Серия забегов: Пробег «Познай себя»

Красноярск

25 сентября 2011

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: krassport@admkrsk.ru
Горспорткомитет, г. Красноярск, ул. Марковского, 43 т.(391) 227-98-88

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Карамашев60 0:30:42,6 1М1991-1982
(1 из 22)
1987 г. Динамо
2Василий Минаев82 0:30:47,8 2М1991-1982
(2 из 22)
1983 г. СДЮШОР
3Илья Грядковский44 0:30:59,8 3М1991-1982
(3 из 22)
1991 г. СДЮСШОР Спутник
4Антон Аникин70 0:31:33,7 4М1991-1982
(4 из 22)
1985 г. СФУ
5Павел Андреев196 0:31:59,4 5М1991-1982
(5 из 22)
1983 г. Здоровый мир
6Александр Титов64 0:32:32,0 6М1991-1982
(6 из 22)
1986 г. Триатлон
7Константин Титов63 0:32:59,7 7М1991-1982
(7 из 22)
1986 г.
8Алик Курбанов42 0:33:24,7 8М1996-1992
(1 из 28)
1992 г. ДУТОР
9Александр Потапенко45 0:33:25,5 9М1991-1982
(8 из 22)
1991 г. СФУ
10Вадим Кольцов21 0:33:45,5 10М1996-1992
(2 из 28)
1995 г. ДУТОР
11Ярослав Дорошенко59 0:33:58,2 11М1991-1982
(9 из 22)
1989 г.
12Эрик Лисковский54 0:33:59,9 12М1991-1982
(10 из 22)
1989 г.
13Владислав Ващенко34 0:34:11,6 13М1996-1992
(3 из 28)
1993 г. СибГТУ
14Игорь Андрев48 0:34:24,1 14М1991-1982
(11 из 22)
1990 г. Здоровый мир
15Артем Рябченков39 0:34:28,2 15М1996-1992
(4 из 28)
1992 г. Здоровый мир
16Константин Сухачев13 0:34:38,8 16М1996-1992
(5 из 28)
1995 г. Триатлон
17Михаил Лесных58 0:35:22,6 17М1991-1982
(12 из 22)
1989 г. СДЮСШОР
18Игорь Авдеев97 0:35:32,8 18М1971-1967
(1 из 9)
1968 г. ООО СМК
19Наталья Аристархова150 0:35:37,8 1Ж1991-1982
(1 из 5)
1989 г. КГПУ
20Сергей Хазов78 0:35:43,1 19М1991-1982
(13 из 22)
1983 г. Триатлон
21Олег Осокин102 0:35:49,3 20М1966-1962
(1 из 4)
1964 г. Технолог
22Дмитрий Башун157 0:36:05,0 21М1981-1972
(1 из 5)
1979 г. Здоровый мир
23Николай Каклимов107 0:36:23,5 22М1961-1957
(1 из 8)
1961 г.
24Михаил Никифоров2 0:36:33,5 23М1956-1952
(1 из 6)
1956 г. ФК Енисей
25Иван Обедин41 0:36:52,7 24М1996-1992
(6 из 28)
1992 г. АК СибГАУ
26Александр Кушнарев23 0:37:08,6 25М1996-1992
(7 из 28)
1994 г. Сосновоборск
27Андрей Бирюков104 0:37:22,5 26М1966-1962
(2 из 4)
1962 г. Технолог
28Леонид Афанасьев108Богучаны 0:37:28,4 27М1961-1957
(2 из 8)
1960 г.
29Наталья Руденко146 0:37:32,8 2Ж1991-1982
(2 из 5)
1991 г.
30Иван Акашкин16 0:38:12,1 28М1996-1992
(8 из 28)
1995 г. Кемеров СДЮСШОР-3
31Алексей Чумаков40 0:38:18,7 29М1996-1992
(9 из 28)
1992 г. Здоровый мир
32Дмитрий Истомин72 0:38:22,3 30М1991-1982
(14 из 22)
1985 г. СМК
33Александр Зубарев77 0:38:24,4 31М1991-1982
(15 из 22)
1984 г. УЦ МЧС
34Константин Нащокин95 0:38:26,6 32М1971-1967
(2 из 9)
1969 г. Беркут
35Искандар Шахов113 0:38:38,1 33М1956-1952
(2 из 6)
1955 г. Советский р-он
36Надежда Фрушкина165Сосн-рск 0:38:43,2 3Ж1971-1967
(1 из 3)
1971 г.
37Вадим Уваров88 0:38:58,4 34М1981-1972
(2 из 5)
1980 г. УЦ МЧС
38Сергей Соколов33 0:39:20,8 35М1996-1992
(10 из 28)
1993 г. Политех
39Дмитрий Долганов19 0:39:28,6 36М1996-1992
(11 из 28)
1995 г. Политехникик
40Денис Нестренко99 0:39:42,6 37М1991-1982
(16 из 22)
1986 г. Ленинский р-он
41Андрей Гурков93 0:39:44,0 38М1971-1967
(3 из 9)
1970 г. РЖД
42Андрей Веретнов100 0:39:50,5 39М1971-1967
(4 из 9)
1967 г. Беркут
43Андрей Шарыгин106 0:39:54,7 40М1961-1957
(3 из 8)
1961 г. А-спорт
44Владимир Мусиенко110 0:40:07,9 41М1961-1957
(4 из 8)
1959 г. КРАССПОРТ
45Татьяна Ходырева155 0:40:25,5 4Ж1991-1982
(3 из 5)
1987 г. Здоровый мир
46Виталий Доможаков49 0:40:33,8 42М1991-1982
(17 из 22)
1990 г. КрасГМУ
47Алексей Краенко20 0:40:41,1 43М1996-1992
(12 из 28)
1995 г. Березовка ДЮСШ
48Владимир Гапаев28 0:41:08,2 44М1996-1992
(13 из 28)
1994 г. Политех-м
49Ирина Малахова151 0:41:15,7 5Ж1991-1982
(4 из 5)
1988 г. Здоровый мир
50Игорь Жариков103Назарово 0:41:21,6 45М1966-1962
(3 из 4)
1963 г.
51Анжелика Багира161Новосибирск 0:41:33,3 6Ж1981-1972
(1 из 5)
1975 г.
52  Дмитрий Семенов91 0:41:53,9 46М1971-1967
(5 из 9)
1971 г. Гимназия 10
53Алена Кузнецова141Сосновоборск 0:42:04,7 7Ж1996-1992
(1 из 6)
1994 г.
54Сергей Новиков8 0:42:13,3 47М1996-1992
(14 из 28)
1997 г. Березовка ДЮСШ
55Константин Экснер109 0:42:19,1 48М1961-1957
(5 из 8)
1960 г. ДЮСШ 10
56Владимир Константинов118 0:42:25,9 49М1951-1947
(1 из 5)
1950 г.
57Андрей Швецов112Железногорск 0:42:52,0 50М1961-1957
(6 из 8)
1957 г. Победа
58Виктор Россин114 0:42:55,4 51М1956-1952
(3 из 6)
1954 г. Беркут
59Владимир Демин111 0:43:15,0 52М1961-1957
(7 из 8)
1957 г. Здоровый Мир
60Алексей Соха35 0:43:16,3 53М1996-1992
(15 из 28)
1993 г. АК СибГАУ
61Екатерина Минаева143 0:43:18,5 8Ж1996-1992
(2 из 6)
1993 г.
62Ирина Золотухина174Железногорск 0:43:24,0 9Ж1961-1957
(1 из 6)
1959 г.
63Александр Щепачков73 0:43:32,4 54М1991-1982
(18 из 22)
1984 г. Клуб бега Олень
64Денис Битель96 0:43:41,7 55М1971-1967
(6 из 9)
1969 г. Динамо
65Илья Вырсов27 0:43:51,5 56М1996-1992
(16 из 28)
1994 г. Политех-м
66Юрий Путилов129 0:44:10,6 57М1941-1937
(1 из 6)
1938 г. Беркут
67Сергей Сенченко92 0:44:22,5 58М1971-1967
(7 из 9)
1970 г. А-спорт
68Нина Кондратьева175 0:44:34,1 10Ж1961-1957
(2 из 6)
1958 г. Тенолог
69Никита Калинин5 0:44:38,4 59М1996-1992
(17 из 28)
1998 г. 3 Триатлон
70Владимир Самофал119 0:44:47,7 60М1951-1947
(2 из 5)
1949 г. Беркут
71Евгений Манихин101 0:44:50,0 61М1966-1962
(4 из 4)
1964 г. ТЭЦ-1
72Владимир Юдежов38 0:44:58,4 62М1996-1992
(18 из 28)
1992 г. АК СибГАУ
73Денис Сапимов87 0:45:40,2 63М1981-1972
(3 из 5)
1981 г. ИТБ
74Николай Фролов121 0:45:49,7 64М1946-1942
(1 из 4)
1945 г. Союз
75Светлана Кондратьева139 0:45:56,2 11Ж1996-1992
(3 из 6)
1995 г. Технолог
76Дмитрий Лагутин43 0:46:07,2 65М1996-1992
(19 из 28)
1992 г. ККРУ
77Валентина Зырянова169 0:46:10,8 12Ж1946-1942
(1 из 6)
1946 г.
78Максим Шараватов18 0:46:12,2 66М1996-1992
(20 из 28)
1995 г. Политехникум
79Андрей Щеглов105 0:46:31,0 67М1961-1957
(8 из 8)
1961 г. РУС-Инжиниринг
80Ольга Радкевич177 0:46:50,8 13Ж1956-1952
(1 из 2)
1953 г. Беркут
81Вячеслав Емелин124 0:46:52,1 68М1946-1942
(2 из 4)
1942 г.
82Наталья Тарлинская171 0:46:57,8 14Ж1961-1957
(3 из 6)
1961 г. Беркут
83Владимир Кошин122Дивногорск 0:47:02,3 69М1946-1942
(3 из 4)
1944 г.
84Эльвира Болрева167 0:47:10,0 15Ж1971-1967
(2 из 3)
1967 г.
85Сергей Пономаренко90 0:47:20,9 70М1981-1972
(4 из 5)
1975 г. Краевая Администрация
86Игорь Лебедкин98 0:47:38,2 71М1971-1967
(8 из 9)
1968 г. УФСКН
87Александр Дрон47 0:47:47,1 72М1991-1982
(19 из 22)
1991 г. СибГАУ
88Тамара Кленина194 0:48:12,8 16Ж1966-1962
(1 из 2)
1964 г. МБУЗ№8 пол-ка
89Анатолий Кораблев182 0:48:15,6 73М1951-1947
(3 из 5)
1949 г. Беркут
90Сергей Кольга117 0:48:23,8 74М1951-1947
(4 из 5)
1950 г. Здоровый мир
91Игорь Немков46 0:48:33,1 75М1991-1982
(20 из 22)
1991 г. Политех-м
92Александр Воронцов74 0:48:41,4 76М1991-1982
(21 из 22)
1984 г. УЦ МЧС Р8
93Станислав Тапстихии94 0:48:57,1 77М1971-1967
(9 из 9)
1969 г. Победа
94Сергей Квашнин116 0:48:58,1 78М1956-1952
(4 из 6)
1952 г. Беркут
95Александр Софвин37 0:49:19,7 79М1996-1992
(21 из 28)
1993 г. Политех
96Илья Лесняк197Железногорск 0:49:50,9 80М1981-1972
(5 из 5)
1979 г.
97Григорий Кудрявцев83 0:50:05,1 81М1991-1982
(22 из 22)
1982 г. ГУ 1ОФПС по респ. Тыва
98Борис Фуфачев126Железногорск 0:50:27,5 82М1941-1937
(2 из 6)
1940 г. КЛБ Победа
99Наталья Шабалова153 0:50:45,4 17Ж1991-1982
(5 из 5)
1988 г. Пед. Колледж №1
100Людмила Степанова184 0:51:07,9 18Ж1981-1972
(2 из 5)
1978 г. СФУ
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: