Серия забегов: Тюменский полумарафон

Тюмень

13 октября 2018, 11:00

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: г.Тюмень экопарк «Затюменский»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Дмитрий Ефимович10г. Тюмень 1:15:59,8 118-34
(1 из 53)
20.07.1991 SibStar
2Алексей Толстенко38 1:16:18,8 218-34
(2 из 53)
23.11.1984 АО "БТА"
3Александр Емельянов49 1:16:24,0 345-49
(1 из 9)
25.02.1973 Антипинский НПЗ "Новый поток"
4Антон Дюкарев39 1:18:25,7 418-34
(3 из 53)
29.06.1990 ТВВИКУ
5Даниил Гарасюк78 1:19:43,9 518-34
(4 из 53)
11.01.1996 ТВВИКУ
6Ильшат Шафиев65 1:21:09,9 618-34
(5 из 53)
10.10.1998 ТВВИКУ
7  Константин Симонов18г. Тюмень 1:21:32,6 735-39
(1 из 22)
01.07.1980
8Александр Марченко74 1:21:50,8 818-34
(6 из 53)
28.02.1990 ТВВИКУ
9Александр Куликов62 1:21:57,4 918-34
(7 из 53)
15.11.1999 ТВВИКУ
10Дмитрий Никитин67 1:22:36,2 1018-34
(8 из 53)
06.07.1999 ТВВИКУ
11Денис Чевелев63 1:22:39,9 1118-34
(9 из 53)
09.03.1999 ТВВИКУ
12Михаил Глазырин64 1:23:47,3 1218-34
(10 из 53)
10.07.1999 ТВВИКУ
13Олег Жиряков72г. Тюмень 1:24:17,1 1340-44
(1 из 8)
01.09.1974
14Максим Агафонов59 1:24:33,7 1418-34
(11 из 53)
24.10.1999 ТВВИКУ
14Михаил Андреев61 1:24:33,7 1418-34
(11 из 53)
21.06.1905 ТВВИКУ
16  Сергей Березюк22г. Тюмень 1:25:17,5 1618-34
(13 из 53)
10.02.1984 SibStar
17  Сергей Тюменцев6г. Тюмень 1:25:30,3 1740-44
(2 из 8)
07.08.1975
18Павел Рогачев60 1:25:42,6 1818-34
(14 из 53)
22.06.1999 ТВВИКУ
19Алексей Ладейщиков70 1:28:01,1 1918-34
(15 из 53)
01.08.2000 ТВВИКУ
20Екатерина Зайцева173г. Тюмень 1:28:03,0 118-34
(16 из 53)
01.08.1997 ТюмГУ
21Александр Проскуряков50 1:28:09,9 2045-49
(2 из 9)
26.06.1973 Клуб "Кристалл"
22Мария Козар172г. Тюмень 1:28:10,0 218-34
(17 из 53)
10.11.1995 ТюмГУ
23Александр Тереньев82г. Тюмень 1:28:35,2 2118-34
(18 из 53)
28.08.1985 SibStar
24  Павел Литвененко3г. Тюмень 1:29:01,6 2235-39
(2 из 22)
06.03.1980
25  Медет Джумабеков41г. Тюмень 1:29:17,9 2318-34
(19 из 53)
23.03.1992
26Александр Коровин68 1:29:29,33 2418-34
(20 из 53)
26.06.2000 ТВВИКУ
27Вадим Хусаинов66 1:29:58,1 2518-34
(21 из 53)
06.11.1998 ТВВИКУ
28  Сулейман Гасымов45г. Тюмень 1:29:59,7 2618-34
(22 из 53)
28.08.1986 SibStar
29Алексей Бернацких34г. Тюмень 1:32:03,6 2718-34
(23 из 53)
28.06.1984
30  Анна Попова164г. Тюмень 1:32:04,0 318-34
(24 из 53)
13.04.1987 BALANCE training centre
31Юрий Сушков53г. Тюмень 1:32:06,3 2818-34
(25 из 53)
1988 г. ЦССИ ФСО России
32Евгений Таланов69 1:32:08,5 2918-34
(26 из 53)
21.04.1999 ТВВИКУ
33Юрий Гурев87г. Ялуторовск 1:32:22,7 3045-49
(3 из 9)
09.02.1970
34Александр Марандин24г. Тюмень 1:32:57,8 3118-34
(27 из 53)
19.01.1985
35  Михаил Чалков31г. Тюмень 1:33:39,8 3240-44
(3 из 8)
29.12.1973
36Дмитрий Тушев57г. Тюмень 1:33:44,1 3318-34
(28 из 53)
16.05.1987
37Леонид Копысов85г. Заводоуковск 1:34:11,0 3465-69
(1 из 2)
11.06.1950
38Роман Михайлов79 1:34:19,11 3535-39
(3 из 22)
23.01.1982 Правовой департамент АГТ
39Никита Петура71 1:34:29,1 3618-34
(29 из 53)
30.03.1997 ТВВИКУ
40Павел Горчаков9г. Тюмень 1:34:29,3 3750-54
(1 из 1)
26.01.1968 SibStar
41Аркадий Зотин15г. Тюмень 1:35:26,6 3845-49
(4 из 9)
26.03.1973 ТКТТС
42Маёр Набиев35г. Тюмень 1:35:59,3 3960-64
(1 из 6)
30.11.1955 КЛБ Ювента
43Михаил Демидов12г. Тюмень 1:36:33,4 4060-64
(2 из 6)
09.11.1953
44Эльвира Горина171г. Тюмень 1:36:53,7 418-34
(30 из 53)
01.10.1994 ТюмГУ
45Алексей Ергалиев11г. Тюмень 1:36:57,7 4118-34
(31 из 53)
25.11.1983
46  Константин Жмурко19 1:37:25,6 4240-44
(4 из 8)
05.01.1976 AR Tyumen
47Виталий Иванов23г. Тюмень 1:38:00,6 4318-34
(32 из 53)
09.12.1988
48  Иннокентий Степанов58г. Тюмень 1:38:06,5 4435-39
(4 из 22)
18.03.1983
49Татьяна Корнева165г. Тюмень 1:38:16,5 535-39
(5 из 22)
06.07.1983 SibStar
50Алексей Петров7г. Тюмень 1:38:42,9 4535-39
(6 из 22)
11.03.1983
51Владимир Берг37г. Тюмень 1:38:54,8 4635-39
(7 из 22)
04.10.1980 ТИУ
52  Руслан Хакимов36г. Тюмень 1:39:09,3 4735-39
(8 из 22)
14.09.1982
53  Татьяна Ульянова167г. Тюмень 1:39:12,5 640-44
(5 из 8)
01.07.1977 SibStar
54  Сергей Аристархов81 1:39:23,2 4818-34
(33 из 53)
04.07.1985 НПО "ФСА"
55Максим Калашников29г. Тюмень 1:42:02,4 4935-39
(9 из 22)
04.06.1981
56Вячеслав Шевцов8г. Тюмень 1:42:41,0 5035-39
(10 из 22)
10.08.1983
57  Виктор Нигириш83г. Тюмень 1:44:38,0 5145-49
(5 из 9)
11.09.1973
58Сергей Лысенко88г. Ялуторовск 1:44:48,9 5260-64
(3 из 6)
14.02.1956
59Сергей Сидоров17 1:45:33,3 5355-59
(1 из 2)
03.08.1959 Клуб "Кристалл"
60Александр Савич2 1:45:49,7 5435-39
(11 из 22)
10.06.1980 ООО "АвтоТракЦентр"
61Дмитрий Король44г. Тюмень 1:45:50,7 5518-34
(34 из 53)
08.11.1986
62Антон Скворцов32г. Тюмень 1:46:38,3 5635-39
(12 из 22)
29.06.1983
63Наталья Копысова180г. Заводоуковск 1:46:47,5 718-34
(35 из 53)
26.10.1991
64Александр Фризен13 1:46:48,3 5735-39
(13 из 22)
02.10.1979 Автоград
65Виталий Обобнов26 1:47:04,4 5818-34
(36 из 53)
22.04.1987 Автоград
66  Аминат Мусаева162г. Тюмень 1:47:08,6 818-34
(37 из 53)
08.03.1992
67Алексей Терентьев56г. Тюмень 1:48:43,2 5918-34
(38 из 53)
25.03.1985
68Ольга Лейнинг170г. Тюмень 1:49:17,9 935-39
(14 из 22)
01.01.1992 I love running
69Андрей Нохрин54 1:49:20,2 6035-39
(15 из 22)
19.11.1982 Прокуратура Тюменской области
70  Евгений Селин21г. Тюмень 1:50:03,5 6118-34
(39 из 53)
04.02.1984 КЛБ Ювента
71Ссылка на страницу в Strava    Максим Лунегов43г. Тюмень 1:50:10,9 6218-34
(40 из 53)
02.03.1988
72Роман Берестовских28г. Тюмень 1:50:20,5 6345-49
(6 из 9)
29.02.1972 SibStar
72Юрий Корнев16г. Тюмень 1:50:20,5 6340-44
(6 из 8)
01.03.1978 SibStar
74Евгения Якимович176г. Тюмень 1:50:22,5 1040-44
(7 из 8)
29.03.1976 SibStar
75Вячеслав Харипов73 1:50:30,4 6518-34
(41 из 53)
17.09.1997 ТВВИКУ
76  Дамир Гимаев5 1:50:40,6 6618-34
(42 из 53)
23.04.1986 ООО "Тюменьприбор"
77  Антон Игнатов55г. Тюмень 1:51:20,7 6718-34
(43 из 53)
05.12.1984
78Дмитрий Кузьмин30г. Тюмень 1:51:22,2 6818-34
(44 из 53)
30.09.1986
79  Николай Шевелев86г. Ялуторовск 1:51:53,4 6960-64
(4 из 6)
01.01.1955
80Максим Пасхалев48г. Тюмень 1:51:56,5 7035-39
(16 из 22)
04.09.1980
81Сергей Бобров42г. Тюмень 1:52:04,7 7135-39
(17 из 22)
23.08.1982
82  Татьяна Мурзина177г. Тюмень 1:52:12,5 1135-39
(18 из 22)
11.05.1979 ООО "РН-Уватнефтегаз"
83  Елена Ракецкая179г. Тобольск 1:54:10,1 1235-39
(19 из 22)
28.11.1979 Тобольское УМН
84Никита Смолин52г. Тюмень 1:54:11,2 7218-34
(45 из 53)
03.03.1989
85Игорь Фролов14 1:54:51,7 7335-39
(20 из 22)
22.02.1983 ДДИиТ АГТ
86Виктор Михайлов40г. Тюмень 1:55:31,3 7418-34
(46 из 53)
05.06.1990
87Светлана Демко163г. Тюмень 1:55:51,1 1318-34
(47 из 53)
26.12.1987
88Айза Чаппаров51г. Тюмень 1:57:38,2 7565-69
(2 из 2)
18.02.1953
89Ксения Воронцова174г. Тюмень 1:57:39,3 1418-34
(48 из 53)
27.02.1986
90  Александр Демко84г. Заводоуковск 1:57:56,9 7645-49
(7 из 9)
20.09.1970
91Нина Спеаранская178г. Тюмень 1:59:34,1 1535-39
(21 из 22)
27.04.1981
92Фархат Фаткуллин1г. Тюмень 2:00:30,0 7745-49
(8 из 9)
28.04.1972
93  Марина Шуракова169г. Тюмень 2:05:16,1 1618-34
(49 из 53)
20.09.1986
94Артем Чеченев25г. Тюмень 2:06:08,3 7818-34
(50 из 53)
27.07.1990
95Екатерина Щепкина168г. Тюмень 2:08:48,1 1718-34
(51 из 53)
01.03.1984
96Александр Усольцев46г. Тюмень 2:10:28,8 7918-34
(52 из 53)
12.05.1992
97Алихан Эснев27г. Тюмень 2:10:39,3 8045-49
(9 из 9)
07.04.1972
98Александр Зарембо80 2:11:54,7 8160-64
(5 из 6)
29.02.1956 Автоград
99Игорь Юрьев47г. Тюмень 2:12:15,7 8255-59
(2 из 2)
03.01.1963
100Алексей Киселев20 2:13:32,3 8318-34
(53 из 53)
17.07.1989 Автоград
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: