Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Коротков348Московская обл., г. Мытищи, Россия0:01:581М 11-11
(1 из 18)
11 лет Нет клуба/No club
2Георгий Целавин392Московская обл., г. Сергиев Посад-7, Россия0:01:592М 11-11
(2 из 18)
11 лет
3Елизавета Соколова400Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:001Ж 9-10
(1 из 29)
9 лет Нет клуба/No club
4Милана Фокина343Московская обл., г. Лосино-Петровский, Россия0:02:032Ж 11-11
(1 из 11)
11 лет Нет клуба/No club
5Ярослав Блинов349Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:083М 11-11
(3 из 18)
11 лет
6Клим Белков368Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:094М 9-10
(1 из 33)
10 лет Нет клуба/No club
6Сергей Жабицкий415Московская обл., г. Дубна, Россия0:02:094М 9-10
(1 из 33)
9 лет Нет клуба/No club
8Александр Божко426Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия0:02:126М 7-8
(1 из 27)
8 лет
9Никита Скударь408Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:147М 11-11
(4 из 18)
11 лет
10Арсений Бондарев380Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия0:02:158М 11-11
(5 из 18)
11 лет
10Владислав Левченко381Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:158М 11-11
(5 из 18)
11 лет
12Варвара Лимина366Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:163Ж 9-10
(2 из 29)
10 лет Нет клуба/No club
12Алина Романова325Ивановская обл., г. Иваново, Россия0:02:163Ж 11-11
(2 из 11)
11 лет ВДВ
14Александр Вершинин326Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:1710М 9-10
(3 из 33)
10 лет Нет клуба/No club
15Надежда Гиричева358Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:195Ж 9-10
(3 из 29)
9 лет
16Александр Зелов409Ярославская обл., р-н. Ростовский, Россия0:02:2011М 11-11
(7 из 18)
11 лет Нет клуба/No club
16Борис Квашнин440Россия0:02:2011М 9-10
(4 из 33)
10 лет
18Максим Калинин317Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:2113М 9-10
(5 из 33)
10 лет
18Юлия Шустова399Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:216Ж 9-10
(4 из 29)
9 лет Нет клуба/No club
18Егор Яблоков357Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:2113М 9-10
(5 из 33)
10 лет Нет клуба/No club
21Максим Галкин345Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:2215М 11-11
(8 из 18)
11 лет
21Максим Демидов339Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:2215М 7-8
(2 из 27)
8 лет
23Леонид Бодаев346Тульская обл., г. Тула, Россия0:02:2417М 9-10
(7 из 33)
10 лет
23Майя Лаптева427Москва г., Россия0:02:247Ж 7-8
(1 из 20)
8 лет Нет клуба/No club
25Мария Бредихина434Россия0:02:258Ж 9-10
(5 из 29)
10 лет
26Павел Хантурин344Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:2618М 9-10
(8 из 33)
9 лет
27Роман Воробьев406Москва г., Россия0:02:2719М 9-10
(9 из 33)
10 лет Нет клуба/No club
27Егор Котов310Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:2719М 9-10
(9 из 33)
9 лет Нет клуба/No club
29Глеб Андреев393Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия0:02:2821М 9-10
(11 из 33)
10 лет
29Константин Жуков318Вологодская обл., г. Вологда, Россия0:02:2821М 9-10
(11 из 33)
10 лет
29Тимур Тараненко373Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия0:02:2821М 9-10
(11 из 33)
10 лет Нет клуба/No club
32Святослав Жуков395Вологодская обл., г. Вологда, Россия0:02:2924М 9-10
(14 из 33)
10 лет
32Любовь Щербань414Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:299Ж 9-10
(6 из 29)
9 лет Free Run
34Кирилл Блюмин316Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3025М 9-10
(15 из 33)
10 лет RussiaRunning Club
34Артем Редькин378Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:3025М 11-11
(9 из 18)
11 лет
34Дмитрий Тужик379Московская обл., р-н. Сергиево-Посадский, Россия0:02:3025М 11-11
(9 из 18)
11 лет
37Коврова Анна352Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:3110Ж 9-10
(7 из 29)
10 лет
37Илья Круглов354Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:3128М 9-10
(16 из 33)
9 лет
39Владислав Березин372Ярославская обл., р-н. Рыбинский, Россия0:02:3229М 7-8
(3 из 27)
8 лет Нет клуба/No club
39Михаил Вахнин371Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3229М 9-10
(17 из 33)
9 лет
39Маша Муллина370Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:3211Ж 9-10
(8 из 29)
9 лет Нет клуба/No club
39Мария Пешехонова303Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3211Ж 11-11
(3 из 11)
11 лет
43Яна Белкова308Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:3313Ж 9-10
(9 из 29)
10 лет Нет клуба/No club
43Иван Пахтушкин313Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:3331М 7-8
(4 из 27)
8 лет Нет клуба/No club
45Матвей Котелкин416Москва г., Россия0:02:3432М 11-11
(11 из 18)
11 лет
46Марк Аникеев309Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3533М 7-8
(5 из 27)
7 лет Нет клуба/No club
46Сергей Жуков391Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:3533М 9-10
(18 из 33)
9 лет
46Елизавета Смирнова376Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3514Ж 7-8
(2 из 20)
7 лет
46Александр Торшин398Московская обл., г. Электросталь, Россия0:02:3533М 11-11
(12 из 18)
11 лет Нет клуба/No club
50Королев Арсений402Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3636М 7-8
(6 из 27)
8 лет Нет клуба/No club
50Екатерина Нагельман355Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:3615Ж 9-10
(10 из 29)
10 лет Нет клуба/No club
52Кира Муллина436Россия0:02:3716Ж 7-8
(3 из 20)
7 лет
52Прохор Розов403Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:3737М 9-10
(19 из 33)
9 лет
54Волконская Алена356Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3817Ж 7-8
(4 из 20)
8 лет Нет клуба/No club
55Ярослав Никитчук417Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:3938М 9-10
(20 из 33)
9 лет Нет клуба/No club
56Полина Багонова306Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:4018Ж 11-11
(4 из 11)
11 лет
56Семён Жданов420Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия0:02:4039М 7-8
(7 из 27)
8 лет Нет клуба/No club
56Матвей Новожилов312Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:4039М 9-10
(21 из 33)
9 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
59Иван Громов359Вологодская обл., г. Сокол, Россия0:02:4141М 7-8
(8 из 27)
7 лет Движение "О"
59Егор Ледаков394Московская обл., г. Электросталь, Россия0:02:4141М 7-8
(8 из 27)
7 лет
59Евгений Строчек301Владимирская обл., г. Александров, Россия0:02:4141М 11-11
(13 из 18)
11 лет
59Матвей Филоненко364Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:4141М 9-10
(22 из 33)
9 лет
63Василиса Науменко382Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:4319Ж 9-10
(11 из 29)
9 лет Нет клуба/No club
63Арина Павлова386Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:4319Ж 9-10
(11 из 29)
10 лет
63Иван Ястребов430Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:4345М 9-10
(23 из 33)
9 лет
66Константин Голиков396Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:4446М 7-8
(10 из 27)
7 лет
66Кирилл Федотов336Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:4446М 9-10
(24 из 33)
10 лет
68Анастасия Белова389Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:4521Ж 9-10
(13 из 29)
10 лет Нет клуба/No club
68Алексей Власов419Владимирская обл., г. Ковров, Россия0:02:4548М 7-8
(11 из 27)
7 лет Нет клуба/No club
68Илья Костиков323Москва г., Россия0:02:4548М 11-11
(14 из 18)
11 лет Нет клуба/No club
68Диана Косточкина353Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:4521Ж 7-8
(5 из 20)
8 лет Нет клуба/No club
68Иван Меньшенин377Ивановская обл., г. Тейково, Россия0:02:4548М 11-11
(14 из 18)
11 лет
68Гордей Никулинский331Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:4548М 9-10
(25 из 33)
9 лет
68Анастасия Туренкова307Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:4521Ж 9-10
(13 из 29)
9 лет
68Варвара Фролова411Московская обл., г. Красноармейск, Россия0:02:4521Ж 11-11
(5 из 11)
11 лет
68Соня Ширатори322Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:4521Ж 11-11
(5 из 11)
11 лет
77Даниил Маршалов428Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:4652М 9-10
(26 из 33)
9 лет
78Марк Антонов319Московская обл., г. Щелково, Россия0:02:4753М 7-8
(12 из 27)
7 лет
79Анастасия Просекова320Москва г., Россия0:02:4826Ж 7-8
(6 из 20)
8 лет #homenkoteam
79Настя Сорокина383Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:4826Ж 9-10
(15 из 29)
9 лет
81Ева Новожилова315Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:5028Ж 11-11
(7 из 11)
11 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
81Иван Осетров449Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:5054М 9-10
(27 из 33)
10 лет Нет клуба/No club
81Алексей Потешин401Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:5054М 7-8
(13 из 27)
8 лет
81Максим Челноков387Тверская обл., г. Калязин, Россия0:02:5054М 7-8
(13 из 27)
7 лет Нет клуба/No club
85Софья Мельникова327Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:5129Ж 9-10
(16 из 29)
10 лет Бешеные Черепахи
85Виктория Румянцева347Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия0:02:5129Ж 9-10
(16 из 29)
9 лет Бешеные Черепахи
87Артём Каштанов390Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:5257М 7-8
(15 из 27)
8 лет
87Кирилл Орлов437Россия0:02:5257М 7-8
(15 из 27)
8 лет
87Арина Федотова333Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:5231Ж 9-10
(18 из 29)
9 лет
87Павел Феклин438Россия0:02:5257М 11-11
(16 из 18)
11 лет
91Олеся Большакова311Ивановская обл., г. Иваново, Россия0:02:5332Ж 9-10
(19 из 29)
9 лет
91Анастасия Курылёва334Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:5332Ж 11-11
(8 из 11)
11 лет
93Матвей Беляков375Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:5460М 7-8
(17 из 27)
7 лет
93Антон Митрофанов324Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:5460М 9-10
(28 из 33)
10 лет
93Ульяна Субботина342Ярославская обл., г. Мышкин, Россия0:02:5460М 9-10
(28 из 33)
10 лет
96Адам Быченков338Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:5563М 7-8
(18 из 27)
8 лет Нет клуба/No club
96Егор Волков432Россия0:02:5563М 7-8
(18 из 27)
7 лет
98Варвара Неверова335Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:5634Ж 7-8
(7 из 20)
8 лет Нет клуба/No club
98Ульяна Шлепина407Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:5634Ж 7-8
(7 из 20)
7 лет
100Артем Дьяков385Москва г., Россия0:02:5765М 11-11
(17 из 18)
11 лет
Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: