Серия забегов: Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева

Красноярский край, Железногорск

10 ноября 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: prydkov@mail.ru
Михаил Прудков +7 913 177-93-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор Тымов363Красноярск 0:40:40 1 1992 г.
2Артём Аржанников344СК Сапсан 0:44:03 2 2003 г.
3Захар Череску387Красноярск 0:44:32 3 1985 г.
4  КЛБМатчСергей Толоконников404Красноярск, КЛБ Беркут 0:44:36 4 1967 г.
5Александр Мясников382Красноярск 0:46:05 5 1986 г.
6Алексей Пономарев398Педальки 0:46:48 6 1978 г.
7Михаил Шестаков362пгт.Большая Мурта 0:46:52 7 1993 г.
8Олег Рябцев358Железногорск 0:48:06 8 1994 г.
9Александр Шатов391Железногорск 0:48:08 9 1988 г.
10Павел Крючков354Железногорск 0:48:23 10 1991 г.
11Эдгар Брестер371Красноярск 0:48:47 11 1986 г.
12Рамис Хисамутдинов360Железногорск 0:49:20 12 1992 г.
13Дмитрий Белоногов345Железногорск 0:49:28 13 2004 г.
14Кирилл Чурсин389Красноярск, КрасАрмаПром 0:49:41 14 1983 г.
15Никита Марфин355Железногорск 0:49:47 15 2001 г.
15Анатолий Челушкин349Железногорск 0:49:47 15 2002 г.
17Иван Матвеев379Канск 0:49:53 17 1985 г.
18Александр Куликов376RN Run Club 0:50:47 18 1983 г.
19Маргарита Неводничая311Красноярск, ZA SPORT/KRSK 0:51:37 1 1988 г.
20Артём Тришев359Красноярск 0:51:44 19 1993 г.
21Александр Зотов373Красноярск 0:52:00 20 1988 г.
22Наталья Колупаева334Красноярск 0:52:49 2 1978 г.
23Игорь Бобров370Красноярск 0:53:02 21 1983 г.
24Денис Курашов377Красноярск 0:53:21 22 1983 г.
25Сергей Ястребцов393ILT 0:53:27 23 1983 г.
26Олеся Гурина301Красноярск, Бегодевочки 0:53:28 3 1986 г.
27Юрий Юдин392Красноярск 0:54:15 24 1985 г.
28Артём Бакулин367ZA SPORT/KRSK 0:54:18 25 1987 г.
29Владимир Литасов347пос.Подгорный, с/к Сибирь 0:54:48 26 2004 г.
30Ольга Северюхина337Красноярск, Лицей №8 0:54:55 4 1975 г.
31Яна Миллер309Красноярск, Полюс 0:55:07 5 1983 г.
32Иван Лапицкий346Красноярск, Здоровый мир 0:55:28 27 2004 г.
33Марина Батуева330Красноярск 0:55:41 6 1962 г.
34Владимир Урусов386Железногорск, АО "ИСС" 0:55:55 28 1982 г.
35Олеся Щур294Красноярск 0:55:59 7 1993 г.
36  Наталья Давыдовская331Железногорск 0:56:27 8 1974 г.
37Юлия Ишкельдина372I love supersport 0:57:33 9 1989 г.
38Денис Медовщиков380Nike Running 0:57:44 29 1988 г.
39Екатерина Хрусталёва319Канск 0:58:05 10 1984 г.
40Юлия Лузик306Красноярск, ПАО "ТрансКонтейнер" 0:58:09 11 1989 г.
41Дмитрий Чернов388Железногорск 0:59:01 30 1987 г.
42Максим Попов383Железногорск 0:59:07 31 1986 г.
43Антон Балайтис368Красноярск 0:59:09 32 1985 г.
44Светлана Черных320Красноярск 0:59:10 12 1983 г.
45Ирина Дулисова341Красноярск 0:59:18 13 1978 г.
46Юлия Храмцова326Красноярск 0:59:23 14 1988 г.
47Светлана Нечепуренко335Красноярск, Essity 0:59:37 15 1978 г.
48Марина Татаринова338 0:59:38 16 1973 г.
49Елена Троякова340Красноярск 0:59:59 17 1975 г.
50Марина Голендова299Красноярск, Горностай 1:00:27 18 1988 г.
51Антон Суровцев385пгт.Большая Мурта 1:01:15 33 1987 г.
52Александр Цыганков361Красноярск 1:01:16 34 1994 г.
53Вера Самохина316Красноярск, Полюс 1:01:19 19 1984 г.
54Александра Шерстнева322Красноярск, Бегодевочки 1:01:24 20 1987 г.
55Илья Щербаков399Красноярск 1:03:47 35 1978 г.
56Анна Никитина314Красноярск 1:03:54 21 1987 г.
57Александра Онучина281Сосновоборск 1:04:35 22 2004 г.
58Диана Мужайло310Бегодевочки 1:05:20 23 1988 г.
59Оксана Грянко300Красноярск 1:05:49 24 1986 г.
59Валерий Руднев384Красноярск 1:05:49 36 1989 г.
61Ксения Попова291Красноярск 1:06:36 25 2000 г.
62Александр Белькевич369Канск 1:06:44 37 1982 г.
63Анна Нестерова313Красноярск 1:06:53 26 1989 г.
64Александра Козлова304Красноярск 1:07:03 27 1989 г.
65Елена Масленицына307Красноярск, Полюс 1:08:39 28 1984 г.
66Иван Гребнев397Красноярск 1:09:08 38 1977 г.
67Ирада Микаилова308Красноярск 1:09:24 29 1987 г.
68Наталья Ерохина332Красноярск, Бегодевочки 1:09:41 30 1978 г.
69Максим Кузнечихин375Железногорск 1:09:45 39 1987 г.
70Лидия Невшупа312Бегодевочки 1:09:49 31 1985 г.
71Ирина Ковалева303Красноярск, Бегодевочки 1:11:13 32 1989 г.
72Дилия Алиманова328Бегодевочки 1:11:14 33 1978 г.
73  КЛБМатчВалерий Тутынин405Красноярск, КЛБ Беркут 1:11:32 40 1941 г.
74Любовь Старыгина293Красноярск 1:15:10 34 1997 г.
75Данила Шалыгин390Красноярск 1:16:55 41 1987 г.
76Алёна Кузьмина305п.Солонцы 1:22:58 35 1988 г.
77Наталья Тихонова317Красноярск 1:22:59 36 1981 г.
78Татьяна Димчева302Красноярск 1:25:40 37 1988 г.
79Александра Зарубко333Красноярск 1:27:27 38 1978 г.
80Алена Шумилова295 2:02:34 39 1993 г.
Дмитрий Ручкин348пос.Подгорный, с/к Сибирь DSQ 2004 г.