШ
54Игнат Козлов358Талица 0:21:53 44 2007 г. Талицкая СШ
55Анна Романова88Невьянск 0:21:56 11 2007 г. Маяк
56Кирилл Голубков337Артемовский 0:21:59 45 2010 г. ДЮСШ №25
57Анна Клепикова198Талица 0:22:04 12 2007 г. клб Талый ключ
58Виктория Гаврилова38Нижние Серги 0:22:08 13 2004 г. ДЮСШ
58Дмитрий Тетютских360Туринск 0:22:08 46 2008 г. ДЮСШ
60Евгения Куриленко199Талица 0:22:17 14 2008 г. клб Талый ключ
61Анастасия Тункина149г. Красноуфимск 0:22:27 15 2010 г. МАУ ДО ДЮСШ
62Андрей Ковалев107Рефтинский 0:22:28 47 2006 г. ДЮСШ ОЛИМП
63Евгения Теплых293Полевской 0:22:29 16 2007 г. МБУ СШ ПГО
64Кирилл Котов133Туринск 0:22:31 48 2008 г. ДЮСШ
65Кирилл Синин157г. Туринск 0:22:36 49 2004 г. МАОУ ДО ДЮСШ
66Михаил Леонтьев224Туринск 0:22:39 50 2006 г. ДЮСШ
67Виктория Семейкина219Туринск 0:22:42 17 2006 г. ДЮСШ
68Евгений Кучин271Туринск 0:22:46 51 2007 г. ДЮСШ
69Александр Кочмарев235Сысерть 0:22:47 52 1963 г.
70Эдуард Перевалов50Дегтярск 0:22:48 53 2004 г. МКОУ ДО ДЮСШ
70Светлана Тишкова215Туринск 0:22:48 18 2005 г.
72Максим Третьяков56Дегтярск 0:22:49 54 2006 г. МКОУ ДО ДЮСШ
73Алина Михеева29Рефтинский 0:22:51 19 2008 г. ДЮСШ ОЛИМП
74Виктория Михайлова217Туринск 0:22:54 20 2005 г.
75Катя Сапегина189Курган 0:22:57 21 2007 г. Клуб Зауралец
76Елена Козионова136Красноуфимск 0:23:03 22 2005 г. МАУ ДО ДЮСШ
77Иван Белоусов241Екатеринбург 0:23:09 55 2006 г. ДЮСШ Виктория
78Андрей Лавецкий242Екатеринбург 0:23:10 56 2005 г. ДЮСШ Виктория
79Ирина Фоминых178Артемовский 0:23:11 23 2008 г. Юность
80Дарья Ануфриева106Рефтинский 0:23:14 24 2007 г. ДЮСШ ОЛИМП
81Маша Корнильцева170Туринская Слобо 0:23:16 25 2004 г. Слободо - ТуринДЮСШ
82Максим Арзяев129Рефтинский 0:23:28 57 2009 г. ДЮСШ ОЛИМП
82Вероника Боровикова359Туринск 0:23:28 26 2007 г. ДЮСШ
84Виктория Полухина295Полевской 0:23:38 27 2004 г. МБУСШПГО
84Мария Шарапова87Невьянск 0:23:38 27 2006 г. Маяк
86Яков Уваров131Талица 0:23:40 58 2010 г. Талицкая СШ
87Марианна Кудашова24 0:23:41 29 2005 г.
88Роман Балаганов159г. Туринск 0:23:44 59 2008 г. МАОУ ДО ДЮСШ
89Глеб Кузнецов151Красноуфимск 0:23:51 60 2010 г. МАУ ДО ДЮСШ
90Анжелика Аравина15Екатеринбург 0:23:53 30 2009 г. Радуга
90Василиса Денисова25Электросталь 0:23:53 30 2010 г. клб Ритм
92Виктория Лимасова330Верхняя Салда 0:23:56 32 2006 г. Школа №6
93Владислав Кузьминых183п. Цементный 0:23:57 61 2006 г. ДЮСШ Цементный
94Матвей Вишнев18полевской 0:23:58 62 2007 г. 1
95Никита Русских181п. Цементный 0:23:59 63 2007 г. ДЮСШ Цементный
96Арина Торовинова146г. Красноуфимск 0:24:03 33 2010 г. МАУ ДО ДЮСШ
97Тимофей Белозеров345Полевской 0:24:15 64 2004 г. ЕгоркаTEAM
98Михаил Потоскуев19Екатеринбург 0:24:19 65 2007 г. Радуга
99Валерия Саврулина79Первоуральск 0:24:30 34 2006 г. ДЮСШ
100Никита Стенковой211Рефтинский 0:24:31 66 2011 г. ДЮСШ ОЛИМП
Всего записей: 278. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: