parkrun Сосновка №213, 5 января 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

5 января 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Lova Chechik 0:19:53 1СМ20-24
(1 из 3)
Dark Peak Fell Runners ClubПервый забег!
2Иван Кутыркин 0:19:59 2СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
3  Александр Булавинский 0:20:10 3СМ25-29
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
4Василий Васюков 0:20:57 4СМ20-24
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
5Владислав Викентьев 0:20:59 5ЮМ15-17
(1 из 2)
Первый забег!
6  Станислав Алексеев 0:21:31 6ВМ45-49
(1 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
7Сергей Малашенко 0:21:58 7ВМ45-49
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:20:40
8Иван Зверев 0:22:12 8СМ30-34
(1 из 7)
ЛР остаётся 00:20:14
9  Виктория Усова 0:22:37 1СЖ25-29
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
10Виктор Белов 0:22:51 9СМ30-34
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:19:42
11Анатолий Ильин 0:22:59 10ВМ45-49
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:22:06
12Максим Никоноров 0:23:06 11ВМ35-39
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:21:02
13Фёдор Кириллов 0:23:09 12ВМ35-39
(2 из 9)
Личный рекорд!
14Дмитрий Моторин 0:23:24 13ВМ45-49
(4 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
15  Максим Дементьев 0:23:43 14ВМ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
16Иван Штефанука 0:23:52 15ВМ35-39
(3 из 9)
ЛР остаётся 00:20:47
17  Вадим Примаченко 0:24:09 16ВМ40-44
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
18Евгений Поляруш 0:24:14 17СМ25-29
(2 из 7)
Первый забег!
19Александр Лисицын 0:24:15 18ВМ45-49
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:24:05
20Иван Коваленко 0:24:28 19ВМ35-39
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:21:21
21  Николай Фомин 0:24:41 20ВМ35-39
(5 из 9)
ЛР остаётся 00:20:23
22  Владимир Филиппов 0:25:23 21ВМ50-54
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
23Андрей Азаров 0:25:27 22ВМ45-49
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:22:01
24Ярослав Пантась 0:25:31 23СМ30-34
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:22:33
25Юлия Петренко 0:25:37 2СЖ30-34
(1 из 5)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:29
26  Сергей Зайцев 0:25:52 24СМ25-29
(3 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
27Михаил Маланов 0:25:55 25ЮМ15-17
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:22:51
28  Сергей Курилович 0:25:59 26ВМ45-49
(7 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
29Владимир Смащенко 0:26:14 27ВМ50-54
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:23:52
30  Елена Никитина 0:26:28 3ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
31Дмитрий Пуховский 0:26:29 28СМ25-29
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:22:45
32Александра Сухачова 0:26:42 4СЖ30-34
(2 из 5)
Первый забег!
33  Евгений Усов 0:26:55 29СМ25-29
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
34Konstantin Sorokin 0:27:08 30ВМ40-44
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:22:03
35Алексей Ланцов 0:27:16 31СМ25-29
(6 из 7)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:19:47
36Александр Гордиенко 0:27:18 32ВМ45-49
(8 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
37  Сергей Кротов 0:27:21 33ВМ45-49
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:23:44
38Валерий Захаров 0:27:25 34ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
39Григорий Никитин 0:27:50 35ЮМ11-14
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:13
40Надежда Штефанука 0:27:56 5ВЖ40-44
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:31
41Евгений Пинус 0:29:16 36ВМ35-39
(6 из 9)
Личный рекорд!
42Анна Летуновская 0:29:20 6СЖ25-29
(2 из 5)
БешеныеЛР остаётся 00:25:48
43Светлана Манцерева 0:29:25 7СЖ25-29
(3 из 5)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
44Зульфия Каменская 0:29:38 8СЖ30-34
(3 из 5)
ComRunClubЛР остаётся 00:23:55
45  Анна Матвеева 0:29:41 9ВЖ35-39
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:26:43
46  Паша Кулясов 0:29:42 37ВМ35-39
(7 из 9)
ЛР остаётся 00:20:54
47Дмитрий Артемьев 0:30:03 38ВМ40-44
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:27:02
48  Мария Артемьева 0:30:19 10ВЖ40-44
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
49Яна Кондратенко 0:31:03 11СЖ25-29
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
50Федор Мешалкин 0:31:04 39СМ30-34
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:23:05
51Grigorii Korobeinikov 0:31:27 40ВМ35-39
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:26:59
52Анастасия Лиманская 0:31:29 12СЖ25-29
(5 из 5)
БешеныеПервый забег!
53Игорь Козлов 0:31:30 41СМ30-34
(5 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
54  Владимир Дощев 0:31:43 42СМ25-29
(7 из 7)
#ULTRRRAПервый забег!
55Ирина Лисицына 0:32:00 13ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:29:17
56Василий Вечернин 0:32:41 43ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:17
57Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева 0:33:08 14СЖ30-34
(4 из 5)
VictoryTeamЛР остаётся 00:28:57
58Людмила Синицына 0:33:35 15СЖ30-34
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:28:38
59Василий Хлусевич 0:33:44 44ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
60Антонина Бабкина 0:34:05 16ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:33:01
61Сергей Егоров 0:35:59 45ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:34
62  Степан Егоров 0:36:01 46ВМ35-39
(9 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
63Даниил Егоров 0:38:06 47ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:24
64  Юлия Егорова 0:38:07 17ВЖ35-39
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:33:36
65  Александр Егоров 0:38:12 48ВМ45-49
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:23:17
66Zagid Abbasov 0:39:13 49СМ30-34
(6 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
67Сергей Победоносцев 0:39:14 50СМ30-34
(7 из 7)
Первый забег!