Атомный трейл, 13 октября 2018

Серия забегов: Атомный трейл

Калужская область, Обнинск

13 октября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Калужская область, город Обнинск, Спортивный проезд, стадион лыжероллерной трассы.

Контакты организаторов: obninskatommarathon@gmail.com, razumnayasvetlana@gmail.com
+7 926 878 80 91; +7 910 912 00 94

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Тунгусков368Москва 1:40:54,2 1 1991 г.
2Велимир Назарычев332Москва 1:42:30,9 2 1992 г.
3  КЛБМатчРудольф Тер-Погосян339Калуга 1:53:56,1 3 1995 г.
4Александра Войтова108Воронеж 1:54:31,4 1 1991 г.
4Сергей Грачев328Тула 1:54:31,4 4 1987 г.
6Сергей Куканков337Владивосток 1:56:15,2 5 1986 г.
7Николай Ноговицын364Москва 1:56:35,3 6 1981 г.
8  КЛБМатч  Роман Подвысоцкий342Обнинск 1:58:52,5 7 1983 г.
9Олег Бобров347Рязань 2:01:04,9 8 1984 г.
10Андрей Романов336Калуга 2:01:10,5 9 1989 г.
11Сергей Балабов351Тула 2:01:46,5 10 1986 г.
12Александр Валуев352Борисов 2:01:52,6 11 1987 г.
13Андрей Малышкин319Обнинск 2:02:30,6 12 1982 г.
14Тимур Кадышев349Москва 2:02:38,9 13 1965 г.
15Александр Кириленко348Мытищи 2:03:04,6 14 1987 г.
16Иван Беляев350Москва 2:04:30,4 15 1972 г.
17Игорь Мудрецкий365Балабаново 2:05:17,4 16 1979 г.
18Сергей Скорупа355Москва 2:06:38,5 17 1990 г.
19Андрей Мякотин321Обнинск 2:09:56,7 18 1984 г.
20Павел Федосеев327Химки 2:10:09,9 19 1981 г.
21Никита Лазарев361AstraZeneca 2:10:42,3 20
22  КЛБМатч  Владимир Певицкий357Обнинск 2:10:58,0 21 1975 г.
23Алексей Рауткин303Обнинск 2:11:40,9 22 1992 г.
24  КЛБМатч  Сергей Непокрытых354Обнинск 2:11:59,5 23 1981 г.
25Александр Плешкин322Обнинск 2:12:51,7 24 1988 г.
26  КЛБМатчСергей Ласточкин369Обнинск 2:12:57,5 25 1956 г.
27Алексей Минин302Калуга 2:13:09,8 26 1959 г.
28Денис Елецков329Обнинск 2:13:59,4 27 1991 г.
29Сергей Смазнов345Рязань 2:14:21,7 28 1975 г.
30  Лев Николаев344Обнинск 2:14:26,6 29 1983 г.
31Елена Жданова111Обнинск 2:14:31,7 2 1975 г.
32Илья Верещагин311Долгопрудный 2:15:57,0 30 1986 г.
33Андрей Егоров330Москва 2:16:16,9 31 1988 г.
34Андрей Сынзыныс325Обнинск 2:17:29,9 32 1974 г.
35Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Назаров112SuperSport 2:18:00,8 33 1975 г.
36Владислав Марищенко356Тучково 2:18:29,2 34 1995 г.
37Юрий Гришаков335Обнинск 2:18:36,6 35 1982 г.
38Светлана Бугаенко104Москва 2:19:55,6 3 1974 г.
39Евгений Макаров331Балабаново 2:21:19,7 36 1983 г.
40Сергей Белозерцев334Обнинск 2:21:26,3 37 1986 г.
41Юлия Люсточкина101Электросталь 2:22:11,2 4 1978 г.
42  КЛБМатч  Игорь Исаев304Обнинск 2:22:16,7 38 1970 г.
43Павел Журавлев353Москва 2:22:44,9 39 1972 г.
44Екатерина Децина102Обнинск 2:23:10,5 5 1988 г.
45Ссылка на страницу в Strava    Иван Сорокин320Москва 2:23:52,8 40 1986 г.
46  КЛБМатч  Кирилл Агеев308обнинск 2:23:58,8 41 1977 г.
47Игорь Козлов366Москва 2:24:23,3 42 1961 г.
48Антон Антонов326Балашиха 2:24:37,7 43 1985 г.
49  Александр Воронин315Москва 2:25:11,0 44 1974 г.
50  КЛБМатчВлад Пахомкин360Обнинск 2:25:22,0 45 1987 г.
51Андрей Кузин317Обнинск 2:27:12,9 46 1969 г.
52Александра Даниленко107Москва 2:27:56,3 6 1990 г.
53Дмитрий Афанасьев367Москва 2:29:11,7 47 1981 г.
54Лев Смирнов301Обнинск 2:30:36,1 48 1988 г.
55  КЛБМатчKonstantin Lyadov313Obninsk 2:31:45,5 49 1982 г.
56  КЛБМатч  Игорь Храпов341Обнинск 2:32:10,5 50 1979 г.
57Станислав Котов310Обнинск 2:32:50,5 51 1986 г.
58Юрий Лихачёв307Москва 2:36:00,0 52 1996 г.
59  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артём Тарутин316Балабаново 2:39:28,8 53 1990 г.
60Ольга Вишневская110Серпухов 2:40:01,3 7 1983 г.
61  Александр Гусейнов359Обнинск 2:42:02,9 54 1988 г.
62Андрей Смирнов306Королев 2:42:15,0 55 1976 г.
63Сергей Емельянов324Наро-Фоминск 2:48:02,8 56 1983 г.
64Игорь Иванников340Москва 2:48:02,9 57 1976 г.
65Сергей Новиков323Владимир 2:53:17,0 58 1985 г.
66Анастасия Зинина103Москва 2:59:39,4 8 1983 г.
67Дмитрий Гущин346Москва 3:00:30,1 59 1979 г.
68Елена Рощупкина105Москва 3:02:35,8 9 1982 г.
69Степан Вавилов363Наро-Фоминск 3:04:38,2 60 1986 г.
70Наталья Богданова109Калуга 3:12:50,5 10 1969 г.
71Дмитрий Павловских333Москва 3:34:09,7 61 1988 г.
Максим Коваль362AstraZeneca DNF