Место старта: Поляна туристов "У родника", 400 метров от ж/д станции Лемболово

Контакты организаторов: sportunited@mail.ru
Юля Кургузкина +7 911 2417938, Александр Телятников (главный судья) - +7 921 9383394, Игорь Пировский (начальник дистанции) +79500269523

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Шандровский517Чеченская р. 0:39:38 1М
(1 из 59)
2000 г. Призовые наличкой
2Максим Бобровский417Псковская обл. 0:41:06 2М
(2 из 59)
1994 г. Беговой клуб PRO SPORT
3  КЛБМатч  Александр Бабыкин408Санкт-Петербург 0:41:20 3М
(3 из 59)
1988 г. Time4Run
4Степан Александров404Ленинградская обл. 0:42:05 4М
(4 из 59)
2000 г. Ингрия
5Даниил Ботыгин419р. Дагестан 0:43:12 5М
(5 из 59)
1999 г. Призовые наличкой
5Антон Лукашевич567Санкт-Петербург 0:43:12 5М
(5 из 59)
2000 г. Призовые наличкой
7Станислав Тучин505Санкт-Петербург 0:43:18 7М
(7 из 59)
1989 г. Огонечег
8Алексей Чибриков514Санкт-Петербург 0:43:38 8М
(8 из 59)
1979 г. Репино
9Кирилл Таиров500Санкт-Петербург 0:43:59 9М
(9 из 59)
1998 г.
10Даниил Фатхиев507Санкт-Петербург 0:44:01 10М
(10 из 59)
1983 г. SL team
11  КЛБМатчМихаил Королев453Санкт-Петербург 0:44:23 11М
(11 из 59)
1986 г. Сосновка
12Иван Кодлозеров451Архангельская обл. 0:45:09 12М
(12 из 59)
1994 г. Паралимпийская сборная Россия
13Андрей Иванов443Санкт-Петербург 0:45:21 13М
(13 из 59)
1990 г. Бегущий массажист
14Сергей Вишняков423Ленинградская обл. 0:45:25 14М
(14 из 59)
1988 г. Рощино
15Мария Неверова123Санкт-Петербург 0:45:44 1Ж
(1 из 47)
1982 г. Бегущий массажист
16Станислав Тихомиров503Санкт-Петербург 0:45:55 15М
(15 из 59)
1997 г. No Rep OCR team
17Дмитрий Анчуков407Санкт-Петербург 0:45:56 16М
(16 из 59)
1990 г. #ДяДя Дима
18Иван Богданов418Ленинградская обл. 0:46:16 17М
(17 из 59)
1983 г. Кингисепп Л/К Старт
19  КЛБМатчОльга Воробьева368Санкт-Петербург 0:46:19 2Ж
(2 из 47)
1984 г. Time4Run
20Денис Безменов413Ленинградская обл. 0:46:24 18М
(18 из 59)
1989 г. Выборг.
21Надежда Шугалей519Ленинградская обл. 0:47:15 3Ж
(3 из 47)
1990 г. Первомайское, Фаворит
22Вадим Баклаг409Санкт-Петербург 0:47:25 19М
(19 из 59)
1999 г.
23Филипп Бразговский420Санкт-Петербург 0:48:09 20М
(20 из 59)
1987 г. Time4Run
24Владимир Захария442Ленинградская обл. 0:48:53 21М
(21 из 59)
1982 г.
25Дмитрий Фомин510Ленинградская обл. 0:48:58 22М
(22 из 59)
1982 г. Динамо
26Роман Серов493Санкт-Петербург 0:49:24 23М
(23 из 59)
1983 г. Второе дыхание
27Антон Казак448Санкт-Петербург 0:49:52 24М
(24 из 59)
1974 г.
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алена Новикова471Санкт-Петербург 0:50:24 4Ж
(4 из 47)
1987 г. Time4Run
29  Самат Самигулов490Санкт-Петербург 0:50:49 25М
(25 из 59)
1962 г. Time4Run
30Сергей Черногоров513Санкт-Петербург 0:51:35 26М60
(1 из 7)
1955 г. Сильвия
31  КЛБМатч  Эльвира Батдалова412Санкт-Петербург 0:51:51 5Ж
(5 из 47)
1976 г. Time4Run
32Татьяна Шалимова516Санкт-Петербург 0:52:19 6Ж50
(1 из 4)
1964 г.
33Ольга Савойская489Ленинградская обл. 0:52:52 7Ж50
(2 из 4)
1965 г. Нордики-Всеволожска
34Евгения Румянцева488Санкт-Петербург 0:53:01 8Ж
(6 из 47)
1984 г. Бегущие массажисты
35Надежда Терещенкова501Санкт-Петербург 0:53:12 9Ж
(7 из 47)
1985 г. Time4Run
36Антон Анастасов406Санкт-Петербург 0:53:23 27М
(26 из 59)
1984 г. Time4Run
37Александр Панеев477Санкт-Петербург 0:53:53 28М60
(2 из 7)
1955 г. Сильвия
38Сергей Васильев422Санкт-Петербург 0:54:07 29М
(27 из 59)
1989 г. Megasport
39Дмитрий Якубовский520Санкт-Петербург 0:54:24 30М
(28 из 59)
1981 г. КЛЛГ школа Каретникова
40Денис Кулябин458Санкт-Петербург 0:54:28 31М
(29 из 59)
1981 г.
41Илья Николаев562Санкт-Петербург 0:54:44 32М
(30 из 59)
1989 г. Time4Run
42Александр Мякишев564Санкт-Петербург 0:54:47 33М
(31 из 59)
1979 г. Кировец
43Сергей Пименов482Санкт-Петербург 0:55:15 34М
(32 из 59)
1987 г. Космос
44Александр Перетягин480Санкт-Петербург 0:55:18 35М
(33 из 59)
1968 г. Time4Run
45Sergei Smirnov496Санкт-Петербург 0:55:22 36М
(34 из 59)
1979 г. Piranha
46  КЛБМатчЮрий Белов414Санкт-Петербург 0:55:35 37М70
(1 из 2)
1946 г. Красногвардеец
47Алексей Соколов497Санкт-Петербург 0:55:53 38М
(35 из 59)
1973 г. Nikels Team
48Валерий Блохтин416Санкт-Петербург 0:55:57 39М
(36 из 59)
1986 г.
49Вячеслав Заморский441Ленинградская обл. 0:55:58 40М
(37 из 59)
1976 г.
50Вероника Волкова425Ленинградская обл. 0:56:13 10Ж
(8 из 47)
1993 г.
51Владимир Патраманский478Мурманская обл. 0:56:23 41М
(38 из 59)
2001 г. Горный
52Евгений Фролов511Санкт-Петербург 0:56:37 42М
(39 из 59)
1978 г. Парк Авиаторов
53Анастасия Ельцова440Санкт-Петербург 0:56:58 11Ж
(9 из 47)
1999 г. Северный ветер
54Елена Данилова436Санкт-Петербург 0:57:01 12Ж
(10 из 47)
1984 г. Time4Run
55Сергей Горчанинов432Санкт-Петербург 0:57:07 43М
(40 из 59)
1979 г. Академия Штиглица
55Константин Ялда521Санкт-Петербург 0:57:07 43М
(40 из 59)
1981 г.
57Юрий Новиков566Санкт-Петербург 0:57:26 45М
(42 из 59)
1993 г. Deaf
58Сергей Ананьев405Санкт-Петербург 0:58:21 46М
(43 из 59)
1982 г.
59Григорий Перерва479Московская обл. 0:58:23 47М
(44 из 59)
1981 г. Подольск
60Кирилл Деньжонков437Санкт-Петербург 0:58:29 48М
(45 из 59)
1984 г. Adidas Runners
60  Юлия Ярославцева522Санкт-Петербург 0:58:29 13Ж
(11 из 47)
1989 г. Офисный триатлон
62Владимир Пименов481Ленинградская обл. 0:58:41 49М60
(3 из 7)
1954 г. Тосно - АТЛАНТ
63Ivan Fadin506Санкт-Петербург 0:58:55 50М
(46 из 59)
1983 г. RUN9
64Елизавета Малыгина464Санкт-Петербург 0:58:57 14Ж
(12 из 47)
1998 г.
65  Екатерина Гиль428Санкт-Петербург 0:58:58 15Ж
(13 из 47)
1985 г. КОМАНДА УРАГАН
66Евгений Сухоруков499Ленинградская обл. 0:59:01 51М
(47 из 59)
1982 г.
67Alina Serova494Санкт-Петербург 0:59:51 16Ж
(14 из 47)
1989 г. Time4Run
68  КЛБМатч  Юлия Попова485Санкт-Петербург 1:00:04 17Ж
(15 из 47)
1990 г. Time4Run
69Марфа Бердышева415Санкт-Петербург 1:00:08 18Ж
(16 из 47)
1992 г.
70Вячеслав Громов433Санкт-Петербург 1:00:19 52М
(48 из 59)
1968 г. J?ger
71Наталия Сметанина495Санкт-Петербург 1:00:32 19Ж
(17 из 47)
1984 г. Парк Авиаторов
72Екатерина Семенова492Санкт-Петербург 1:01:28 20Ж
(18 из 47)
1985 г. Piranha
73Вероника Макарова463Санкт-Петербург 1:01:46 21Ж
(19 из 47)
1982 г. КЛЛГ
74  Валерия Куличихина457Санкт-Петербург 1:02:03 22Ж
(20 из 47)
1989 г. Time4Run
74Жанна Феколина508Санкт-Петербург 1:02:03 22Ж
(20 из 47)
1989 г. Deaf
76Татьяна Куликова565Санкт-Петербург 1:02:06 24Ж
(22 из 47)
1996 г.
77Александр Спицын498Ленинградская обл. 1:02:36 53М
(49 из 59)
1982 г.
78Юрий Рассказов486Санкт-Петербург 1:03:17 54М
(50 из 59)
1972 г. Колтуши
79Светлана Грохотова434Санкт-Петербург 1:04:07 25Ж50
(3 из 4)
1969 г.
80Евгений Ляшко462Приморский край 1:04:32 55М
(51 из 59)
1983 г.
80  Мария Молчанова467Санкт-Петербург 1:04:32 26Ж
(23 из 47)
1978 г. Time4Run
82Наталья Охонская476Санкт-Петербург 1:04:54 27Ж
(24 из 47)
1991 г.
83Ксения Игнатенко445Санкт-Петербург 1:05:48 28Ж
(25 из 47)
1989 г. Epam Racoons
84Екатерина Лазарева459Санкт-Петербург 1:06:22 29Ж
(26 из 47)
1986 г. Time4Run
85Александр Воронцов427Санкт-Петербург 1:06:58 56М
(52 из 59)
1983 г.
86Павел Медведников466Ленинградская обл. 1:07:07 57М
(53 из 59)
1994 г. Семья
87Татьяна Быкова421Ленинградская обл. 1:08:20 30Ж
(27 из 47)
1982 г. Гатчинские пробежки
88Алексей Попов484Ленинградская обл. 1:08:27 58М
(54 из 59)
1977 г.
89Дмитрий Илларионов446Санкт-Петербург 1:09:05 59М
(55 из 59)
1990 г.
90Sergey Baraev411Санкт-Петербург 1:09:10 60М60
(4 из 7)
1958 г.
91Людмила Трусеева504Санкт-Петербург 1:09:23 31Ж
(28 из 47)
1991 г. parkrun Sosnovka
92Владимир Лукашов461Санкт-Петербург 1:09:37 61М70
(2 из 2)
1938 г. Северная верфь
93Юлия Гусева435Санкт-Петербург 1:09:50 32Ж
(29 из 47)
1986 г.
94Ирина Долгих439Санкт-Петербург 1:11:27 33Ж
(30 из 47)
1983 г. Банда Панд
95Ольга Нагаева469Санкт-Петербург 1:13:23 34Ж
(31 из 47)
1986 г.
96Виктор Волков424Санкт-Петербург 1:14:05 62М60
(5 из 7)
1959 г.
97  КЛБМатчИрина Мацафеева465Санкт-Петербург 1:14:40 35Ж50
(4 из 4)
1964 г. парсек
98Юрий Айтмухаметов403Ленинградская обл. 1:15:48 63М60
(6 из 7)
1954 г. Рощино
99Мария Кузнецова456Ленинградская обл. 1:16:10 36Ж
(32 из 47)
1988 г. п. Щеглово
99Анатолий Плешанов483Ленинградская обл. 1:16:10 64М
(56 из 59)
1971 г.
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: