Серия забегов: Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города

Мурманская область, Апатиты

7 сентября 2019, 17:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Район дома №60 по ул. Ленина

Контакты организаторов: klb_apatity@mail.ru
Александр Савицкий секретарь Федерации, +7(953)307-24-14

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Литовченко23Кировск 0:07:16 1М 12-13
(1 из 14)
2006 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
2Артем Андреев16Кировск 0:07:25 2М 12-13
(2 из 14)
2007 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
3Элина Мазурмович51Апатиты 0:07:28 1Ж 16-17
(1 из 8)
2003 г. СШ Олимп/ Северное СияниеЦесарская Е.Н.
4Егор Захаров74Апатиты 0:07:32 3М 12-13
(3 из 14)
2006 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
5Юлия Чудова96Апатиты 0:07:43 2Ж 16-17
(2 из 8)
2003 г. СШ Олимп/ Северное СияниеСоколова Л.П.
6Арсений Ходонович28Кировск 0:07:49 4М 12-13
(4 из 14)
2006 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
7Карина Левкина38Апатиты 0:08:09 3Ж 14-15
(1 из 9)
2005 г. СШ ОлимпСолдатова Т.С.
8Валерия Магафурова50Кировск 0:08:21 4Ж 16-17
(3 из 8)
2002 г. СШ Кировск/ Северное СияниеКиреева Д.Ю.
9Дарья Кузина49Апатиты 0:08:25 5Ж 16-17
(4 из 8)
2002 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
10Даниил Шляхтов30Апатиты 0:08:26 5М 12-13
(5 из 14)
2007 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
11Эрик Ганюшкин19Апатиты 0:08:32 6М 12-13
(6 из 14)
2007 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
12Аглая Менделева39Апатиты 0:08:39 6Ж 14-15
(2 из 9)
2004 г. СШ ОлимпСолдатова Т.С.
13Анастасия Москалева40Кировск 0:08:43 7Ж 14-15
(3 из 9)
2004 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
14Антон Байдин17Кировск 0:08:47 7М 12-13
(7 из 14)
2007 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
15Анна Мингалева52Апатиты 0:09:00 8Ж 16-17
(5 из 8)
2002 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
16Виктория Путилова9Кировск 0:09:06 9Ж 12-13
(1 из 11)
2006 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
17Юлия Кутергина37Апатиты 0:09:07 10Ж 14-15
(4 из 9)
2004 г. СШ ОлимпСолдатова Т.С.
18Александра Корбут48Кировск 0:09:13 11Ж 16-17
(6 из 8)
2003 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
18Дмитрий Прокофьев26Апатиты 0:09:13 8М 12-13
(8 из 14)
2007 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
20Семен Соколов27Апатиты 0:09:14 9М 12-13
(9 из 14)
2007 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
21Виктория Емельянова2Апатиты 0:09:16 12Ж 12-13
(2 из 11)
2007 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
22Александра Рожкова55Апатиты 0:09:18 13Ж 16-17
(7 из 8)
2003 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
22Софья Трушнина14Апатиты 0:09:18 13Ж 12-13
(3 из 11)
2006 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
24Камелия Селиверстова11Кировск 0:09:25 15Ж 12-13
(4 из 11)
2006 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
25Иван Васильев18Апатиты 0:09:31 10М 12-13
(10 из 14)
2007 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
26Семен Лебедик22Апатиты 0:09:32 11М 12-13
(11 из 14)
2007 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
27Ангелина Ильина35Апатиты 0:09:36 16Ж 14-15
(5 из 9)
2004 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
28Мария Бударева33Апатиты 0:09:41 17Ж 14-15
(6 из 9)
2004 г. СШ ОлимпСолдатова Т.С.
29Наталья Кадушкина77Апатиты 0:09:46 18Ж 40-55
(1 из 1)
1974 г. Северное Сияние
30Анастасия Трубецкая13Кировск 0:09:48 19Ж 12-13
(5 из 11)
2006 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
31Дарья Винокурова34Апатиты 0:09:49 20Ж 14-15
(7 из 9)
2004 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
32Татьяна Нихоношина53Кировск 0:09:50 21Ж 16-17
(8 из 8)
2003 г. СШ КировскКолтышев М.Н.
33Анна Медведева7Апатиты 0:10:19 22Ж 12-13
(6 из 11)
2007 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
34Кирилл Горбовских20Апатиты 0:10:34 12М 12-13
(12 из 14)
2006 г. СШ ОлимпСолдатова Т.С.
35Галина Лукичева56Апатиты 0:10:35 23Ж 56 и ст
(1 из 1)
1960 г.
35Полина Рыжкова10Апатиты 0:10:35 23Ж 12-13
(7 из 11)
2007 г. СШ ОлимпСоколова Л.П.
37Даниил Шарипов29Апатиты 0:11:00 13М 12-13
(13 из 14)
2007 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
38Софья Хабеева15Апатиты 0:11:20 25Ж 12-13
(8 из 11)
2007 г. СШ ОлимпСолдатова Т.С.
39Иван Москаленко24Апатиты 0:11:30 14М 12-13
(14 из 14)
2007 г. СШ ОлимпСавицкий А.В.
40Алина Козлова5Апатиты 0:11:52 26Ж 12-13
(9 из 11)
2006 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
41Софья Гридчина1Кировск 0:12:05 27Ж 12-13
(10 из 11)
2006 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.
42Юлия Билева31Апатиты 0:12:12 28Ж 14-15
(8 из 9)
2005 г. СШ ОлимпТрушнин П.М.
43Елизавета Салтан42Апатиты 0:12:52 29Ж 14-15
(9 из 9)
2004 г. СШ ОлимпЦесарская Е.Н.
44Василиса Стриженко12Кировск 0:13:12 30Ж 12-13
(11 из 11)
2007 г. СШ КировскКиреева Д.Ю.